Подтверждение Карты Payoneer и добавление USPS В Skrill/Moneybookers

sergelsergel Публикаций: 3Member
Добавил карту Payoneer в MB, с карты снялись деньги, в списке транзакций вижу сумму, ввожу ее на сайте MB - пишется, что сумма неверная, верификация блокируется на 24 часа. Я так понимаю проблема в том, что я в транзакциях вижу сумму уже с учетом некоей комиссии за снятие денег. Как правильно рассчитать оригинальную сумму?
«1

Комментарии

• Mikhail BarashkovMikhail Barashkov Публикаций: 2Member
    Инициировал перевод 21.11, вчера с moneybookers пришло письмо о завершении перевода. Сколько ещё нужно ждать, чтобы деньги появились на карточке?
    И ещё один момент. При добавлении в Moneybookers банковского счёта U.S. Virtual Bank Account адрес банка автоматически отображается как:
    FIRST CENTURY BANK, N.A. GAINESVILLE
    В то же время на Payoneer он пишется как:
    Bank Name: First Century Bank
    Bank Address: 1731 North Elm Street
    Commerce, GA 30529, USA

Надеюсь, это не страшно.
  • DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    sergel написал:

Добавил карту Payoneer в MB, с карты снялись деньги, в списке транзакций вижу сумму, ввожу ее на сайте MB - пишется, что сумма неверная, верификация блокируется на 24 часа. Я так понимаю проблема в том, что я в транзакциях вижу сумму уже с учетом некоей комиссии за снятие денег. Как правильно рассчитать оригинальную сумму?

Добрый день Сергей,

Так как к сумме списанной Moneybookers была добавлена комиссия 1,8%, то Вам следует умножить замороженную сумму, которую Вы видите в кабинете управления счётом на 0,982, округлить до сотых и сообщить результат в Moneybookers.

Например, если Вы видите $1,08, то 1,08 х 0.982 = 1.06056, то есть надо сообщить $1,06

Приятных выходных!

С уважением, Дан
    Mikhail Barashkov написал:

Инициировал перевод 21.11, вчера с moneybookers пришло письмо о завершении перевода. Сколько ещё нужно ждать, чтобы деньги появились на карточке?
    И ещё один момент. При добавлении в Moneybookers банковского счёта U.S. Virtual Bank Account адрес банка автоматически отображается как:
    FIRST CENTURY BANK, N.A. GAINESVILLE
    В то же время на Payoneer он пишется как:
    Bank Address: 1731 North Elm Street
    Commerce, GA 30529, USA

Надеюсь, это не страшно.

Добрый день Михаил,

Полагаю, что проблем с наименованием банка не будет. Система в основном проверяет Routing Number (061120084)

Перевод через систему ACH (именно эта система используется для всех переводов осуществляемых через услугу US Payment Service) может идти до 5 рабочих дней и учитывая что вчера и сегодня в Америке праздник (Thanksgiving), то процесс может занять дольше, чем Вы рассчитываете.

Приятных выходных!

С уважением, Дан
  • turbosaskaturbosaska Публикаций: 1Member
    Общался с техподдержкой, сказали что никак. Они его не выдают.
  • RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    vERTIX написал:

Хочу добавить банковский счет в Skrill (MoneyBookers), но нужно ввести код SWIFT. Не могу нигде найти.
    Данные банка:

Bank Address: 1731 North Elm Street Commerce, GA 30529, USA

Добрый день, про SWIFT ответ есть здесь
    и вот о Skrill здесь. Удачи!
    vERTIX написал:

По поводу карты уже понял..Мастеркард не прикрепляется.
    Насчет банковского счета непонятно, т.к. все равно просит ввести SWIFT код, и дальше не пускает.

Добрый день, Вам нужно сначала добавить счет в стране, на которую зарегистрирован Skrill со SWIFT'ом, соотвественно. Это будет Ваш primary счет, после чего нужно добавить еще один счет, как раз с теми реквизитами, что вы получили. Удачи
    vERTIX написал:

Спасибо, но на практике все всегда сложнее. Добавил свой банковский счет, вывел средства.
    Но при попытке добавить новый банковский счет просит SWIFT код.

