Платеж ожидает подтверждения / отклонен / необходима информация / в обработке

1235717

Комментарии

• [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 2,330

Добрый день, процесс верификации - одноразовая процедура. В течение 1 рабочего дня Ваши отправленные данные рассмотрят и Вы получите информацию о статусе Вашего перевода. 

• nirs100nirs100 Member Публикаций: 1
    отредактировано Июль 2013

Добрый день! 

Та же проблема  - платеж от Moneyboolkers  "waiting for approval" уже неделю. Никаких документов, ни скриншотов не запрашивалось. Никакого уведомления. Ничего.

Направил запрос в поддержку (LTK1215303962091X), который остался без ответа. В живом чате никакой информации не предоставили. 

В случае запроса документов ситуация была бы понятна - отправил документы и жди. 

Что делать, когда ничего не просят, но платеж не проходит?

Добрый день, спасибо за обращение, действительно, система должна была отправить Вам мейл автоматически. Я вижу, что техподдержка передала Ваш запрос в отдел US Payment Service и в течение 1-1,5 дней Вы получите ответ о статусе платежа. Извините за доставленные неудобства. 

• firstdevfirstdev Member Публикаций: 8

Здравствуйте!

Мы ждем подтверждение платежа 7360881 с 7/18/2013 Когда он будет подтвержден?

Спасибо.

Добрый день, обратите внимание, что платеж будет обработан только после того, как Вы пройдете верификацию счета. Для этого, пожалуйста, выполните действия, указанные в письме от 18, 20 или 21 июля. Если Вы не получали писем или испытываете сложности с выполнением требований, наш сотрудник может позвонить Вам и лично объяснить, что необходимо. 

Никакие письма нам на почту не приходили. Счет мы уже верифицировали и принимали деньги без проблем до этого. Написал Вам в личное сообщение. Указал свой номер телефона. Жду звонка. Деньги уже висят в статусе ожидания больше 9 дней!

Спасибо.

Добрый день, я не вижу в Вашем сообщении номера телефона. Если Вы не получали от нас никаких писем, пожалуйста, проверьте спам-фильтры Вашей почты, наша поддержка писала Вам неоднократно. Если номер, указанный в Вашем аккаунте, верный, Вам в течение завтрашнего дня перезвонят. 

Сообщение обрезалось при отправке фильтром форума. Я отправил Вам еще одно сообщение с номером телефона. В аккаунте счета указан тот же номер. Проверили спам фильтр прямо через хостинг. Писем нет. Письма с форума приходят, а с аккаунта счета нет. Email в аккаунте указан верно. Ждем звонка.

• serpensserpens Member Публикаций: 2

Здравствуйте!

Как же мне догадаться, почему перевод с моего аккаунта PayPal на карту находится в статусе " Payment waiting for approval " уже больше недели?..

Что мне нужно сделать, чтобы средства были зачислены карту и стали доступны к снятию?

Отправил два письма в службу поддержки, робот обещал что за 4 дня ответят - но никакого ответа. Куда еще обращаться?

Payment ID: 7389263
    Payment Date (EST.): 07/22/2013 16:19
    Payment Status: Payment waiting for approval

Сергей

Добрый день, пожалуйста, не волнуйтесь, Ваш платеж в ближайшее время будет рассмотрен. 

• serpensserpens Member Публикаций: 2
    отредактировано Июль 2013
    Rita написал на July 30 2013, 7:40 AM: »

Добрый день, пожалуйста, не волнуйтесь, Ваш платеж в ближайшее время будет рассмотрен. 

Как не волноваться, жить же надо на что-то.

Спасибо, платеж зачислен на карту.

Нам позвонили со службы поддержки, почему-то затребовали дополнительные данные на подтверждение аккаунта paypal. Хотя до этого средства с этого же аккаунта paypal уже переводились. Сменили почту, т.к. на предыдущую ничего от payoneer не приходило. Отправили всю запрошенную информацию на почту payoneer. Также как в случае выше, сказали, что ответят через 4 дня. Мало того что мы уже две недели (с 18 июля 2013) ждем подтверждения, то еще по 4 дня ждать ответа от службы поддержки. Надеемся, что в ответе не будет запроса еще каких-нибудь дополнительных данных. Так мы деньги мы получим через месяц в лучшем случае. А жить нам тоже на что-то надо, как респонденту писавшему выше.

Добрый день, пожалуйста, обратите внимание, что адрес электронной почты в Вашем аккаунте не был изменен. Автоматический ответ о четырех днях относится к общим вопросам. В случае, когда речь идет о платеже, ожидающем верификации, тикеты с предоставленной информацией рассматриваются в течение одного рабочего дня. Поскольку адрес электронной почты в аккаунте не был изменен, ассоциировать Ваш тикет с Вашим аккаунтом техподдержка не сможет. Для этого необходимо изменить адрес электронной почты в самом аккаунте. 

С первого дня прибытия платежа и практически ежедневно с Вами пыталась связаться техподдержка, не только по почте, но и по телефону. Мы также хотим провести Ваш перевод как можно скорее, для этого необходимо верифицировать сервис (который еще не был верифицирован), предоставив требуемые данные с мейла, указанного в Вашем аккаунте.

Сегодня 4 рабочий день как мы ждем ответа от службы поддержки. Видимо в предлоежении: "Работники Службы Поддержки Payoneer свяжутся с Вами в течение, примерно, ближайших 4 рабочих дней.", ключевое слово примерно. Сегодня ровно две недели как мы не можем получить свои деньги. Пока поддержка сервиса совершенно не радет.

