Доставка карты

13468920

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,608Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

:thumbsu:  Рады слышать, если у Вас будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь

• xeniyaxeniya Публикаций: 4Member

Добрый день, так и не дождалась двух бесплатных карточек и решила заказать dhl доставку. Отправила запрос, но его уже 3 дня рассматривают. Номер LTK1215309743640X. Помогите пожалуйста скорее оформить заявку

Добрый день, Ксения, спасибо за терпение, в течение пары часов на Ваш тикет ответят. 

• VoloVolo Публикаций: 2Member

Доброго времени суток

Мой номер:

3250499

20 октября 2013 года открыл аккаунт у вас с запросом на вашу карточку. Данные вводил все правильно проверял по несколько раз. Пришло письмо, что все прошло удачно. Зашел в аккаунт. Посмотрел профиль, а там нету номера дома. Решил зайти в опцию изменить профиль и исправить ошибку думал не дописал. Хотел добавить а не добавляется, места нету. Я тогда сократил пробелами расстояние и добавил номер дома.

Переживаю, чтобы карточка пришла по адресу правильному с номером дома, так как исправил примерно 1 час после активации аккаунта.

Скажите пожалуйста карточку уже отослали по адресу без номера дома или можна еще исправить эту ситуацию?

Спасибо
    Volo написал на October 21 2013, 9:54 AM: »

Доброго времени суток

Мой номер:

3250499

20 октября 2013 года открыл аккаунт у вас с запросом на вашу карточку. Данные вводил все правильно проверял по несколько раз. Пришло письмо, что все прошло удачно. Зашел в аккаунт. Посмотрел профиль, а там нету номера дома. Решил зайти в опцию изменить профиль и исправить ошибку думал не дописал. Хотел добавить а не добавляется, места нету. Я тогда сократил пробелами расстояние и добавил номер дома.

Переживаю, чтобы карточка пришла по адресу правильному с номером дома, так как исправил примерно 1 час после активации аккаунта.

Скажите пожалуйста карточку уже отослали по адресу без номера дома или можна еще исправить эту ситуацию?

Спасибо

Добрый день, карта была выпущена на некорректный адрес, без номера дома.  Пожалуйста, напишите в техподдержку с просьбой аннулировать эту карту и отправить Вам новую на полный адрес  :mail:

• StorenStoren Публикаций: 4Member

Здравствуйте.

Мой номер в системе 3022363.

Заказывал карту более месяца назад, 11 сентября в тех поддержке ответили что: 

Ориентировочный срок доставки Вашей карты с 08 Oct 2013 по 15 Oct 2013

Карты до сих пор нет. В аккаунте проверил личную информацию, есть только улица и номер дома, номера квартиры нет, есть вероятность что из за не правильного адреса карту не доставят?.

Мне карта срочно нужна,  готов заказать доставку  посредством компании DHL International. 

Подскажите как это сделать? 

Добрый день, для получения карты при помощи DHL, пополните свой счет на $60 (переводом от партнера) и обратитесь в техподдержку - они исправят адрес и отправят новую карту. Удачи! :mail:

• StorenStoren Публикаций: 4Member
    Rita написал на October 22 2013, 9:14 AM: »

Добрый день, для получения карты при помощи DHL, пополните свой счет на $60 (переводом от партнера) и обратитесь в техподдержку - они исправят адрес и отправят новую карту. Удачи! :mail:

Я могу лично пополнить этот счет? 

Пополнить счет Вы можете переводом от партнера. 

• SergiySergiy Публикаций: 1Member

Здравствуйте.

Личные данные необходимо вводить латинскими буквами.

В шаг3 просят подтвердить Указанное имя латинскими буквами каким-либо документом содержащим это имя, но у меня нет документов на латинском языке.

Что делать?

спасибо

Добрый день, вводите данные любого имеющегося документа (например, национального паспорта), даже если в нем нет данных латиницей.

• alex-fedorenkoalex-fedorenko Публикаций: 2Member

Здравствуйте! 30.09.2013 г. я заказал карту Payoneer Prepaid Debit MasterCard, заявка была утверждена. Ориентировочный срок доставки карты должен был быть с 22.10.2013 г. по 29.10.2013 г. На сегодняшний день я ее не получил. Данные почтового отделения ввел правильно. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Добрый день, пожалуйста, подождите еще неделю - сроки доставки указаны примерные, точная доставка зависит от работы местной почтовой службы. Если через неделю карта не придет, обратитесь в нашу техподдержку, и Вам отправят новую карту. 

