Забыл пароль и секретный вопрос/Не помню данные для входа в аккаунт

124678

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    delamoure написал на July 16 2013, 9:05 PM: »

Здравствуйте.

Я заказал карту обчной почтой в Днепропетровск и она должна была прийти 02.07 - 09.07 как видно в моем аккаунте payoneer.

Но сегодня уже 17.07... Ждать или перезаказывать?

И, кстати, как перезаказать, как выглядит эта процедура?

Добрый день, стоит заказать новую карту, для этого обратитесь, пожалуйста, в поддержку и Вам отправят еще одну карту. 

yegorandtolik написал на July 17 2013, 10:56 AM: »

Тот же вопрос.

Брянск 01.07 - 07.07 карта еще не пришла.

Однако моему другу, которому живет со мной в одном городе и у которого срок прибытия был обозначен как 03.07 - 10.07 уже получил, причем получил 1-го числа (раньше срока), а я все еще жду, терплю и жду.

Собственно вопрос:

1) Возможно ли такое, что карта не была отправлена? (Хотя я сам в это не верю)

2) Возможна ли такая разбежка в сроках из-за горячо любимой и шустрой почты роисси? (В то я сам верю)

3) Стоит ли ждать, и если стоит, то как долго?

И вопрос к участникам, преимущественно из России (Не из МСК, СПб) как к Вам приходили письма? В срок, с опозданием, раньше? Если с опозданием то как на долго?

Заранее спасибо за ответы всем!

Добрый день, карта, разумеется, была отправлена. Пожалуйста, проверьте данные в аккаунте и убедитесь, что адрес доставки верный. После чего обратитесь, пожалуйста, в техподдержку, и Вам закажут новую карту. К сожалению, мы не можем проконтролировать работу местных почтовых служб, сроки доставки указанные в письме - примерные. 

• jlexarus58jlexarus58 Публикаций: 1Member

Здравствуйте!

карта должна прийти 11 июля до сих пор нет... заказал в поддержку карту через DHL, вторые сутки ответа нет (запрос LTK1215303663739X)

что делать?

Добрый день, спасибо за Ваше обращение, в течение дня Вы получите информацию о заказе карты. 

• casycasy Публикаций: 17Member

В принципе, как я и догадывался, карта должна была придти 23-29. уже 28 + выходные , а карты все еще нету. чувствую придется заказывать DHL (Украина,Крым)

• delamouredelamoure Публикаций: 2Member

Здравствуйте.

Я запросил новую карту так как моя доставлена не была - Украина, Днепропетровск.

Я получил последний ответ от саппорта (LTK1215303929920X) 21-го числа этого месяца: "The estimated arrival date will be provided to you by an automated email that will be sent to you shortly".

На сегодняшний день в аккаунте payoneer так и осталась старая информация о доставке старой карты 02.07 - 09.07.

С Вашей помощью возможно узнать судьбу моей новой карты? честно говоря, уже утомительно - два месяца длится процесс получения.

С уважением.

Добрый день, рада видеть, что техподдержка Вам уже ответила. 

• SanchaSancha Публикаций: 2Member

Здравствуйте! Моя заявка на карту рассматривается уже ровно месяц. Я писала пару недель назад в тех. поддержку, дня через четыре пришло письмо на е-мейл, что заявка всё ещё на рассмотрении, ждите. Но сколько мне ещё ждать? какие максимальные сроки рассмотрения?  

Добрый день, Ваша заявка на получение карты находится в стадии рассмотрения в Отделе Утверждения Аккаунтов. Как только Ваша карта будет утверждена, Вы будете уведомлены по электронной почте. Спасибо за терпение! 

• SanchaSancha Публикаций: 2Member
    отредактировано Август 2013

Я понимаю. что на рассмотрении... но уже очень долго. а я работаю с американской компанией... и не известно одобрят мне карту или нет, может так получиться, что я бесплатно поработаю пару месяцев и всё вина компании Payoneer. За месяц можно было уже определиться.

