Us Payment Service Verification\Верификация USPS

1234689

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Microb написал на July 22 2013, 3:33 PM: »

День добрый,

Я запросил подключение USPS  для Apple (LTK1215303823813X) и меня попросили прислать скриншот с балансом:

Но на сколько я знаю у Apple этого нету. Могли бы вы объяснить что надо выслать и где это можно посмотреть?

Спасибо.

Добрый день, если у Вас пока нет доступного баланса к выплате, не нужно отправлять скриншот. В течение 2 дней Вам ответит отдел US Payment Service, если им потребуется дополнительная информация, они Вам сообщат. 

petitr2 написал на July 23 2013, 2:49 AM: »

Здравствуйте Рита, помогите пожалуйста с решением вопроса! Проблема общая как и у всех USPS! Уже устал ждать и отправлять запросы!  Ticket# LTK1215303930848X

Заказал карту-получил-активировал USPS . Через некоторое время с моего аккаунта на amazon affiliates ушла xx сумма на пионер, но почему -то usps испарился. Как так?!!! хоть бы уведомление было бы какое-то!! Сейчас уже по новой отправил сканы документов и аккаунтов pay pal и amazon но воз и ныне там. Уже новые платежи на подходе, которые я не могу уже отменить....помогите пожалуйста решить вопрос как можно скорее!

Спасибо

Добрый день, спасибо за терпение, в течение 2 дней Вам ответит отдел US Payment Service. 

• petitr2petitr2 Публикаций: 6Member

Рита, огромное Вам спасибо! USPS подключили, но сумму которую мне отправил amazon в начале июля так и не начислили!!

Как быть? 

Спасибо

Добрый день, Роман. Отправьте, пожалуйста, тикет со скриншотом перевода из Amazon, показывающий сумму,дату и номер транзакции. Спасибо! 

Rita написал на July 28 2013, 9:15 AM: »

Добрый день, Роман. Отправьте, пожалуйста, тикет со скриншотом перевода из Amazon, показывающий сумму,дату и номер транзакции. Спасибо! 

День добрый Рита, скрин я уже два раза отправлял, отправил в третий раз, там в аккаунте нет номера транзакции-они не пишут, только дата и списанная-выплаченная сумма красным(минус xxxx$$). Тикет с темой- скрин для Риты. Жду Вашей помощи опять :abe: Спасибо

Добрый день, в течение 24 часов сумма должна появится на балансе, пожалуйста, сообщите, если будут проблемы. 

Rita написал на July 28 2013, 2:57 PM: »

Добрый день, в течение 24 часов сумма должна появится на балансе, пожалуйста, сообщите, если будут проблемы. 

спасибо, сумма появилась...но....приход как и положено именно положенная сумма, но card balance почти наполовину меньше...как так?!! поясните пожалуйста

petitr2 написал на July 28 2013, 3:16 PM: »

спасибо, сумма появилась...но....приход как и положено именно положенная сумма, но card balance почти наполовину меньше...как так?!! поясните пожалуйста

Вопрос снимается, появилась в аккаунте расшифровка что-зачем-и почему, теперь всё понятно. Ещё раз спасибо Вам Маргарита за помощь :goodjob: , вот так бы и саппорту работать быстро.

:thumbsu: Будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь!

• TambovTambov Публикаций: 1Member

Добрый день!

6 дней назад заполнил анкету, отправил сканы водительских прав и баланса paypal. Подскажите, где можно проследить процесс заверения, и как долго ждать по времени?

• VALENTINORS6VALENTINORS6 Публикаций: 10Member ✭✭

Перевёл с PayPal деньги, пришло письмо 

IFnjg.jpg

Выбрал категорию, указал URL указал текстовую информацию.

Затем, пришлом такое письмо:

Благодарим Вас за заполнение анкеты для присоединения к услуге US Payment Service. Услуга US Payment Service подключена, и Вы можете начать получать платежи. Пожалуйста, уделите немного Вашего времени и ознакомьтесь сПоложениями и Условиями регулирующими пользование картой Payoneer.

Важно: Если Вы ещё не предоставили нам копию Вашего удостоверения личности, во избежание излишних задержек, пожалуйста, сделайте это в ближайшее время. В том случае, если Вы уже предоставили запрошенную нами информацию и документы, наша компания проинформирует Вас, если нам потребуются какие-либо дополнительные данные. 

Полный список компаний, от которых можно получать платежи через Payoneer US Payment Service, и секция Часто Задаваемых Вопросов доступны здесь.

