Добавьте в белый список USPS

Not_FoundNot_Found Публикаций: 30Member ✭✭

admarvel.com - владеют магазином мобильных приложений apps.opera.com и т.д.

senndroid.com - рекламная сеть для андроида

appia.com - сеть магазинов мобильных приложений

У меня в кармане крыса.
Я нашел ее в лесу.
Она мокрая и лысая.
Я домой ее несу!
«1

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Спасибо за Ваше предложение! Добавили эти компании в "лист ожидания".

• Not_FoundNot_Found Публикаций: 30Member ✭✭
    Rita написал на January 23 2013, 10:56 AM: »

Спасибо за Ваше предложение! Добавили эти компании в "лист ожидания".

А подскажите, как долго обычно компании находятся в листе ожидания. Вы сообщите, когда они попадут в белый список?

У меня в кармане крыса.
    Я нашел ее в лесу.
    Она мокрая и лысая.
    Я домой ее несу!

Нет каких-то определенных сроков, работа с каждой компанией ведется индивидуально и проходит в несколько этапов, включение компании в список не гарантировано. Я обязательно сообщу Вам, как только любая из вышеупомянутых компаний будет добавлена. Еще раз спасибо! 

Может еще добавите в белый список Нandster inc (http://www.handster.com/

Это магазин мобильных приложений, было бы не плохо с него получать денежку.

У меня в кармане крыса.
    Я нашел ее в лесу.
    Она мокрая и лысая.
    Я домой ее несу!

Спасибо за предложение, добавили в "лист ожидания". 

• OrangIlanOrangIlan Публикаций: 1Member

Добрый день.

Было бы прекрасно если такие сервисы как Coinbase и MtGox были бы подключены к вашей системе. Это торговые площадки по торговле Биткоином с огромными ежедневными оборотами.

спасибо

Спасибо за предложение!

• ZervinZervin Публикаций: 1Member

Добрый день.

Крауфанудинговую платформу http://www.indiegogo.com/ неплохо бы было отправить на рассмотрение.

Спасибо, принято! 

• pashapasha Публикаций: 19Member ✭✭

escrow.com ! Удивлен что мировой лидер посреднических гарантийных услуг до сих пор не там... Я писал Ниссиму в личку еще год назад, обещал добавить в лист ожидания, видимо на тот момент не было необходимости, надо попробовать еще раз добавить в лист ожидания

Спасибо за напоминание.

Not_Found написал на January 21 2013, 4:34 PM: »

admarvel.com - владеют магазином мобильных приложений apps.opera.com и т.д.

senndroid.com - рекламная сеть для андроида

appia.com - сеть магазинов мобильных приложений

Рада сообщить, что компания Appia добавлена в white list!  

Rita написал на April 9 2013, 9:32 AM: »

Рада сообщить, что компания Appia добавлена в white list!  

Спасибо, но я ее пока не вижу на вашем сайте http://www.payoneer.com/uspservice.aspx

ЗЫ. Очень надеюсь, что вы в скором времени добавите Нandster inc (http://www.handster.com/

У меня в кармане крыса.
    Я нашел ее в лесу.
    Она мокрая и лысая.
    Я домой ее несу!
  • DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭

Добрый день,

Благодарим! Передам дальше.

С уважением, Дан

Not_Found написал на April 17 2013, 5:35 AM: »

Спасибо, но я ее пока не вижу на вашем сайте http://www.payoneer.com/uspservice.aspx

ЗЫ. Очень надеюсь, что вы в скором времени добавите Нandster inc (http://www.handster.com/

Добрый день, лист будет обновлен в ближайшее время, также добавится еще несколько интересных компаний. 

• L3n1nL3n1n Публикаций: 3Member

Здравствуйте. Как на счет MtGox.com ?

Добрый день, спасибо за предложение добавили в "лист ожидания". 

• Igor K.Igor K. Публикаций: 3Member
    OrangIlan написал на March 7 2013, 6:31 AM: »

Добрый день.

Было бы прекрасно если такие сервисы как Coinbase и MtGox были бы подключены к вашей системе. Это торговые площадки по торговле Биткоином с огромными ежедневными оборотами.

спасибо

Присоединяюсь... Также необходим брокер www.oanda.com - они недавно разрешили депозит с карт

Спасибо, обязательно передам Ваши пожелания. 