Леонид, прочитайте, пожалуйста, пост выше. В нем описано, почему Вы не можете верифицировать свой сервис. Еще раз: Вы не получите ответ от техподдержки, потому что: адрес электронной почты в Вашем аккаунте не был изменен. Это означает, ассоциировать Ваш тикет с Вашим аккаунтом техподдержка не сможет. До тех пор, пока адрес электронной почты в самом аккаунте не будет изменен, мы не сможем помочь Вам с верификацией счета. 
    Для изменения информации, указанной в Вашем аккаунте, пожалуйста, зайдите в Ваш аккаунт и выберите опцию "Edit Profile" расположенную в меню “Account information”.

Не понятно по каким причинам емейл действительно остался прежним. Сейчас мы поменяли его снова. Нам даже пришло уведомление, что мы его поменяли. Направили на su[email protected] письмо со всей запрошенной информацией. Ждем ответа с большим нетерпением.

По поводу того, что со мной пытались связаться не только по емейлу. Пожалуйста, уточните, а каким образом еще? Телефон в аккаунте указан верно. Первый раз мне позвонили только после того, как я разместил пост на форуме.

Отлично, теперь мне пришло уведомление:

Delivery to the following recipient failed permanently:

[email protected]

Отправляю письмо опять. В третий раз уже через форму сайта.....

• vkitaebizvkitaebiz Member Публикаций: 1
    Такой статус стоит с первого числа. Документы, вроде как ушли, но статуса рассмотрения вопроса не видно, что несколько напрягает...

Сколько можно ждать денег?

Второй вопрос: какая комиссия за снятие наличных с карты?
    отредактировано Август 2013

Сегодня получили ответ от саппорта. Они попросили предоставить скриншоты из пейпал аккаунта.. Скажите мне это нормально? После того как мы отправили всю информацию, связались с саппортом через чат на сайте. Нам подтвердили, что все, что нужно для проверки получено (скриншоты мы отправляли уже!). И сейчас нас опять просят скиншоты!

Мало того, нас просят предоставить аккаунт на сайте клиента, который мы дорабатываем и нашу "sales history page" на этом сайте. Я в шоке от поддержки payoneer! Не думал, что она находится на столь отвратительно низком уровне!!

Наконец-то свершилось. Платёж подтвержден.

vkitaebiz написал на August 3 2013, 10:28 PM: »

Такой статус стоит с первого числа. Документы, вроде как ушли, но статуса рассмотрения вопроса не видно, что несколько напрягает...

Сколько можно ждать денег?

Второй вопрос: какая комиссия за снятие наличных с карты?

Добрый день, пожалуйста, не волнуйтесь, в течение одного рабочего дня Ваши анкета и документы будут рассмотрены, после чего Вы получите извещение о статусе Вашего платежа.
    firstdev написал на August 4 2013, 11:35 AM: »

Наконец-то свершилось. Платёж подтвержден.

Рада слышать  :thumbsu:

• Tat`yanaTat`yana Member Публикаций: 13

Добрый день! 02.08.13 мною был сделан перевод денег с paypal на аккаунт пионер. Все это время Payment Status был- Payment waiting for approval! Сегодня 08.08.13 пришло письмо на почту от Alfredo Gallardo на англ языке, мол помогите мне помочь вам все таки получить деньги  :lol: 

Вопрос 1 - Кто такой Alfredo Gallardo? Работает ли он в payoneer? Или это мошенник?

Вопрос 2 - Что мне ему писать и что он от меня еще хочет?

Вопрос 3 - Когда деньги будут на карте?

Не поймите меня не правильно, но я уже долго жду, вопросов все больше, а ответов нет : :startle: 

Надеюсь на понимание и скорейшее решение проблемы!

С уважением, Татьяна

• ValovValov Member Публикаций: 2

Здравствуйте

Хотелось бы узнать состояние тикета LTK1215304214396X

Всю требуемую информацию отправил вчера, но деньги до сих пор в статусе "ожидается подтверждение"

• ValovValov Member Публикаций: 2

Я прошу прощения, кто нибудь из сотрудников Пайонир читает топик?

А то от спама я вижу почистили, а на вопрос не ответили

Tat`yana написал на August 8 2013, 3:18 PM: »

Добрый день! 02.08.13 мною был сделан перевод денег с paypal на аккаунт пионер. Все это время Payment Status был- Payment waiting for approval! Сегодня 08.08.13 пришло письмо на почту от Alfredo Gallardo на англ языке, мол помогите мне помочь вам все таки получить деньги  :lol: 

Вопрос 1 - Кто такой Alfredo Gallardo? Работает ли он в payoneer? Или это мошенник?

Вопрос 2 - Что мне ему писать и что он от меня еще хочет?

Вопрос 3 - Когда деньги будут на карте?

Не поймите меня не правильно, но я уже долго жду, вопросов все больше, а ответов нет : :startle: 

Надеюсь на понимание и скорейшее решение проблемы!

С уважением, Татьяна

Добрый день, Татьяна. Альфредо - наш сотрудник, который помогает в случаях с "застрявшими" платежами. Поскольку Вы не ответили на тикет LTK1215304179280X от отдела US Payment Service с просьбой предоставить информацию, он связался с Вами напрямую. 

Вы можете предоставить требуемую информацию в ответе на тикет LTK1215304179280X  либо в ответе на письмо Альфредо,как Вам будет удобнее. После предоставления необходимых данных платеж будет обработан и загружен в течение суток. 

Valov написал на August 9 2013, 10:04 AM: »

Здравствуйте

Хотелось бы узнать состояние тикета LTK1215304214396X

Всю требуемую информацию отправил вчера, но деньги до сих пор в статусе "ожидается подтверждение"

Добрый день, вижу, что Вы отправили требуемую информацию, в течение 1 рабочего дня ее рассмотрят и если все в порядке - загрузят платеж на карту. Спасибо за терпение. 

