Частное Пополнение Карт

135

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, Галина, согласно требованиям регуляций в сфере онлайн-платежей, при обработке платежа может потребоваться дополнительная информация от отправителя, независимо от того, были ли уже от этого человека отправлены данные или нет. 

• dimkadimka Публикаций: 6Member

Добрый день! Я фрилансер клиент перечислил оплату у себя в аккаунте я вижу:

"Missing information, please contact Customer Support".

Получил письмо:

>> This is to inform you of an attempt to make a private payment to your Payoneer card ending in 4552. The payment request 7820915 for $1000.00 has not yet been approved.

...

клиент сообщил что отправил документы. Можно ли как то узнать что все необходимые документы Вы получили?

• Nataliya77Nataliya77 Публикаций: 97Member ✭✭

Здравствуйте!

У меня возникло несколько вопросов по поводу Частного пополнения.

1. Сегодня мой знакомый мне попытался пополнить мою карту, но не получилось это сделать. Система дала такой ответ: Private loads are not supported for this card

Почему моя карта не открыта для Частных пополнений, когда я уже получала платежи от партнёров: Odesk и Pay Pal?

2. Я здесь на форуме находила информацию о том, что можно обрабатывать транзакции в стандартном режиме, когда на это уходит несколько дней; а можно - в режиме Immediate. Как мне можно отрыть эту опцию?

3. Работая фрилансером, я получаю платежи не только от партнёров Payoneer, но и от частных заказчиков из России и Украины. Есть часть людей, которым было бы удобно зачислять платежи мне на карту. Могу ли я в этом случае использовать карту Payoneer? Если да, то какие требования к карте моего заказчика? Может быть, это должна быть только международная карта или только MasterCard и т.д. Будут ли разрешены такие платежи системой Payoneer?

Заранее благодарна,

Наталья

dimka написал на September 11 2013, 2:08 PM: »

Добрый день! Я фрилансер клиент перечислил оплату у себя в аккаунте я вижу:

"Missing information, please contact Customer Support".

Получил письмо:

>> This is to inform you of an attempt to make a private payment to your Payoneer card ending in 4552. The payment request 7820915 for $1000.00 has not yet been approved.

...

клиент сообщил что отправил документы. Можно ли как то узнать что все необходимые документы Вы получили?

Добрый день, спасибо за ожидание, все необходимые документы были получены и будут рассмотрены в течение 1 рабочего дня. 

Nataliya77 написал на September 11 2013, 7:10 PM: »

Здравствуйте!

У меня возникло несколько вопросов по поводу Частного пополнения.

1. Сегодня мой знакомый мне попытался пополнить мою карту, но не получилось это сделать. Система дала такой ответ: Private loads are not supported for this card

Почему моя карта не открыта для Частных пополнений, когда я уже получала платежи от партнёров: Odesk и Pay Pal?

2. Я здесь на форуме находила информацию о том, что можно обрабатывать транзакции в стандартном режиме, когда на это уходит несколько дней; а можно - в режиме Immediate. Как мне можно отрыть эту опцию?

3. Работая фрилансером, я получаю платежи не только от партнёров Payoneer, но и от частных заказчиков из России и Украины. Есть часть людей, которым было бы удобно зачислять платежи мне на карту. Могу ли я в этом случае использовать карту Payoneer? Если да, то какие требования к карте моего заказчика? Может быть, это должна быть только международная карта или только MasterCard и т.д. Будут ли разрешены такие платежи системой Payoneer?

Заранее благодарна,

Наталья

Добрый день, Наталья, если Вы продолжите активно получать платежи от партнеров или через US Payment Service, опция частной загрузки станет доступна для Вашего аккаунта. Подробнее Вы можете прочитать здесь.

Выбор между стандартной и немедленной загрузкой предлагается только для платежей от определенных партнеров. При получении перевода от партнера Вам приходит письмо, в котором предлагается выбор между стандартной и немедленной загрузкой.

Если Вы активно получаете переводы от партнеров, Вы также можете получать средства при помощи частной загрузки (любые MasterCard или Visa) . Пожалуйста, обратите внимание, что все платежи частной загрузки рассматриваются индивидуально и могут быть отклонены. 

• dimkadimka Публикаций: 6Member

Большое спасибо! :)

• Nataliya77Nataliya77 Публикаций: 97Member ✭✭

Спасибо.

• DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭

Всегда рады помочь. Приятных всем выходных!

• agronom413agronom413 Публикаций: 44Member ✭✭
    отредактировано Сентябрь 2013

Payment Date Loader Amount Payment Status 7892978 09/13/2013 16:38 xxx xxxxsh $xxx.00 ICO-Pending.png Missing information, please contact Customer Support

День добрый!

