Привязка US Payment service к PayPal

dominorusdominorus Member Публикаций: 7
Несколько дней назад для вывода денег с PayPal я предоставил PayPal реквизиты своего US Payment service. PayPal вроде сделал контрольные микро платежи через US Payment service для проверки. Но в моём аккаунте на payoneer.com нет никаких данных о транзакциях, и в истории платежей тоже пусто. Как проверить, что US Payment service успешно подключен к PayPal? Ответов на форуме не нашёл.
«1

Комментарии

• DanDan Moderator Публикаций: 330 ✭✭✭✭✭✭
    отредактировано декабря 2012
    dominorus написал:

Несколько дней назад для вывода денег с PayPal я предоставил PayPal реквизиты своего US Payment service. PayPal вроде сделал контрольные микро платежи через US Payment service для проверки. Но в моём аккаунте на payoneer.com нет никаких данных о транзакциях, и в истории платежей тоже пусто. Как проверить, что US Payment service успешно подключен к PayPal? Ответов на форуме не нашёл.

Добрый день Владимир,

Перевод может занять 3-5 дней. Рекомендую подождать ещё пару дней, и если не увидите эти суммы на своём счету Payoneer, обратитесь в службу поддержки PayPal и уточните у них статус переводов.

Приятных выходных, Дан.
  • dominorusdominorus Member Публикаций: 7
    Dan написал:

Добрый день Владимир,

Перевод может занять 3-5 дней. Рекомендую подождать ещё пару дней, и если не увидите эти суммы на своём счету Payoneer, обратитесь в службу поддержки PayPal и уточните у них статус переводов.

Приятных выходных, Дан.

Спасибо за ответ. Прошло уже больше 10 дней, а никаких изменений на счёте карты Payoneer нет.

Попробую сформулировать вопрос иначе. В одном из сообщений было разъяснение:
    Некоторые пользователи путают две различные возможности вывода денег с PayPal:
    1) Вывод денег на кредитную/дебетовую карту - для этого действительно надо подтвердить действительность карты. PayPal делает это посредством microcharge; про microcharge читайте выше.
    2) Вывод денег на банковский счёт - для этого Вы должны предоставить PayPal реквизиты своего US Payment service. В целях верификации карты, PayPal делает два маленьких зачисления на счёт и Вам надо сообщить им суммы.

Второй пункт написан не понятно:
    2) Вывод денег на банковский счёт... В целях верификации карты...
    Речь идёт о счёте или о карте? Меня интересует верификация счёта US Payment service. Опишите ВСЮ процедуру подключения US Payment service к PayPal. Надо ли что-то подтверждать или не надо?
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 1,698
    dominorus написал:

Спасибо за ответ. Прошло уже больше 10 дней, а никаких изменений на счёте карты Payoneer нет.

1) Вывод денег на кредитную/дебетовую карту - для этого действительно надо подтвердить действительность карты. PayPal делает это посредством microcharge; про microcharge читайте выше.
    2) Вывод денег на банковский счёт - для этого Вы должны предоставить PayPal реквизиты своего US Payment service. В целях верификации карты, PayPal делает два маленьких зачисления на счёт и Вам надо сообщить им суммы.

Речь идёт о счёте или о карте? Меня интересует верификация счёта US Payment service. Опишите ВСЮ процедуру подключения US Payment service к PayPal. Надо ли что-то подтверждать или не надо?

Добрый день, никаких следов перевода от PayPal на вашем счете нет. Я рекомендую Вам обратиться в их службу поддержки, а также убедиться, что Вы верно ввели данные все данные в соотвествующих разделах, особенно account и routing number.
    Да, PP требует верификации банковского счета (USPS), которая осуществляется посредством двух микро-переводов на Ваш счет.
    Удачи!
    dominorus написал:

Вы также можете убедиться в том, правильно ли Вы добавили банковский счет, посмотрев вот это видео

[media]
  • dominorusdominorus Member Публикаций: 7
    отредактировано января 2013
    Спасибо за ответ.
    Вы писали: "Да, PP требует верификации банковского счета (USPS), которая осуществляется посредством двух микро-переводов на Ваш счет."
    Я долго переписывался с PayPal о верификации моего банковского счета (USPS). Сегодня я получил ответ PayPal. Привожу ответ полностью (за исключением общих слов).
    Sent: Monday, January 21, 2013 11:16 AM
    To: Pakhomov Vladimir
    Subject: PayPal (KMM38865060V52519L0KM) :ppEU
    ...
    Мы получили ответ из Технического отдела, к сожалению, функция подтверждения банковского счета США не поддерживается в данный момент. Неправильная информация была удалена с онлайн страницы PayPal.
    Но если нельзя подтвердить банковский счёт (USPS), значит я не могу его использовать. Тогда как переводить деньги из PayPal на карту Payoneer?
    Добрый день, пожалуйста, проверьте, есть ли у Вашего аккаунта в PP функция снятия денег на американский счет? Если эта функция есть - отправьте платеж без верификации счета. В письме, которое Вы цитируете, говорится не о невозмозможности использования американского счета, а о том, что подтверждение (верификация) счета не поддерживается. Пожалуйста, сообщите о результатах.
  • KakysKakys Member Публикаций: 3
    Здравствуйте, Я из Туркмении, у меня есть аккаунт пейпел, если закажу карточку пайонер могу ли привязать на пейпел, чтобы купить товары в интернет магазине, какие комиссии карточку пайонера и пейпел

Добрый день, Вы можете пользоваться картой Payoneer везде, где принимают к оплате предоплаченные карты MasterCard. Процесс подключения карты к PayPal описан здесь , здесь и еще здесь. Пожалуйста, обратите внимание, что основное предназначение карт Payoneer - это получение выплат от компаний- партеров или переводов по US Payment Service. Все цены на обслуживание карты и операции по ней будут видны в процессе регистрации, еще до ее окончания. 