На форумах фотостокеров часто обсуждают, как добавить USPS к Skrill, думаю Вам стоит поискать в этих краях, например, здесь http://www.microstock.ru/forum/showpost.php?p=467569&postcount=2242 надеюсь, поможет. С наступающими праздниками.
    vERTIX написал:

Спасибо за инфу, но к сожалению ссылка на удачную попытку всего одна. На всех страницах в основном разборки как же все таки это сделать.
    Пионер - отличное решение, но последнее время во многих делах он меня подводит. К сожалению, не панацея как сначала казалось.

У нас действительно много пользователей, которые выводят деньги на карту из Skrill, по ссылке, думаю, можно спросить, как эти пользователи заполняли данные банковского счета:)
    vERTIX написал:

Да, действительно все получилось.
    К сведению - чтобы прикрепить Пионеровский банковский счет к Skrill должно быть выполнено два условия в этой платежной системе:

1. Прикреплен банковский счет Вашей страны (он же будет основным)
    2. Подтвержден адрес проживания.

Спасибо, это очень полезная информация!
  • smondaysmonday Публикаций: 2Member
    Здравствуйте!
    Понимаю, что тема заезженная, но спрошу ещё раз, тем более, что по email служба поддержки мне уже пару недель как не отвечает.
    У меня есть бизнес аккаунты в Paypal и Moneybookers, зарегистрированные на Россию.
    Дан и Рита неоднократно объясняли, что US Payment Sevice - это не кредитная/дебетовая карточка, а счет в американском банке. Т.е. привязывать в пейпале и манибукерсах USPS нужно как банковский счёт.
    С этим всё ясно. Но для поднятия лимитов в этих системах необходима также верификация по карточке. Для пейпала и манибукерс нужно привязывать Российские карточки (аккаунт зарегистрирован в России и деятельность ведётся в России) или не российские или вообще ничего не привязывать?
    Не заблокируют ли пейпал и манибукерс аккаунты, если карточка привязана Российская, а банковский счет - американский?
    Тем более, что пейпал например вообще не даёт зарегистрировать иностранную российскую карточку, если в качестве страны регистрации указана Россия.
    P.S. И посмотрите, пожалуйста, ситуацию с моей картой, которую я описал в тикете LTK12129070598715X.
    отредактировано Январь 2013
    smonday написал:

Здравствуйте!
    Понимаю, что тема заезженная, но спрошу ещё раз, тем более, что по email служба поддержки мне уже пару недель как не отвечает.
    У меня есть бизнес аккаунты в Paypal и Moneybookers, зарегистрированные на Россию.
    Дан и Рита неоднократно объясняли, что US Payment Sevice - это не кредитная/дебетовая карточка, а счет в американском банке. Т.е. привязывать в пейпале и манибукерсах USPS нужно как банковский счёт.
    С этим всё ясно. Но для поднятия лимитов в этих системах необходима также верификация по карточке. Для пейпала и манибукерс нужно привязывать Российские карточки (аккаунт зарегистрирован в России и деятельность ведётся в России) или не российские или вообще ничего не привязывать?
    Не заблокируют ли пейпал и манибукерс аккаунты, если карточка привязана Российская, а банковский счет - американский?
    Тем более, что пейпал например вообще не даёт зарегистрировать иностранную российскую карточку, если в качестве страны регистрации указана Россия.
    P.S. И посмотрите, пожалуйста, ситуацию с моей картой, которую я описал в тикете LTK12129070598715X.