Добрый день, Рита. Спасибо за ответ. Я отправила все сканы документов Альфредо. Но я не получала тикет от отдела US Payment Service?  :phew:  Можете подсказать куда приходит этот тикет и где его можно посмотреть? Чтобы таких проблем не возникало в будущем!

Здравствуйте, Татьяна, тикет - это письмо, отправленное в нашу/нашей техподдержкой, которое содержит код, начинающийся с LTK, например, LTK1215304179280X. Скорее всего, тикет был отрезан спам-фильтром или ушел в junk/spam-папку Вашей почты. Для того, чтобы такого не повторялось, необходимо  добавить адрес c.support (@) payoneer.com в список разрешенных отправителей. 

Добрый день, Рита. Спасибо за помощь. Действительно я нашла это письмо с тикетом у себя на почте!

И еще раз отошлю сканы документов через мой тикет LTK1215304179280X на c.support (@) payoneer.com!

И теперь жду когда деньги упадут на карту...

Рада видеть, что Ваш платеж уже загружен  :thumbsu:

Добрый день Рита, Спасибо за помощь! Деньги получены - все ок! Приятно с Вами работать! 

• tiberiusonlinetiberiusonline Member Публикаций: 13

Здравствуйте.
    почему не зачислены платежи:

7610389
    7609859

на почту никто не отвечает!!!

• avdeyev1972avdeyev1972 Member Публикаций: 1

Добрый день .
    Получил письмо от вашей компании:

"Уважаемый/ая (информацию убрал),

US Payment Service платеж номер 7609696 на сумму $(информацию убрал) ожидает поступления на Ваш US Payment Service.

Для завершения платежа и пополнения Вашей карты Payoneer, Вам необходимо верифицировать Ваш US Payment Service. Для верификации Вашего US Payment Service, пожалуйста, предоставьте нам следующее:

Заполните вопросник US Payment Service. Для заполнения формы, нажмите здесь.

Пожалуйста, обратите внимание: В то время как Вы можете продолжать получать платежи через Ваш US Payment Service, средства будут доступны на Вашей карте только после верификации сервиса."

Получил данное письмо еще 16.08.2013 . Но ответить смог на него только сегодня , так как был на даче и не имел доступа к интернету. Я предоставил всю информацию (Ссылку на мой website с каталогом товаров , также предоставил ссылку на страницу website с моими личными данными - для потверждения что данный website принадлежит мне.)

Также я создал Ticket (LTK1215304471016X) - В него я вложил скриншот моего счета Psypsl (Прочитал на форуме что иногда требуется такая информация, решил предоставить ее заранее).

Также отправил свой паспорт и водительское удостоверения.

ВОПРОС:
    1)Нужна ли еще какая либо информация от меня ?
    2)Идентификатор платежа : 7609696
    Дата платежа (EST.): 08/15/2013 16:33
    Статус платежа :  Платеж ожидает утверждения.

Когда возможно ждать ответе по данному платежу ?(А то очень хочется обратно на дачу :yahoo:  )
    Большое спасибо вам :abe:

tiberiusonline написал на August 17 2013, 9:27 AM: »

Здравствуйте.
    почему не зачислены платежи:

7610389
    7609859

на почту никто не отвечает!!!

Добрый день, техподдержка отвечает на письма в течение 2-3 рабочих дней, для немедленной помощи Вы можете обратиться в чат или позвонить по телефону. Пожалуйста, обратите внимание, что переводы могут занимать до 7 рабочих дней - Вы получите письмо по электронной почте, когда статус Ваших платежей изменится. 

avdeyev1972 написал на August 17 2013, 2:59 PM: »

Добрый день .
    Получил письмо от вашей компании:

ВОПРОС:
    1)Нужна ли еще какая либо информация от меня ?
    2)Идентификатор платежа : 7609696
    Дата платежа (EST.): 08/15/2013 16:33
    Статус платежа :  Платеж ожидает утверждения.

Когда возможно ждать ответе по данному платежу ?(А то очень хочется обратно на дачу :yahoo:  )
    Большое спасибо вам :abe:

Добрый день, спасибо за ожидание, в течение дня Вам придет ответ о статусе перевода. Хороших выходных   :bbq:

Rita написал на August 18 2013, 8:14 AM: »

Добрый день, техподдержка отвечает на письма в течение 2-3 рабочих дней, для немедленной помощи Вы можете обратиться в чат или позвонить по телефону. Пожалуйста, обратите внимание, что переводы могут занимать до 7 рабочих дней - Вы получите письмо по электронной почте, когда статус Ваших платежей изменится. 

Ок, подождем. Но раньше всегда все приходило в течении 3-4 рабочих дней.

Кстати, онлайн чат на странице поддержки не открывается в опере, мозиле, хроме и интернет эксплорере. В каком браузере им можно воспользоваться?

И еще, немного не в тему топика, но после обновления интерфейса личного кабинета, в него стало не возможно залогиниться в Opera mini.

Ну вот, пришет запрос подтвердить US Payment Service, отослал в течении 15 минут, то что просили, подтвержедние владения сайтом и скриншот счета пайпал. И опять полдня тишина. У вас каждый ответ техподдержки 4 дня требует? Не быстрые диалоги получаются...

Создается впечатление что на месте техподдержки находится некто кто случайным образом выбирает готовые ответы и шлет их. Вот только что пришло еще одно письмо, на это раз мне сообщают что моя карта ожидает утверждения))))  я уже месяцев 7 ей пользуюсь! Зачем ее утверждать???

про предыдущий запрос тишина.

Подскажите пожалуйста, как обратится не в .RU поддержку. Похоже тут только отписываются и ничего не делают.

Добрый день, вижу, что Вы отправили требуемую информацию, в течение 24 часов Вы получили ответ о статусе Ваших переводов. Если Вы хотите, чтобы Вам ответили на английском, отправляя тикет через форму на сайте, пожалуйста, выберите английский язык в строке "What language would you like us to respond in?".