Отправлял до этого деньги с PayPal, проблем не возникало.

Вопрос, когда платёж дойдёт до моего счёта? До сих пор горит "Платеж ожидает утверждения"

Tambov написал на August 2 2013, 7:20 PM: »

Добрый день!

6 дней назад заполнил анкету, отправил сканы водительских прав и баланса paypal. Подскажите, где можно проследить процесс заверения, и как долго ждать по времени?

Здравствуйте, Вы уже можете пользоваться реквизитами Вашего US Payment Service. При получении одного из Ваших первых переводов, Ваши документы и анкету рассмотрят, и если чего-либо будет не хватать для верификации счета, с Вами свяжутся по электронной почте. Пожалуйста, обратите внимание, что до получения перевода Ваша заявка на верификацию рассмотрена не будет.

VALENTINORS6 написал на August 2 2013, 10:31 PM: »

Вопрос, когда платёж дойдёт до моего счёта? До сих пор горит "Платеж ожидает утверждения"

Добрый день, пожалуйста, не волнуйтесь, в течение 1 рабочего дня Вы получите апдейт о статусе Вашего платежа.
  • Dmitry82Dmitry82 Публикаций: 2Member

Мне тоже сегодня пришло такое письмо. Не совсем понятен смысл.. Я ведь все эти документы отправлял при регистрации... Это каждый раз нужно будет делать? 

Добрый день, если Вы загружали паспорт при регистрации, то Вам нужно заполнить только анкету и загрузить скриншоты (если требуется). 

• Dmitry82Dmitry82 Публикаций: 2Member
    Rita написал на August 13 2013, 8:39 AM: »

Добрый день, если Вы загружали паспорт при регистрации, то Вам нужно заполнить только анкету и загрузить скриншоты (если требуется). 

спасибо, все отправил вчера.. видимо осталось ждать. т.к. перевод висит уже сутки в ожидании подтверждения..

• KosKos Публикаций: 3Member
    Tambov написал на August 2 2013, 7:20 PM: »

Добрый день!

Здравствуйте! У меня та же проблема. Только пакет сканов я отправил еще 14.06!!! После этого до настоящего времени  никакой обратной связи.  Мой тикет Re: LTK1215301028879X

Спасибо.

• egor.burilov@gmail.com[email protected] Публикаций: 1Member

Все еще жду подтверждения с 12.08, отправил все сканы и скриншоты в тот же день, рассмотрите мой тикет пожалуйста LTK1215304405018X

Kos написал на August 15 2013, 11:36 AM: »

Здравствуйте! У меня та же проблема. Только пакет сканов я отправил еще 14.06!!! После этого до настоящего времени  никакой обратной связи.  Мой тикет Re: LTK1215301028879X

Спасибо.

Добрый день, спасибо за ожидание, в течение 1 рабочего дня Вам ответит служба US Payment Service. 

[email protected] написал на August 17 2013, 9:03 AM: »

Все еще жду подтверждения с 12.08, отправил все сканы и скриншоты в тот же день, рассмотрите мой тикет пожалуйста LTK1215304405018X

Рада видеть, что Ваш вопрос уже решен. 

• KosKos Публикаций: 3Member

Странно, ответили больше чем через два месяца.

"Unfortunately, we currently cannot approve your request to register for the US Payment Service."

При я этом являюсь VIp пользователем Skrill.  

Все документы выслал. С чем связан такой ответ? Можно ли что - то исправить. Может, что - то не так, я могу все подтвердить. 

Kos написал на August 23 2013, 9:17 AM: »

Странно, ответили больше чем через два месяца.

"Unfortunately, we currently cannot approve your request to register for the US Payment Service."

При я этом являюсь VIp пользователем Skrill.  

Все документы выслал. С чем связан такой ответ? Можно ли что - то исправить. Может, что - то не так, я могу все подтвердить. 

Добрый день, к сожалению, решение принимает отдел US Payment Service, Вы можете продолжать с ними переписку в тикете LTK1215301028879X.

• abssolutabssolut Публикаций: 25Member

Здравствуйте, как такое может быть, еще в апреле мне открыли карту и верифицировали

US Payment Service, после отправки всех подтверждающих документов.
    После этого на счет ни раз перечислялись деньги с пепейл и все было нормально, последний перевод был 23.05.2013 200 дол.
    23.08 создала заявку на вывод 800 дол с пейпел
    сегодня получаю сообщение:

We see that you have a pending payment, however your US Payment Service has not yet been verified. We would like to assist you in verifying the service so that the pending payment can be completed and funded to your card.

