Отклонено Отделом Безопасности Payoneer

Helen04Helen04 Публикаций: 30Member ✭✭
отредактировано Июль 2013 Раздел: FAQ и советы

Здравствуйте.

Сегодня получила письмо от отдела безопасности:

Я написала письмо Поддержке, меня попросили связатся с Отделом Безопасности Payoneer

и туда написала но пока ответа нет - вот тикет ---ticket number: LTK1215303910821X

Возник вопрос так что теперь делать если нужно загрузить прямо на карту деньги?

Что тепер произойдет с етим переводом который отклонили?

Как мне тогда пользоватся Private Loading, в случаях когда нужно положить деньги на карту но не от моего имени.

Заводить новую карточку специально для этого?

Но по правилах Payoneer нельзя иметь 2 карточки.

Благодарю

Елена

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, Елена, вижу, Вашим тикетом уже занимаются, Вы вскоре получите апдейт по электронной почте. 

• Helen04Helen04 Публикаций: 30Member ✭✭
    отредактировано Июль 2013

Здравствуйте еще раз

Сначала я получила письмо

LTK1215303910821X

Спасибо за вашу электронную почту.

Мы передали ваш запрос в соответствующий отдел. Мы сообщим вам по электронной почте, как только у нас ни одной новости по этому вопросу.

а через час опять прийшло писмьо уже с другим номером перевода такое как с самого начала когда отклонили загрузку денег.

Настоящим уведомляем Вас о попытке сделать личный платеж на Payoneer карту  но, к сожалению, мы не смогли утвердить это платежное требование в размере ******* **. **

Может ли это означать что мне опять пытались загрузить деньги на карту с той же стороны?

вопросы заданы ранее

Возник вопрос

так что теперь делать если нужно загрузить прямо на карту деньги? Что тепер произойдет с етим переводом который отклонили? Как мне тогда пользоватся Private Loading, в случаях когда нужно положить деньги на карту но не от моего имени. Заводить новую карточку специально для этого? Но по правилах Payoneer нельзя иметь 2 карточки.

Спасибо

Добрый день, отправитель платежа попытался провести платеж еще раз, поэтому Вы видите 2 отклоненных перевода в аккаунте. Отклоненные переводы вернутся на карту отправителю. Ваш вопрос по использованию частной загрузки сейчас рассматривается, пожалуйста, дождитесь ответа от отдела утверждения платежей. Спасибо. 

• Helen04Helen04 Публикаций: 30Member ✭✭

Благодарю!!! Жду :goodjob:

Добрый день, вопрос решен, Вы можете использовать частную загрузку, как и прежде. Если у Вас будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. 

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!