• goodwillassetsgoodwillassets Публикаций: 3Member

Добрый день. Предлагаю добавить в белый список компанию www.escrow.com

Очень удобный сервис, который работает не один год

Добрый день, спасибо, компания уже в "листе ожидания".
  • mike_mike_ Публикаций: 1Member

Добрый день!
    Я обращаюсь к вам, как представитель многих разработчиков игр для мобильных платформ, с большой просьбой. 
    Добавьте пожалуйста в USPS

chartboost.com

playheaven.com

Это очень популярные рекламные сети для мобильных платформ. Надеюсь, что в ближайшем будущем вы сделаете это, чем самым облегчите работу очень многим людям. 

Заранее благодарны!

Спасибо за предложение! Если хотите, сбросьте, пожалуйста, ЛС с мейлом, на который зарегистрирован аккаунт, чтобы мы могли Вам сообщить, если данные компании будут добавлены в список. 

• Denys attDenys att Публикаций: 5Member

Привет всем, привет Рита!!

Неоднократно просил и не могу устоять в этом форуме не попросив еще раз ввести в белый список огромный Стоковый ресурс:

productiontrax.com 

Данный сайт еще год назад прекратил отсылать бумажные чеки за пределы США и у многих из-за этого нет больше возможности получать заработанное.

Очень надеюсь наконец увидеть в табличке заветный адрес productiontrax.

Спасибо всем!

Хорошего отдыха в августе,

Денис_

Денис, спасибо за предложение!

• VitaVishVitaVish Публикаций: 5Member

Хотелось бы видеть Heyzap в списке поддерживаемых рекламных платформ, для получения выплат через ACH. Так же другими участниками рекламодателей с мобильных платформ. adcolony, chartboost, sponsorpay, leadbolt, revmob, tapjoy, adbuddiz, inmobi, flurry, vungle, fiksu, playheaven.

Полный список тут: 

http://appflood.com/blog/list-of-mobile-ad-networks-february-2013

отредактировано Сентябрь 2013

Добрый день, многие компании из этого списка, например leadbolt и revmob уже являются партнерами Payoneer, для получения выплат от них нужно добавить аккаунт в этих компаниях на карту Payoneer, и получать выплаты напрямую на карту, без использования US Payment Service.
    Касаемо US Payment Service - точно в списке одобренных компаний есть Appia, Google, InMobi и многие другие, проверить Вы можете здесь.

Тогда хотелось бы видеть Heyzap, Tapjoy, Flurry, Adcolony.

Спасибо за предложение! Если у Вас есть контакты в этих компаниях, пожалуйста, сообщите, мы будем рады связаться с ними и предложить сотрудничество. 

Heyzap

Ben Braverman, Director of Business Development, Heyzap [email protected]

Alex Dean - [email protected]

Спасибо! В ближайшее время сотрудники отдела развития свяжутся с представителем Heyzap.

• edbaevedbaev Публикаций: 2Member

Добрый день, подскажите пожалуйста. в InMobi если выбрать USA или Ukraine все равно нужно вводить SWIFT код и Branch Name, http://joxi.ru/WmwtUtg5CbBrI0adkw8 указано что inmobi является вашим клиентом. что мне вводить следует в этом случае? К слову, поддержка Payoneer сказали что inmobi не является партнером, но в списке есть.. Поддержка InMobi еще не ответила. Спасибо

Добрый день, inmobi не является партнером, но есть в списке US Payment Service. выплаты от этой компании идут не на карту, а на реквизиты US Payment Service. Для получения выплат от этой компании у Вас должна быть опция перевода заработанных средств на счет в американском банке (ACH-трансфер).

• LegoLego Публикаций: 1Member

Добавьте пожалуйста в USPS 

dwolla.com

• DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    Lego написал на September 17 2013, 1:41 PM: »

Добавьте пожалуйста в USPS 

dwolla.com

Добрый день,

Спасибо! Обязательно передадим в соответствующий отдел.

Пожалуйста добавьте в список сайт стоковой музыки:

http://www.tunesociety.com/

Спасибо! К сожалению, не нашла контактной информации на сайте, у Вас есть прямой контакт кого-либо из этой компании, чтобы мы могли связаться с ними? 

отредактировано Октябрь 2013
    Rita написал на September 30 2013, 8:01 AM: »

Спасибо! К сожалению, не нашла контактной информации на сайте, у Вас есть прямой контакт кого-либо из этой компании, чтобы мы могли связаться с ними? 

Рита, я отправил эту информацию Вам в личном сообщении.

Хочу попросить про добавление в USPS  еще одного гиганта сайта стоковой музыки:

https://www.pond5.com

плюс набирающего популярность:

http://www.themusicase.com/

Спасибо Вам!