Добрый день, карта Payoneer, выпущенная на Ваш адрес в России, имеет российский биллинг-адрес и может быть привязана к PP, Skrill и другим системам. Данная тема обсуждалась здесь и здесь. Ознакомьтесь, пожалуйста.
    PP позволяет обладателям российских аккаунтов выводить деньги на американский счет, Skrill позволяет добавить и использовать американский счет в качестве дополнительного, аккаунт должен быть верифицирован и основной счет указан - российский.
    Про Ваш тикет: получение карты и получение USPS - два разных процесса.
    Касательно данных для получения карты - Вы зарегистрировались на сайте для получения карты, ввели личные данные и согласились с условиями пользования картой, - Вам была отправлена карта. Pассмотрение заявок на подключение USPS занимает до 4 недель (с момента отправки ответов и документов, в Вашем случае с 28 декабря), пожалуйста, ожидайте своей очереди, от количества мейлов, отправленных в день, заявка не продвинется:) Удачи!
  • CoderenkoCoderenko Публикаций: 4Member
    Dan написал:

Добрый день Сергей,

Так как к сумме списанной Moneybookers была добавлена комиссия 1,8%, то Вам следует умножить замороженную сумму, которую Вы видите в кабинете управления счётом на 0,982, округлить до сотых и сообщить результат в Moneybookers.

Например, если Вы видите $1,08, то 1,08 х 0.982 = 1.06056, то есть надо сообщить $1,06

Приятных выходных!

С уважением, Дан

Сделал всё как написано и снова введеная сума оказалась не правильной, почему не сделать два значения в транзакциях? одно - реальная сума, а второе сума с комиссией?
    Coderenko написал:

Сделал всё как написано и снова введеная сума оказалась не правильной, почему не сделать два значения в транзакциях? одно - реальная сума, а второе сума с комиссией?

Добрый день, какую сумму Вы вводите?
  • CoderenkoCoderenko Публикаций: 4Member
    Rita написал:

Добрый день, какую сумму Вы вводите?

Добрый день,

Сначала пробовал 1,92 поскольку именно эта сумма отображается в транзакциях, потом прочитал этот топик и попробывал ввести 1.88, есть еще надежда что 1.89 пройдет потому что я не уверен как работает округление в системе.

Спасибо.
    Coderenko написал:

Добрый день,

Сначала пробовал 1,92 поскольку именно эта сумма отображается в транзакциях, потом прочитал этот топик и попробывал ввести 1.88, есть еще надежда что 1.89 пройдет потому что я не уверен как работает округление в системе.

Спасибо.

Я Вам личном сообщением отвечу.
  • Edik-bEdik-b Публикаций: 3Member
    отредактировано Январь 2013

Прочитал этот пост, и хочу уточнить по поводу QIWI, такая же ситуация.

Добавляю Payoneer, списывает мелкий микро депозит, ввожу, но пишет сумма не верна, потом связался с support Qiwi, они сказали вводить сумму в рублях,тоже самое не верно пишет, скажите как рассчитать сумму в рублях с учётом комиссии Payoneer ?

Эта комиссия на оплаты все путает.

Спасибо.

Добрый день, точную сумму в рублях за вычетом наших комиссий, Вы можете узнать, обратившись в техподдержку. Хорошего дня.
  • klidklid Публикаций: 3Member

Уважаемая Rita, помогите выяснить сумму транзакции для верификации карточки в манибукерс.

Сумма в выписке транзакций оказалась неверная
    В поддержку написал Ticket# LTK12129070905924X прошло 4 дня пока тишина.

• klidklid Публикаций: 3Member
    klid написал на January 25 2013, 2:25 PM: »

Уважаемая Rita, помогите выяснить сумму транзакции для верификации карточки в манибукерс.

Сумма в выписке транзакций оказалась неверная
    В поддержку написал Ticket# LTK12129070905924X прошло 4 дня пока тишина.

Спасибо, вопрос решен.

Всегда рады помочь :) 

• FidenFiden Публикаций: 28Member ✭✭

Все ввелось, списалась сумма. Не совпадает, Напишите пожалуйста корректную. Спасибо.

Создал тикет  (Ticket# LTK481071469222X) пока не ответили. Я просто боюсь не успею вбить. Один раз пытался, отправили 24 часа ждать.

Добрый день, спасибо за терпение, на Ваш тикет ответят в течение пары часов. Удачи! 

• FidenFiden Публикаций: 28Member ✭✭

Спасибо Все заработало. Кстати.

Билинг в скрилле у меня на русский адрес - Москва.

Карту приняло без проблем для ввода денег в Skrill.

