Про Payoneer и PayPal

chevinktonchevinkton Публикаций: 9Member

Здравствуйте уважаемые участники форума! Я новичок в работе с paypal и payoneer и хотелось бы прояснить пару вопросов. Как я понял в paypal что бы пройти проверку нужна банковская карта у меня ее нету, если я закажу карту payoneer можно ли с помощью ее пройти проверку и привязать ее к счету в paypal? И можно ли пополнить карту с webmoney?    

«134

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Основное предназначение карт Payoneer - получение выплат от компаний-партнеров или посредством US Payment Service. Вы можете использовать карту для покупок в Интернете, в том числе и при оплате через PayPal. Перевод средств из WebMoney на карты Payoneer доступен для карт, выпущенных напрямую от WebMoney как от партнера.

• chevinktonchevinkton Публикаций: 9Member
    Rita написал на June 27 2013, 8:08 AM: »

Основное предназначение карт Payoneer - получение выплат от компаний-партнеров или посредством US Payment Service. Вы можете использовать карту для покупок в Интернете, в том числе и при оплате через PayPal. Перевод средств из WebMoney на карты Payoneer доступен для карт, выпущенных напрямую от WebMoney как от партнера.

только для получение выплат от компаний-партнеров  значит мне это карта не поможет нужно идти в банк и регистрировать дополнительную дебетовую карту которой я не буду пользоваться? То есть ее  нельзя использовать как основную и пройти проверку в paypal.  Я правильно вас понял?

Вы можете использовать эту карту в PayPal, но для этого на ней должны быть средства. Пополнить баланс карты можно либо выплатами от партера, либо переводами по US Payment Service

• GizzyGizzy Публикаций: 1Member

можно привязать в пейпале не карту, а номер счета, который вы получаете автоматически при регистрации на Payoneer. 

• KseniczkaKseniczka Публикаций: 1Member

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста разобраться вот с чем. У меня имя и фамилия на ПэйПале написаны не в том порядке, как в аккаунте (и на пластиковой карте) Пэйонира. То есть в ПП вот так, например: Ivanova Ksenia, а в Пэйонире Ksenia Ivanova.

Скажите, это критично? Или попросить саппорт ПП, чтобы поменяли местами? 

Извиняюсь, если этот вопрос уже обсуждался.

• serikserik Публикаций: 3Member

Привет,простите мне интересно,Можно от paypal перевести деньги на карту ?в смысле получить выплату на paypal от других партнерских программ,и черезpaypal  получить деньги на счет  peyoneer?есть минимальная и максимальная размер пополнение счета(перевода )и для обналичивания со счета ?после появления денег на счету  можно вывести деньги ,или нужно ждать?вопрос не о времени перевода,а после уже добавления денег в счет.

Kseniczka написал на July 4 2013, 10:41 PM: »

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста разобраться вот с чем. У меня имя и фамилия на ПэйПале написаны не в том порядке, как в аккаунте (и на пластиковой карте) Пэйонира. То есть в ПП вот так, например: Ivanova Ksenia, а в Пэйонире Ksenia Ivanova.

Скажите, это критично? Или попросить саппорт ПП, чтобы поменяли местами? 

Извиняюсь, если этот вопрос уже обсуждался.

Добрый день, Ксения, ничего страшного в этом нет, проблем в таком случае не будет. 

serik написал на July 6 2013, 9:37 PM: »

Привет,простите мне интересно,Можно от paypal перевести деньги на карту ?в смысле получить выплату на paypal от других партнерских программ,и черезpaypal  получить деньги на счет  peyoneer?есть минимальная и максимальная размер пополнение счета(перевода )и для обналичивания со счета ?после появления денег на счету  можно вывести деньги ,или нужно ждать?вопрос не о времени перевода,а после уже добавления денег в счет.

Добрый день, Вы можете перевести средства с PayPal, лимитов на переводы с нашей стороны нет, Вы можете перевести любую сумму. С момента появления средств на балансе аккаунта Вы можете их использовать. 

• olvusolvus Публикаций: 12Member ✭✭

Добрый день!

