Утверждение карты/Card hasn't been approved yet

145791014

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, я Вам отвечу в ЛС.

• vpsoftvpsoft Публикаций: 4Member

Добрый день

Я заказал карточку через  Webmoney . Заполнил данные на сайте payoneer, и получил письмо с reference number. Как долго надо ждать подтвеждение карточки  ?

Хорошего дня.

Добрый день, Ваша заявка на получение карты находится в стадии рассмотрения в Отделе Утверждения Аккаунтов. Как только Ваша карта будет утверждена, Вы будете уведомлены по электронной почте. Спасибо за терпение! 

Добрый день,
    Прошло уже больше недели с начало рассмотрения .
    Сколько времени занимает процесс ?
  • HyugaHouseHyugaHouse Публикаций: 5Member

Доброго времени суток.

Уже больше недель назад выслал в овет на запрос Payoneer скан паспорта. Карта до сих пор не утверждена. Вроде разговор на форуме идет про 7-10 дней, которые уже прошли.
    При оправке скана выдало сообщение об успешной отправке. Отправлял через форму отправки, линк на которую был в письмо.
    Прошу сообщить о получении скана и результатах его рассмотрения.

Заранее спасибо.

• HyugaHouseHyugaHouse Публикаций: 5Member
    отредактировано Июнь 2013

Прощу прощения, совсем забыл вписать свои данные

Логин:****

Добрый день, спасибо за ожидание, карта была выпущена, Вам придет письмо с подтверждением в течение пары часов. 

отредактировано Июнь 2013

Добрый день,
    Прошло уже  2 недели с начало рассмотрения.

WebMoney , через которую оформляется карточка , выслала вам все данные. 

Статус карточки  не поменялся : "Your card has not been approved yet.".

Сколько времени занимает процесс ? На этот  вопрос у вас есть ответ? 

Спасибо Вам за терпение, Ваше заявление рассматривается, как только у нас будут новости, Вы получите апдейт по электронной почте. 

• IvanKIvanK Публикаций: 1Member

Здравствуйте,

я подал заявку на оформление карты 11-го июня, того же числа выслал скан паспорта. Тикет LTK1215303187117X. С этого времени никакой информации не поступало. Вы не могли бы подсказать, сколько еще времени может занять рассмотрение?

С уважением,
    Иван.

Добрый день, спасибо за информацию, вижу Ваш тикет: Вы не смогли загрузить документ из-за его размера. В течение 2 дней Вы получите ответ от нас по электронной почте. Спасибо за терпение! 

• gl1234gl1234 Публикаций: 1Member

Здравствуйте. 

Уже две недели прошло со времени регистрации заявки на выпуск карточки через webmoney. 

Никаких сообщений от "отдела утверждения заявок" не поступило.

Обращался в поддержку ( LTK1215303595595X ), мне ответили 1 раз:

Благодарим за Ваше сообщение.
    Пожалуйста, предоставьте необходимые документы, которые были запрошены отделом утверждения заявок.
    С уважением,
    Gail

Но я никаких сообщений не получал. Дальнейшая односторонняя переписка с поддержкой (потому что она не отвечала больше) безуспешна.

Прошу рассмотреть заявку поскорее. 

• Svetlana K.Svetlana K. Публикаций: 2Member

Здравствуйте,

Я русская, но живу и работаю в Перу, поэтому заказала карту естественно на перуанский адрес и от меня требуют документы, подтверждающие адрес доставки. Жилье я не арендую и живу вместе со своим будущим мужем, поэтому не могу предоставить ни договор об аренде, ни счета на мое имя. Мой reference number: 2741149. Я отправила рабочий договор, подтверждающий, что я работаю с октября 2012 по октябрь 2015 в Перу. Так же приложила банковские выписки на мое имя с покупками в Лиме (Перу). Отправила мой паспорт и водительские права, а также паспорт и ID моего жениха, где адрес его регистрации совпадает с адресом доставки, который я и указала. Скажите, пожалуйста, какие еще документы я могу предоставить в моей ситуации? В Россию за картой я поехать не могу.

С уважением,

Светлана  

gl1234 написал на July 5 2013, 10:04 AM: »

Здравствуйте. 

Уже две недели прошло со времени регистрации заявки на выпуск карточки через webmoney. 

Никаких сообщений от "отдела утверждения заявок" не поступило.