уже сейчас даже ввел 80$ для теста.

• arbitraderarbitrader Публикаций: 1Member

Приветствую службу поддержки. Могу я использовать карту для получения платежей с moneybookers, добавив карту payoneer как дебетовую в своем счете moneybookers без использования us payment service?

Добрый день, для получения платежей от Skrill Вам необходимо использовать сервис US Payment Service, по-другому получить средства от данной компании на карту Payoneer на данный момент нельзя. 

• EbaysellerEbayseller Публикаций: 5Member

Будьте добры, сообщите SWIFT номер банка First Century Bank так как некоторым системам недостаточно Routing Number

отредактировано Май 2013

Добрый день, мы не предоставляем SWIFT-код банка, данных, которые есть в Вашем аккаунте, достаточно для получения переводов. 

• iiibaxiiibax Публикаций: 6Member

Добрый день.
    Возникла небольшая проблема с привязкой USPS к Skrill.
    Для верификации счета они(Skrill) выводят небольшую сумму с указанием кода в информации о платеже. Этот код нужно ввести в аккаунте для дальнейшего вывода средств.
    Деньги на payoneer пришли, но кода в информации о транзакции нет.
    Как его можно получить?

Добрый день, в своем аккаунте в списке транзакций Вы можете видеть всю ту же информацию, что и мы. Данный перевод от MB сопровождается 6-значным номером, если это и есть код - Вы можете увидеть его в списке транзакций, кликнув по интересующей Вас транзакции. 

• iiibaxiiibax Публикаций: 6Member

Пробовал, это не он. Похоже код должен быть с буквами и цифрами, а перед ним должно быть написано VRF CODE, но этого нет.

Попробую уладить с поддержкой MB.

Держите нас в курсе процесса, пожалуйста. 

• KosKos Публикаций: 3Member
    отредактировано Сентябрь 2013

Здравствуйте! НЕ могу верифицировать карту в Skrill. Выдает сообщение "Транзакция не выполнена" Хотя деньги на карте есть. Может быть не хватает? Комиссия взымается такая же как и ATM withdrawal (USD)?

Добрый день,

К сожалению, не нашёл ваши данные в системе по адресу электронной почты указанному на форуме. Насколько я знаю, верификация происходит посредством временного списания с карты суммы в размере $1.95, после чего владельцу карты надо связаться с нами для получения 6-значного кода транзакции, который надо сообщить в Scrill. Причём, учитывая размер нашей комиссии, сумма временного списания, которую вы увидите на счету в системе Payoneer составит примерно $1.98.

С уважением, Дан

• ValentynValentyn Публикаций: 3Member

Добрый день!

Уже написал сообщение, но оно куда-то подевалось.

Пишу еще раз. 12 дней назад запросил перевод средств с Moneybookers (Skrill) на свой виртуальный американский счет в Payoneer. До этого все платежи на этот счет осуществлялись довольно быстро - в течении 2-4 дней. Позвонил в службу поддержки Moneybookers (Skrill), мне сказали, что существуют определенные трудности и задержки на переводы на американские счета, мне можно отменить транзакцию и попробовать перечислять деньги на другие счета (не Американские). Хотел бы узнать именно у Payoneer, что это за трудности и почему я до сих пор не могу получить деньги.

Еще вопрос: Около 2-х лет получал с карты Payoneer деньги через банкоматы Укрсиббанка. Примерно полгода назад ни в одном из банкоматов Укрсиббанка не могу получить деньги, при ошибке пишет:"Операция не может быть выполнена". Хотя в банкоматах других банков снимаю без проблем, правда, с бОльшим процентом за снятие. Какая то проблема у Payoneer с Укрсиббанком?

Спасибо заранее за ответ. Валентин

Добрый день, с нашей стороны нет никаких проблем в получении средств от Skrill или любой другой компании из списка компаний US Payment Service. Как только перевод будет отправлен компанией Skrill и получен нашим банком, Вы увидите средства на своем счету. По вопросам, касающихся компании Skrill и их возможных сложностей с отправкой платежей, пожалуйста, обращайтесь непосредственно в компанию Skrill. 