Может кто подсказать, смогу ли я совершать платежи с карты Payoneer через PayPal другому физическому лицу, зарегистрированному в Paypal или все работает только в одну сторону - с PayPal на Payoneer?

Добрый день, карта работает как и любая другая предоплаченная MasterCard, если Ваш аккаунт в PP позволяет совершать платежи с помощью дебетовой карты, Вы можете использовать Payoneer для оплаты покупок или других расчетов. 

• olvusolvus Публикаций: 12Member ✭✭

спасибо

• yurashyurash Публикаций: 1Member
    Здравствуйте.

Столкнулся  с  проблемой.  Получил  карту Payoneer. Есть необходимость
    подвязать   ее  к  Российскому  аккаунту  ПейПал,  но для подтвеждения
    принадлежности  карты  PayPal должен списать с карты около 3 долларов.
    Отсуда  возникает  вопрос,  как  пополнить  карту? Я сейчас нахожусь в Украине.
    В то де время при подвязке счета PayPal выдает ошибку - не найден код БИК банка (я ввожу в поле БИК код ABA 061120084)

Пожалуйста, подскажите, как выйти из ситуации?
  • gastorgastor Публикаций: 1,688VIP Member ✭✭✭✭
    yurash написал на October 14 2013, 3:05 PM: »

Здравствуйте.

В то де время при подвязке счета PayPal выдает ошибку - не найден код БИК банка (я ввожу в поле БИК код ABA 061120084)

судя по всему - никак. пейпал не подвязывает карты пионера к российским аккаунтам.

yurash написал на October 14 2013, 3:05 PM: »

Здравствуйте.

Добрый день, ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом FAQ . При добавлении карты Вам необходимо использовать данные карты. Пополнить баланс можно выплатой от партнера или переводом на реквизиты US Payment Service. Если в Вашем аккаунте в PP есть опция перевода средств на счет в американском банке, Вы можете использовать данные US Payment Service - routing и account number, которые есть в Вашем аккаунте. 

• 4asovshik4asovshik Публикаций: 9Member ✭✭
    Здравствуйте. Подскажите. У меня есть пай пал АКК, зарегистрирован на украинский адресс. Хочу поучаствовать в программе на Индигого, но для вывода от туда денегнужен пайпал АКК, но пайпал неработает с Украиной, какмне вывести деньги? Я зарегестрировался на пайонере и сейчас жду карточку. Но я так понял на пай пал адреса должны совподать с картой пайонера, как это сделать? Регистрировать новый пай пал АКК? Сколько максимум денег я смогу вывести на вашу карту ? Где взять данные карты? Ведь у меня даже номера карты нет ещё?
  • sergeynsergeyn Публикаций: 2Member

Я завел карту Payneer чтобы получать на нее поступления на мой paypal account.

Но мне не удается привязать реквизиты USPS к моему счету paypal. Служба поддержки paypal дала мне такой ответ: 

it could also be possible that you already added your bank account to another PayPal account and you can only to this once. If this is the case you can upload a legitimation and a bankstatemen and then we can release the bank account from the other PayPal-account. If this all is not the case I advise you to contact us again and we can do some further investigation. 

я обратился в службу поддержки Payoneer (LTK1215309826292X) и получил ответ, что возможно отказ происходит из-за отсутствия средств на моей карте, т.к. paypal для проверки счета снимает с него 1 доллар. 

Я попытался пополнить карту с кредитки, но эта операция недоступна, пока не было платежей от партнеров USPS. 

У меня получился замкнутый круг: не могу привязать карту к paypal т.к. на ней нет денег и не могу ее пополнить сам, так как не было платежей от paypal ( от других партнеров платежи не предвидятся).

Подскажите, как мне разобраться с ситуацией. 

отредактировано Октябрь 2013
    Здравствуйте. Подскажите. У меня есть пай пал АКК, зарегистрирован на украинский адресс. Хочу поучаствовать в программе на Индигого, но для вывода от туда денегнужен пайпал АКК, но пайпал неработает с Украиной, какмне вывести деньги? Я зарегестрировался на пайонере и сейчас жду карточку. Но я так понял на пай пал адреса должны совподать с картой пайонера, как это сделать? Регистрировать новый пай пал АКК? Сколько максимум денег я смогу вывести на вашу карту ? Где взять данные карты? Ведь у меня даже номера карты нет ещё? 