• alex-fedorenkoalex-fedorenko Публикаций: 2Member

Sent Today, 12:04 PM

Здравствуйте! Неделю назад я писал -  "Здравствуйте! 30.09.2013 г. я заказал карту Payoneer Prepaid Debit MasterCard, заявка была утверждена. Ориентировочный срок доставки карты должен был быть с 22.10.2013 г. по 29.10.2013 г. На сегодняшний день я ее не получил. Данные почтового отделения ввел правильно. Подскажите пожалуйста что мне делать?"

Вы ответили -  "Добрый день, пожалуйста, подождите еще неделю - сроки доставки указаны примерные, точная доставка зависит от работы местной почтовой службы. Если через неделю карта не придет, обратитесь в нашу техподдержку, и Вам отправят новую карту."

Прошла еще неделя, карта не пришла. Срочно нужно карта для вывода средств. Спасибо.

alex-fedorenko написал на November 9 2013, 5:54 PM: »

Sent Today, 12:04 PM

Здравствуйте! Неделю назад я писал -  "Здравствуйте! 30.09.2013 г. я заказал карту Payoneer Prepaid Debit MasterCard, заявка была утверждена. Ориентировочный срок доставки карты должен был быть с 22.10.2013 г. по 29.10.2013 г. На сегодняшний день я ее не получил. Данные почтового отделения ввел правильно. Подскажите пожалуйста что мне делать?"

Вы ответили -  "Добрый день, пожалуйста, подождите еще неделю - сроки доставки указаны примерные, точная доставка зависит от работы местной почтовой службы. Если через неделю карта не придет, обратитесь в нашу техподдержку, и Вам отправят новую карту."

Прошла еще неделя, карта не пришла. Срочно нужно карта для вывода средств. Спасибо.

Добрый день, я вижу Ваше обращение в техподдержку, но оно отправлено с мейла, который не зарегистрирован в Payoneer. Если Вы хотите, чтобы Вам отправили новую карту, пожалуйста, обратитесь в техподдержку с мейла, на который зарегистрирован аккаунт

• Oleg1111Oleg1111 Публикаций: 8Member

Уважаемые Dan, Rita,

Пожалуйста проверьте тикет LTK12153010059842X

Я ошибся с адресом доставки, нужно поменять номер абонентского ящика на который доставят карту. В админке пишут что карта должна быть 3-10 декабря. Возможно ли еще поменять номер ящика?

Спасибо,

Олег

Добрый день, Олег, с момента заказа карты поменять адрес доставки нельзя. Вы можете попросить изменить адрес доставки (лучше всего это сделать в тикете LTK12153010059842X), Вам отправят новую карту. Сроки доставки указаны примерные, рассчитанные из средних показателей для Вашей страны, точное время доставки зависит от Вашей почтовой службы. 

• Oleg1111Oleg1111 Публикаций: 8Member
    Rita написал на November 24 2013, 9:29 AM: »

Добрый день, Олег, с момента заказа карты поменять адрес доставки нельзя. Вы можете попросить изменить адрес доставки (лучше всего это сделать в тикете LTK12153010059842X), Вам отправят новую карту. Сроки доставки указаны примерные, рассчитанные из средних показателей для Вашей страны, точное время доставки зависит от Вашей почтовой службы. 

Спасибо, карта дошла усешно.

Рады слышать  :thumbsu:

• grandellagrandella Публикаций: 1Member

Здравствуйте! Зарегистрировался в системе Payoneer и мой номер в системе 3419329. Хочу заказать карту через DHL. Нужно чтобы на карте был баланс 65 долларов, естественно пока она не активирована, я её никак не пополню. Предложили на сайте пополнить карту через мейл адрес. Скажите, надежно ли это? Получит ли мои деньги система и вышлют ли они мне карту? И еще какой реальный термин доставки карты через DHL?

С уважением, Гранд

отредактировано Декабрь 2013

Добрый день, Гранд, получить средства от партнера, от которого заказана карта, можно уже сейчас, без ее активации. После того, как Вы пополните баланс на $60, Вам нужно обратиться в техподдержку, и карту отправят экспресс-доставкой. Обратите внимание, что пополнить баланс карты Вы можете только переводом от компании-партнера

• BlueroseBluerose Публикаций: 3Member

Здравствуйте. Скажите можно ли одновременно иметь две активные карты Payoneer?на одного человека. Одна у меня уже есть и я ею активно пользуюсь. 

Bluerose написал на December 6 2013, 11:13 AM: »

Здравствуйте. Скажите можно ли одновременно иметь две активные карты Payoneer?на одного человека. Одна у меня уже есть и я ею активно пользуюсь. 

Добрый день, такое возможно в случае конфликта партнеров (т.е. например, партнер, от которого заказана карта, не разрешает добавлять на карту других партнеров или пользоваться US Payment Service), в других случаях, на данный момент, нет.

