Us Payment Service

11618202122

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, Вы уже можете пользоваться реквизитами Вашего US Payment Service (посмотреть их можно в My Account-->Receive Money-->US Payment Service). При получении одного из Ваших первых переводов, Вам придет письмо с просьбой предоставить документы и заполнить анкету, объяснив источники получения выплат.

• VladymyrVladymyr Публикаций: 9Member

Пожалуйста проверьте мою заявку на подключение US Payment Service.

Reference number: LTK1215303427727X

Уже почти 2 месяца прошло, на письма сапорту ответов нет.

Добрый день, Владимир, спасибо за ожидание, ответ от отдела US Payment Service будет в течение дня.

• KleschenkoVKleschenkoV Публикаций: 11Member

Добрый день.

Интресует такой вопрос.

Можно ли из системы адмоб (нынче все в адсенс) делать прямой перевод денег на пионеровскую банковскую карточку.

Они получается находятся в сша. И у них там есть вохможность прямого перевода средств на карточку.

Карточка от пионера поддерживает такое?

Добрый день, прямые переводы на карту разрешены только от компаний-партнеров. Поскольку Google не является нашим партнером, а находится в списке одобренных компаний для US Payment Service, переводы от этой компании возможны только на данные счета US Payment Service (которые уже есть в Вашем аккаунте). 

Ясно. То есть выводить деньги можно будет без проблем.

А регистрация аккаунта должа будет быть на страну США или можно Россия в адсенсе?

• gastorgastor Публикаций: 1,688VIP Member ✭✭✭✭
    KleschenkoV написал на September 13 2013, 8:52 AM: »

Ясно. То есть выводить деньги можно будет без проблем.

А регистрация аккаунта должа будет быть на страну США или можно Россия в адсенсе?

Думаю, если аккаунт в Адсенсе будет российский, то вам не разрешат вывод денег по US ACH (который необходим для Пионеровского US Payment Service)

Спасибо за ответ.

• DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭

Конечно; и Вам спасибо! Окончательную информацию, полагаю, можно получить непосредственно у Адсенса.

Приятных выходных!

• alibabiyalibabiy Публикаций: 3Member

Добрый день Рита.
    Заявка подана 9 августа. Прошло более 4 недель, можна узнать результат LTK1215304171563X.

Спасибо.

Добрый день,

Благодарим за терпение.

К сожалению, вы прислали не полную информацию в ответ на анкету, которую необходимо заполнить для подключения счёта к услуге US Payment Service.

Я перешлю Вам более подробную информацию на мейл в тикете LTK1215304171563X.

С уважением, Дан

отредактировано Сентябрь 2013

Добрый день, в письме 9 августа я указал следующую информацию.

1) .
    2)
    3)
    4)

Не могли б вы указать на недостающую информацию?

Спасибо.

Конечно! Я перешлю Вам информацию на мейл в тикете LTK1215304171563X.

Rita написал на September 8 2013, 8:33 AM: »

Добрый день, Владимир, спасибо за ожидание, ответ от отдела US Payment Service будет в течение дня.

Рита, спасибо. Ответа до сих пор не получил :) как же у вас долго это происходит.

Vladymyr написал на September 16 2013, 10:41 AM: »

Рита, спасибо. Ответа до сих пор не получил :) как же у вас долго это происходит.

Добрый день Владимир, а вы проверьте сейчас. :goodjob:

Dan написал на September 16 2013, 3:14 PM: »

Добрый день Владимир, а вы проверьте сейчас. :goodjob:

Благодарю вас, теперь все работает!

Спасибо Dan, пришло уведомление о активации US Payment Service.
    alibabiy написал на September 17 2013, 10:50 AM: »

Спасибо Dan, пришло уведомление о активации US Payment Service.

Отлично! Всегда рады помочь!

• chaplenkochaplenko Публикаций: 6Member

Здравствуйте Dan посмотрите для меня перевод не приходил с USPS , Если помните я писал что отправил перевод в последний момент ,пока можно было еще ..  вы сказали что пока не видно,мож видно уже.. спасибо 

Андрей 

Андрей, вижу что сегодня поступило $хх5 - это сумма которую вы ожидали?

• chaplenkochaplenko Публикаций: 6Member

да там не очень много..  Ура успел!!  спасибо

• JoziTa96511JoziTa96511 Публикаций: 2Member

добрый день.Моя карта в пути но я хочу перечислить на карту из paypal  средства.при связании пионера и пэйпал нужно ввести номер карты ,как ее узнать?

Если можно перевести через US payments service то как это сделать опишите подробно где взять свои данные*?

chaplenko написал на September 18 2013, 10:47 PM: »

да там не очень много..  Ура успел!!  спасибо

Отлично!

JoziTa96511 написал на September 19 2013, 11:30 AM: »

добрый день.Моя карта в пути но я хочу перечислить на карту из paypal  средства.при связании пионера и пэйпал нужно ввести номер карты ,как ее узнать?