Добрый день, по всем вопросам, касающихся аккаунтов в PayPal Вам необходимо обращаться в компанию PP. Если в Вашем аккаунте в PP есть опция перевода денег на счет в американском банке, Вы можете использовать данные счета US Payment Service, которые уже есть в Вашем аккаунте в Payoneer. Деньги, отправленные на реквизиты US Payment Service автоматически попадут на карту. Лимитов на сумму или количество переводов по US Payment Service нет. 

sergeyn написал на October 25 2013, 5:42 PM: »

Я завел карту Payneer чтобы получать на нее поступления на мой paypal account.

Но мне не удается привязать реквизиты USPS к моему счету paypal. Служба поддержки paypal дала мне такой ответ: 

я обратился в службу поддержки Payoneer (LTK1215309826292X) и получил ответ, что возможно отказ происходит из-за отсутствия средств на моей карте, т.к. paypal для проверки счета снимает с него 1 доллар. 

Я попытался пополнить карту с кредитки, но эта операция недоступна, пока не было платежей от партнеров USPS. 

У меня получился замкнутый круг: не могу привязать карту к paypal т.к. на ней нет денег и не могу ее пополнить сам, так как не было платежей от paypal ( от других партнеров платежи не предвидятся).

Подскажите, как мне разобраться с ситуацией. 

Добрый день, для получения переводов от PayPal Вам не нужно добавлять карту, необходимо добавить данные счета US Payment Service в раздел банковских счетов. Если у Вас возникают проблемы с добавлением, Вам нужно обратиться в техподдежку PP, в письме, которое Вы цитируете, они готовы помочь Вам с расследованием этой проблемы. Пожалуйста, ознакомьтесь с разделом FAQ  по Вашим вопросам. 

• sergeynsergeyn Публикаций: 2Member
    Rita написал на October 27 2013, 9:12 AM: »

Пожалуйста, ознакомьтесь с разделом FAQ  по Вашим вопросам. 

В FAQ сказано, что надо иметь хотя-бы 5 долларов на карте, чтобы привязать счет к PP. Я как-раз и пытаюсь придумать, откуда этим 5 баксам там взяться, если Payoneer, к сожалению, не дает возможности мне их туда положить.  

Для привязки счета, на который Вы собираетесь выводить средства, нужно добавлять реквизиты US Payment Service. Баланс карты при этом может быть нулевым. При добавлении карты, которой Вы собираетесь платить через PP, необходимо иметь на счету некоторую сумму для верификации. 

• j_alekseevaj_alekseeva Публикаций: 2Member

Уважаемые администраторы компании Payoneer!

У меня был русский бизнес аккаунт Пайпал с привязанным счетом USPS, но с недавних пор Пайпал запретил привязывать американские банковские счета к российским аккаунтам.

Пожалуйста подскажите, смогу ли я использовать свой USPS счет с другим аккаунтом Пайпал (это мой бизнес-партнер, в его стране все в порядке с привязкой американских счетов)?

отредактировано Ноябрь 2013

Добрый день, насколько я знаю, PP не разрешает добавлять счета и карты, которые уже были когда-то использованы в одном аккаунте, в другой. Разумеется, уточнить это лучше у поддержки PP.

• j_alekseevaj_alekseeva Публикаций: 2Member
    Rita написал на November 5 2013, 11:08 AM: »

Добрый день, насколько я знаю, PP не разрешает добавлять счета и карты, которые уже были когда-то использованы в одном аккаунте, в другой. Разумеется, уточнить это лучше у поддержки PP.

Добрый день, Рита!

Да, Вы правы, мы уже попробовали передобавить мой счет USPS на другой аккаунт и получили ошибку в пейпале, пробовали звонить в поддержку, но ничего не добились от них, требуют новый номер счета.

Посоветуйте, пожалуйста, как мне лучше поступить в этом случае, нужно заказывать новую карту от Payoneer и там будет новый номер USPS? Если да, то что конкретно мне нужно попросить у техподдержки?