Обращался в поддержку ( LTK1215303595595X ), мне ответили 1 раз:

Благодарим за Ваше сообщение.
    Пожалуйста, предоставьте необходимые документы, которые были запрошены отделом утверждения заявок.
    С уважением,
    Gail

Но я никаких сообщений не получал. Дальнейшая односторонняя переписка с поддержкой (потому что она не отвечала больше) безуспешна.

Прошу рассмотреть заявку поскорее. 

Добрый день, вижу, что Вы общаетесь с поддержкой через тикет LTK1215303595595X, пожалуйста, дождитесь ответа. 

отредактировано Июль 2013
    Svetlana K. написал на July 6 2013, 8:47 PM: »

Здравствуйте,

Я русская, но живу и работаю в Перу, поэтому заказала карту естественно на перуанский адрес и от меня требуют документы, подтверждающие адрес доставки. Жилье я не арендую и живу вместе со своим будущим мужем, поэтому не могу предоставить ни договор об аренде, ни счета на мое имя. Мой reference number: 2741149. Я отправила рабочий договор, подтверждающий, что я работаю с октября 2012 по октябрь 2015 в Перу. Так же приложила банковские выписки на мое имя с покупками в Лиме (Перу). Отправила мой паспорт и водительские права, а также паспорт и ID моего жениха, где адрес его регистрации совпадает с адресом доставки, который я и указала. Скажите, пожалуйста, какие еще документы я могу предоставить в моей ситуации? В Россию за картой я поехать не могу.

С уважением,

Светлана  

Добрый день, Светлана, к сожалению, не вижу от Вас никаких писем с документами. Пожалуйста, отправьте данные документы с мейла, на который зарегистрирован аккаунт в Payoneer, и убедитесь, что размер письма меньше 3 мб (письма большего размера часто "отрезаются" сервером). Сообщите мне номер тикета, пожалуйста, когда отправите документы. Спасибо. 

• Svetlana K.Svetlana K. Публикаций: 2Member
    Rita написал на July 7 2013, 8:55 AM: »

Добрый день, Светлана, к сожалению, не вижу от Вас никаких писем с документами. Пожалуйста, отправьте данные документы с мейла, на который зарегистрирован аккаунт в Payoneer, и убедитесь, что размер письма меньше 3 мб (письма большего размера часто "отрезаются" сервером). Сообщите мне номер тикета, пожалуйста, когда отправите документы. Спасибо. 

Здравствуйте Рита, 

Так как я отправила несколько писем с файлами, мне прислали несколько тикетов: 
    LTK1215303761512X
    LTK1215303761529X
    LTK1215303761531X

LTK1215303761556X

LTK1215303761557X

Спасибо за предоставленные документы, в течение 1 рабочего дня их рассмотрят и сообщат Вам по электронной почте о статусе Вашей карты. 

• anna-goncovaanna-goncova Публикаций: 1Member

Здравствуйте. 

Уже две недели прошло со времени регистрации заявки на выпуск карточки через webmoney. reference number is 2758414.

Сколько будет рассматриваться заявка? Может необходимо предоставить скан паспорта? Но мне никакх уведомлений по поводу этого не приходило на email.

Добрый день, спасибо за терпение, Ваша заявка рассматривается, как только ее обработка будет завершена, Вы получите извещение по электнонной почте.

• NoTRENoTRE Публикаций: 2Member

Здравствуйте. 

В середине июня заказала карту через WebMoney. 28 июня позвонили из техподдержки. Попросили зарегистрироваться на сайте Payoneer. Зарегистрировалась на сайте 4 июля. До сих пор никаких сообщений на почту не поступало. Карта все также на рассмотрении. Хотела узнать - как долго еще ожидать подтверждения. Ведь доставка карты займет еще около месяца. Очень долго.

Мой рефренс номер в системе 2753829.

Спасибо за ответ.

Добрый день, Ваша заявка на получение карты находится в стадии рассмотрения в Отделе Утверждения Аккаунтов. Как только Ваша карта будет утверждена, Вы будете уведомлены по электронной почте. Спасибо за терпение! 

• okcrichokcrich Публикаций: 2Member

ЗДРАВСТВУЙТЕ! как отправить сканы-- копии паспорта и квитанций  и куда ?вопрос возник потому что я гражданин россии а живу и еще несколько лет буду жить в молдове. заранее благодарю

Добрый день, Вы можете прикрепить документы к письму, ответив на тикет LTK1215303919913X. 

