Не подходит мое имя для регистрации

Tat`yanaTat`yana Member Публикаций: 13

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с самой первой регистрацией Payoneer! Дело в том, что я хочу для верификации предоставить мои водительские права - единственный мой документ с латинскими буквами на нем! Для того чтобы мое имя на paypal и на карте payoneer было одинаковым! НО...имя на водит правах "Tat`yana"! И paypal я зарегистрировала уже как "Tat`yana" (с фамилией проблем слава богу нет) То есть в имени есть такой символ " ` " (апостроф)! Что делать?? Просто пропустить этот апостроф и заказать карту на имя без него??...НО тогда будет конфликт с Paypal (карта не подойдет), потому что будут разные имена по факту! Подскажите как мне нужно регистрироваться в Payoneer! Имя "Tat`yana" не подходит для Payoneer - пишет чтоб ввели правильное имя! А с paypal не возникло таких проблем - я смогла зарегистрироваться без проблем!

Если нужно могу Вам выслать копию моего водит удостоверения!

Комментарии

• [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 1,698
    отредактировано мая 2013

Добрый день, Татьяна, пожалуйста, не волнуйтесь, напишите Ваше имя как Tatiyana или Tatyana. Для вывода денег с PayPal Вам нужна не карта, а данные счета US Payment Service. В случае вопросов с нашей стороны или со стороны PP Вы всегда можете предоставить скан документа и написанное выше объяснение. 

• FloodZikFloodZik Member Публикаций: 3
    LTK1215303982825X
    Вчера зарегистрировался в вашей системе, все нравится и все понятно, но есть одно но...
    Живу я в РФ, зовут меня Алексей)))
    Так вот я тут столкнулся с тем, что мое имя пишется аж 4 способами: Alexey, Aleksey, Aleksej и больше всего был удивлен когда в поспорте РФ увидел Alekseq...
    Когда увидел что в паспорте РФ(он нового образца) в самом низу написано имя Alekseq, решил написать в регистрационной форме именно это имя, т.к. если я правильно понял, мне нужно будет подтвердить, что это я а не левый человек, так вот...
    Теперь я и волнуюсь, что из-за такого имени(Alekseq) может карта не придти по адресу...
    Просто через почту я получал различные товары и имя там писалось когда как, то Alexey, то Aleksey...
    Что вы скажите по этому поводу?)))

Добрый день, пожалуйста, не волнуйтесь, если Ваше имя в паспорте указано как Alekseq, используйте его. Карта доставляется в почтовый ящик, если адрес указан верно, не думаю, что у Вас возникнут вопросы с доставкой. 

Rita написал на July 24 2013, 9:09 AM: »

Добрый день, пожалуйста, не волнуйтесь, если Ваше имя в паспорте указано как Alekseq, используйте его. Карта доставляется в почтовый ящик, если адрес указан верно, не думаю, что у Вас возникнут вопросы с доставкой.

Хорошо, тогда еще вопрос)))
    Мне карточка и счет нужен для Apple, я являюсь разработчиком и вот там как раз имя у меня написано как Alexey...
    От Payoneer я получил реквизиты на имя как в паспорте Alekseq, для перевода с Apple я указал как раз имя паспорта(счета), но боюсь за 2 момента:
    1. В Apple налоговая дикларация у меня на имя Alexey - поменять имя там я не могу;
    2. Как мне потом доказать, что счет и моя учетка в Apple - это я один и тот же человек?))

Обычно вопросов из-за разного написания имени не возникает - многие пользователи из СНГ находятся в такой же ситуации, когда в разных документах имя транскрибировано по-разному. Если вдруг у Вас возникнут проблемы, пожалуйста, сообщите.

Rita написал на July 24 2013, 10:15 AM: »

Обычно вопросов из-за разного написания имени не возникает - многие пользователи из СНГ находятся в такой же ситуации, когда в разных документах имя транскрибировано по-разному. Если вдруг у Вас возникнут проблемы, пожалуйста, сообщите.

Спасибо))), а то уже думал перерегистрироваться в системе))
  • tritoporatritopora Member Публикаций: 1

Добрый вечер. Я уже заказал карту и моя заявка утверждена. В качестве документа указал украинский внутренний паспорт. ФИО необходимо было ввести латиницей. Но тут у меня возникли сомнения. В украинском внутреннем паспорте закономерно наличествует только кириллица и у меня нет никаких документов, где мои данные были бы указанны  на латинице - это раз, и еще на Украине принято переделывать русские имена в документах на местный манер, т.е. я, будучи Алексеем, записан там как Олексiй. В самом паспорте наличествуют оба варианта - и русский, и украинский. Но в любых других документах, выдаваемых на Украине присутствует только украинская вариация. Я-же указал себя при заказе карты как Alexey. Не создаст ли вся эта ситуация мне проблем и потери средств,если вдруг у меня потребуют скан документа, подтверждающего личность? Спасибо.

Здравствуйте, Алексей, пользователи из стран СНГ часто сталкиваются с вопросами разного транскрибирования имен и фамилий, мы в курсе, что написание на русском, украинском или любом другом языке может отличаться, равно, как и транскрипция имени латиницей. Проблем с этим не возникает. 

• Anton100Anton100 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. У меня такой вопрос. Во время регистрации повводил все свои данные на латинице, как обычно везде пишу. Фамилию всегда пишу через английскую "Y", а не "I". Но когда дело дошло до того, чтобы отправлять скан документов, увидел что на водительском удостоверении, у меня фамилия написана через английскую "I". Что делать в таком случае, подойдет ли этот документ?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,741 ✭✭✭✭✭✭✭
    Anton100 добрый день,
    С наступившим Новым Годом!
    Ничего страшного, Вы можете предоставлять документ, небольшая разница в транслитерации не повлияет на процесс одобрения и работу аккаунта в целом.  
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, ты здесь новенький. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы начать.