• alexilinalexilin Публикаций: 3Member

Здравствуйте!

Срок действия моей текущей карты закончился в июле 2013. Новая карта порядка месяца в статусе рассмотрения. Подскажите как долго еще ждать? На балансе остались средства и скоро также будет перевод на старую карту.

Добрый день, спасибо за терпение, в течение дня с Вами свяжется представитель техподдержки для дальнейшей помощи. 

• Slonic_dSlonic_d Публикаций: 5Member

Добрый день! Я заказал карту Payoneer ещё в середине июня. Мне пришло сообщение, о том что карта придёт с 11 по 18 июля. До настоящего времени карты нет. Пару раз приходили автонапоминания о том чтобы я карту активировал, а если она не пришла, то необходимо сообщить в службу поддержки, что я и сделал. Мне посоветовали подождать ещё недельку. Подождал две. Снова написал, на этот раз с просьбой оформить доставку через DHL (в случае если карта уже безвозвратно канула в недрах Почты России ). До сих пор мне никто не ответил (сообщение отправил 02.08.2013). Подскажите как мне быть? Очень бы хотеось карту получить в этом месяце, т.к. в конце месяца у меня крайне важное мероприятие и деньги с PayPal были бы очень кстати. Прошу, по возможности, помочь мне в вопросе получения карты. И подскажите, как оформить доставку DHL.

С уважением,

Дмитрий Д.

• Slonic_dSlonic_d Публикаций: 5Member

Спасибо! Ответ сегодня получен мною. Есть ещё вопрос. На моей первой карте была небольшая сумма, которую я думал спишут за доставку DHL. Однако сейчас карту заблокировали, а средства на новую карту не перевили (написали, что средства переведут после активации новой карты). Получается, что оплатить доставку мне придётся наличными при получении или как?

Добрый день, Дмитрий, Ваши средства находятся не на карте (которая так и не пришла), а в аккаунте. Как только новая карта прибудет, и Вы ее активируете, средства автоматически перейдут на нее, и сразу же снимется оплата за доставку.  :mail:

• Bav193Bav193 Публикаций: 2Member

LTK1215304119185X

Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, как поступить.

Срок доставки моей карты с 16 по 23 июля, но карту я пока не получил.

Я обратился службу поддержки, мне ответили, что можно заказать карту обычной почтой еще раз.

Поскольку карта отправляется обычной почтой, то никакой трекинг не возможен, в принципе.

Какой смысл заказывать вторую карту обычной почтой, если ее доставку отследить невозможно?

О работе украинской почты здесь сказано уже немало, я не буду добавлять еще.

И все же, прежде, чем заказывать вторую карту обычной почтой или через DHL, хотелось бы узнать судьбу первой карты.

Возможно, она попала в чужие руки, чего очень бы не хотелось,  или просто лежит и ждет меня на главпочтамте, а я просто не знаю как ее найти (такое уже бывало).

Если я все же закажу вторую карту обычной почтой или через DHL, что будет с первой картой?

Что касается отправки через DHL, то данная услуга стоит 60$. Таким образом, я уже потратил время +  60$ +время на перевыпуск карты + доставка через DHL.

Таким образом, как мне следует поступить?

Подождать еще,

заказать вторую карту обычной почтой сейчас,

заказать вторую карту через DHL сейчас,

подождать еще и заказать вторую карту через DHL?

И самое главное как я смогу оплатить услуги DHL, если у меня на счету денег еще нет?

С уважением,

Андрей

Bav193 написал на August 9 2013, 1:14 PM: »

LTK1215304119185X

Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, как поступить.

Срок доставки моей карты с 16 по 23 июля, но карту я пока не получил.

Я обратился службу поддержки, мне ответили, что можно заказать карту обычной почтой еще раз.

Поскольку карта отправляется обычной почтой, то никакой трекинг не возможен, в принципе.

Какой смысл заказывать вторую карту обычной почтой, если ее доставку отследить невозможно?