Rita написал на August 19 2013, 11:26 AM: »

Добрый день, вижу, что Вы отправили требуемую информацию, в течение 24 часов Вы получили ответ о статусе Ваших переводов. Если Вы хотите, чтобы Вам ответили на английском, отправляя тикет через форму на сайте, пожалуйста, выберите английский язык в строке "What language would you like us to respond in?".

да я получил ответ, ждать еще 5 дней непонятно чего. Но мне просто интересно, при переписке с техподдержкой каждый ответ тежподдержки требует 4-5 дней? По поводу смены местами имени и фамилии в реферальной программе я общаюсь уже второй месяц. Ответы приходят раз в неделю или реже. По этому поводу тоже придется ждать реагирования месяцами? Пишешь запрос, отвечают через 4 рабочих дня, запрашивают информацию, отправляешь и ждешь еще 4- дней, а если не дай бог еще что-то понадобиться, то ждать придется уже 15-20 дней в сумме. Совершено не понятно почему такие сроки ответов от техподдержки. У вас там один человек на всех? Можно как-то ускорить процесс ответов от суппорта?

и что все таки означает фраза в ответе от поддержки - "ваша карта ожидает утверждения", что случилось с моей картой, зачем ее утверждать повторно???

PS. Пока все это писал пришло подтверждение верификации и зачисления платежей. Грустно что надо так дергать поддержку для решения вопросов, но все равно спасибо.

С Вашей картой все в порядке, приношу Вам свои извинения за некорректную строку в письме, включенную в него по ошибке. Вопросы, связанные с платежами, рассматриваются в течение 1 рабочего дня, по всем остальным вопросам техподдержка отвечает в течение 3-4 рабочих дней, для экстренной помощи Вы можете обращаться в онлайн-чат или звонить по телефону. 

• ptmptm Member Публикаций: 2

Платеж 7628992 ожидает утверждения c 16 Августа, если нужны какие то действия с моей стороны, дайте знать.

• lanny154lanny154 Member Публикаций: 3

Здравствуйте, проблема с утверждением платежа пришло письмо в котором просят меня:

Dear Denis,

Your ticket code is LTK1215304526289X.

Что они вообще хотят от меня, почему мои деньги задерживают, но один банк себе такого позволить не может, просят закончить какую-то информацию о себе в высланном когда-то письме о платежной информации, да мне даже такого письма никто не высылал, куда и что мне писать непонятно.

Я пытаюсь отправить свои документы, но как только я заполняю формуляр на сайте службы поддержки, он сбрасывает все мои ответы и говорит чтобы я заполнил форму, якобы я нечего не ввел, далее пытаюсь отправить ответное письмо на то что прислала мне служба поддержки с копией паспорта, но gmail говорит такого адреса не существует и выдает длинный код ошибки, хотя письма другим отправить я могу. Отдайте мои деньги, я не хочу пользоваться вашей системой более никогда, почему заранее при регистрации карты никто не говорил мне о том что в один прекрасный день вы не сможете снять деньги с карты, почему не требуют документы перед тем как я плачу за обслуживание самой карты. Получается что я заплатил за ваши услуги, и потом мои деньги забирает банк. Что это вообще такое, сейчас мне ждать несколько недель пока служба поддержки разберется что к чему, я в чем провинился я не понимаю. 

Повторюсь еще раз никакой анкеты или письма с намеком на то чтобы я предоставил информацию о себе не было со стороны вашего банка. И могу ли я обратно эти деньги перечислить на свой paypal потому что разбиратся в ситуации несколько недель мне совсем не хочется

• andreybandreyb Member Публикаций: 9

Здравствуйте.

Вчера мне первый раз пополнили счет используя Card Loading Services.

Payment ID: 7652667 

Payment Status: Payment waiting for approval

1. Нужна ли какая-то дополнительная информация от меня или плательщика? Открыл тикет с вопросом LTK1215304417915X - через 3 дня получил письмо очень общего характера вместо ответа на вопрос.

2. Как скоро будет осуществлен approval?

Спасибо.

ptm написал на August 20 2013, 9:55 PM: »

Платеж 7628992 ожидает утверждения c 16 Августа, если нужны какие то действия с моей стороны, дайте знать.

Добрый день, спасибо за ожидание,Вы получите ответ о статусе платежа в течение суток. 

lanny154 написал на August 21 2013, 6:00 AM: »

Повторюсь еще раз никакой анкеты или письма с намеком на то чтобы я предоставил информацию о себе не было со стороны вашего банка. И могу ли я обратно эти деньги перечислить на свой paypal потому что разбиратся в ситуации несколько недель мне совсем не хочется

Добрый день, письмо с условиями предоставления сервиса US Payment Service, в том числе с необходимостью предоставлять документы и данные о источнике переводов было отправлено Вам в момент подключения сервиса и после чего продублировано трижды. Если Вы не получали писем, пожалуйста, проверьте настройки Вашей почты, папки spam/junk mail и добавьте адрес c.support (at) payoneer.com в список разрешенных отправителей. Я вижу, что Вы ответили на тикет LTK1215304526289X, однако без предоставления какой-либо информации. Вы можете отправить требуемую информацию в ответе на тот же тикет, либо подвердть свое нежелание пользоваться сервисом - в этом случае переводы будут возвращены отправителю. 

andreyb написал на August 21 2013, 6:21 AM: »

Здравствуйте.

Вчера мне первый раз пополнили счет используя Card Loading Services.

Payment ID: 7652667 

Payment Status: Payment waiting for approval

1. Нужна ли какая-то дополнительная информация от меня или плательщика? Открыл тикет с вопросом LTK1215304417915X - через 3 дня получил письмо очень общего характера вместо ответа на вопрос.

