Платеж ожидает подтверждения / отклонен / необходима информация / в обработке

1568101129

Комментарии

• m.lunevm.lunev Публикаций: 6Member

Вывел деньги из PP:

Идентификатор платежа: 7022499 
    Статус пополнения:Payment waiting for approval

Что нужно сделать чтобы деньги зачислились?

• BotisheBotishe Публикаций: 3Member

Такой же вопрос, вывел деньги с Paypal

Payment ID: 7022674   Payment Date (EST.): 06/13/2013 16:47

Payment Status:Payment waiting for approval

Как долго ждать, что делать? =)

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    m.lunev написал на June 13 2013, 10:25 PM: »

Вывел деньги из PP:

Идентификатор платежа: 7022499 
    Статус пополнения:Payment waiting for approval

Что нужно сделать чтобы деньги зачислились?

Добрый день, Вам в течение дня придет тикет от службы US Payment Service с объяснениями. 

Botishe написал на June 16 2013, 8:44 AM: »

Такой же вопрос, вывел деньги с Paypal

Payment ID: 7022674   Payment Date (EST.): 06/13/2013 16:47

Как долго ждать, что делать? =)

Добрый день, Вам в течение дня придет тикет от службы US Payment Service, где все будет подробно объяснено. После верификации сервиса деньги будут загружены в течение суток. Спасибо за терпение. 

Rita написал на June 16 2013, 10:09 AM: »

Добрый день, Вам в течение дня придет тикет от службы US Payment Service с объяснениями. 

С какими объяснениями? Я что то не так сделал или нет каких то данных?

отредактировано Июнь 2013

Добрый день, Вам в течение дня придет тикет от службы US Payment Service, где все будет подробно объяснено. После верификации сервиса деньги будут загружены в течение суток. Спасибо за терпение. 

m.lunev написал на June 16 2013, 10:26 AM: »

С какими объяснениями? Я что то не так сделал или нет каких то данных?

Да так же хотелось бы знать что за верификация, я уже верифицировал свой US Payment Service, я высылал скан паспорта, его вроде приняли все впорядке.

Рита, только что заполнил анкету и отправил скан паспорта. Надеюсь теперь все будет в порядке? (тикет так и не получил)

• RugaruRugaru Публикаций: 4Member

Здравствуйте.

Пришел платеж с PayPal со статусом payement waiting for approval. После этого пришло сообщение на почту с просьбой заполнить анкету и отправить скан паспорта. Скан паспорта я отправил, а что и как заполнять с анкетой я не разобрался , есть ли анкета на русском? При отправке документов было сообщение: Ваша заявка на карту будет рассмотрена в течение ближайших нескольких дней.

Что за заявка?

В анкете как я понимаю просит указать вид деятельности, но я просто получаю переводы на пейпал. Что нужно указывать?

И еще, если я сначала отправил скан паспорта, а потом отдельно прописку. Это ничего страшного?

Добрый день, вижу, что Вы успешно справились с заполнением анкеты и с загрузкой документов, в течение дня Ваша заявка на верификацию счета будет рассмотрена, в течение суток после получения письма о верификации счета платеж будет загружен. 

Rita написал на June 17 2013, 6:55 AM: »

Добрый день, вижу, что Вы успешно справились с заполнением анкеты и с загрузкой документов, в течение дня Ваша заявка на верификацию счета будет рассмотрена, в течение суток после получения письма о верификации счета платеж будет загружен.

Надеюсь это было про меня... :)

И кстати письмо пришло, минут через 15 после заполнения анкеты! https://api.payoneer.com/WebServices/EMailSenderWS/BaseEmail.aspx?langid=3&EMailRowId=38151940A4ED4B3E818DA3FC5DFFCFB6

У меня все еще 

Payment ID: 7022674 Payment Date (EST.): 06/13/2013 16:47

Payment Status:Payment waiting for approvalICO-Pending.png

Документы загрузил и заполнил анкету, хотя я это делал сразу как только подключил карту полгода назад, все равно деньги никак не придут, что делать?

• RugaruRugaru Публикаций: 4Member

Да отправил. Попросили прислать скриншоты аккаунтов ПейПал и Близзард. Так же истории платежей, но Близзард не фиксирует в своей истории выплаты на Пей Пал. Ничего страшного?
    Поддержка на английском, а я с ним плохо:(

• borg79borg79 Публикаций: 5Member

Рита,посмотрите пожалуйста мой Reference number: LTK1215303226544X

Я очень буду Вам признателен!