• MangustmanMangustman Member Публикаций: 5 ✭✭

Добрый день, Dominorus и Rita.

Присоединяюсь к Вашему обсуждению.

У меня такая же история с РР.

Ответ от РР в моем случае вообще поразил. 

".......Благодарим за обращение в PayPal в отношении вопросов по подтверждению банковского счета.

Рассмотрев Вашу учетную запись PayPal, сообщаю добавленный Вами банковский счет с окончанием 99 является счетом США. Пожалуйста, обратите внимание, что на данный момент для Российского сегмента не доступна опция подтверждения банковского счета.

В связи с обновлением нашей системы Вам была получена не совсем точная информация. Я приношу извинения за неудобства....."

А до этого еще  смешнее :startle: 

Письмо от PP:
    "......Поздравляем! Вы добавили счет, открытый в банке в США.

Теперь вы можете перечислять средства с вашего счета PayPal на этот банковский счет...."

!!!!Обращаю Ваше внимание---- счет в банке США. :abe:

Далее письмо PP о потдверждении счета:
    "......Вы добавили российский банковский счет к своему счету PayPal. :shok:

Чтобы использовать этот счет, необходимо выполнить процедуру подтверждения...." ... ну и т.д.

Вообщем, на мой запрос в РР, как мне потвердить свой счет в США, ответа нет. 

Уважаемый, Dominorus  отправляли ли Вы  платеж без верификации счета?

Если да, то очень интересует результат.

Думаю также, что найдутся еще пользователи столкнувшиеся с этой проблемой...  :hi:

Еще раз приветствую всех кто сталкивался с вышеозначенной проблемой, или столкнулся только что,. 

Мною получен ответ от PP. См. ниже.

Мой запрос:

...Вы сообщили о том, что подтверждение (верификация) счета не поддерживается.
    А присутствует ли у моего аккаунта в PP функция снятия денег на американский счет?
    Т.е., могу ли я вывести средства на мой счет в банке США без процедуры подтверждения (верификации) ???....

PP:

"......Благодарим за обращение в PayPal в отношении вывода средств на банк США.

Рассмотрев Вашу учетную запись PayPal, сообщаем что Вы можете выводить денежные средства на банк США без процедуры подтверждения Вашего банка...."

Итак, резюме: 

1. По-любому, спасибо Dominorus и Rita :goodjob: за поднятую тему.

2. Россияне могут не тратить время и не заморачиваться с верификацией. То бишь, вперед :yahoo:

Позже отпишу , насколько соответствует действительности.. 

Всем  :hi:

Спасибо, Сергей, это очень ценная информация!  :goodjob:

Rita написал на February 3 2013, 10:47 AM: »

Спасибо, Сергей, это очень ценная информация!  :goodjob:

:db:

• daniqdaniq Member Публикаций: 7

Все работает, верифицировать счет USPS не надо, хотя тоже получал подобные письма как у Mangustman. делал уже 2 платежа. деньги приходят на 2й день. дальше ждать надо апрув от Payoneer и он к сожалению дольше проходит

• NadyaNadya Member Публикаций: 3

Здравствуйте!У меня такой вопрос.Моя знакомая заказала карту payoneer.Уже получила.Ей нужно привязать ее к PayPal.А для этого на карте payoneer должны быть как минимум 2$(я так поняла для активации.Потом они их,вроде как,возвращают.Но это не важно).НО!На ее карте payoneer - по нулям.Компания,в которой работает моя знакомая,деньги начисляет через paypal.Т.е.,на карте payoneer денег не появится.Пробовали сами пополнить ее через терминал банкомата,чтоб в последствии привязать  карту к paypal.Банкомат выдает,что никакой информации по донному счету нет.Подскажите,пожалуйста,как можно пополнить свою банковскую payoneer.Украина.Спасибо!

• KravazKravaz VIP Member Публикаций: 131
    отредактировано февраля 2013

PayPal кидает на счёт свои же денньги. 2-мя платежами. 2-х значными цифрами .после просит ввести ети цифры для варификации

Nadya написал на February 12 2013, 5:00 PM: »

Здравствуйте!У меня такой вопрос.Моя знакомая заказала карту payoneer.Уже получила.Ей нужно привязать ее к PayPal.А для этого на карте payoneer должны быть как минимум 2$(я так поняла для активации.Потом они их,вроде как,возвращают.Но это не важно).НО!На ее карте payoneer - по нулям.Компания,в которой работает моя знакомая,деньги начисляет через paypal.Т.е.,на карте payoneer денег не появится.Пробовали сами пополнить ее через терминал банкомата,чтоб в последствии привязать  карту к paypal.Банкомат выдает,что никакой информации по донному счету нет.Подскажите,пожалуйста,как можно пополнить свою банковскую payoneer.Украина.Спасибо!

Добрый день, все способы пополнения карт Payoneer подробнейшим образом описаны в верхнем топике . Если Ваша подруга собирается выводить деньги из аккаунта в PayPal на карту Payoneer, ей не нужно "привязывать" карту, в PP "привязываются" реквизиты счета US Payment Service. Если Ваша подруга собирается платить при помощи карты в PP, то для "привязки" карты она может загрузить средства любым из доступных способов.