Если можно перевести через US payments service то как это сделать опишите подробно где взять свои данные*?

Добрый день, вы можете найти интересующую вас подробную информацию на этом форуме (например здесь).

Если кратко, то да, существуют две различные возможности вывода денег с PayPal в систему :

1) Вывод денег на кредитную/дебетовую карту - для этого действительно надо подтвердить действительность карты. PayPal делает это посредством microcharge;

2) Вывод денег на банковский счёт - для этого вы должны предоставить PayPal реквизиты своего US Payment service. В целях верификации карты, PayPal делает два маленьких зачисления на счёт и вам надо сообщить им суммы. Вы также можете убедиться в том, правильно ли Вы добавили банковский счет, посмотрев вот это видео  - http://www.youtube.com/watch?v=HRidcFJ7XDc

Также добавлю, что в целях безопасности, для получения всех привилегий пользования счётом, вам необходимо сначала получить карту и активировать её.

• JoziTa96511JoziTa96511 Публикаций: 2Member
    Простите за вопрос,но я так и не поняла откуда взять непосредственно данные us payment service для перевода на счет пионера .Прошу объяснить подробно потому что мне до этого писали что возможно узнать свои данные в своем аккаунте но я не нашла
    JoziTa96511 написал на September 20 2013, 5:32 AM: »

Простите за вопрос,но я так и не поняла откуда взять непосредственно данные us payment service для перевода на счет пионера .Прошу объяснить подробно потому что мне до этого писали что возможно узнать свои данные в своем аккаунте но я не нашла

Здравствуйте,

Я послал вам сегодня сообщение на мейл - номер запроса LTK1215308078814X, пожалуйста, ответьте на него; после чего будет рассмотрена ваша заявка на услугу Payoneer US Payment Service.

С уважением, Дан

• an-nyshkaan-nyshka Публикаций: 2Member
    Здравствуйте, 
    PayPal был привязан к Payoneer аккаунту и почти год работал без проблем. В последние две недели я стал получать уведомление: "We're asking for your US tax ID number due to new rules from the IRS". А сегдня при переводе денег на Payoneer столкнулся с проблемой: "No bank account has been linked to your PayPal account
    In order to withdraw money, you need to add your Russian bank account and confirm it." Когда я пытался снова добавить реквизиты Payoneer'а, пишет, что я могу добавить реквизиты только русского банка.
    Заранее спасибо за ответ.

Добрый день, к сожалению, мы не можем комментировать изменения в политике или условиях пользования других компаний. Если в Вашем аккаунте больше нет опции вывода средств на счет в американском банке, Вы не сможете использовать US Payment Service. 

• VALENTINORS6VALENTINORS6 Публикаций: 10Member ✭✭
    an-nyshka написал на September 23 2013, 6:52 PM: »

Здравствуйте, 
    PayPal был привязан к Payoneer аккаунту и почти год работал без проблем. В последние две недели я стал получать уведомление: "We're asking for your US tax ID number due to new rules from the IRS". А сегдня при переводе денег на Payoneer столкнулся с проблемой: "No bank account has been linked to your PayPal account
    In order to withdraw money, you need to add your Russian bank account and confirm it." Когда я пытался снова добавить реквизиты Payoneer'а, пишет, что я могу добавить реквизиты только русского банка.
    Заранее спасибо за ответ.

Для всех граждан РФ, которые регистрировали аккаунт РР вывод средств с 17ого сентября возможен только на счёт в РФ банке. Про вывод средств с PayPal на карту Payoneer можно забыть раз и навсегда.

Можно оформить любую дебетовую карту в банке РФ, в рублях или другой валюте и выводить на неё. По другому никак.

Добрый день, Андрей, Ваш USPS действительно активный и Вы можете принимать платежи, в случае проблем с привязкой счета к аккаунту в PP обратитесь, пожалуйста, в поддержку PP, и держите нас в курсе.

• Oleg777Oleg777 Публикаций: 3Member

Добрый день! Вами написано "Услуга Payoneer US Payment Service даёт возможность нерезидентам США получать денежные переводы, осуществляемые через американскую Автоматизированную клиринговую палату (англ. The Automated Clearing House (ACH)) — систему электронных переводов, от различных американских корпораций, таких как PayPal, Amazon, Skrill (Moneybookers), и многих других, прямо на Payoneer карту. Нет ограничений на максимальную сумму и количество выплат."

У меня следующая ситуация: почему-то опять запретили частные загрузки (хотя, прошло только полтора месяца после загрузки денег от партнера, а по частной загрузке было только 20 долларов), по поводу usps для paypal так и не дали ответа (прошло больше 3 месяцев) и клиент предложил переслать деньги на скрилл.

Я сегодня задал вопрос поддержке скрила о возможности перевода денег на Пайонер Мастер кард на случай если соглашусь на предложение клиента получать деньги на скрил, и получил ответ: Please be kindly informed that we support withdrawals only to VISA cards. We would advise you to add a VISA card if you have one since a withdrawal to Payoneer card would not be possible. 