Как такое возможно?

Добрый день, Наталья, Ваш US Payment Service действительно был подключен в апреле, однако он не был верифицирован. Верификация происходит при получении одного из первых переводов, Вы получаете письмо, в котором говорится, что сервис верифицирован. Мне жаль, что возникло такое недопонимание, я вижу, что Вы уже отправили данные, в течение суток они будут рассмотрены. Спасибо за сотрудничество. 

• abssolutabssolut Публикаций: 25Member
    Rita написал на August 28 2013, 8:30 AM: »

Добрый день, Наталья, Ваш US Payment Service действительно был подключен в апреле, однако он не был верифицирован. Верификация происходит при получении одного из первых переводов, Вы получаете письмо, в котором говорится, что сервис верифицирован. Мне жаль, что возникло такое недопонимание, я вижу, что Вы уже отправили данные, в течение суток они будут рассмотрены. Спасибо за сотрудничество. 

Просто мне не понятна сама процедура, почему когда я еще в апреле скидывала все подтверждающие документы, скрины, я получила в ответ, поздравляем, можете пользоваться USPS, и ни слова о том, что оказывается верификации не было.   Плюс уже 2 раза отправляла деньги и была уверенна, что все ок, а теперь, когда заказала больше сумму, такое выясняется. Так же нельзя..в финансовых вопросах должна быть четкость..а тут ее нет.

• outspookenoutspooken Публикаций: 6Member

Добрый день

Я сделал несколько переводов через US PS, получил письмо, что нужно предоставить скрины из PP.

Всё это сделал, а сейчас получил письмо, что US PS больше для меня не предоставляется.

Можно узнать в чём причина? Тк я предоставил верные данные, как и просили. И совсем не ожидал такого итога.

Номер моего тикита LTK1215305545864X

Добрый день, спасибо за ожидание, Вам вскоре ответят на Ваш тикет.

• Alien ShooterAlien Shooter Публикаций: 2Member
    отредактировано Сентябрь 2013

Здравствуйте, на днях получил карту. Когда я делал заявку на карту мне пришло письмо следующего содержания:

Добро пожаловать в Payoneer US Payment Service. 

Данная премиум-услуга дает Вам возможность получать прямые переводы/ACH от различных корпораций, включая PayPal, Amazon, Skrill (Moneybookers), и многих других! 

но ссылки на анкету и отправку документа не рабочие. Я не собираюсь получать платежи от PayPal и прочих. Я пользуюсь лишь сервисом adf.ly. Нужен ли мне этот US Payment Service для того чтобы перевести деньги с adf.ly а затем снять их в банкомате? Если да, то как мне теперь пройти верификацию?

Добрый день, adf.ly - это наш партнер, для получения средств от него нужно добавить привязать карту Payoneer к аккаунту в adf.ly, следуя инструкции из тикета LTK1215305751730X, который Вам отправила поддержка. Письма об услуге US payment Service Вы можете игнорировать.  

• supervaluedsupervalued Публикаций: 2Member

Добрый день. Скажите пожалуйста, можно ли как-то проторопить тикет LTK1215304223129X ?

Уже долго жду

• Alien ShooterAlien Shooter Публикаций: 2Member

Community Manager, благодарю за ответ

• dayf7ydayf7y Публикаций: 2Member

Здравствуйте

я отправил документы на подключение Успс 03.09 и до сих пор никаких новостей.(Номер запроса: LTK1215305611163X)

Могу узнать на какой стадие  находится мои тикет?

Спасибо

dayf7y написал на September 9 2013, 9:03 AM: »

Здравствуйте

я отправил документы на подключение Успс 03.09 и до сих пор никаких новостей.(Номер запроса: LTK1215305611163X)

Могу узнать на какой стадие  находится мои тикет?

Спасибо

Добрый день, Вы уже можете пользоваться реквизитами Вашего US Payment Service (посмотреть их можно в My Account-->Receive Money-->US Payment Service). Если отделу US Payment Service потребуется дополнительная информация, они с Вами свяжутся. 

supervalued написал на September 8 2013, 5:17 PM: »

Добрый день. Скажите пожалуйста, можно ли как-то проторопить тикет LTK1215304223129X ?

Уже долго жду

Добрый день, спасибо за ожидание, ответ от отдела US Payment Service будет в течение дня.

Добрый день

На мой тикет LTK1215305545864X причину в отказе так и не описали.

Сказали, что вскоре можно будет подключить US PS ещё раз.