Рита,очень прошу посмотреть мой Reference number: LTK1215303226544X

Спасибо!

Payment ID: 7013357 Payment Date (EST.): 06/12/2013 16:43
    Amount to Load: $410.00 (applicable fees will apply)
    Loader details: Payoneer Direct Deposit Payroll

Рита,огромное спасибо за оперативность!!!

Вопрос решили!Спасибо!

Рада слышать, будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь  :goodjob:

• rkralyarkralya Публикаций: 3Member

Здравствуйте.

Рита,посмотрите пожалуйста мой тикет LTK1215303538062X
    Я отправила скриншоты но не получила подтверждения получили ли вы их.

Тикет касается платежа:

Payment ID: 7123643

Payment Date (EST.): 06/24/2013 16:44

Добрый день, спасибо за отправленные скриншоты, они есть в системе, в течение рабочего дня их рассмотрят. Спасибо за терпение! 

• antonius1980antonius1980 Публикаций: 34Member ✭✭

Здравствуйте,

Посмотрите пожалуйста тикет LTK1215303540275X

Платёж висит уже с 21 числа, 22-го отправитель отослал документы .. и тишина. Начинает напрягать.

Добрый день, к сожалению, инициатор платежа не прикрепил документы к письму, о чем ему сообщили 22 июня в тикете LTK1215303489238X. С тех пор отправитель платежа больше не отвечал на письма и не отправлял информацию каким-либо другим образом. Мне жаль, что Вы оказались в такой ситуации, однако регуляции в сфере онлайн-платежей требуют от нас следованию определенным процедурам. Мы не сможем провести платеж пока отправитель не предоставит документы. Спасибо за понимание.  

Спасибо Рита. Очень странно, отправитель уверял, что всё давно отправлено. 

• AngrimAngrim Публикаций: 2Member

Здравствуйте. Перевел на USPS с пейпала деньги, получил сообщение о том, что надо отправить скриншоты с ибея и пейпала, нажимаю "ответить", прикрепляю скриншоты, отправляю и мне приходит сообщение, что письмо не дошло. Куда мне можно скриншоты отправить на проверку? Ш в течение которого времени примерно будет всё проверено и мои средства будут зачисленны на пейпал?

Спасибо

PS

В течение наверное часа общался с неким Michael T. через Live Chat , через веб форму отправил запрос, потом он мне ответил на него, а я ответил на его ответ(да-да, все было через одно место), прикрепив скриншоты, вроде улетели. Спасибо ему огромное, в конце концов я его даже поблагодарить не успел, у меня сафари решил перегрузть все страницы, собственно разговор разорвался. Обидно. Очень помог.

Да, кстати "Your ticket code is LTK1215303606357X"

antonius1980 написал на June 26 2013, 9:07 PM: »

Здравствуйте,

Посмотрите пожалуйста тикет LTK1215303540275X

Платёж висит уже с 21 числа, 22-го отправитель отослал документы .. и тишина. Начинает напрягать.

Отправитель платежа сегодня снова отправил запрошенные документы, проверьте пожалуйста.

• AngrimAngrim Публикаций: 2Member
    Angrim написал на June 27 2013, 2:24 PM: »

Здравствуйте. Перевел на USPS с пейпала деньги, получил сообщение о том, что надо отправить скриншоты с ибея и пейпала, нажимаю "ответить", прикрепляю скриншоты, отправляю и мне приходит сообщение, что письмо не дошло. Куда мне можно скриншоты отправить на проверку? Ш в течение которого времени примерно будет всё проверено и мои средства будут зачисленны на пейпал?

Спасибо

PS

В течение наверное часа общался с неким Michael T. через Live Chat , через веб форму отправил запрос, потом он мне ответил на него, а я ответил на его ответ(да-да, все было через одно место), прикрепив скриншоты, вроде улетели. Спасибо ему огромное, в конце концов я его даже поблагодарить не успел, у меня сафари решил перегрузть все страницы, собственно разговор разорвался. Обидно. Очень помог.