Все получается как-то туманно. Пожалуйста, разъясните мне порядок действий. Что мне делать?

Добрый день, при получении средств от Skrill необходимо добавлять не данные карты, а реквизиты счета US Payment Service (американские платежные реквизиты). В зависимости от Вашего аккаунта в Skrill и страны, на которую он зарегистрирован Вам может потребоваться сначала добавить местный счет или верифицировать аккаунт в системе, после чего появится возможность добавить американский счет. Подробнее Вы можете узнать у поддержки Skrill. 

Здесь на форуме я читал о том, что со Скрилла деньги идут с пометкой типа "игра" или "игры". А это как бы незаконно для американской системы. Хотелось бы услышать тех, кто уже переводил со скрилла деньги, какая была пометка и как все прошло. 

И еще вопрос. Нужно ли получать каждый раз для перевода со скрилла новый счет в USPS или, получив один раз, можно его использовать на постоянной основе?

Oleg777 написал на October 14 2013, 11:00 AM: »

И еще вопрос. Нужно ли получать каждый раз для перевода со скрилла новый счет в USPS или, получив один раз, можно его использовать на постоянной основе?

Реквизиты выдаются один раз и могут быть использованы для получения средств от всех компаний, которые делают выплаты на американский банковский счет.
  • MaratMarat Публикаций: 3Member

Добрый день

Нельзя ли как то ускорить рассмотрение тикета LTK1215307580847X

Добрый день, спасибо за ожидание, в течение дня Вам ответят. 

• tihohodtihohod Публикаций: 2Member

Мне 5 сентября Apple перевел небольшую сумму на US Payment Service счет. На карте ничего до сих пор нет - ни в списке Payments, ни в списке Transaction. Куда жаловаться?

Добрый день, пожалуйста, убедитесь, что Вы предоставили Apple правильные реквизиты US Payment Servicе и напишите, пожалуйста,  в техподдержку, указав номер транзакции, дату, сумму и предоставьте скриншот из аккаунта в iTunes, показывающие данные этого перевода.  

• tihohodtihohod Публикаций: 2Member

Удивительно, но сегодня деньги пришли - даже раньше, чем я в техподдержку написал :)

Rita написал на October 16 2013, 8:15 AM: »

Добрый день, спасибо за ожидание, в течение дня Вам ответят. 

Добрый день, Рита

до сих пор еще ничего не получил в ответ

tihohod написал на October 17 2013, 5:51 PM: »

Удивительно, но сегодня деньги пришли - даже раньше, чем я в техподдержку написал :)

Рада слышать  :thumbsu:  Вы в курсе про 10% кэшбек на платежи от Apple? Не упустите этот бонус  :money:

Marat написал на October 18 2013, 5:09 AM: »

Добрый день, Рита

до сих пор еще ничего не получил в ответ

Марат, спасибо за ожидание, я проверю, в чем дело и как только у меня будут новости - сообщу. 

Rita написал на October 20 2013, 8:49 AM: »

Марат, спасибо за ожидание, я проверю, в чем дело и как только у меня будут новости - сообщу. 

Рита, вы про меня не забыли? Неужели до сих пор нет новостей?

Marat написал на October 25 2013, 5:19 AM: »

Рита, вы про меня не забыли? Неужели до сих пор нет новостей?

Добрый день, конечно, не забыли :) Пока, к сожалению, новостей нет, надеюсь, что вскоре будут.

• borg79borg79 Публикаций: 5Member

Здравствуйте.Рита,я хотел уточнить у Вас!У меня есть счет и карта payoneer.Я зарегистрировал этот счет и карту на amazone.com в качестве продавца.При покупке деньги перечисляются на мой счет,я так понял.Я их сразу должен буду увидеть в своем кабинете на сайте payoneer?Я на amozone.com прописал свои реквизиты payoneer,как и делал это на paypal!Все правильно понял и сделал?Спасибо=

Добрый день, Вы совершенно правы - нужно добавить реквизиты US Payment Service и средства появятся на Вашем аккаунте в Payoneer. Переводы занимают до 7 рабочих дней, как только средства придут на счет, Вы увидите их в своем аккаунте. 

• Ilya VIlya V Публикаций: 1Member

Добрый день, как убедиться, что услуга US Payment Service подключена? В своём аккаунте в меню Мой Аккаунт / US Payment Service я вижу картинку с Bank Routing Number и Account Number и у меня есть карта. Но дело в том, что я пока не заполнял никаких анкет, а только спрашивал через email что хотел бы подключить US Payment Service.

Добрый день, Вы уже можете пользоваться реквизитами Вашего US Payment Service (посмотреть их можно в My Account-->Receive Money-->US Payment Service). При получении одного из Ваших первых переводов, Вам придет письмо с просьбой предоставить документы и заполнить анкету, объяснив источники получения выплат.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.