• ShakurovaShakurova Публикаций: 1Member

Здравствуйте! Я хотела бы поинтересоваться, какой статус у моей заявки? Мой referance number: 2749103. Дело в том, что оформляя заявку я просила доставить её в Украину (будучи гражданкой РФ), но получила е-мейл, в котором содержалась просьба выслать подтверждающие моё нахождение на Украине документы либо указать "bolling address" , как адрес доставки. Я отправила е-мейл со скан-копиями документов и предложила выслать мне карту на адрес, по которому я прописана. Но какого-либо ответа не получила. Прошу подсказать, дошло ли моё письмо? И, если да, то как долго мне ждать рассмотрения заявки?

С уважением, Татьяна.

Добрый день, Татьяна, к сожалению, письма от Вас нет в системе. Пожалуйста, убедитесь, что Вы отправляли письмо с того же адреса, на который зарегистрирован аккаунт в Payoneer, а также, что размер письма не превышает 4 мегабайт. 

• NoTRENoTRE Публикаций: 2Member

Рита, добрый день! Скоро уже будет 2 месяца с момента подачи моей заявки на оформление карты. Можно как-то ускорить процесс? Кому звонить, писать. Это же не дело, столько времени идет оформление.

• okcrichokcrich Публикаций: 2Member

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ ОТПРАВИЛ СКАНЫ ДОКУМЕНТОВ    ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КАРТЫ  . МОЙ НОМЕР    LTK1215303919913X   .                                                             А  ОТВЕТА  НЕТ . ПРОШУ ДАТЬ ОТВЕТ. ЗАРАНЕЕ  БЛАГОДАРЮ.

NoTRE написал на August 5 2013, 7:48 PM: »

Рита, добрый день! Скоро уже будет 2 месяца с момента подачи моей заявки на оформление карты. Можно как-то ускорить процесс? Кому звонить, писать. Это же не дело, столько времени идет оформление.

Добрый день, спасибо за терпение, как только будет получена информация от партнера, от которого Вы заказали карту, Ваша заявка будет рассмотрена. 

okcrich написал на August 7 2013, 8:03 AM: »

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ ОТПРАВИЛ СКАНЫ ДОКУМЕНТОВ    ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КАРТЫ  . МОЙ НОМЕР    LTK1215303919913X   .                                                             А  ОТВЕТА  НЕТ . ПРОШУ ДАТЬ ОТВЕТ. ЗАРАНЕЕ  БЛАГОДАРЮ.

Добрый день, спасибо за терпение, в течение суток Вам ответит техподдержка.

• SergeyMSergeyM Публикаций: 1Member
    отредактировано Август 2013

Здравствуйте.

У меня такая проблема, по ссылке знакомого я зарегистрировался в Payoneer, загрузил копию водительских прав,и ждал подтверждения заявки. Сегодня я получил письмо от Payoneer с таким вот текстом:

Уважаемый/ая Sergey
    По нашим данным, Вы недавно подавали заявку на выдачу карты Payoneer, вместе с тем, у Вас уже имеется действующий счет Payoneer.

Если Вы подаете заявление на открытие другого счета в связи с тем, что не получили предыдущей карты или в связи с утратой или кражей Вашей карты, просим Вас обратиться в Службу поддержки для замены карты, используя адрес электронной почты существующей учетной записи.

Во всех остальных случаях просим Вас пояснить обстоятельства и причины подачи заявки на выпуск дополнительной карты. Это поможет нам лучше обработать Ваш запрос. Получив Ваш ответ, мы сообщим Вам, какое решение было принято в отношении Вашей заявки.

но я никогда не регистрировался в Payoneer.
    Возможно ли ,что человек с одинаковым именем и фамилией уже регистрирован в Payoneer, и мне могут отказать в моей заявке ?

Спасибо.

SergeyM написал на August 18 2013, 6:04 AM: »

Здравствуйте.

У меня такая проблема, по ссылке знакомого я зарегистрировался в Payoneer, загрузил копию водительских прав,и ждал подтверждения заявки. Сегодня я получил письмо от Payoneer с таким вот текстом:

но я никогда не регистрировался в Payoneer.
    Возможно ли ,что человек с одинаковым именем и фамилией уже регистрирован в Payoneer, и мне могут отказать в моей заявке ?

Спасибо.

Добрый день, пожалуйста, не волнуйтесь, отдел одобрения аккаунтов вскоре в Вами свяжется по поводу Вашего заявления. 