Kravaz написал на February 12 2013, 8:41 PM: »

PayPal кидает на счёт свои же денньги. 2-мя платежами. 2-х значными цифрами .после просит ввести ети цифры для варификации

В этой же теме выше пишут, что PP теперь не верифицирует американские счета двумя депозитами, как раньше. 

• максимsмаксимs Member Публикаций: 4
    Rita отправил вам заявку на подключение к pay pal  жду от вас ответа т.е  виртуальный счёт.

кто не успел тот опаздал  :rock: 

Rita написал на February 13 2013, 10:00 AM: »

В этой же теме выше пишут, что PP теперь не верифицирует американские счета двумя депозитами, как раньше. 

Система работает, как и прежде, просто американский счет теперь в PP подтверждают без верификации депозитами :) 

• twinhantwinhan Member Публикаций: 4
    отредактировано февраля 2013

Можно узнать, все ли шаги с моей стороны сделаны верно по привязке сервисов Пайпал и Скрилл к Вашей карте (для возможности вывода средств)?

[email protected]

Добрый день, я вижу, что Вы заполнили анкету онлайн и загрузили документы, Вы дождаться верификации счета (занимает до 4 недель) или отправить платеж по полученным реквизитам и поданная заявка будет рассмотрена по прибытии платежа. Удачи!  

Очередное зачисление на карту я сделал. Платеж прошел. Теперь можно быть уверенным - что система переводов с ПайПал полностью активирована в моем профиле?

Спасибо.

Добрый день, пока Вам не пришло письмо на мейл, о том, что Ваш сервис верифицирован, он - не верифицирован. Удачи!

Мне пришло письмо с текстом:

"

Благодарим за Ваше сообщение.

Согласно данным в нашей системе, премиум-услуга Payoneer US Payment
    Service подклчена к Вашему аккаунту, Вы можете совершать переводы
    средств с PayPal или Skrill (Moneybookers) и многих других, прямо на
    Payoneer карту!

С уважением,

Valentina

Служба поддержки Payoneer".

Значит я все нужные проверки прошел?

идентификационный номер в системе 2060916

Спасибо, просто хотелось бы точно быть уверенным.

Добрый день, да, Ваш сервис верифицирован, пожалуйста, пользуйтесь. Удачи! 

Прошу прощения за задержку.

Как и обещал отписываюсь. По PayPal/

Итак, граждане России. 

Верифицировать счет (процедура подтверждения Вашего банка) не надо. 

Платежи с PP проходят. Средства с PP без проблем выводятся на счет в банке США.

По-поводу апрува от Payoneer  относительно US Payment service действительно занимает приличное время.

В остальном пока все ок.

:hi:

• jakovpishjakovpish Member Публикаций: 4

здравствуйте у меня такой вопрос. на мою карту payoneer мой партнер
    перевел мне деньги напрямую со своего аккаунта paypal, после чего деньги
    больше недели провисели в рассмотрении. и их  не приняли на карту. по
    моей просьбе деньги вернули отправителю.

после этого мне пришло сообщение "As requested, Virtual Bank Account Service is now disabled."

я не просил закрывать мне Virtual Bank Account Service!

хочется знать, почему такое решение было принято о отключении Virtual Bank Account Service ?

могу ли я делать транзакции со своего аккаунта paypal на мою карту ?

спасибо

Добрый день, сервис USPS предназначен для получения заработанных денег от выбранных американских компаний, отдел USPS просил Вас предоставить доказательства Вашей работы с компанией Amazon, которую Вы указали в качестве источника получения денег. Список необходимых скриншотов был Вам отправлен дважды. К сожалению, мы не можем предоставить данную услугу при отсутствии доказательств Вашего онлайн-бизнеса. Если Вы считаете данное решение несправедливым и готовы предоставить требуемые документы, Вы можете связаться с отделом USPS.

• pryshyvalkinpryshyvalkin Member Публикаций: 1

Добрый день. У меня следующий вопрос. Добавил USPS к счету PayPal. Система сообщила что будет 2 микро-депозита. Эти суммы нужно ввести для подтверждения. Вопрос в следующем. Карта еще не успела прийти, увижу ли я эти транзакции в "История транзакций", и какие суммы нужно указывать в PayPal, ведь USPS берет комиссию за пополнение 1%, или комиссия с микро-транзакций не берется?

USPS Questionnare прошел. USPS активировался. Карта еще не подтверждена (Выслана но не получена)

Заранее благодарен за ответ!

Добрый день, постом выше http://community.payoneer.com/index.php?/topic/3966-привязка-us-payment-service-к-paypal/?p=25798 пользователи говорят, что PP теперь добавляет счет без микродепозитов, они отменили эту функцию. В любом случае, Вы сможете увидеть все движения по счету даже при отсутствии карты. Если Вам необходима точная сумма депозитов, пожалуйста, обратитесь сюда или в саппорт (лучше всего в онлайн-чате или по телефону). Удачи! 

• ShapotraShapotra Member Публикаций: 1

Добрый день, поставил вывод средств на карту и сегодня увидел что статус на Paypal Выполнено, но на карте денег нет. 

В чем может быть проблема? При выводе денег данные копировал\вставлял через ctrl+c + ctrl+v, так что ошибок в данных платежных думаю быть не должно. 

Или я что-то упустил?

При выводе средств с Paypal на Bank Account предоставленный Payoneer мои деньги попадают не прямиком на карточку и мне требуется еще что-то проделать? 

номер тикета LTK481071650036X если он требуется. 