Дайте знать есть вы ждёте от меня какую-нибудь информацию по поводу данного платежа.

Отправитель должен был уже связаться с вами.

Спасибо.

payment ждёт аппрува уже неделю. дайте знать в чём дело пожалуйста.

Добрый день,

Благодарим за терпение. По данным системы, платёж 7892978 будет зачислен на вашу карту до 24/09/2013 (необходимая информация была получена от отправителя перевода только вчера и обработана сегодня).

Приятных выходных, Дан

Спасибо!

agronom413 написал на September 19 2013, 8:05 PM: »

Спасибо!

и вам спасибо! Всегда рады помочь!

Добрый день, рада видеть, что Вы разобрались с вопросом, документы для платежа будут рассмотрены в течение дня. Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. 

• mazdermazder Публикаций: 1Member

Добрый день! Сегодня утром получил неприятную новость. В письме было сказано что пополнение более чем 300$ невозможно, и платеж отклонили. Что мне теперь делать, если нужно пополнить карту за выполненную работу, сказать клиенту чтобы он заказывал карту пионер (на что он не согласится), и почему не было раньше нигде написано что у меня лимит в 300$? Вобщем вопрос: как получить мне деньги? Если бы я знал об этом тогда воспользовались бы другим способом перевода денег  :hocky:

Добрый день, действительно на платежи частной загрузки действует ряд ограничений, в том числе на сумму и количество транзакций в месяц, каждый платеж рассматривается на индивидуальной основе. Пожалуйста, обратите внимание ,что частная загрузка - это дополнительная услуга, основное предназначение карт Payoneer - получение средств от партнеров или посредством US Payment Service. 

Вы можете попросить отправителя платежа или разбить сумму платеж или начать активно получать средства от компаний-партнеров, в этом случае лимит может быть увеличен.  

• okirasovokirasov Публикаций: 3Member
    отредактировано Октябрь 2013

Добрый день!

Получал до сего момента и по партнерской программе odesk, и частными платежами (лимит был увеличен еще весной).

А сегодня получают ошибку -  "Private loads are not supported for this card", независимо от вводимой суммы.

Что-то произошло с моим аккаунтом? Номер тикета - LTK1215309584848X.

Спасибо.

Добрый день, вижу, Вам уже ответили на Ваш тикет. 

• simsilversimsilver Публикаций: 4Member

Добрый день.

При отправке частного платежа на электронный адрес доступна ли отправителю дополнительная информация о получателе, кроме последней цифры карточки? Например, имя получателя.

Здравствуйте, доступен только адрес электронной почты и последние цифры карты ( или полный номер карты, если пополнение идет по номеру карты, а не по адресу электронной почты).

• Maksym_MMaksym_M Публикаций: 3Member

Здравствуйте,
    Я работаю с oDesk и получаю деньги на вашу карту. 5 дней назад один из клиентов перечислил мне деньги со своей карты и мне пришло сообщение, что деньги будут зачислены 14/10. Ничего не поступило на счет. Вот сообщение:
    Идентификатор платежа: 8122080 Дата платежа (EST.): 10/09/2013 10:30
    Статус платежа:Обработано, Предполагаемое время загрузки 10/14/13 12:00:00 AM
    Когда мне ожидать пополнения карты?
    Спасибо!

Добрый день, Ваш платеж на данный момент обрабатывается и будет загружен в течение часа. Спасибо за ожидание. 

• KolaKola Публикаций: 1Member

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, почему номер платежа 8184462 в статусе:  Недостаточно информации, пожалуйста, свяжитесь с Клиентской Поддержкой.

ПО почте к сожалению не дали ответа, когда же я смог бы получить средста?

Добрый день, у отправителя платежа запросили ряд данных, пока он не предоставил всей запрошенной информации. Как только отправитель дошлет необходимую информацию, мы будем рады обработать платеж. 

• igordenigorden Публикаций: 11Member ✭✭

Нужно заплатить фрилансеру за работу. У него есть карта PAyoneer. Попытвлся с кредитной карты при проведении платежа проблем не было. Спустя какое то время пришло сообщение об отказе.

Поскольку Пейпал уже отвалился, прошу сообщить что осталось.. Есть ли фозможность загрузки с других кард.

igorden написал на October 20 2013, 7:00 PM: »

Нужно заплатить фрилансеру за работу. У него есть карта PAyoneer. Попытвлся с кредитной карты при проведении платежа проблем не было. Спустя какое то время пришло сообщение об отказе.

Поскольку Пейпал уже отвалился, прошу сообщить что осталось.. Есть ли фозможность загрузки с других кард.