О работе украинской почты здесь сказано уже немало, я не буду добавлять еще.

И все же, прежде, чем заказывать вторую карту обычной почтой или через DHL, хотелось бы узнать судьбу первой карты.

Возможно, она попала в чужие руки, чего очень бы не хотелось,  или просто лежит и ждет меня на главпочтамте, а я просто не знаю как ее найти (такое уже бывало).

Если я все же закажу вторую карту обычной почтой или через DHL, что будет с первой картой?

Что касается отправки через DHL, то данная услуга стоит 60$. Таким образом, я уже потратил время +  60$ +время на перевыпуск карты + доставка через DHL.

Таким образом, как мне следует поступить?

Подождать еще,

заказать вторую карту обычной почтой сейчас,

заказать вторую карту через DHL сейчас,

подождать еще и заказать вторую карту через DHL?

И самое главное как я смогу оплатить услуги DHL, если у меня на счету денег еще нет?

С уважением,

Андрей

Добрый день, Андрей, жаль слышать, что карта так и не пришла. Отследить судьбу карты мы не можем, однако, в случае заказа второй карты (неважно, обычной почтой или экспресс-доставкой DHL), первая будет заблокирована и воспользоваться ей не сможет никто. 

Если Вы хотите получить карту через DHL, необходимо, чтобы на балансе счета было как минимум $60. Пополнить баланс счета можно выплатой от партнера либо переводом по US Payment Service. Если Вы хотите открыть для своего счета US Payment Service, пожалуйста, сообщите, я отправлю Вам необходимую информацию. 

• artiarti Публикаций: 1Member

еще не пришла карта , просмотрите когда она придет

LTK1215303753319X

Добрый день, обратите внимание: примерные сроки доставки карты указаны в письме, подтверждающем заказ карты. Карта отправляется в белом конверте с обратным адресом Payoneer, Inc. Мы не предоставляем номер отслеживания для карт, отправленных обычной почтой.

• Bav193Bav193 Публикаций: 2Member
    Rita написал на August 11 2013, 9:34 AM: »

Добрый день, Андрей, жаль слышать, что карта так и не пришла. Отследить судьбу карты мы не можем, однако, в случае заказа второй карты (неважно, обычной почтой или экспресс-доставкой DHL), первая будет заблокирована и воспользоваться ей не сможет никто. 

Если Вы хотите получить карту через DHL, необходимо, чтобы на балансе счета было как минимум $60. Пополнить баланс счета можно выплатой от партнера либо переводом по US Payment Service. Если Вы хотите открыть для своего счета US Payment Service, пожалуйста, сообщите, я отправлю Вам необходимую информацию. 

Добрый день, Рита.

Спасибо за ваше внимание к моей проблеме. Карту получил. Но при входе в мой профиль возникают проблемы. Я могу попасть в свой профиль через раз. Пароль и логин вожу один и тот же. Один раз пускает, один раз нет. Что бы это могло быть, не подскажите? 

Добрый день, я вижу, что Вы дважды вводили неверные данные. Пожалуйста, смените пароль от аккаунта или убедитесь, что Вы вводите правильный пароль (пароль чувствителен к регистру букв, должна использоваться английская раскладка клавиатуры). Если у Вас по-прежнему возникают проблемы с логином, пожалуйста, обратитесь в техподдержку, лучше всего в онлайн-чате.

image

• UlanUlan Публикаций: 6Member

Уважаемый Dan, можно ли помочь мне

вопрос в следующем:

- где-то 16 июля может раньше отправил запрос на выпуск карты (первый раз у вас регистрируюсь)

- отправил все положенные документы в срок и в надлежащем виде.

- получил одобрение.

- сказали что карта будет в августе

- потом вдруг появилось на емейле сообщение что моя карты перевыпущена (это же еще лишний месяц ждать сказали что теперь это сентябрь), хотя я никакой перевыпуск не заказывал...

- отправил сообщение что за такие "танцы"

- там немного разобрались и сказали что это техническая ошибка произошла с их стороны

- ну думаю ладно... подожду...

