Получаю ошибку при оформлении карты

2»

Комментарии

• DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    HostSniper написал на September 19 2013, 6:04 PM: »

Хорошо! Спасибо большое за помощь =)

и вам спасибо! Всегда рады помочь!

• xakerxaker Публикаций: 1Member

Здравствуйте...мне пришло вот такое письмо после регистрации:

Dear Sergey Koval,
      We're sorry, but your recent application for a Prepaid MasterCard® has been declined.

Should you believe this to be an error please contact us at Payoneer Contact Form

Your Application Reference Number for this matter is: 3*****0.

Почему я не могу получить карту ? Есть какие-то возрастные ограничения ?

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, карты выпускаются для лиц, достигших 18-летнего возраста. 

• Viktor79Viktor79 Публикаций: 7Member

Проблема при регистрации.

Я заполнил все поля, указал номер паспорта, и адрес, но вот на третьем поле проблема: какой бы адрес электронной почты раньше я не ввел, на третьем поле, где "Информаця о счете" адрес почты подсвечивается красным, и не дает закончить регистрацию. Я думал сначала, что проблема в почтовике зоны mail.ru, зарегистрировался на gmail"е, но все равно регистрацию на вашем сайте завершить не удается. Менял транскрипцию фамилии - все глухо. В чем проблема?

На сайт регистрации перешел с Одеска

Viktor79 написал на January 9 2014, 10:27 AM: »

Проблема при регистрации.

Я заполнил все поля, указал номер паспорта, и адрес, но вот на третьем поле проблема: какой бы адрес электронной почты раньше я не ввел, на третьем поле, где "Информаця о счете" адрес почты подсвечивается красным, и не дает закончить регистрацию. Я думал сначала, что проблема в почтовике зоны mail.ru, зарегистрировался на gmail"е, но все равно регистрацию на вашем сайте завершить не удается. Менял транскрипцию фамилии - все глухо. В чем проблема?

На сайт регистрации перешел с Одеска

Добрый день, попробуйте, пожалуйста, перейти с Odesk'a на страницу регистрации еще раз (кукис для payoneer.com должны быть включены), если регистрация не получится, пришлите мне в ЛС полный скриншот страницы (включающий адресную строку браузера).

• Viktor79Viktor79 Публикаций: 7Member

Ага, перезашел, все заработало, спасибо. 

:thumbsu:

• GotoFailGotoFail Публикаций: 1Member

Добрый день, ув. администратор Rita.

Я проживаю и имею прописку в Крыму, и во время регистрации в качестве страны для billing address-а я указал Украину, поскольку у меня нет паcпорта гражданина РФ, а в качестве страны для shipping address-а я указал РФ, поскольку почта с Украины гарантировано не приходит, а со стороны РФ гарантированно приходит(я уже получал посылки из США при указании РФ в качестве страны доставки). Кроме страны оба адреса в billing address-е и в shipping address-е идентичны. И мне пришло письмо от Payoneer’s Account Approval Department, для предоставления сканов документов, подтверждающих мое проживания по указанному адресу в shipping address-е. Возможно ли мне предоставить скан паспорта гражданина Украины с пропиской в качестве подтверждения? Ведь как писал ранее оба эти адреса идентичны, кроме страны.

Заранее спасибо за любую помощь в этом вопросе.

Добрый день, достаточно копии паспорта, доказательства проживания по адресу в России не нужно. При обращении в техподдержку, укажите, пожалуйста, что Вы из Крыма.

• megauspehmegauspeh Публикаций: 4Member
    здравствуйте, подскажите, почему выходит отказ? номер паспорта правильный. https://yadi.sk/i/MyFiDkul3Fg3Cb
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Подскажите, почему система выводит ошибку при вводе паспортных данных? все написано правильно. https://yadi.sk/i/M4s272Jg3Aafkt
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,022Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@megauspeh Подскажите, а Вы номер вводите с пробелом? В номере удостоверения личности не должно быть пробелов.

гнет, без пробела, вот так https://yadi.sk/i/cdiaVnzA3FgiKc

@megauspeh Попробуйте при вводе выбрать английскую раскладку. Если будете получать сообщение об ошибке, отправьте мне ЛС.

я сам не понял почему, но теперь с 5го раза проходит))) благодарю.

@megauspeh Отлично :)

• crawnycrawny Публикаций: 1Member
    Здравствуйте, не могу отправить запрос на получение карты. В полях, где нужно указать "Адрес доставки на вашем языке", на каком бы я языке не вводил данные, система все время пишет "некорректное имя, фамилия, город, провинция". Подскажите пож, как решить эту проблему? Я, гражданин России, проживаю в Китае, хотелось бы, чтобы карту прислали сюда, в Китай.
    Номер клиента 24730303

@crawny Подскажите, пожалуйста, на каком языке Вы заполняете форму? Пожалуйста, отправьте мне личное сообщение и ссылку на скриншот, где мы сможем видеть заполненную информацию.

• YAROKHINAYAROKHINA Публикаций: 2Member
    Здравствуйте. Мой номер 27376566. Не могу зарегистрироваться до конца. Сначала написала мне на почту, что последний шаг, надо пройти по ссылке Руководство по регистрации банковского счета. Я из почты прямо хотела зайти, нажажла кнопку Завершите регистрацию и получайте платежи, открыло страницу регистрации с самого начала. Я заново давай все вводить, а оно пишет в поле эл.почты, что два акаунта нельзя. Так, не пойму, Так и не дало мне заполнить, пришлось другую почту вводитьб. Но на последгем этапе я нажала Руководство по регистрации банковского счета. Но у меня нет строчки SWIFT. В руководстве есть, а у меня на странице регистрации нет, ошибка 8001 пишет и значок запрета на кнопке регистрации. Вот и все, регистрация невозможна. Что мне делать? И почту, которую вводила при регистрации, не могу ввести повторно для завершения, не могу завершить, понимаете - пишет, что нельзя 2 акаунта. Я хочу по скайпу сделать демонстрацию эерана и чтобы мне помогли завершить. Мне надо работать на Амазон и Эбэй.
  • YAROKHINAYAROKHINA Публикаций: 2Member
    Здравствуйте. Хочу сказать большое спасибо за оперативную помощь. Прошло несколько минут после моего обращения о помощи, как на почту пришло письмо, что моя заявка на аккаунт Payoneer одобрена. Очень быстро среагировали, видно, что команда сильная. Спасибо.

@YAROKHINA Отлично, рады слышать, что Ваш вопрос разрешился.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!