Добрый день, у Вас сохранился референс-номер платежа?

• antonius1980antonius1980 Публикаций: 34Member ✭✭

Добрый день, Рита.

Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с платежом 8214229 ? Отправитель документы уже выслал, а изменений статуса все нет..

Добрый день, отправитель платежа общается с нашей техподдержкой, пожалуйста, не волнуйтесь, как только он сможет отправить все необходимые данные, Ваш платеж будет рассмотрен. 

Rita написал на October 22 2013, 1:27 PM: »

Добрый день, отправитель платежа общается с нашей техподдержкой, пожалуйста, не волнуйтесь, как только он сможет отправить все необходимые данные, Ваш платеж будет рассмотрен. 

Да я, как бы, не волнуюсь, но создается впечатление, что я успею состариться раньше чем это произойдет.

• killersamovarkillersamovar Публикаций: 4Member
    Привет Рита!

У меня такая же проблема!
    Неделю назад перевели мне деньги, на следующий день запросили копии документов от "Loader"a, он всё отослал сразу же но до сих пор что то проверяется!

Не подскажете что по этому номеру 8160616!

Спасибо заранее!

Добрый день, спасибо за ожидание, в течение дня документы будут рассмотрены.

Ещё пять дней прошло и никаких изменений.. 

А разве в воскресение работает пайонеер что б рассмотреть наши документы?
    killersamovar написал на October 27 2013, 12:50 PM: »

А разве в воскресение работает пайонеер что б рассмотреть наши документы?

Сомневаюсь. Но предыдущие дни не были выходными.

Тогда надеюсь хотя бы на завтра!
    Надоедает потихоньку!
    Сами просят в течении 7 дней связаться с ними а уже как вторую неделю проверяют что-то!
    antonius1980 написал на October 27 2013, 11:50 AM: »

Ещё пять дней прошло и никаких изменений.. 

Добрый день, я понимаю Ваше недовольство, однако до тех пор, пока отправитель Вашего платежа не предоставит требуемые данные ( с ним трижды связывалась техподдержка с просьбой предоставить доп. информацию), мы, к сожалению, не сможем обработать платеж.

killersamovar написал на October 27 2013, 2:41 PM: »

Тогда надеюсь хотя бы на завтра!
    Надоедает потихоньку!
    Сами просят в течении 7 дней связаться с ними а уже как вторую неделю проверяют что-то!

Добрый день, к сожалению, Ваш отправитель платежа не предоставил все требуемые данные, в связи с чем, платеж возвращен. Вы можете провести платеж еще раз, однако, он также потребует рассмотрения и предоставления документов.  

Rita написал на October 28 2013, 8:56 AM: »

Добрый день, я понимаю Ваше недовольство, однако до тех пор, пока отправитель Вашего платежа не предоставит требуемые данные ( с ним трижды связывалась техподдержка с просьбой предоставить доп. информацию), мы, к сожалению, не сможем обработать платеж.

Хорошо, спасибо за ответ. А почему запрос документов не дублируется на мою почту? Как первое сообщение "Important message from Payoneer's Payment Approval Department."?

Можно узнать какие документы ещё нужны? Потому что мне отправитель утверждал что все отправил. Если бы я был в курсе ситуации, я бы с ним связался со своей стороны.

Документы отправительем были поедоставлены через 2 дня!
    Скажите пожалуйста чего не хватало?
    antonius1980 написал на October 28 2013, 11:03 AM: »

Хорошо, спасибо за ответ. А почему запрос документов не дублируется на мою почту? Как первое сообщение "Important message from Payoneer's Payment Approval Department."?

Можно узнать какие документы ещё нужны? Потому что мне отправитель утверждал что все отправил. Если бы я был в курсе ситуации, я бы с ним связался со своей стороны.

Добрый день, в целях безопасности информация, необходимая для рассмотрения платежа, сообщается только инициатору платежа. Ваш отправитель действительно предоставил запрошенные документы, однако они были нечитаемые. Техподдержка несколько раз просила инициатора платежа отправить их еще раз. Если отправитель свяжется с Вами, пожалуйста, напомните ему, что мы ждем документы. 

killersamovar написал на October 28 2013, 12:07 PM: »

Документы отправительем были поедоставлены через 2 дня!
    Скажите пожалуйста чего не хватало?

Добрый день, к сожалению, мы не можем сообщить эту информацию  третьему лицу. Отправителю был отослан мейл с объяснением. 

Добрый день Рита,

Инициатор платежа вчера уже! отправил все запрошенные документы повторно! LTK1215309895749X

Они точно читаемые.