2. Как скоро будет осуществлен approval?

Спасибо.

Добрый день, Андрей, мы запросили у отправителя платежа дополнительную информацию, но к сожалению, пока не получили ответа с требуемыми данными. Как только отправитель предоставит информацию (он может это сделать по мейлу или факсу), платеж будет обработан и загружен в установленные сроки. Если Вы общаетесь с отправителем, пожалуйста, напомните ему о необходимости предоставить данные. 

• Slonic_dSlonic_d Member Публикаций: 5

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Меня зовут Дмитрий! Я около трёх месяцев ждал карту Payoneer (где то там потерялась на почте и я заказывал и ждал новую карту), чтобы наконец снять свои денюжки с PayPal. Я безумно радовался, когда неделю назад она наконец пришла. Дело в том, что 30 августа (УЖЕ В СЛЕДУЩУЮ ПЯТНИЦУ!!!) у меня свадьба, которая естественно стоит денег и не малых. До того, как карта пришла, думал, что придётся брать кредит, чтобы всё оплатить, но как только получил карту - расслабился. И вот теперь эта история с проверкой платежа, которая неизвесно когда закончится. Сегодня ещё письмо пришло на почту, чтобы я представил скрин переводов с PayPal (тикет LTK1215304567410X). Я всё скринил и отправил в ответном письме, но ситуация не меняется. Платёж по-прежнему ожидает подтверждения. Может я не правильно понял про эти тикеты?! Какие ещё подтверждения нужны?! Я УМОЛЯЮ! ПРОШУ! ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, ЧТОБЫ Я НАКОНЕЦ МОГ СНЯТЬ СВОИ ДЕНЬГИ И ВСЁ УСПЕЛ!

Заранее спасибо!

С уважением,

Дмитрий Дронов.

• maxptkmaxptk Member Публикаций: 7

Доброго дня/вечера Вам!

Прошу помочь админисратора с первым зачислением денег на карту Payoneer с моего PayPal.

Данные:

Payment ID: 7675152

Payment Status:Payment waiting for approvalICO-Pending.png

Payment Date (EST.): 08/22/2013 16:20

Loader details: Payoneer Direct Deposit Payroll

Заранее благодарю за помощь!

И забыл написать мой тикет LTK1215304580768X

Возможно ли зачисление денег с предоставлением запрошенной от сервиса информацией по профилю PayPal но информацию по платежам могу выслать только по американсой фирме совершившей перевод на мой PayPal. Я не смогу запрошенный счёт с Behance предоставить.((( Так как оттуда платежи ещё не поступали. Возможно ещё какие-то данные нужно предоставить?

Slonic_d написал на August 22 2013, 8:33 PM: »

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Меня зовут Дмитрий! Я около трёх месяцев ждал карту Payoneer (где то там потерялась на почте и я заказывал и ждал новую карту), чтобы наконец снять свои денюжки с PayPal. Я безумно радовался, когда неделю назад она наконец пришла. Дело в том, что 30 августа (УЖЕ В СЛЕДУЩУЮ ПЯТНИЦУ!!!) у меня свадьба, которая естественно стоит денег и не малых. До того, как карта пришла, думал, что придётся брать кредит, чтобы всё оплатить, но как только получил карту - расслабился. И вот теперь эта история с проверкой платежа, которая неизвесно когда закончится. Сегодня ещё письмо пришло на почту, чтобы я представил скрин переводов с PayPal (тикет LTK1215304567410X). Я всё скринил и отправил в ответном письме, но ситуация не меняется. Платёж по-прежнему ожидает подтверждения. Может я не правильно понял про эти тикеты?! Какие ещё подтверждения нужны?! Я УМОЛЯЮ! ПРОШУ! ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, ЧТОБЫ Я НАКОНЕЦ МОГ СНЯТЬ СВОИ ДЕНЬГИ И ВСЁ УСПЕЛ!

Заранее спасибо!

С уважением,

Дмитрий Дронов.

Добрый день, Дмитрий, пожалуйста, не волнуйтесь, в течение одного рабочего дня Ваш тикет будет рассмотрен. 

maxptk написал на August 24 2013, 7:43 AM: »

И забыл написать мой тикет LTK1215304580768X

Возможно ли зачисление денег с предоставлением запрошенной от сервиса информацией по профилю PayPal но информацию по платежам могу выслать только по американсой фирме совершившей перевод на мой PayPal. Я не смогу запрошенный счёт с Behance предоставить.((( Так как оттуда платежи ещё не поступали. Возможно ещё какие-то данные нужно предоставить?

Добрый день, рада видеть, что Ваш вопрос уже решен. 

Rita написал на August 25 2013, 9:49 AM: »

Добрый день, Дмитрий, пожалуйста, не волнуйтесь, в течение одного рабочего дня Ваш тикет будет рассмотрен. 

Добрый день, рада видеть, что Ваш вопрос уже решен. 

Да да да! Всё прошло успешно)) Благодарю тем не менее за поддержку))) 

Добрый день! Мой платёж отменили без объяснения причин. Подскажите, пожалуйста, как скоро деньги будут переведены обратно на PayPal? Прошу, по возможности, ускорить этот процесс. Также у меня был второй перевод, который в PayPal выполнен успешно. Однако в своём аккаунте в Payoneer он не отразился. Где он и как получить деньги обратно на счёт PayPal?

• Not_FoundNot_Found Member Публикаций: 30 ✭✭

Доброе утро. 19 августа мне отправили платеж с использованием US Payment Service. Но, до сих пор он не дошел.

Тикет LTK1215304672536X

Пожалуйста, посмотрите с чем это может быть связано.