- потом выясняется что вторая карта отправлена на мой биллинг адрес, а не шиппинг адрес (расстояние 1500 км между этими адресами если что и то по прямой на карте)

- говорю поддержке что за "танцы"?

- мне приходит ответ чтобы я подождал обе эти карты и если они не придут, то тогда что-то будем делать (прочитал тут же в форуме что даже хорошо оформленные и отправленные карты не доходят до адресатов и их ждут еще еще много раз)

- учитывая вышеописанную ситуацию попросил выпустить мне карту еще раз и без ошибки отправить на шиппинг адрес (еще раз заполнил шиппинг адрес на всякий случай по высланной форме) (плюс обосновал, если прозошла ошибка у них то не уверен что карта придет правильно по первому адресу, и что по второму адресу нет уверенности в работе почты а также наличие отсутствия почтового ящика, хотя это и город)

- приходит ответ что ОКАЗЫВАЕТСЯ у меня уже целых 2 карточки и пока не будет платежа от компании через которую я заказываю карту я не смогу получить карту...

сегодня я ответил им

- что за платеж, а если это вывод моих средств, то я как раз таки и жду карту от payoneer чтобы посмотреть как хорошо это работает, а просто так заказать вывод средств И ПОТОМ 1 МЕСЯЦ ждать карту и еще на 1 месяц заморозить деньги () я как то не желаю.

- если у вас есть ограничения на количество выпускаемых карт? (хотя я нигде в ваших документах об этом не читал, читал наоборот что в любой момент без проблем перевыпускают карту). И если ограничения уперлись в эти 2 карты, то это вина с вашей стороны (что вы и признали в предыдущих письмах)

Уважаемый Dan, поэтому еще раз хотел бы попросить вас или мне более грамотно объяснить ситуацию или все таки осуществить перевыпуск карты еще раз на шиппинг адрес чтобы она уже была в пути (уверенности что первые две карты я получу нет)... по моему тут же нет проблем, как я читал здесь же в форуме некоторые получают и по 2 и по 3 карты которые ранее не пришли, а пришли позже, но работает то одна...

Спасибо заранее..

.

Добрый день, пожалуйста, обратите внимание, что Казахстан и Кыргызстан - это две разные страны, поэтому указывая в адресе доставки Астана, Кыргызстан, получить карту по правильному адресу не получится. Пожалуйста, продолжайте переписку с техподдержкой в тикете LTK1215304034602X.

• UlanUlan Публикаций: 6Member
    Rita написал на August 27 2013, 8:49 AM: »

Добрый день, пожалуйста, обратите внимание, что Казахстан и Кыргызстан - это две разные страны, поэтому указывая в адресе доставки Астана, Кыргызстан, получить карту по правильному адресу не получится. Пожалуйста, продолжайте переписку с техподдержкой в тикете LTK1215304034602X.

Уважаемая Rita,

1) я уже получал ответы от вас по другим моим вопросам и мне приходилось перезадавать вам их по нескольку раз, вы все равно не даете полные ответы на мои вопросы сразу.

так же и здесь я не получил ответа ни на один мой вопрос, а получил совершенно левый ответ на вопрос который я не задавал...

2) теперь по вашему ответу: Я четко знаю что это 2 разные страны поэтому с самого начала так обеспокоен адресами billing and shipping, которые я прописал четко и однозначно.

Та ошибка которую вы упоминаете выше, вы уверены что это я так написал ??? что Астана это Кыргызстан??? я наоборот четко прописал Бишкек-Кыргызстан, Астана - Республика Казахстан (взгляните на заполненные мною формы по вашему же стандарту, плюс дополнительные в переписке где я указал на двух языках русском и английском четко и однозначно Астана - Республика Казахстан (Astana city - Republic of Kazakhstan), а не Астана - Кыргызстан как вы утверждаете мне здесь.)

3) я бы хотел получать ответы от Dan (если все таки есть такая возможность, я специально обращался к нему)

4) и я бы хотел получать полные ответы на свои поставленные вопросы.