Да, кстати "Your ticket code is LTK1215303606357X"

уже всё проверено и деньги поступили, только вот поступило $960(выводил $1000)

$1000-$10(комиссия за перевод)-$30(год обслуживания), а вот где $25 бонус от того, что зарегился по партнерке? Он позже прийдет?

• cjbugggcjbuggg Публикаций: 8Member

Добрый день!

У меня карта Payoneer, зарегистрированная с Envato Marketplace (www.envato.com, www.codecanyon.com) - на нее вывожу деньги с интернет-магазина, без проблем.

Сегодня клиент загрузил мне на карту оплату за фриланс-работу, вижу сумму в истории транзакций, статус Payment Waiting for Approval.

Payment ID: 7148491

Нужно ли мне что-то делать, подтверждать, высылать? Или деньги разблокируются сами через какое-то время?

И еще вопрос, можно ли для такой карты включить US Payment Service, чтобы я мог на нее выводить деньги с PayPal?

Спасибо!

В общем, уже девять дней как мне отправили платеж и он так и продолжает висеть в ожидании проверки. Такое ощущение, что approval department, всем составом свалил в отпуск без предупреждения. Ну или целенаправленно издевается. 

В этот раз крайне недоволен сервисом Payoneer и думаю о смене способа вывода на какой-нибудь WU или MG.

Angrim написал на June 27 2013, 4:57 PM: »

уже всё проверено и деньги поступили, только вот поступило $960(выводил $1000)

$1000-$10(комиссия за перевод)-$30(год обслуживания), а вот где $25 бонус от того, что зарегился по партнерке? Он позже прийдет?

Рада слышать, я непременно передам Вашу благодарность Майклу T. Ваш реферальный бонус будет начислен в течение 30 рабочих дней, пожалуйста, не волнуйтесь. Вы также можете зарегистрироваться в программе Refer a Friend и получать дополнительные бонусы за привлеченных друзей. 

antonius1980 написал на June 29 2013, 12:43 PM: »

В общем, уже девять дней как мне отправили платеж и он так и продолжает висеть в ожидании проверки. Такое ощущение, что approval department, всем составом свалил в отпуск без предупреждения. Ну или целенаправленно издевается. 

В этот раз крайне недоволен сервисом Payoneer и думаю о смене способа вывода на какой-нибудь WU или MG.

ДОбрый день, спасибо за терпение, Ваш отправитель предоставил документы вечером 28/06 (пятница), они будут рассмотрены в течение 1 рабочего дня. 

cjbuggg написал на June 27 2013, 9:40 PM: »

Добрый день!

У меня карта Payoneer, зарегистрированная с Envato Marketplace (www.envato.com, www.codecanyon.com) - на нее вывожу деньги с интернет-магазина, без проблем.

Сегодня клиент загрузил мне на карту оплату за фриланс-работу, вижу сумму в истории транзакций, статус Payment Waiting for Approval.

Payment ID: 7148491

Нужно ли мне что-то делать, подтверждать, высылать? Или деньги разблокируются сами через какое-то время?

И еще вопрос, можно ли для такой карты включить US Payment Service, чтобы я мог на нее выводить деньги с PayPal?

Спасибо!

Добрый день, платеж проверен и будет загружен в указанное время. Разумеется, Вы можете подключить US Payment Service, пожалуйста, подайте заявку по почте, выбрав категорию US Payment Service, How do I apply?

• AnnaKAnnaK Публикаций: 1Member

Добрый день.

Подскажите пожалуйста - перевела сумму с paypal счета,

Все документы и ответы на вопросы отправила.

Как долго ждать когда деньги зачислятся на карту ?

Спасибо.

Payment ID: 7151170 Payment Date (EST.): 06/27/2013 16:37

Amount to Load: $___.__ (applicable fees will apply)
    Loader details: Payoneer Direct Deposit Payroll

Добрый день, рада видеть, что Ваш платеж уже загружен  :thumbsu:

• denis707denis707 Публикаций: 2Member

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста - перевел сумму с paypal счета

На вопросы отвечал, документы отправлял.

Payment ID: 7189054          Payment Date (EST.): 07/01/2013 17:01

как долго ждать зачисления на карту?

Rita написал на June 30 2013, 8:58 AM: »

ДОбрый день, спасибо за терпение, Ваш отправитель предоставил документы вечером 28/06 (пятница), они будут рассмотрены в течение 1 рабочего дня. 