Спасибо большое! 

mike_ написал на July 4 2013, 12:02 PM: »

Добрый день!
    Я обращаюсь к вам, как представитель многих разработчиков игр для мобильных платформ, с большой просьбой. 
    Добавьте пожалуйста в USPS

chartboost.com

playheaven.com

Это очень популярные рекламные сети для мобильных платформ. Надеюсь, что в ближайшем будущем вы сделаете это, чем самым облегчите работу очень многим людям. 

Заранее благодарны!

Рада сообщить, что chartboost включен в список! По поводу playheaven - у нас есть решение, если Вы сообщите мейл, на который зарегистрирована карта - буду рада помочь.

goodwillassets написал на May 30 2013, 3:52 AM: »

Добрый день. Предлагаю добавить в белый список компанию www.escrow.com

Очень удобный сервис, который работает не один год

Здравствуйте, Escrow добавлен. 

• Nataliya77Nataliya77 Публикаций: 97Member ✭✭

Здравствуйте!

У меня возникла такая ситуация:

Моими услугами копирайтинга заинтересовался заказчик из Европы (Германии). Мы сейчас ведём в ним переговоры.

Он хочет платить на мой банковский счёт и обязательно требует, чтобы я ему отправляла инвойсы по почте.

У меня есть банковский счёт в US Payment Service.

Я просмотрела информацию касательно услуг, предоставляемых Payoneer и поняла, что на данный момент, я не могу выставить инвойс при помощи Вашей системы.

Тогда я начала искать сервисы, специализирующиеся на выставлении инвойсов онлайн - нашла их массу.

Например, сервис wepay.com - при его помощи можно выставить инвойс и потом перевести полученные деньги на свой банковский счёт.

Я бы хотела узнать, есть ли среди действующих партнёров Payoneer компании, предоставляющие e-invoicing service.

Если нет, можно ли добавить несколько благонадёжных или как-то решить вопрос?

Кстати, я ещё хотела узнать, есть ли возможность у US Payment Service принимать платежи из Евросоюза?

С уважением,

Наталья

Добрый день, Наталья, спасибо за интерес к US Payment Service. На данный момент wepay не включен в список партнеров, мы непременно сообщим, если этот сервис будет добавлен в список US Payment Service или как партнер. US Payment Service позволяет принимать переводы только от американских компаний. 

• Nataliya77Nataliya77 Публикаций: 97Member ✭✭

Здравствуйте, Рита!

Я выяснила, что wepay.com, к сожалению, работает только по Америке. У них есть планы выходить на международный уровень, но они их пока не осуществили.

Но для американских клиентов Payoneer эта компания будет очень полезна.

Спасибо за предложение! Если Вы заинтересованы в других американских компаниях, которые выплачивают на американские счета через ACH/Direct Deposit, пожалуйста, сообщите нам. 

• vlrtvlrt Публикаций: 1Member

доброго времени суток!

я не понимаю английский язык. поэтому прошу объяснить как добавить сайт или компанию которая платит мне, но ваш сервис эти платежы не принимает. 

если вы добавите в белый лист payza, perfectmoney, solidtrustpay то число ваших клиентов выростет. ведь нас пользователей желающих зарабатывать на американских буксах в европе, азии милионы, вы упускаете свою прибыль.

мне с payza был денежный перевод который ваша система вернула обратно в payza.

(вот текст письма с моей почты)

Dear Vitaliy Gorbunov,
      We are contacting you in regards to a recent payment received using your US Payment Service, Payment Reference Number 8387915.
    Unfortunately as the sender, PAYZA , is not a company on our white list of approved senders, we were unable to process this payment. The payment has been returned to PAYZA and you have not been charged any loading fee.

Please note that your US Payment Service can only be used to receive payments from companies on our white list of approved senders, which you can view here. If you would like to request that a company be added to the list, please submit your request using the form on the link mentioned above. Thank you,
    Payoneer Customer Support

отредактировано Ноябрь 2013

Добрый день, спасибо за предложение. Регуляции в сфере онлайн-платежей не позволяют нам проводить подобные операции ( речь идет о переводах из других платежных системах, которые не включены в список одобренных), о чем написано в правилах и условиях US Payment Service. 

• kykyryzokykyryzo Публикаций: 3Member

Добрый день

Предлагаю попробовать начать сотрудничество с данной компанией: http://addons.prestashop.com/

kykyryzo написал на November 27 2013, 5:37 PM: »

Добрый день

Предлагаю попробовать начать сотрудничество с данной компанией: http://addons.prestashop.com/

Здравствуйте, Вы уже можете получать средства от этой компании, если она делает выплаты через ACH/Direct Deposit.

• kykyryzokykyryzo Публикаций: 3Member

К сожалению поддерживается только Wire Transfer

Дискуссия закрыта.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!