если я написал грубо, то заранее извените меня, но вы (ваша организация) уже 2 месяца ведете со мной переписку, я прилежно выполняю ваши условия (заполняю еще раз данные, привожу необходимые документы и аргументы, которые вы принимаете, вы выпускаете мне карту и тут же ее отменяете якобы из-за технической ошибки или вводите новые правила что должен быть еще какой то платеж и т.п.)

.

Мне жаль, что Вы остались недовольны предоставленными Вам ответами. По всем вопросам, обращайтесь, пожалуйста, в техподдержку. 

• Slavi4Slavi4 Публикаций: 3Member
    Забыл пароль и секретный вопрос, карта есть, общался в чате и по e-mail, но не помогли, что делать ?
  • nsk063nsk063 Публикаций: 7Member

Мне карта пришла точно в указанный день =) я счастлив :thumbsu:

Добрый день,  единственная возможность восстановить доступ к Вашему аккаунту - предоставить данные, запрошенные в тикете LTK1215304681780X. Без предоставления этих данных Вам помочь не смогут. 

Рада слышать!  :thumbsu:

Я уже предоставлял скриншот вместе с этим тикетом. Они мне пишут что у вас недостаточно средств. Я отправлял скриншот из Admob, на тот момент у меня на счету было 4$. Что делать ?

Добрый день, спасибо за предоставленные данные, с Вами в течение дня свяжется техподдержка. 

• AhtemAhtem Публикаций: 1Member
    отредактировано Сентябрь 2013

Добрый день Помогите пожалуйста

когда я ввожу логин и пароль  то оказывается что у меня неправильный данные затем просят ввести логин и дату рождения и вновь то же самое

Заранее спасибо

Здравствуйте, переписывалсь с техподдержкой, и что бы восстановить аккаунт они меня попросили предоставить данные(последнии 4 цыфры счета, телефон, дата истечения карты), я их предоставил, но они мне так и не ответили.

После последнего ответа прошло 6 дней. ЧТО ДЕЛАТЬ ?

• DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    Ahtem написал на September 18 2013, 4:01 PM: »

Добрый день Помогите пожалуйста

когда я ввожу логин и пароль  то оказывается что у меня неправильный данные затем просят ввести логин и дату рождения и вновь то же самое

Заранее спасибо

Добрый день Артём, 

Так как ситуация касается безопасности вашего счёта, то не рекомендуется обсуждать детали проблемы на форуме. Я вижу, что вы общаетесь со Службой Поддержки (тикит LTK1215307623327X) и что вам сегодня послали инструкции о том, как следует разрешить этот вопрос.

С уважением, Дан

Slavi4 написал на September 18 2013, 4:17 PM: »

Здравствуйте, переписывалсь с техподдержкой, и что бы восстановить аккаунт они меня попросили предоставить данные(последнии 4 цыфры счета, телефон, дата истечения карты), я их предоставил, но они мне так и не ответили.

После последнего ответа прошло 6 дней. ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Добрый день, 

Так как ситуация касается безопасности вашего счёта, то не рекомендуется обсуждать детали проблемы на форуме. Я вижу, что вы общаетесь со Службой Поддержки (тикит LTK1215304681780X) и что вам сегодня послали инструкции о том, как следует разрешить эту ситуацию, вы уже ответили; и вам также вскоре ответят о статусе этого вопроса.

С уважением, Дан

• mary175mary175 Публикаций: 6Member

Здравствуйте!Я забыла пароль и логин на свой аккаунт,что мне делать? 

Добрый день, логин - это адрес электронной почты, с которым Вы регистрировались. Для восстановления пароля нажмите ссылку "Забыл пароль" и действуйте по предложенной инструкции.

Там написано что нужно ввести Имя пользователя: * , я писала свой меил все равно не правильно.

• gastorgastor Публикаций: 1,688VIP Member ✭✭✭✭

Если вы долго не пользовались картой, возможно ваш аккаунт уже заблокирован. Попробуйте обратиться в чат на саппорт.