Только я не понимаю, как я могу его ещё раз подключить, если меня снова отключат, тк документы я предоставлю те же самые.

• dayf7ydayf7y Публикаций: 2Member
    Rita написал на September 9 2013, 10:05 AM: »

Добрый день, Вы уже можете пользоваться реквизитами Вашего US Payment Service (посмотреть их можно в My Account-->Receive Money-->US Payment Service). Если отделу US Payment Service потребуется дополнительная информация, они с Вами свяжутся. 

В разделе  Services — US Payment Service на сайте Payoneer - я не нахожу своих реквизитов? 

Можете проверить если всё правильно сделал.

Ну и письмо что подключил УСПС на емайл ещё не приходило.(Как понимаю реквизиты должны быть в письме)

Спасибо

Добрый день, письмо с реквизитами было отправлено Вам 22 июля, я переслала это письмо еще раз для Вашего удобства. Реквизиты есть в Вашем аккаунте My Account-->Receive Money-->US Payment Service.

Кто-нибудь может ответить на моё предыдущее сообщение? :)

outspooken написал на September 10 2013, 5:01 AM: »

Кто-нибудь может ответить на моё предыдущее сообщение? :)

Добрый день, спасибо за ожидание, к сожалению, причины отказа знают только сотрудники отдела US Payment Service, пожалуйста, продолжайте переписку в тикете LTK1215305545864X.

Понял, спасибо за информацию :)

• Dmitriy GDmitriy G Публикаций: 3Member

Добрый день.

16го Августа я подал документы, с просьбой подключить мне US payment service, для вывода денег c Apple App Sotore.
    Номер тикета LTK1215304581498X , но ответа до сих пор не последовало. Можно ли как то попробовать разобраться в ситуации? Узнать статус тикета, и возможные проблемы? Может нужно дослать какие либо документы?

Заранее благодарен,
    Дмитрий.

• DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Сентябрь 2013

Благодарим за терпение. Да, конечно, постараемся ускорить рассмотрение вашей заявки Дмитрий.

• WerewindWerewind Публикаций: 7Member

Отправил документы 2 недели назад.

До сих пор нет ответа.

Тикет LTK1215306625997X

Werewind написал на September 21 2013, 10:02 PM: »

Отправил документы 2 недели назад.

До сих пор нет ответа.

Тикет LTK1215306625997X

Добрый день, спасибо за терпение, ответ на Ваш тикет будет в течение одного рабочего дня.

• andrew8712andrew8712 Публикаций: 1Member

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, и мой тикет  LTK1215308504170X. 

andrew8712 написал на September 23 2013, 6:00 AM: »

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, и мой тикет  LTK1215308504170X. 

Добрый день, Андрей, Вы уже можете пользоваться реквизитами Вашего US Payment Service (посмотреть их можно в My Account-->Receive Money-->US Payment Service). При получении одного из Ваших первых переводов, Вам придет письмо с просьбой предоставить документы и заполнить анкету, объяснив источники получения выплат.

• SantyagaSantyaga Публикаций: 13Member

Добрый день. Заполнил анкету и отправил документы. Просмотрите пожалуйста! Мой номер в системе 3155651

Здравствуйте, пожалуйста, начинайте пользоваться Вашим US Payment Service, если каких-либо данных будет не хватать, с Вами свяжутся представители отдела US Payment Service. 

• istiharaistihara Публикаций: 3Member

я прошу вас помочь! Отправила деньги из paypal в payoneer ,пришло письмо подтвердить что мой сайт есть мой, загрузить файлик и показать им, я загрузила, отправила им уже раз 20 этот ответ но ответа не получила, номер тикета LTK12153010216866X,   US Payment Service  в аккаунте есть, то есть они его подключили, утрердили а деньги уже неделю находятся в статусе Платеж ожидает утверждения, я уже пишу в день по нескольку раз и никакого ответа, куда мне обращаться уже не знаю! помогите пожалуйста!

Добрый день, вижу, что Ваш вопрос уже решен  :thumbsu:

• istiharaistihara Публикаций: 3Member

слава богу, все решили,Как только написала в русскую поддержку, сразу же деньги загрузили,неделю писала в англоязычнную и никаких ответов. Спасибо!

• galiafokgaliafok Публикаций: 4Member

Здравствуйте!

Пришло письмо на почту : Ваш US Payment Service подключен и активен

но на странице Мой Аккаунт / Сервисы - Профиль US Payment

- Ваш US Payment Service еще не верифицирован

Так уже активирован или нет ?

Номер счета:

00003503902316795

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.