Относительно банкоматов Укрсиббанка Вы можете уточнить в поддержке этого банка (могут быть, например, ограничения по сумме) или посоветоваться с пользователями карт из Украины. У нас нет проблем с этим банком, карты Payoneer работают в любом банкомате, обслуживающем MasterCard. 

• gastorgastor Публикаций: 1,688VIP Member ✭✭✭✭
    Valentyn написал на September 28 2013, 7:22 AM: »

Еще вопрос: Около 2-х лет получал с карты Payoneer деньги через банкоматы Укрсиббанка. Примерно полгода назад ни в одном из банкоматов Укрсиббанка не могу получить деньги, при ошибке пишет:"Операция не может быть выполнена". Хотя в банкоматах других банков снимаю без проблем, правда, с бОльшим процентом за снятие. Какая то проблема у Payoneer с Укрсиббанком?

Спасибо заранее за ответ. Валентин

Укрсиб летом этого года ограничил снятие с "чужих" карт до 2500 грн. Читайте тему "банкоматы в Украине", там много полезной информации. 

Rita написал на September 29 2013, 8:51 AM: »

Добрый день, с нашей стороны нет никаких проблем в получении средств от Skrill или любой другой компании из списка компаний US Payment Service. Как только перевод будет отправлен компанией Skrill и получен нашим банком, Вы увидите средства на своем счету. По вопросам, касающихся компании Skrill и их возможных сложностей с отправкой платежей, пожалуйста, обращайтесь непосредственно в компанию Skrill. 

Относительно банкоматов Укрсиббанка Вы можете уточнить в поддержке этого банка (могут быть, например, ограничения по сумме) или посоветоваться с пользователями карт из Украины. У нас нет проблем с этим банком, карты Payoneer работают в любом банкомате, обслуживающем MasterCard. 

Еще раз звонил в Skrill, мне ответили, что проблем нет ни у Skrill ни  y Payoneer, проблема с банками- посредниками, которые перечисляют средства со Skrill на Payoneer. Когда разрешится эта проблема, пока не знают, немного подожду. 

Valentyn написал на September 30 2013, 8:15 AM: »

Еще раз звонил в Skrill, мне ответили, что проблем нет ни у Skrill ни  y Payoneer, проблема с банками- посредниками, которые перечисляют средства со Skrill на Payoneer. Когда разрешится эта проблема, пока не знают, немного подожду. 

Сегодня перечислили. :)

:thumbsu:

• MikalaiMikalai Публикаций: 4Member

Добрый день,
    при отправке денег с moneybookers банковским переводом, нужно поставить галку,
    счет сберегательный или текущий,
    подскажите что выбрать,
    большое спасибо ;)

• imaximus48imaximus48 Публикаций: 5Member

Здравствуйте!

Я хочу привязать свою карту к Skrill (Moneybookers) Для этого, как известно, они снимут некую контрольную сумму до 3х долл. , которую мне нужно будет им указать. но, как известно, данная сумма, которая отобразится в стейтменте в пионер,  будет содержать некую комиссию Пионер, которую мне нужно будет вычесть, чтобы узнать точную контрольную сумму. Скажите пож-та как рассчитать эту комиссию. Спасибо!

Добрый день, реквизиты US Payment Service - это checking account, он же текущий счет. Удачи! 

• MikalaiMikalai Публикаций: 4Member

Еще раз спасибо :thumbsu:

imaximus48 написал на October 26 2013, 2:08 PM: »

Здравствуйте!

Я хочу привязать свою карту к Skrill (Moneybookers) Для этого, как известно, они снимут некую контрольную сумму до 3х долл. , которую мне нужно будет им указать. но, как известно, данная сумма, которая отобразится в стейтменте в пионер,  будет содержать некую комиссию Пионер, которую мне нужно будет вычесть, чтобы узнать точную контрольную сумму. Скажите пож-та как рассчитать эту комиссию. Спасибо!

Добрый день Вы можете обратиться в нашу техподдержку за точными данными или вычесть самостоятельно 1,8% от суммы переводы. 

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!