• langeleslangeles Публикаций: 1Member

Здравствуйте, я сегодня подал заявку на регистрацию в Payoneer, но получил письмо что моя страна проживания не может отличаться от страны гражданства.

Я гражданин России, но уже длительное время проживаю в Украине (есть вид на жительство).

Как мне поступить дальше? Могу ли я указать и подтвердить свой российский адрес, а получить карту на адрес в Украине?

Добрый день, для того, чтобы получить карту в Украину, пожалуйста, предоставьте требуемые в письме от Payoneer account approval department, отправленное Вам 18 августа, документы и данные. Для того, чтобы прочитать письмо от account approval department на русском, выберите флаг России в верхнем ряду флажков.  

• bestfiverbestfiver Публикаций: 1Member

Здравствуйте заказал карту жду подтверждения

Ваша заявка находится в процессе рассмотрения. Вы получите дополнительную информацию в течение ближайших дней.

Прошло уже больше времени чем было сказано

Подскажите на каком этапе находится моя заявка!

Какую информацию необходимо вам предоставить чтобы вы могли проверить!

Емаил один и тот же

Заранее спасибо!

С Уважением

Александр

Добрый день, Александр, пожалуйста, не волнуйтесь, рассмотрение заявок занимает несколько рабочих дней, отдел одобрения аккаунтов вскоре в Вами свяжется по поводу Вашего заявления.  

• webser7webser7 Публикаций: 2Member

Здравствуйте! я только что зарегистрировался и буквально через 10 минут перешел на третий этап доставка карты

Шаг 3 Доставка

Ориентировочный срок доставки Вашей карты: с 10/7/2013 по 10/14/2013 , разве не нужно высылать копии документов ? подтверждение личности подтверждение адреса доставки ?

Номер тикета :

LTK1215306634007X
  • webser7webser7 Публикаций: 2Member
    отредактировано Сентябрь 2013
    webser7 написал на September 9 2013, 10:44 AM: »

Здравствуйте! я только что зарегистрировался и буквально через 10 минут перешел на третий этап доставка карты

Шаг 3 Доставка

Ориентировочный срок доставки Вашей карты: с 10/7/2013 по 10/14/2013 , разве не нужно высылать копии документов ? подтверждение личности подтверждение адреса доставки ?

Номер тикета :

LTK1215306634007X

все нормально пришло письмо чтобы загрузить копию документов и подключится к US Payment Service , но всеже подтверждения не нужно ли потдверждать почтовый адрес дабы не потерялась карта в пути ?

Пришло письмо Услуга US Payment Service подключена, и Вы можете начать получать платежи.

Это значит что я уже могу получать платежы на свой виртуальный счет? а когда уже прийдет карта и я ее верефицырую я уже смогу выводить деньги на нее все верно?

Добрый день, для того, чтобы получать платежи по US Payment Service или от партнеров, не нужно дожидаться прибытия карты, с момента одобрения выпуска карты Вы можете получать средства на Ваш аккаунт. После прибытия карты Вы сможете снять полученные средства или потратить их на покупки. Если у Вас есть сомнения по поводу адреса доставки, Вы можете проверить адрес со службой техподдержки.

• nos222nos222 Публикаций: 1Member
    отредактировано Сентябрь 2013

19 июня 2013 года оформил заявку на оформление карты через Webmoney.

Мой номер в системе 2700824

Прошло три месяца вместо 35 дней.

До сих пор заявка находится на  рассмотрении в отделе утверждения аккаунтов.

Я смотрю по форуму - я не один такой, но уже одобрили аккаунты людей, подававших заявку после меня.

Два письма в техподдежку не ускорили процесс.

Спасибо мне за терпение, а вашему банку за "оперативность" )

Сколько ещё ждать ???

• DanDan ✭✭✭✭✭✭ Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    nos222 написал на September 20 2013, 7:46 AM: »

19 июня 2013 года оформил заявку на оформление карты через Webmoney.

Мой номер в системе 2700824

Прошло три месяца вместо 35 дней.

До сих пор заявка находится на  рассмотрении в отделе утверждения аккаунтов.

Я смотрю по форуму - я не один такой, но уже одобрили аккаунты людей, подававших заявку после меня.

Два письма в техподдежку не ускорили процесс.

Спасибо мне за терпение, а вашему банку за "оперативность" )

Сколько ещё ждать ???