• spa777spa777 Forum VIP Member Публикаций: 34 ✭✭
    Выполнено это означает что средства ушли со счета paypal и сейчас находятся в пути на виртуальный банковский счет. Процесс этот по правилам занимает до 5 американских рабочих дней. Реально доходят средства за 1-3. Как придут на карту будут ожидать одобрения сотрудника payoneer (на практике до 1 дня) и только потом станут доступны.
  • aleksaleks Member Публикаций: 3

Здравствуйте!

Снова хочу поднять тему привязки USPS к PP. Сегодня хотел привязать банковский счет. Что из этого вышло, пишу дословно:

Раздел "Банковские счета" недоступен

PayPal не предлагает эту функцию в настоящее время.

Мой статус в РР проверен, оплату со своей украинской карты провожу без проблем.

Отсюда вопрос: Как привязать USPS к PayPal?

С уважением, Александр

Александр

если у тебя украинский аккаунт paypal то тебе и не получиться привязать карту для получения денег.украинские аккаунты лишены такой возможности

Спасибо за ответ!

Можете подсказать другие варианты с выводом денег с РР?

Может применить прокси-сервер, создать новый аккаунт?

В конце концов, я же не занимаюсь отмыванием и т.д. и т.п. (как и многие здесь находящиеся)! Должен же быть какой то выход, пока политики договорятся между собой. Еще неделю назад, когда я регистрировался в Payoneer, теплилась надежда, а теперь она рухнула!

Или может все таки есть вариант?

С уважением, Александр

Здравствуйте Александр,

О подобных ситуациях мы уже слышали. Возможно другие пользователи из Украины могут посоветовать как поступить. У Payoneer нет контроля за ограничениями установленными другими компаниями.

С уважением, Дан

Здравствуйте Дан!

Спасибо за ответ. Буду искать варианты.

Всего наилучшего, Александр

Благодарим Александр! Если, ещё как-то можем помочь, пожалуйста, дайте знать.

• vikbervikber Member Публикаций: 3

LTK481072193379X

Живу в Германии и есть счет PayPal

Могу ли я отправлять со своего счета РР из Германии, на карту и обратно? Здесь я прочитал: 

US Payment Service «нельзя»:

Не пытайтесь переводить средства со счета US Payment Service на другие счета, например на PayPal. Перевод будет отклонен и это может привести к блокировке вашего счета US Payment Service.

Если в Вашем аккаунте в PayPal есть опция вывода средств на счет в американском банке, Вы можете воспользоваться услугой US Payment Service, благодаря которой средства попадут на Вашу карту Payoneer. Вывести средства напрямую на карту, минуя US Payment Service, на данный момент нельзя. 

• ChalshChalsh Member Публикаций: 7
    отредактировано апреля 2013

при регистрации в Paypal нужно указать страну Россия? данные должны быть белыми?

какие имеются нюансы по регистрации в Paypal, который будет в дальнейшем использоваться для вывода денег на карту Payoneer?

насколько я понял, если привязать карту к Paypal, ограничений на вывод и получение не будет? 

как верифицировать аккаунт Paypal?

ранее не пользовался пэйпалом, если имеется какой-либо мануал, начинающий описание со страницы регистрации, буду рад получить ссылку.

По вопросам регистрации и использования PayPal Вам лучше обратиться непосредственно в поддержку PayPal. Для перевода средств из PayPal в Payoneer Вам необходимо привязать не карту, а данные счета US Payment Service. Инструкция есть в соответствующем разделе форума

Рита, спасибо.

К сожалению, я ничего не понимаю в PayPal.

Ответьте пожалуйста на остальные вопросы.

• DenissimoDenissimo Member Публикаций: 14 ✭✭
    отредактировано апреля 2013
    Chalsh написал на April 25 2013, 1:20 PM: »

Рита, спасибо.

К сожалению, я ничего не понимаю в PayPal.

Ответьте пожалуйста на остальные вопросы.

Здесь найдете ответы по paypal и не только

http://www.taker.im/phpBB2/forum/217-%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-pp-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD/

отредактировано мая 2013

Добрый день.

Как и положено, добавил реквизиты Payoneer на странице "add or edit bank account".

Деньги с карты были списаны для проверки, статус в PayPal - Verified.

Пытаюсь вывести деньги на Payoneer через "Withdraw funds -> Withdraw funds to your bank account".

Написано, что займет "3-4 дня".

"Bank name", "Bank routing number" и "Account number" брал со страницы https://myaccount.payoneer.com/MainPage/VirtualUsAccount.aspx.

Насколько я понял, 3-4 дня нужно только на перевод денег между банками и примерно через этот срок платеж появится в аккаунте Payoneer?

Прошел день, Payoneer о платеже пока что не знает - что-то было сделано неверно с моей стороны?

Спасибо.

Добрый день, ознакомьтесь, пожалуйста, с разделами FAQ и правилами публикации постов на этом форуме. Также функция "поиск" способна ответить на Ваш вопрос

• stimulatorrrstimulatorrr Member Публикаций: 10

но я немогу добавить реквизиты карты!

Если в Вашем аккаунте в PayPal есть опция вывода средств на счет в американском банке, Вы можете воспользоваться услугой US Payment Service, благодаря которой средства попадут на Вашу карту Payoneer. Вывести средства необходимо на реквизиты счета US Payment Service, которые уже есть в Вашем аккаунте. 

US Payment Service, мне нужно подключать? 

ВОТ 

ЧТО ВЫДАЕТ Мы собираемся вам позвонить

В целях обеспечения вашей безопасности мы собираемся позвонить вам, чтобы убедиться, что вы являетесь владельцем этого счета.