У меня в кармане крыса.
    Я нашел ее в лесу.
    Она мокрая и лысая.
    Я домой ее несу!
    Slonic_d написал на August 27 2013, 5:11 AM: »

Добрый день! Мой платёж отменили без объяснения причин. Подскажите, пожалуйста, как скоро деньги будут переведены обратно на PayPal? Прошу, по возможности, ускорить этот процесс. Также у меня был второй перевод, который в PayPal выполнен успешно. Однако в своём аккаунте в Payoneer он не отразился. Где он и как получить деньги обратно на счёт PayPal?

Добрый день, перевод будет возвращен в течение 7 рабочих дней. Касательно второго перевода, пожалуйста, пришлите скриншот из PayPal, показывающий данные трансфера - дату, сумму, номер транзакции на community (a) payoneer.com, как только перевод будет получен, он также будет отправлен обратно.
    Not_Found написал на August 27 2013, 5:26 AM: »

Доброе утро. 19 августа мне отправили платеж с использованием US Payment Service. Но, до сих пор он не дошел.
    Тикет LTK1215304672536X[/size]
    Пожалуйста, посмотрите с чем это может быть связано.[/size]

Добрый день, я Вам отвечу в Вашем тикете, чтобы не публиковать личные данные здесь.
    Rita написал на August 27 2013, 8:06 AM: »

Добрый день, перевод будет возвращен в течение 7 рабочих дней. Касательно второго перевода, пожалуйста, пришлите скриншот из PayPal, показывающий данные трансфера - дату, сумму, номер транзакции на community (a) payoneer.com, как только перевод будет получен, он также будет отправлен обратно.

Рита, Спасибо! Я получил обратно деньги на PayPal, но к сожалению пришла только первая сумма. Вторая по-прежнему нигде не видна. Я отправил скриншот с PayPal, который вы у меня запрашивали. Получили ли Вы его? Там видно, что деньги ушли, однако на счету Payoneer их нет. Мне главное знать, что платёж вами виден и что его отправят обратно. Заранее благодарю.

Добрый день, спасибо, мы получили Ваш скриншот. Пока перевод, о котором Вы говорите, не пришел, как только этот трансфер дойдет, он будет отправлен обратно. Пожалуйста, имейте в виду, что переводы могут занимать до 7 рабочих дней.

• ptmptm Member Публикаций: 2

Добрый день,

Платёж 7732710 ожидает утверждения. Нужно ли скриншоты присылать ? Что то ещё может быть?

ptm написал на August 31 2013, 9:58 AM: »

Добрый день,

Платёж 7732710 ожидает утверждения. Нужно ли скриншоты присылать ? Что то ещё может быть

Добрый день, спасибо за ожидание, в течение одного рабочего дня с Вами свяжется представитель отдела US Payment Service и объяснит, каких данных не хватает для верификации сервиса и загрузки платежа. 

• yegorandtolikyegorandtolik Member Публикаций: 6

Добрый день!

Мне в принципе помощь не требуется. В ответ на тикет: LTK1215305739878X, выслал все необходимые скриншоты просто ответив на письмо, я надеюсь это правильно, или нужно искать отдельный upload link?

Если я все сделал верно, может быть у Вас имеется некая статистика, как долго длится процесс верификации? Просто роллтоны надоели =)

• yegorandtolikyegorandtolik Member Публикаций: 6

Вот теперь у меня возник вопрос. Когда присылали запрос на скриншоты, у меня висел только одна платежка, я для нее специально выслал скриншот, а спустя пару часов пришла еще одна платежка, на другую сумму, и она тоже пока висит в статусе "На рассмотрении". Суть вопроса - нужно ли мне высылать еще один скриншот для второй транзакции, или достаточно самой первой?

Заранее благодарен!

Добрый день, вижу, что Вы предоставили необходимую информацию, в течение дня Ваш платеж будет рассмотрен. Удачи!  :turkey:  :bbq:  :stuff:

• RussiaBolshakRussiaBolshak Member Публикаций: 5

Добрый день!

У меня маленькая проблемка, надеюсь ее не сложно будет починить. В личном кабинете в "Платежи" висит платеж, ожидающий рассмотрения, но на е-мейл письмо с запрошенной информацией не приходило. Про меня забыли? :)

Да что у вас происходит, раньше все зачислялось без проблем, теперь опять повисло в стадии ожидания утверждения.

Хотя в тикете LTK1215304486155X 18 августа мне написали что 

future payments will be funded automatically.

и где обещанное automatically ? 

• dkzmdkzm Member Публикаций: 5

Payment ID: 7801008 Payment Date (EST.): 09/05/2013 16:57

с paypal'а ушло 3-го сентября.
    никаких e-mail'ов не приходило. 
    раньше - работало без проблем 
    отредактировано Сентябрь 2013
    tiberiusonline написал на September 6 2013, 9:12 AM: »

Да что у вас происходит, раньше все зачислялось без проблем, теперь опять повисло в стадии ожидания утверждения.

Хотя в тикете LTK1215304486155X 18 августа мне написали что 

future payments will be funded automatically.

и где обещанное automatically ? 

Зачислилось. Спасибо за быструю помощь!

RussiaBolshak написал на September 5 2013, 10:57 AM: »

Добрый день!

У меня маленькая проблемка, надеюсь ее не сложно будет починить. В личном кабинете в "Платежи" висит платеж, ожидающий рассмотрения, но на е-мейл письмо с запрошенной информацией не приходило. Про меня забыли? :)

Добрый день, я вижу, что у Вас уже заполнена анкета и загружены документы, пожалуйста, обратите внимание, что перевод по US Payment Service занимает до 7 рабочих дней. В течение 1 рабочего дня, то есть до вечера понедельника (время EST), Ваш платеж будет рассмотрен. Спасибо за терпение, не переживайте. 

dkzm написал на September 6 2013, 9:15 AM: »

Payment ID: 7801008 Payment Date (EST.): 09/05/2013 16:57

с paypal'а ушло 3-го сентября.
    никаких e-mail'ов не приходило. 
    раньше - работало без проблем 

Добрый день, платеж 7801008 был загружен 6 сентября утром. 