После чего ему был ответ:

Thank you for sending us your documents. We have transferred your documents to the Payment Approval Department for further processing.

You will be notified by email of the payment status.

Sincerely,

Kirsty

Надеюсь на этот раз достаточно? Или вы ждёте ЕЩЁ какие-нибудь документы?

Здравствуйте, Антон, платеж был одобрен и будет загружен в указанные сроки. Удачи! 

День добрый!

Сегодня заметил что лимит private load упал до $600 в связи с чем хотелось бы узнать причины сего явления.

Спасибо.

• VersatileVersatile Публикаций: 14Member ✭✭

Мне вообще до $250 в месяц урезали за попытку клиента загрузить $900 частным пополнением. Написал Рите позавчера, тоже жду ответа.

agronom413 написал на November 7 2013, 11:20 AM: »

День добрый!

Сегодня заметил что лимит private load упал до $600 в связи с чем хотелось бы узнать причины сего явления.

Спасибо.

Добрый день, Ваш лимит не менялся, если у Вас есть какие-либо сомнения по этому поводу, Вы можете уточнить это у техподдержки

Rita написал на November 7 2013, 2:13 PM: »

Добрый день, Ваш лимит не менялся, если у Вас есть какие-либо сомнения по этому поводу, Вы можете уточнить это у техподдержки

вы серьёзно? сомнений у меня вообще нет никаких. раньше это было Max allowed: $1000.00, сейчас Max allowed: $600.00

• chalex1980chalex1980 Публикаций: 5Member ✭✭

Добрый день. Помогите, пожалуйста, решить следующую проблему.

Мой клиент 4 ноября 2013 попытался загрузить на мою карту оплату за работу, В октябре он уже такое делал и все прошло на ура. Сейчас уже 9 ноября и ничего нет.

При этом Payoneer НЕ УВЕДОМИЛ НИ МЕНЯ НИ МОЕГО КЛИЕНТА что есть какие-либо проблемы,

При моем обращении в службу поддержки в живом чате, консультант Ms. Lucy вообще даёт расплывчатые ответы и просит чтобы мой клиент связался с ней. Я попросил клиента, и он сперва связался с Мs. Lucy, но я понял что она ему также не смогла прояснить ситуацию и,извините за выражение, офутболила в Payment department, Как видите мой клиент написал  письмо в их службу, (см.ниже)

Я просил Мs.Lucy в чате подробно объяснить мне что требуется с моей стороны или стороны клиента чтобы прошёл платёж. Указать на сайте Payoneer или другом источникие что неоходимо, дать хотя бы ссылку.

Но в ответ один "футбол" типа ПУСТЬ cardloader свяжется с нами. Хорошо. Клиент связался и опять "футбол".

Вообще ситуация парадоксальна для такой СОЛИДНОЙ организации каковой себя позиционирует PAYONEER. Если есть проблемы с платежом, почему не уведомляется ни одна из сторон? То есть в случае если ни я , ни мой клиент не поинтересовались бы судьбой платежа, PAYONEER  тупо бЫ присвоил себе ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ? Или как?

Что еще нужно, чтобы платеж прошёл. Спасибо.

Вот обращение моего клиента.

Dear Payoneer,

Thank you for your email.

I have spoke to your live-chat help with Ms. Lucy;

She has advised me to liaise directly with the Payment department in regards to my case.

For your information, my Payment Reference Number is: ____________ and normally it is take maximum 2 days to be loaded into beneficiary account.

Unfortunately, there is a huge delay for these time.

My receiver hasn't received any payment from my side.

However, Lucy has advised to speak to my bank whether it accept Payoneer or not and after I spoke with the banker they said shouldn't be any problem 
    but again I require to check with the Payoneer merchant.

Above all, could you please confirm the payment has being made to my receiver or not? If you have told the payment then you must proceed to pay to my receiver.

If no, can you merchant continue with the payment or not?

If still no, can I use other credit card to make a new payment? and cancel the first payment.

PS: I been using this service last month using the same credit card and bank and it go through very smoothly and promptly.

Your reply is appreciated. Thank you and we shall continue using your services.

Regards,
  • ЕкатеринаЕкатерина Публикаций: 9Member

Здравствуйте Рита, подскажите пожалуйста в течение какого времени, после отправления денег на счёт, отправитель может отклонить перевод или вернуть свои деньги назад? Мне перевели деньги, и через час перевод был отклонён, отправитель объяснил это тем что он неправильно ввёл код. Может быть такая ситуация?

agronom413 написал на November 7 2013, 4:14 PM: »

вы серьёзно? 

Более чем [attachment=524:PL LL.PNG]

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!