Укажите номер телефона, по которому вы сможете ответить сразу же или через минуту:
    89507639747 (Домашний)
    +7 89507639747 (Рабочий)вот что выдает этот 
    гр..ый pay pal и все заходит в тупик !!

Если у службы PayPal есть какие-либо вопросы к Вам, Вам нужно решать их с ними. Если добавление американского банковского счета возможно в Ваш аккаунт, Вы можете пользоваться US Payment Service. 

как всегда ,замкнутый круг!

)) кажись разобрался! на палке был указан не правильно формат тел-на ..изменил номер и сделал перевод теперь ждемс.

Рада за Вас, удачи!  :goodjob:

• browseweb82browseweb82 Member Публикаций: 2

Обязательно ли подключать (активировать) услугу "Payoneer US Payment Service" для того чтобы вывести PayPal на свою карту Payoneer?

Добрый день, если Ваш аккаунт в PayPal позволяет переводить средства напрямую на карту, Вы можете использовать карту для вывода средств. Если в Вашем аккаунте снятие денег возможно на американский банковский счет - Вам нужно подключить US Payment Service.  

• browseweb82browseweb82 Member Публикаций: 2
    Rita написал на June 5 2013, 9:42 AM: »

Добрый день, если Ваш аккаунт в PayPal позволяет переводить средства напрямую на карту, Вы можете использовать карту для вывода средств. Если в Вашем аккаунте снятие денег возможно на американский банковский счет - Вам нужно подключить US Payment Service.  

А как узнать позволяет мой аккаунт переводить напрямую на карту или нет? Я из России.

Проверить в своем аккаунте в PayPal или обратиться в техподдержку PayPal  :help:

• DmiyriyDmiyriy Member Публикаций: 1
    отредактировано июня 2013

LTK1215301848281X

Добрый день,у меня возникли вопросы по поводу подачи заявки US PAYMENT SERVICE , когда мне на почту пришло письмо-анкета,я не совсем правильно заполнил его и мне пришел отказ без конкретных причин,вчера я отправил еще одну заявку,где приложил скриншот загран.паспорта и счета PayPal,но мне кажется , что придет очередной отказ.И еще один вопрос в том , что если я не зарабатываю в интернете и у меня нет другой активности,где бы фигурировало мое имя,что надо было вписывать в анкету!

Заранее спасибо,с уважением Дмитрий 

Для обратной связи ***

Добрый день, Дмитрий, если у Вас нет онлайн-бизнеса, вы не продаете товары или вы не оказываете услуги, мы не сможем предоставить Вам US Payment Service. Пожалуйста, обратите внимание, что USPS предназначен для получения заработанных средств и Вам необходимо показать источники дохода, для этого и существует анкета. 

• crutifixuscrutifixus Member Публикаций: 4

Скажите ,  мне не приходила  анкета ,  это значит  у  меня все же  не подключена возможность US Payment ?   на странице  с описанием  я вижу изображение чека . на нем есть моя фамилия и цифры с  номером и  роутинг 

• crutifixuscrutifixus Member Публикаций: 4

Написал еще раз в службу поддержки через форму ,  прислали анкету.

Ваши анкета и документы будут рассмотрены при получении одного из первых переводов по US Payment Service (реквизты которого уже есть в Вашем аккаунте), если каких-либо данных будет не хватать, Вам сообщат по мейлу. Пожалуйста, обратите внимание, что до получения перевода Ваша заявка на верификацию рассмотрена не будет.

• beketbeket Member Публикаций: 1

Добрый день у меня проблема я ввел данные для привязки usps сервиса 

но пэйпал требует подтверждения аккаунта путем введения микро депозитов выставленных на мой счет 

в выписках я этих сум не вижу как мне пройти подтверждение в пэйпал??

читал всю ветку видел что у некоторых не требует подтверждения но у меня требуется помогите как мне быть ???

где увидеть эти суммы??

Добрый день, если PP переведет Вам 2 микро-депозита, Вы увидите их в своем аккаунте. Пожалуйста, обратите внимание, что переводы по US Payment Service занимают до 7 рабочих дней. 

• vano131984vano131984 Member Публикаций: 1

Здравствуйте. Заказал карту Payoneer, прислали на почту US Payment Service.  Но привязать его к PayPal не получается. Живу в Казахстане. Написал я им по этому поводу. Ответ был такой:

Thank you for taking the time to email us. Customers who use this form tend to have questions about adding or removing a bank account within PayPal and I wanted to share some information that you may find helpful.

At this time, the country you are located in does not support the addition of bank accounts to your PayPal account. This service limitation is due to the laws and financial regulations of each country. We want to ensure that once we open certain functions in various countries, that we are fully compliant with local and international financial laws to avoid difficulties down the line with our services. Rest assured that we are constantly working towards expanding the services that we are able to offer to all the countries that use PayPal. We will be sure to notify you once additional services and features are available in your country. For more information regarding the features available for a specific country, please click on the “Worldwide” link at the bottom of any PayPal page.

Как я понял нельзя привязать банковский счет к PayPal для казахстанцев. Жаль конечно, хотел кое что на Ebay продать)

Добрый день, US Payment Service позволяет получать средства от любой американской компании, однако в Вашем аккаунте этой компании должна быть опция получения денег через ACH-трансфер/Direct Deposit. У разных компаний есть свои ограничения для разных стран/типов аккаунтов, которые Вам необходимо уточнять непосредственно у этих компаний. 