• RussiaBolshakRussiaBolshak Member Публикаций: 5
    Rita написал на September 8 2013, 10:05 AM: »

Добрый день, я вижу, что у Вас уже заполнена анкета и загружены документы, пожалуйста, обратите внимание, что перевод по US Payment Service занимает до 7 рабочих дней. В течение 1 рабочего дня, то есть до вечера понедельника (время EST), Ваш платеж будет рассмотрен. Спасибо за терпение, не переживайте. 

Спасибо большое, Рита! После Вашего ответа, более не переживаю. ;)

• Boot64Boot64 Member Публикаций: 2

Добрый день.

Payment ID: 7715417

Payment Date (EST.): 08/27/2013 16:50

Сегодня уже 09/13/2013.

Где деньги-то? В прошлый раз выводил как раз во время посленовогодних каникул, думал поэтому деньги идут аж две недели. Но в этот-то раз в чём проблемы. Хоть бы прислали какую-нибудь отписку на e-mail.

Убедительная просьба разъяснить ситуацию.

Спасибо.

С уважением,

Дмитрий

• DanDan Moderator Публикаций: 472 ✭✭✭✭✭✭
    Boot64 написал на September 13 2013, 2:53 AM: »

Добрый день.

Payment ID: 7715417

Payment Date (EST.): 08/27/2013 16:50

Сегодня уже 09/13/2013.

Где деньги-то? В прошлый раз выводил как раз во время посленовогодних каникул, думал поэтому деньги идут аж две недели. Но в этот-то раз в чём проблемы. Хоть бы прислали какую-нибудь отписку на e-mail.

Убедительная просьба разъяснить ситуацию.

Спасибо.

С уважением,

Дмитрий

Добрый день Дмитрий,

Благодарим за терпение. Я переслал вам сейчас на электронную почту сообщение (номер запроса: LTK12129069845193X), посланное Вам в прошлом, на которое вам надо ответить для того, чтоб деньги были загружены на счёт.

Будем ждать ответа. Приятных выходных, Дан.

• andre23_02andre23_02 Member Публикаций: 1

Здравствуйте , почитав форум . Вижу что иногда переводы теряются. Да бы избежать данной ситуации решил написать тут.

Идентификатор платежа: 7889975 Дата платежа (EST.): 09/13/2013 16:16
    Статус платежа:Платеж ожидает утвержденияICO-Pending.png

В пятницу 13 .09 . 2013 получил электронное письмо от вашей компании , где вы просите предоставить информацию откуда я получил данные денежне средства. Я сразу предоставил данную информацию , а также почитав форум - решил выслать вам скриншет моего счета Paypal. После данных действий прошло 2 дня (я конечно понимаю что это маленький срок , тем более что эти 2 дня были выходные .) Пока я не получил не какой информации о проверке моего платежа , ну надеюсь в ближайшее время он будет рассмотрен . Хотелось бы узнать примерный срок его рассмотрения . Заранее большое спасибо вам.  :) 

• Boot64Boot64 Member Публикаций: 2
    Dan написал на September 13 2013, 10:49 AM: »

Добрый день Дмитрий,

Благодарим за терпение. Я переслал вам сейчас на электронную почту сообщение (номер запроса: LTK12129069845193X), посланное Вам в прошлом, на которое вам надо ответить для того, чтоб деньги были загружены на счёт.

Будем ждать ответа. Приятных выходных, Дан.

Добрый день, Дан.

Загрузка денег на счёт отклонена. Теперь мне ждать возврат средств на счёт PayPal? Если да, то в течение какого времени это произойдёт и какую комиссию удержите?

С уважением,

Дмитрий

Здравствуйте Дмитрий,

Сожалею... Деньги должны вернутся в полном объёме. Payoneer никаких комиссий за эту попытку перевода не взимает.

Возврат может занять 3-5 дней.

С уважением, Dan

• cjbugggcjbuggg Member Публикаций: 8

Здравствуйте,

клиент отправил мне перевод за выполненный фриланс-заказ. Платеж некоторое время ожидал утверждения, а сейчас я вижу такой статус:

Missing information, please contact Customer Support

На e-mail ничего не приходило. ID транзакции: 7948910 - что мне нужно сделать?

cjbuggg написал на September 20 2013, 5:58 PM: »

Здравствуйте,

клиент отправил мне перевод за выполненный фриланс-заказ. Платеж некоторое время ожидал утверждения, а сейчас я вижу такой статус:

Missing information, please contact Customer Support

На e-mail ничего не приходило. ID транзакции: 7948910 - что мне нужно сделать?

Добрый день,
    Послали отправителю платежа сегодня сообщение. Ждём информации от него, после чего обработка платежа будет завершена.

• cjbugggcjbuggg Member Публикаций: 8
    Dan написал на September 20 2013, 6:19 PM: »

Добрый день,
    Послали отправителю платежа сегодня сообщение. Ждём информации от него, после чего обработка платежа будет завершена.

Добрый день еще раз.

Отправитель, по его словам, отправил информацию в пятницу (или в ночь с пятницы на субботу), но статус все еще не изменялся. Нужно ли сделать что-то еще?

Спасибо!

Добрый день, отправитель действительно предоставил требуемые данные, в течение сегодняшнего дня они будт рассмотрены, пожалуйста, не беспокойтесь. 

• TGP77TGP77 Member Публикаций: 2

Payment ID: 7977916

Почти неделю "payment waiting for approval". Когда деньги поступят на карту?