Рита, спасибо за помощь. Сегодня, наконец, зачислили на карту,

denis707 написал на July 1 2013, 10:25 PM: »

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста - перевел сумму с paypal счета

На вопросы отвечал, документы отправлял.

Payment ID: 7189054          Payment Date (EST.): 07/01/2013 17:01

как долго ждать зачисления на карту?

Добрый день, переводы по US Payment Service могут занимать до 7 рабочих дней, мы делаем все возможное, чтобы обрабатывать их как можно быстрее, обычно, рассмотрение платежа занимает один рабочий день. В течение дня Вы получите уведомление о статусе Вашего перевода. 

antonius1980 написал на July 2 2013, 4:29 AM: »

Рита, спасибо за помощь. Сегодня, наконец, зачислили на карту,

Рада слышать! Будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь  :thumbsu:

• denis707denis707 Публикаций: 2Member

Проще удалить чем дать ответ?

скриншоты вы получили,

или как то иначе надо отправлять?

LTK1215303715547X

Вопросы, на которые пользователи сами смогли найти ответ, или смогли дождаться ответа поддержки, удаляются, чтобы не засорять форум. Ваши скриншоты  будут рассмотрены в течение дня, пожалуйста, наберитесь терпения. 

• billingbilling Публикаций: 1Member

Наидобрейшего дня, Рита! Ситуация тривиальна: 02 июля 13г пришел платеж от пейпел, который до сих пор ждет одобрения. 03.07.13 г. от службы поддержки пришел запрос предоставить скриншоты с ебей и пейпел, все необходимые файлы были мной сразу же предоставлены 03 числа. Код запроса LTK1215303715503X. 04 июля я направил письмо в службу поддержки, с просьбой пояснить, когда разблокируются мои деньги, а в ответ, как вы понимаете тишина... Сегодня уже 05 числы, а платеж так и ждет еще одобрения. В связи с чем прошу разобраться со службой US PS, пнуть их, наконец, неужели так сложно посмотреть 5 файлов и верифицировать аккаунт и для этого необходимо писать на форум? Почему на мой е-мейл ваша служба поддрежки не отвечает? Все впечатление от пользования вашего сервиса портится из-за этого. До сего момента все было четко: открыли счет, прислали карту, активировали, а тут такой затык.

• baev.alexeybaev.alexey Публикаций: 1Member

Добрый день! 28 июня поступил платеж 7165086 от paypal. В тот же день были отправлены все документы. До сих пор статус "Payment waiting for approval". Помогите разобраться

отредактировано Июль 2013
    billing написал на July 5 2013, 4:08 AM: »

Наидобрейшего дня, Рита! Ситуация тривиальна: 02 июля 13г пришел платеж от пейпел, который до сих пор ждет одобрения. 03.07.13 г. от службы поддержки пришел запрос предоставить скриншоты с ебей и пейпел, все необходимые файлы были мной сразу же предоставлены 03 числа. Код запроса LTK1215303715503X. 04 июля я направил письмо в службу поддержки, с просьбой пояснить, когда разблокируются мои деньги, а в ответ, как вы понимаете тишина... Сегодня уже 05 числы, а платеж так и ждет еще одобрения. В связи с чем прошу разобраться со службой US PS, пнуть их, наконец, неужели так сложно посмотреть 5 файлов и верифицировать аккаунт и для этого необходимо писать на форум? Почему на мой е-мейл ваша служба поддрежки не отвечает? Все впечатление от пользования вашего сервиса портится из-за этого. До сего момента все было четко: открыли счет, прислали карту, активировали, а тут такой затык.

Добрый день, рада видеть, что Ваш вопрос решен представителями департамента US Payment Service. Мы стараемся проводить платежи как можно быстрее, в случае верификации рассмотрение документов может занимать 1-2 рабочих дня. Спасибо Вам за терпение, если у Вас будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. 

baev.alexey написал на July 5 2013, 7:01 AM: »

Добрый день! 28 июня поступил платеж 7165086 от paypal. В тот же день были отправлены все документы. До сих пор статус "Payment waiting for approval". Помогите разобраться

Добрый день, Алексей, пожалуйста, ответьте на тикет LTK1215303659089X от 1 июля, предоставив требуемую в нем информацию, и мы будем рады загрузить Ваш платеж как можно скорее. 