Дело в том, что пейпал теперь серьезно ужесточил условия существования русских бизнес аккаунтов и требует обязательной регистрации юридического лица, на что я пока не готова, к сожалению.

Кстати говоря, думаю, что не я одна столкнулась с подобной проблемой после изменений введеных в пейпал. Наверняка подобные проблемы мучают многих бывших владельцев русских бизнес аккаунтов. Было очень удобно работать с Payoneer.

Очень надеюсь на вашу помощь, спасибо

Добрый день, я Вам отправила ЛС, ответьте на него, пожалуйста. 

• polskartpolskart Публикаций: 1Member

У меня польский пейпал аккаунт, верифицирован, привязана карта. Теперь я хочу привязать через віздрав банковский аккаунт на который хочу вывести средства с пейпал. У меня в аккаунте  есть возможность выбора американсрого банка.

Рayoneer карта я заказал, US payment service активировал, все гуд! единственное что карту еще не получил и не актировал ее, только что пробывал подключить ее в ПП для вывода денег - ошибка: We were unable to process your bank account registration at this time. We apologize for the inconvenience. Please try again at a later date.

PP входи в перечень сервисов, в чем причина? может через то что я не активировав карту?

• iamemeryiamemery Публикаций: 1Member
    polskart написал на November 28 2013, 8:08 PM: »

У меня польский пейпал аккаунт, верифицирован, привязана карта. Теперь я хочу привязать через віздрав банковский аккаунт на который хочу вывести средства с пейпал. У меня в аккаунте  есть возможность выбора американсрого банка.

Рayoneer карта я заказал, US payment service активировал, все гуд! единственное что карту еще не получил и не актировал ее, только что пробывал подключить ее в ПП для вывода денег - ошибка: We were unable to process your bank account registration at this time. We apologize for the inconvenience. Please try again at a later date.

PP входи в перечень сервисов, в чем причина? может через то что я не активировав карту?

У меня была та же проблема, пишите в поддержку ПейПел, они откроют вам возможность добавления банковского счета.

По дефолту возможность отключена.

• ЕкатеринаЕкатерина Публикаций: 9Member

Здравствуйте Рита. Я сделала ак. на PayPal привязала карту Payoneer (в данный момент прохожу верификацию) PayPal нужен только как посредник, т.е. планирую весь остаток выводить на Payoneer. Возможно ли это? Какой % комиссии будет сниматься?

Прямой перевод на карту Payoneer запрещен. Получить перевод из PayPal на Payoneer возможно только через перевод ACH. Если вы регистрировали российский аккаунт в PayPal, то такой перевод будет вам недоступен.

Екатерина написал на December 28 2013, 12:52 AM: »

Здравствуйте Рита. Я сделала ак. на PayPal привязала карту Payoneer (в данный момент прохожу верификацию) PayPal нужен только как посредник, т.е. планирую весь остаток выводить на Payoneer. Возможно ли это? Какой % комиссии будет сниматься?

Ак. украинский. С украинского ак-а возможен перевод? Если нет, будьте добры подскажите пути через которые можно это осуществить. Заранее благодарна.

отредактировано Декабрь 2013

Насколько я знаю из украинского аккаунта вывод денег вообще невозможен. Почитайте форум, вопрос неоднократно обсуждался. Нужно либо создавать аккаунт другой страны либо принимать оплату Пейпал не напрямую, а через платежные системы-партнеры Payoneer (Fastspring, 2CO, MyCommerce и пр)

Здравствуйте Рита, я всё никак не разберусь с этим сервисом. Могу ли я вывести деньги с Payoneer на PayPal, при том что ак. пайпэла украинский? очень нужно . Или может быть возможно с пионера скинуть деньги на чужой счёт пайпэл?

Спасибо

Добрый день, Екатерина, поскольку PayPal является независимой компанией, мы не можем знать, какие именно возможности есть у Вашего аккаунта, по этим вопросам Вам необходимо обратиться в PayPal. Если у Вас в PP есть опция перевода средств на счет в американском банке - Вы можете воспользоваться нашим сервисом. 