• nayomniknayomnik Member Публикаций: 21 ✭✭
    отредактировано мая 2014
    Привет.
    Могу ли я выводить заработанные средства по схеме: peopleperhour.com-> пэйпал->us payoneer bank account->payoneer карточка?
    На том сайте есть возможность спокойно добавить пэйпал .
    Так что вопрос напрямую к payoneer!
    С уважением.

Добрый день, если в Вашем аккаунте PayPal есть опция перевода денег на счет в американском банке, Вы можете использовать этот вариант. Если Peopleperhour делают европейские SEPA-трансферы, Вы также можете использовать EUR Payment Service.

• Anonim76Anonim76 Member Публикаций: 2
    В привет, возник возник вопрос по повожу US Payment service и привязки к PayPal. При привязке виртуального банковского аккаунта (vba) запрашивает ли ппайпал данные о счете и какие именно? Фамилию и имя, номер и название банка и где он находится, адрес прописки владельца счета и страну проживания, гражданство? Какие именно он запрашивает данные?
  • Вы можете ознакомится с видеоинструкцией по добавлению нового банковского счета к Вашему аккаунту, нажав здесь.   Вы также можете зайти на официальный сайт PayPal, для ознакомления с дополнительными видеоинструкциями.

• Anonim76Anonim76 Member Публикаций: 2
    Меня интересует конкретный вопрос, личная информация US Payment service и Paypal должна совпадать на 100%? Интересует конкретно о указанном адресе в Paypal и US Payment service ...
  • Anonim76 said:
    Меня интересует конкретный вопрос, личная информация US Payment service и Paypal должна совпадать на 100%? Интересует конкретно о указанном адресе в Paypal и US Payment service ...
    Подобный вопрос обсуждался в этой теме, пожалуйста, прочитайте ее.
  • AndriizpAndriizp Member Публикаций: 1
    Добрый день.

При попытке привязать USPS к аккаунту paypal получил сообщение "Sorry, we are not able to process your request. Please try again later."
    После обращения в службу поддержки, получил ответ:

Dear Andrii *****,
    My name is Kareen from PayPal Products and Site Support. I appreciate the opportunity to assist you.

Thank you for getting back to us and I sincerely apologize if the auto-response did not answer your query.

Based on the routing number that you have provided, it shows that you are trying to add a Payoneer Bank of America account.

While customers in various countries can link bank accounts to their PayPal account, some countries are limited to only linking US bank accounts. As outlined in the Payoneer US Payment Service Terms and Conditions, the Payoneer account is not a bank account and therefore you would not be able to add it to your PayPal account. (Section 14. (Disclaimers), “The US Payment Service is not a bank account in the United States and funds received on your behalf are not FDIC-insured.”)

We are sorry for any difficulties this may cause but recommend contacting Payoneer directly for additional information.

Не подскажете что с этим делать?
    Добрый день, к сожалению, если PayPal не принимает Ваш US Payment Service, Вы не сможете получать платежи от этой компании.
  • Mike_KLMike_KL Member Публикаций: 72 ✭✭
    Andriizp: а не подскажите, в какой стране зарегистрирован Ваш ПП Аккаунт?
  • burykinburykin Member Публикаций: 3
    Доброго времени суток.
    Подскажите пожалуйста, не могу понять где загвоздка.
    Привязал US payment payoneer к счёту пей пал. Прошел верификацию, пришли микро переводы.
    После чего перевёл деньги на счёт, но деньги вернулись, а счёт удалился из пай пал.
    После связи со службой поддержки получил ответ
    After reviewing your account, I can see that your bank declined your attempt to set up a Direct Debit Instruction with your PayPal account. No reason was given why the bank declined the direct debit. We suggest you contact your bank to find out why.
    As outlined in the Payoneer US Payment Service Terms and Conditions, Payoneer accounts are not bank accounts. As such you wouldn’t be able to add it to your PayPal account.

Какие ещё есть варианты перевода денег с paypal на карточку Payoneer?
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 264
    отредактировано февраля 2016
    burykin написал:
    Доброго времени суток.
    Подскажите пожалуйста, не могу понять где загвоздка.
    Привязал US payment payoneer к счёту пей пал. Прошел верификацию, пришли микро переводы.
    После чего перевёл деньги на счёт, но деньги вернулись, а счёт удалился из пай пал.
    После связи со службой поддержки получил ответ
    After reviewing your account, I can see that your bank declined your attempt to set up a Direct Debit Instruction with your PayPal account. No reason was given why the bank declined the direct debit. We suggest you contact your bank to find out why.
    As outlined in the Payoneer US Payment Service Terms and Conditions, Payoneer accounts are not bank accounts. As such you wouldn’t be able to add it to your PayPal account.

Какие ещё есть варианты перевода денег с paypal на карточку Payoneer?

Мы со своей стороны позволяем получать такие платежи на реквизиты  US Payment Service (в соответствии с Правилами и Условиями использования US Payment Service. Для ознакомления с  Правилами и Условиями, а также  недопустимым использованием  сервиса нажмите здесь). Если платящая Вам компания не позволяет Вам совершить перевод,  мы рекомендуем Вам для получения дальнейших разъяснений обратиться непосредственно к ним.

• leonidRleonidR Member Публикаций: 26 ✭✭
    отредактировано февраля 2015
    Здравствуте, подскажите не могу привизать US Payment Service к PP
    кнопка вывод средств на американский счет есть
    счета зарегистрированы на разные e-mail

С наилучшими пожеланиями

> @Michael_Payoneer said:
    Если платящая Вам компания не позволяет Вам совершить перевод, то мы рекомендуем Вам для получения дальнейших разъяснений обратиться непосредственно к ним.