Добрый день, пожалуйста, обратите внимание, что Вам были отправлены запросы в тикетах LTK1215308758550X, LTK1215308847584X, LTK1215309044045X и LTK1215309083531X с просьбой предоставить данные. Пожалуйста, ответьте на любой из этих тикетов и служба US Payment Service будет рада помочь Вам в загрузке средств. 

• TGP77TGP77 Member Публикаций: 2

Я попросила отправить деньги обратно на Skrill, так как я не могу выполнить пункт: "Please send us a screenshot of your online account with the company you wish to receive payments from (e.g.: PayPal, Amazon, Skrill, etc.). The screenshot should include your name and account balance". Это информация является конфиденциальной, и я не собираюсь передавать ее в третьи руки. Поэтому я повторяю свой вопрос, когда деньги будут отправлены обратно на Skrill?

Добрый день, Ваш перевод будет возвращен в течение 7 рабочих дней.

• skyfrogskyfrog Member Публикаций: 5

Добрый день,

Дабы не плодить темы напишу здесь:

Payment ID: 8009895

Номер тикета, в котором я предоставил скриншоты и документы для USPS: LTK1215309192620X

Буду очень благодарен, если сегодня вопрос разрешится, потому что выходные на носу и опять почти 3 дня ждать средства.

Спасибо!

Спасибо за ожидание, вижу Ваш тикет, в течение одного рабочего дня платеж будет рассмотрен. 

Rita написал на October 6 2013, 9:46 AM: »

Спасибо за ожидание, вижу Ваш тикет, в течение одного рабочего дня платеж будет рассмотрен. 

Спасибо! Перевод пришёл.

Последующие переводы из этого USPS источника будут так же с задержками "payment waiting for approval" проходить или быстрее?

Спасибо!

Рада слышать! В дальнейшем проблем с переводами быть не должно :thumbsu:

• micheminallemicheminalle Member Публикаций: 2

Добрый день

Ожидаю платежи. (вот один из)

Payment ID: 8397670 Payment Date (EST.): 11/07/2013 08:26

На емеил ничего не приходило...

Но документы свои я уже выслал на всякий случай...
    Помогите решить вопрос перед выходными...
    Спасибо
    micheminalle написал на November 8 2013, 11:42 AM: »

Добрый день

Ожидаю платежи. (вот один из)

Payment ID: 8397670 Payment Date (EST.): 11/07/2013 08:26

На емеил ничего не приходило...

Но документы свои я уже выслал на всякий случай...
    Помогите решить вопрос перед выходными...
    Спасибо

Добрый день, спасибо за ожидание, с Вами в течение 1 рабочего дня свяжутся,если предоставленных данных будет не хватать. 

• micheminallemicheminalle Member Публикаций: 2
    Rita написал на November 10 2013, 10:11 AM: »

Добрый день, спасибо за ожидание, с Вами в течение 1 рабочего дня свяжутся,если предоставленных данных будет не хватать. 

Спасибо Рита,

Я уже ответил и  отправил нужные скриншоты. но до сих пор ничего не решилось...так же новые платежи, ждут апрува..Помогите решить вопрос, Заранее благодарен

• FidenFiden Member Публикаций: 28 ✭✭

Добрый день.

Payment ID: 8443339 Payment Date (EST.): 11/12/2013 08:54           Payment Status:Payment waiting for approvalICO-Pending.png

Обычно зачисляется в течении суток. Тут уже двое висит. Помогите пожалуйста разобраться.

Да, создал тикет. (Ticket# LTK12153010038580X)

micheminalle написал на November 12 2013, 3:17 PM: »

Спасибо Рита,

Я уже ответил и  отправил нужные скриншоты. но до сих пор ничего не решилось...так же новые платежи, ждут апрува..Помогите решить вопрос, Заранее благодарен

Добрый день, Вам сегодня придет письмо с просьбой предоставить дополнительную информацию. 

Fiden написал на November 14 2013, 4:02 AM: »

Да, создал тикет. (Ticket# LTK12153010038580X)

Добрый день, некоторые переводы требуют дополнительного времени при рассмотрении, пожалуйста, наберитесь терпения, Ваш платеж будет обработан в ближайшее время. 

Rita написал на November 14 2013, 7:26 AM: »

Добрый день, некоторые переводы требуют дополнительного времени при рассмотрении, пожалуйста, наберитесь терпения, Ваш платеж будет обработан в ближайшее время. 

Rita , благодарю. Отправил ответ с полной информацией - суппорту. Буду признателен, если рассмотрят в кратчайшие сроки. Спасибо.

Fiden написал на November 14 2013, 9:53 AM: »

Rita , благодарю. Отправил ответ с полной информацией - суппорту. Буду признателен, если рассмотрят в кратчайшие сроки. Спасибо.

Добрый день, рада видеть, что Ваши платежи уже загружены.

Rita написал на November 17 2013, 10:15 AM: »

Добрый день, рада видеть, что Ваши платежи уже загружены.

Да. огромное спасибо, Все уже решилось.

Добрый день,

USPS уже подтверждён, но перевод висит в статусе Waiting For Approval почти сутки. Предыдущие два загружались в течение 12 часов.

Помогите, пожалуйста, загрузить его до выходных (иначе видимо только в понедельник получу). Новый год всё-таки на носу :)

Payment ID: 8887517 Payment Date (EST.): 12/26/2013 09:17

Вопрос решён.

• skbanskban Member Публикаций: 1

Здравствуйте. У меня 3 перевода в пендинге.

LTK12153010869097X апрувал департамент запросил доп верификацию. Я несколько раз пытался отправить файлы обратно отправителю. Но часто получал ошибку отправки на емейл с которого получил запрос. Как узнать получили ли вы мои файлы или нет?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!