отредактировано Январь 2014
    Екатерина написал на January 5 2014, 6:13 AM: »

Могу ли я вывести деньги с Payoneer на PayPal, при том что ак. пайпэла украинский? очень нужно . Или может быть возможно с пионера скинуть деньги на чужой счёт пайпэл?

Вы можете привязать свою карту Payoneer к аккаунту PayPal и использовать ее для платежей. Также вы можете просто оплачивать счета, выставленные чужим аккаунтом пейпал, используя карту Payoneer.

• greeenflygreeenfly Публикаций: 5Member

Здравствуйте Рита,  подскажите пожалуйста.   Не получается привязать карту Payoneer к русскому акк-ту ПП.  Но я читал сдесь что у других получается.  Привязка нужна чтобы оплачивать покупки через ПП  в долларах, а не по их грабительскому курсу конвертации.  Помогите советом.  Может у кого-то есть опыт? 

• DenissimoDenissimo Публикаций: 20Member ✭✭
    greeenfly написал на January 21 2014, 1:55 PM: »

Здравствуйте Рита,  подскажите пожалуйста.   Не получается привязать карту Payoneer к русскому акк-ту ПП.  Но я читал сдесь что у других получается.  Привязка нужна чтобы оплачивать покупки через ПП  в долларах, а не по их грабительскому курсу конвертации.  Помогите советом.  Может у кого-то есть опыт? 

Добрый день!

Что именно не получается? Процесс привязки карты Payoneer к ПП ничем не отличается от привязки любой другой банковской карты к ПП. Тем более что в ПП все инструкции на русском написаны.

• DrewDrew Публикаций: 1Member

Добрый день, Рита! Второй день читаю и пока до конца понять не могу. Мне нужна карта чтобы получать деньги от подруги из США через ПП. Предпринимательской деятельностью не занимаюсь, могули я открыть карту / счет без этого или нужно чтото придумывать под это? ПП буду открывать на адрес в США. Заранее благодарю за информацию.

Добрый день, мы поддерживаем переводы средств, полученных  за работу, онлайн-бизнес, проданные товары или оказанные услуги и т.д. Личные переводы от друзей/родственников мы не разрешаем. 

• Mike_KLMike_KL Публикаций: 82Member ✭✭

Что именно не получается? Процесс привязки карты Payoneer к ПП ничем не отличается от привязки любой другой банковской карты к ПП. Тем более что в ПП все инструкции на русском написаны.

неправда. убедился на собственнои опыте. деньги на банковском счете Пионера есть.

в ПП ввожу номер карты в разделе Дебетовые карты и ССВ. а в ответ:

We were unable to verify this card. Please review and make sure that the information you entered is correct. If the problem persists, please enter a different card.

что на русский переводится при мерно как ba-la-lay-ka.

UPD

к украинскому аккаунту карта привязалась. при попытке ее вернуть в лоно американского аккаунта - тоже самое сообщение о невозможности.

в общем не очень приятный осадок + не понимаю как все сделать по нормальному.

отредактировано Февраль 2014

собственно вот

• RosRos Публикаций: 10Member ✭✭
    Mike_KL написал на February 21 2014, 10:09 AM: »

UPD

к украинскому аккаунту карта привязалась. при попытке ее вернуть в лоно американского аккаунта - тоже самое сообщение о невозможности.

в общем не очень приятный осадок + не понимаю как все сделать по нормальному.

А что вы подразумеваете под "попыткой вернуть ее в лоно американского аккаунта"? Если пытаетесь привязать одну и ту же карту к двум разным аккаунтам - забудьте, пейпал вам этого сделать не позволит. Вы можете использовать карту только с тем аккаунтом, к которому уже выполнили привязку, т. е. с украинским аккаунтом.

Кроме того, мне не совсем понятно, каким образом вы одну и ту же карту пытаетесь добавить в двух странах? Видимо, платежный адрес (billing address) вас совершенно не заботит.

итак по порядку:

- изначально карту пытались привязать к американскому аккаунту. несколько попыток в течении пары дней. без результата. потом начал сомневаться в самой карте - попробовал привязать к украинскому аккаунту. сработало. отвязал. снова попробовал ввести инфу в американском аккаунте - не сработало. кстати адрес в украинском аккаунте тоже НЕ совпадает с биллинговым.