Вы переправляете меня к ним, они говорят что банк запрещает, это что за сервис такой, лиш бы ничего не делать? Я же не первый к вам обращаюсь с таким вопросом.
    Переводы ушли, но вернулись.
    Почему был отклонён мой платёж на мой счёт US Payment?
    На сайте bank of america написано:
    Fedwire Routing
    Routing Number 061000052 doesn't process Fedwire Payments.
    Это как-то влияет на US payments?
  • burykin написал:
    > @Michael_Payoneer said:
    Если платящая Вам компания не позволяет Вам совершить перевод, то мы рекомендуем Вам для получения дальнейших разъяснений обратиться непосредственно к ним.

Вы переправляете меня к ним, они говорят что банк запрещает, это что за сервис такой, лиш бы ничего не делать? Я же не первый к вам обращаюсь с таким вопросом.
    Переводы ушли, но вернулись.
    Почему был отклонён мой платёж на мой счёт US Payment?
    На сайте bank of america написано:
    Fedwire Routing
    Routing Number 061000052 doesn't process Fedwire Payments.
    Это как-то влияет на US payments?

Мы со своей стороны принимаем эти платежи, если они будут отправлены на реквизиты US Payment Service (в соответствии с Правилами и Условиями использования US Payment Service. Для ознакомления с  Правилами и Условиями, а также  недопустимым использованием  сервиса нажмите здесь) .
     Поскольку проблема возникла не с нами, а с инициатором платежей и регистрацией на их сайте, Вам необходимо получить разъяснения от них. Мы сожалеем, что Вы испытали неудобство, однако не можем комментировать действия третьей стороны.
    Подскажите, пожалуйста, нашёл такую штуку у вас на сайте
    PayPal Inc. (Important Note: Transfers from PayPal to Payoneer are allowed, but transfers from the US Payment Service to PayPal are automatically declined)
    Очевидно, что PAYPAL заблокировал мой US payment, потому как не смог вернуть свои микро платежи.
    Могу ли я сменить account number или использовать другой routing number для того что бы пользоваться payoneer дальше?

• burykin написал:
    Подскажите, пожалуйста, нашёл такую штуку у вас на сайте
    PayPal Inc. (Important Note: Transfers from PayPal to Payoneer are allowed, but transfers from the US Payment Service to PayPal are automatically declined)
    Очевидно, что PAYPAL заблокировал мой US payment, потому как не смог вернуть свои микро платежи.
    Могу ли я сменить account number или использовать другой routing number для того что бы пользоваться payoneer дальше?

Для более подробного ответа необходимо посмотреть статус Вашего аккаунта, для этого, пожалуйста, отправьте запрос в нашу службу поддержки.
    отредактировано февраля 2015
  • sergei1982sergei1982 Member Публикаций: 3
    Добрый день,помогите,привязывал US payment service к Paypal все шло норм,пейпал отправил мне на пайонеер два платежа по 0.08 и 0.09 цента,где то через 1-5 суток я решил подтвердить но мне пришло такое письмо от пейпал

Dear Sergii Kychko,

On Feb 20, 2015, we attempted to transfer from your bank account ending in x-xx09. We received an automated response from your bank informing us that they could not complete the transfer.

As a result, we have removed this bank account from your PayPal account.

To re-add this bank account to your PayPal account, please confirm with your bank that all information is correct. Alternatively, you can add another bank account.

We apologize for any inconvenience this may cause.

Sincerely,

PayPal

Что мне нужно делать дальше??
  • Мы принимаем  платежи на реквизиты US Payment Service (в соответствии с Правилами и Условиями использования US Payment Service. Для ознакомления с  Правилами и Условиями, а также  недопустимым использованием  сервиса нажмите здесь) .

Поскольку проблема возникла не с нами, а с инициатором платежей и регистрацией на их сайте, Вам необходимо получить разъяснения от них. 

Что мне нужно делать дальше??
    Прочитать мое предыдущее сообщение http://community.payoneer.com/en/discussion/comment/93119/#Comment_93119
    ого ну и дела
    the Payoneer account is not a bank account and therefore you would not be able to add it to your PayPal account
  • 4asovshik4asovshik Member Публикаций: 8 ✭✭
    Был подключен к аккаунту банк ваш USPS, все было хорошо, ебей решил что то проверить, и теперь при выставлении лота у меня выскакивает сообщение что мне нужно подтвердить свой банковский счет, но когда я поновой пытаюсь его подтвердить у меня пишет "You cannot add a bank at this time."
    В чем проблемма?
    Вот два письма что мне пришли:
    Dear Case for flash drives store,

On Mar 2, 2015, we attempted to transfer $39.95 USD from your bank account ending in x-xx66. We received an automated response from your bank informing us that they could not complete the transfer.

As a result, we have removed this bank account from your PayPal account.

To re-add this bank account to your PayPal account, please confirm with your bank that all information is correct. Alternatively, you can add another bank account.

We apologize for any inconvenience this may cause.

Sincerely,

PayPal

-------------------------------------------------------------------------

Dear Case for flash drives store,

We received an automated response from your bank informing us that the bank account information registered on your PayPal account does not match their information.

As a result, we were unable to charge your bank account for this transaction. We will not attempt to debit your bank account again. Here are the details of this payment:

Recipient's name: eBay Inc.
    Recipient's email: [email protected]
    Recipient's transaction ID: 08Y98380D0798305N
    Your transaction ID: 7BL081410R736754A
    Transaction date: Mar 2, 2015
    Transaction amount: £25.33 GBP
    The payment to the recipient has been canceled. To send this payment again, select a different funding option.

Thanks for your understanding.