Здравствуйте,

Я вижу, что вам сегодня уже написала Служба Поддержки (номер обращения LTK1215304026458X). Также, по данным системы 19/06/2013 вам был послан запрос на информацию, ответ на который получен не был.

Ответьте на обращение LTK1215304026458X; надеюсь, что вопрос разрешится в самое ближайшее время.

С уважением, Дан

• akakarenakakaren Публикаций: 1Member

Добрый день.

Более одной недели назад заказал карточку с помощью сервиса Вебмани, но в аккаунте пайонеер все еще стоит сообщение

"Ваша заявка находится в процессе рассмотрения. Вы получите дополнительную информацию в течение ближайших дней".

Хотелось бы узнать почему так долго длится рассмотрение заявки.

Спасибо.

Добрый день, Карен, пожалуйста, не волнуйтесь, мы ждем данные от Вашего партнера, как только они будут получены, отдел одобрения аккаунтов свяжется с Вами по поводу Вашего заявления.  

• VolkovVolkov Публикаций: 5Member

Здравствуйте, подал заявку на карту 27 сенября сегодня уже 2 октября тоесть прошло 5 дней, а заявка так и находиться на стадии рассмотрения, при этом указаные реквизиты входа в систему наверное не подходят!!! так как пишет что осталось всего 1 попытка!

Ваш номер в нашей системе 3164100 (номер в присланом при регистрации e-mail)

Хотелось бы узнать на какой стадии рассмотрение находиться..и сколько ещё ждать?

Спасибо!

Добрый день, Андрей, спасибо за ожидание, в течение дня Вам ответит отдел одобрения аккаунтов о статусе Вашей карты.

Volkov написал на October 2 2013, 3:23 PM: »

Здравствуйте, подал заявку на карту 27 сенября сегодня уже 2 октября тоесть прошло 5 дней, а заявка так и находиться на стадии рассмотрения, при этом указаные реквизиты входа в систему наверное не подходят!!! так как пишет что осталось всего 1 попытка!

Ваш номер в нашей системе 3164100 (номер в присланом при регистрации e-mail)

Хотелось бы узнать на какой стадии рассмотрение находиться..и сколько ещё ждать?

Спасибо!

Добрый день, спасибо за терпение, заявки обрабатываются в течение нескольких рабочих дней. В течение дня Вы получили апдейт о статусе Вашей карты. 

• fox1990fox1990 Публикаций: 1Member

Добрый день.

Подал заявку на карту 25 сенября, на данный момент заявка находиться на стадии рассмотрения.

Мой номер в системе 3154674.

Сколько еще дней ждать для потверждения заявки.

Спасибо.

С уважением Дмитрий.

отредактировано Октябрь 2013

Здравствуйте, Дмитрий, спасибо за ожидание, в течение дня Вы получите информацию о статусе Вашей карты. 

• Artem999170Artem999170 Публикаций: 1Member
    отредактировано Октябрь 2013

Здравствуйте! Я стал партнером компании ***. Я 2 октября вступил в компанию. Карту мастеркард заказывал 6 октября. У меня в аккаунте на пайонере написано все еще "Ваша заявка находится в процессе рассмотрения. Вы получите дополнительную информацию в течение ближайших дней." прошло уже 9 дней. Я уже начинаю волноваться, а вдруг она так и останется на стадии рассмотрения и не придет. Может такое быть? А может это связано с тем что надо было ее зарегистрировать в день вступления? Что мне тогда делать, и можно ли заново её заказать?

Добрый день, пожалуйста, не волнуйтесь, рассмотрение заявлений занимает несколько рабочих дней, в течение дня Вам придет ответ о статусе карты. 

• WebkattyWebkatty Публикаций: 1Member

Здравствуйте, заказала карту payoneer. На этапе утверждения мне пришло письмо от службы поддержки

"Для Утверждения Вашей заявки, Отдел Утверждения Карт Payoneer просит Вас предоставить копию Вашего действительного удостоверения личности. Вы можете прислать нам Ваше водительское удостоверение, паспорт, национальное удостоверение личности или военный билет. Если Ваше удостоверение личности выпущено не на английском языке, пожалуйста, пришлите нам копию Вашего международного паспорта."

У меня возник вопрос. Если у меня нет никакого документа на англ. языке, а только украинский паспорт, мне карту оформят? Можно ли его отправить для подтвержения личности?

Заранее благодарна.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!