- далее, имею карту украинского банка. была привязана к украинскому аккаунту. отвязал. привязал к американскому, отвязал, снова к украинскому. все работает несмотря на биллинговые адреса в противоположных полушариях.

- предоставляете ли вы информацию по запросу (например того же пейпала) о реальных биллинговых адресах? или я могу указывать адрес тот который мне надо и данная информация является конфиденциальной и пейпал не сможет узнать реальный биллинговый адресс?
    Мы не предоставляем информацию, касающуюся каких-либо данных пользователей третьим лицам/организациям.

З.Ы. написал в техподдержку пейпала, пока прошло 2 дня тишины.

• DanilDanil Публикаций: 2Member

Здравствуйте. Помогите подключить счет Payoneer к PayPal. Сам пробовал но постоянно появляется проблема.

• DanilDanil Публикаций: 2Member

Добрый день. Решил попробовать положить деньги на счет payoneer но не могу добавить счет в paypal. Попробовал добавить в skrill, там получилось но зато нужно делать верификацию счета. Скажите это реально сделать для жителей израиля?

• eklermaneklerman Публикаций: 1Member
    polskart написал на November 28 2013, 8:08 PM: »

iamemery написал на December 2 2013, 3:09 PM: »

У меня была та же проблема, пишите в поддержку ПейПел, они откроют вам возможность добавления банковского счета.

По дефолту возможность отключена.

У меня такая же проблема. Написал я в поддержку PayPal, так они ограничили возможности их услуг. Теперь просят сканы документов с адрессом и расчётный счёт банковской карты payoneer. У меня аккаунт Румынский, а проживаю в Молдавии. Как теперь быть?

вчера снова попытался привязать карту Пионер к ПП. ничего нового. а без привязки карты у меня не поднимаются лимиты вывода средств со счета ПП на банковский счет. как-то не все так радужно выглядит.

З.Ы. писал в поддержку ПП с просьбой помочь привязать карту или объяснить в чем причина. 2 раза писал. без ответа остались оба обращения.

сегодня попробовал решить проблему через саппорт Пионера (в 2-х словах):

PayPal seems to be reversing the charge on their end. Tell me please, what billing address are you using with PayPal. Note that the details you use with PayPal need to match your Payoneer details.

...

Please note that the billing address needs to match the billing address on the Payoneer account. We will not disclose personal information, however the billing address associated with a MasterCard may be verified at times. The address needs to match or the transaction will fail. Your details also need to match.

...

Entering the correct details can help to solve this matter.

Другими словами - если Ваш адрес акаунта ПП не совпадает с Вашим биллинг адресом карты Пионер (адресом прописки) - хрен вы что-то верифицируете на ПП. А он естественно не совпадает потому что на Украинские аккаунты ПП нельзя принять платеж. Кольцо замкнулось.

З.Ы. я правильно все понял? Рита, может напишите комментарий?

Добрый день, на какой мейл зарегистрирован Ваш Payoneer аккаунт?

отредактировано Апрель 2014

отправил Вам личное сообщение

З.Ы. я смотрю не у одного меня проблема с привязкой карты к ПП (http://community.payoneer.com/index.php?/topic/17049-error-in-linking-debit-card-with-paypal-account/)

• BuratinoBuratino Публикаций: 2Member

Здравствуйте, Рита

В связи с проблемами привязки карточки Payoneer с нулевам балансом к платежным процессорам ( требуется верификация - списание небольших средств с карты) у меня возникли вопросы:

1. Карта Payoneer может быть пополнена от любой компании или только от тех компаний, кто включен в белый список партнеров? Или такназываемый белый список компаний действует только для US Payment Service

2. Если существует такая проблема, то не проще ли дозволить одноразовое пополнение карты Payoneer с другой карты собственника для возможности привязки и верификации карты Payoneer в платежных системах или компаниях выплачивающих деньги онлайн и которые тоже производят верификацию карт?

Спасибо

Добрый день, пополнение аккаунта возможно от любой американской компании, чья деятельность разрешена правилами и условиями US Payment Service либо от любой компании-партнера. 

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.