И все таки, не могли бы мне на почту вы слать имя пользователя,логин и пароль?Мне срочно нужна эта карта.У меня только 1 попытка осталась чтобы мен я не заблокировали,посоветуйте пжл что делать! 

• РиммаРимма Публикаций: 1Member

Здравствуйте! У меня такая же проблема. У меня есть на руках  ваша карта ,но я не помню ни контрольного вопроса и ответа.,ни пароля ни логина.Сейчас работаю с американской компанией Каяни,на счету положительный баланс,но не могу активировать карту,а новую мне отказали выслать. Попросили выслать положительный баланс со счёта в Каяни ( скрин) ,выслала ...........и молчат уже 4 дня! Мне надо срочно активировать карту и перевести деньги на неё ,тк надо оплачивать автошип  иначе я не получу следующих денег, а ваши специалисты молчат как буд-то вымерли все. Что мне делать!!!????

Спасибо,уже разобралась.

mary175 написал на October 26 2013, 7:37 PM: »

Спасибо,уже разобралась.

Рада слышать, если будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

Римма написал на October 25 2013, 10:02 AM: »

Здравствуйте! У меня такая же проблема. У меня есть на руках  ваша карта ,но я не помню ни контрольного вопроса и ответа.,ни пароля ни логина.Сейчас работаю с американской компанией Каяни,на счету положительный баланс,но не могу активировать карту,а новую мне отказали выслать. Попросили выслать положительный баланс со счёта в Каяни ( скрин) ,выслала ...........и молчат уже 4 дня! Мне надо срочно активировать карту и перевести деньги на неё ,тк надо оплачивать автошип  иначе я не получу следующих денег, а ваши специалисты молчат как буд-то вымерли все. Что мне делать!!!????

Добрый день, я вижу, что наша поддержка занимается Вашим случаем, пожалуйста, наберитесь терпения, пока они делают все возможное, чтобы Вам помочь.

• docentdocent Публикаций: 1Member

Здравствуйте!!
    Сегодня столкнулся с такой проблемкой, захожу на сайт, ввожу логин и пароль, как и раньше, не пускает, логин и пароль специально записывал и ввожу бес ошибок, в чем может быть причина?
    Пытаюсь восстановить логин и пароль, тоже пишет нету такого логина!

Добрый день, не вижу неудачных попыток входа в Ваш аккаунт. Если проблема с входом в аккаунт продолжается, пожалуйста, свяжитесь с нашей техподдержкой. Пожалуйста, имейте ввиду, что Ваш логин - это мейл, с которым Вы регистрировались. 

• samuraj96samuraj96 Публикаций: 1Member
    Пришла карта, при активации обнаружил что забыл логин. Каким образом можно восстановить доступ к аккаунту?

Добрый день, логин - это мейл, с которым Вы регистрировались. 

• sergey_galushkosergey_galushko Публикаций: 2Member

Добрый вечер, не могу восстановить пароль, обращался в техподдержку, но так ничего и не вышло.

Добрый день, Сергей, что конретно у Вас не получилось? Есть номер тикета-обращения в техподдержку?

• dimkadimka Публикаций: 6Member
    отредактировано Ноябрь 2013

Добрый день! Не могу залогинется в свой личный кабинет пароль ввожу правильный, пишет что осталась одна попытка и аккаунт будет заблокирован. Попытался восстановить пароль пишет неверные данные (Неверные данные. Вы можете повторить попытку 2 раза, прежде чем счет будет заблокирвоан). Ввожу свою почту и дату рождения. Что мне делать?

• gastorgastor Публикаций: 1,688VIP Member ✭✭✭✭

Попробуйте еще раз. Недавно был похожий сбой - никто не мог войти в кабинет. Если ситуация не изменилась - похоже ваш аккаунт уже заблокирован. Пишите на саппорт тикет или пытайтесь достучаться в лайв чат.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!