Sincerely,

Я так понимаю они заблокировали счет ПАЙОНЕРА, так как в банке америка потвердили что такого счета нет, или как? Что теперь делать?
    Не совсем так как Вы думаете.
    Итак по порядку - еБей выставил счет по итогам месяца (комиссионные от продаж). это видно из этой строки:
    Recipient's email: US-eBay-EOM-Fees@ebay.com

Далее, я не могу утверждать с вероятностью 100%, но 95% что у Вас в аккаунте ПейПал, как первичный источник платежей стоит "банковский счет", либо (!) как вариант, у Вас на счету ПейПала нет денег, на карточном счету привязанном к Пейпалу нет денег... последнее что остается "банковский счет". В итоге еБей пытается в автоматическом режиме снять свою комиссию по итогам месяца. ПейПал отправляет запрос на указанный счет, а в ответ приходит отказ от Пионера (так как по политике Пионера выводить средства со счета нельзя). ПейПал в недоумении и блокирует данные реквизиты, указанные в вашем аккаунте ПейПал как банковский счет и присылает письмо:

"We received an automated response from your bank informing us that they could not complete the transfer.

As a result, we have removed this bank account from your PayPal account."

Финита. Ваш банковский счет не подтвержден.

Теперь далее - если воспользуетесь поиском по форуму то увидите много сообщений что в связи с изменившийся политикой компании ПейПал они теперь НЕ авторизируют новые счета (не подтверждают старые счета), реквизиты которых дает компания Пионер, так как Пионер - это не банк, т.е. в данные момент ни привязать новые счет Пионера, ни подтвердить старый (так как возникла проблема списания средств при запросе со стороны ПейПал) Вы не можете. Единственное решение которое я вижу, открывать аккаунт на Skrill и указывать Скрилл как инструмент платежа (вместо ПейПал) ну или забить на продажи на еБее до тех пор, пока не разрешится проблема ПейПал-Пионер.

Как третий вариант - если есть друзья за границей, и имеют аккаунт ПейПал - указать их е-мейл для приема платежей.

Как четвертый вариант - выехать в страну, где могут открыть банковский счет на не резидента, и открыть новый аккаунт ПейПал согласно страны, в банке которой Вы открыли счет.
  • Maksym_PyrizhokMaksym_Pyrizhok Member Публикаций: 3
    Добрый день, у меня такая проблема - банк акаунт привязал к paypal, микроплатежы пришли, банк акаунт подтвердился в paypal, после этого я попытался вывести из paypal деньги на payoneer но ничего не вышло и банк акаунт был удалён из paypal, более того не было возможности его добавить снова...вот что ответили мне в paypal -

It is possible that your bank account is a checking account that is limited to a specific number of transactions. This is why your account has been disable. Do not worry, I have already re-enabled your bank account. All you need to do now is to contact your bank regarding the type of a checking account that you have with them. Then, re-add your bank account to your PayPal account.

Как то сможете мне помочь? Может мне еще чтото надо сделать? Возможно что то в Payoneer аккаунте у меня еще не активировано?
    почему забыть о продажах на ибей? вместо палки можно использовать скрилл...
  • Maksym_Pyrizhok написал:
    Добрый день, у меня такая проблема - банк акаунт привязал к paypal, микроплатежы пришли, банк акаунт подтвердился в paypal, после этого я попытался вывести из paypal деньги на payoneer но ничего не вышло и банк акаунт был удалён из paypal, более того не было возможности его добавить снова...вот что ответили мне в paypal -

It is possible that your bank account is a checking account that is limited to a specific number of transactions. This is why your account has been disable. Do not worry, I have already re-enabled your bank account. All you need to do now is to contact your bank regarding the type of a checking account that you have with them. Then, re-add your bank account to your PayPal account.

Как то сможете мне помочь? Может мне еще чтото надо сделать? Возможно что то в Payoneer аккаунте у меня еще не активировано?
    Поскольку проблема возникла не с нами, а с инициатором платежей и регистрацией на их сайте, Вам необходимо получить разъяснения от них. 
    Kravaz: Вы через строчку читаете?
    я же цитату вам написал от paypal - они мне написали чтобы я связался с вами поповоду моего аккаунта в paypal
    > @Maksym_Pyrizhok said:
    > я же цитату вам написал от paypal - они мне написали чтобы я связался с вами поповоду моего аккаунта в paypal
    > вернее не paypal аккаунта а payoneer
  • gastorgastor VIP Member Публикаций: 1,558 ✭✭✭✭
    я же цитату вам написал от paypal - они мне написали чтобы я связался с вами поповоду моего аккаунта в paypal
    забейте. вы не сможете получать на карту пионера деньги с пейпала. почитайте соседние темы на форуме.
    > @Kravaz said:
    > почему забыть о продажах на ибей?
    > вместо палки можно использовать скрилл...

а как подключать скрилл? Сделать карту в описании лота просто вместо аккаунта пайпал вставлять номер карты или какая там система?
    Просто ебей у меня не хочет лоты выставлять, требует что б я подтвердил свой аккаунт пайпал, правда его я и ввожу при создании лота.
    > @Kravaz said:
    > почему забыть о продажах на ибей?
    > вместо палки можно использовать скрилл...

> @Mike_KL said:
    > 2 Kravaz: Вы через строчку читаете?

Почему то я не могу поставить галочку на против скрилла, квадратик не активный, там дальше есть ндпись типо подключить скрилл, нажимаю, но страница не открывается(((
Дискуссия закрыта.

Привет, незнакомец!

Похоже, ты здесь новенький. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы начать.