• Fox056Fox056 Публикаций: 2Member

Добрый день, так же для подтверждения попросили загрузить скриншоты ebay и paypal, написано, нужно просто предоставить скриншоты в ответном сообщении либо нужно где-то создавать вопрос? И еще вопрос, у меня 2 аккаунта ebay, обоих скриншоты нужны? Номер: LTK1215303761224X

Добрый день, отправьте, пожалуйста, скриншоты в ответном письме на тикет LTK1215303761224X. Если Вы собираетесь получать средства от обоих аккаунтов, пожалуйста, предоставьте скриншоты обоих аккаунтов. 

• Fox056Fox056 Публикаций: 2Member

Отправил все, жду скорейшей разблокировки 

• mf_bodunmf_bodun Публикаций: 1Member

Добрый день.

Суть проблемы как у многих - частный отправитель сделал три платежа

Payment ID Number: 7150330
    Payment ID Number: 7148157
    Payment ID Number: 7155277

от payoneer.com были запрошены подтверждающие документы и скриншоты, которые отправитель выслал на необходимый e-mail. 
    после уточняющей переписки 30 июня был получен ответ что все отправлено в соответствующий департамент и до сих пор (8 июля) никакой информации нет
    деньги все так же в подвешенном состоянии (LTK1215303624691X)

Буду признателен, если вы проясните ситуацию, а то уж очень как-то все затянулось.

Добрый день, спасибо за ожидание, мы получили документы, в данный момент отдел одобрения платежей занимается Вашим делом, Вы вскоре получите ответ о статусе Ваших переводов по электронной почте.  

Fox056 написал на July 8 2013, 9:28 AM: »

Отправил все, жду скорейшей разблокировки 

Спасибо, в течение дня Ваши скриншоты будут рассмотрены. 

• cjbugggcjbuggg Публикаций: 8Member
    Rita написал на June 30 2013, 8:58 AM: »

Добрый день, платеж проверен и будет загружен в указанное время. Разумеется, Вы можете подключить US Payment Service, пожалуйста, подайте заявку по почте, выбрав категорию US Payment Service, How do I apply?

Здравствуйте, Рита!

Я подал заявку, и отправил все скриншоты и документы e-mail'ом (Reference number: LTK1215303625310X) около 8 дней назад, но пока нет никакого ответа. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне делать что-то еще? Спасибо!

Добрый день, Вам в ближайшее время ответят, пожалуйста, не волнуйтесь. 

• ОлегОлег Публикаций: 2Member

Добрый день! У меня вот такая проблема. Не могу перевести деньги из Paypal. Отправил сумму на счет payoneer(Идентификатор платежа: 7242343 ), заполнял анкеты и отправлял скрины документов. После недельного ожидания я на прямую обратился в службу поддержки после чего они мне ответили вот таким письмом и почему я не могу перевести с Paypal я так и не пойму

Reference number: LTK1215303904486X

Dear Oleg,

Thank you for replying with the requested information. 

After further review of the details related to your US Payment Service application we regret to inform you that we will be unable to continue supporting this service for your account. Your US Payment Service has been disabled and any pending payments will be returned to sender within the next 1-3 business days. 

Please be sure not to send any additional payments to your US Payment Service as they will be automatically reversed to the sender.

Please note that your Payoneer account is still active and you can continue to receive payments from any of Payoneer’s official partners.

Подскажите что делать?

Добрый день, Вам необходимо обратиться в отдел US Payment Service, ответив на тикет. Решение о верификации US Payment Service принимается только сотрудниками US Payment Service. 

• ОлегОлег Публикаций: 2Member
    Rita написал на July 17 2013, 12:54 PM: »

Добрый день, Вам необходимо обратиться в отдел US Payment Service, ответив на тикет. Решение о верификации US Payment Service принимается только сотрудниками US Payment Service. 

А как это сделать и что им написать?

• beeline09beeline09 Публикаций: 5Member
    Добрый день. У меня подобная проблема. Прислали сообщение, что платеж требует верификации. Отправил им скриншот главной страницы пэйпал, где видно, что мне пришли деньги от адмоб и видно, что они были перечислены в полном объеме на мой счет. Ответа так и нет до сих пор. Пожалуйста помогите разобраться. И хотелось бы знать, это будет каждый раз при попытке пополнения?
    Номер тикета LTK1215303942626X
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.