• A1111A1111 Публикаций: 1Member

Здравствуйте. Два дня назад я заказала карту, но при заказе перепутала поля для имени и фамилии. Страшно глупо вышло, сама удивляюсь, как можно было так заполнить... сразу же написала в техподдержку с просьбой поменять данные на правильные.

Пока мне ничего не ответили, стоит ждать ответ или можеть быть написать заявку на отмену заказа карты?

Мой тикет - LTK12153010397501X

Заранее спасибо.

Добрый день, спасибо за обращение, Вам вскоре ответят на тикет. 

• nowmnowm Публикаций: 4Member
    отредактировано Январь 2014

Добрый день. Я не дождался доставки карты через Почту России. Она должна была прийти 23–30 декабря. Так как рекомендуемые 10 дней от крайнего срока доставки прошли, я решил попросить службу поддержки прислать карту через DHL. Какое-то время назад я сделал перевод от партнёра на сумму $100, так что средств достаточно для оплаты DHL-доставки.

В моём населённом пункте нет офиса выдачи DHL. Соответственно, доставить мне в руки карту они не смогут. Поэтому в запросе к службе поддержки я указал адрес ближайшего ко мне офиса DHL, куда я могу добраться самостоятельно и получить карту. Не повлияет ли всё это на мои платёжные реквизиты (биллинговый адрес, к примеру)?

• nowmnowm Публикаций: 4Member

Сам отвечаю на свой вопрос.

Во-первых: в любом случае необходимо указывать свой адрес для доставки (а не адрес офиса DHL, где вы можете самостоятельно забрать письмо).

Во-вторых: в случае, когда DHL не могут доставить письмо по вашему адресу (вы живёте, например, в области, а не в самом городе, где есть офис), нужно добавить в адрес пометку «до востребования» (till called for) и указать номер телефона, по которому представители DHL смогут с вами связаться, когда письмо будет доставлено.

Теперь немного подробнее. Так как карта не пришла в срок через Почту России, я решил повторить отправку — на этот раз через DHL. Я живу в области (не буду говорить в какой — провинция, в общем). Ближайший офис DHL находится в областном центре, поэтому я в запросе к службе поддержки (подробнее — здесь) указал адрес офиса DHL (тем более, представители DHL дают похожие рекомендации — указать адрес их офиса и сделать пометку «до востребования»). Мой вопрос, по сути, был в том, не повлияет ли это на мой биллинговый адрес. (Ответ: не повлияет.) Однако, по правилам Payoneer, я должен всё же указывать мой адрес, а не адрес офиса DHL. Я ещё раз уточнил ситуацию у представителей DHL, и они сказали, что можно указать и мой адрес, добавив метку «до востребования» и телефон для связи. Так же, когда я получу трекинг-номер, нужно будет ещё раз связаться с DHL и сказать, что по такому-то трекинг-номеру я хотел бы забрать письмо из их офиса.

В чате со службой поддержки Payoneer я обновил адрес доставки и попросил добавить соответствующие метки в адресе. Я попробую ещё дополнительно отписаться на эту тему после того, как получу карту на руки.

Огромная благодарность Люси (Lucy) из Payoneer за чат LTK12153010708386X и представителям DHL в моём регионе — за информационную поддержку.

Edit: Буквально в течение нескольких минут в профиле Payoneer появилась новая карта, баланс перешёл на неё, и снялись $60 за доставку.

• melnikmelnik Публикаций: 2Member
    Здравствствуйте.
    Написала вопрос в поддержку, мне уже 2 дня не отвечают. LTK12153010447631X
    Хочу заблокировать карточку, которая мне так и не пришла, а ушла обратно, как сообщили на почте. И хочу, чтобы отправили новую карточку. Можно ли теперь указать другой адрес доставки? Заранее благодарна за ответ
  • GorodGorod Публикаций: 1Member
    Здравствуйте
    Карта еще не пришла, но я уже зачислила на нее деньги, это вышло случайно, т.к еще не совсем поняла Вашу систему. Сняло 2 доллара комиссию. А если я эту карту заблокирую и закажу новую, то что делать с деньгами, которые уже на карте? их нужно переводить или как? Ведь прийдет другая карточка? И можно ли указывать новый адрес доставки, если на тот карточка не пришла? Спасибо за ответ
    nowm написал на January 9 2014, 2:03 PM: »

Сам отвечаю на свой вопрос.

Во-первых: в любом случае необходимо указывать свой адрес для доставки (а не адрес офиса DHL, где вы можете самостоятельно забрать письмо).

Во-вторых: в случае, когда DHL не могут доставить письмо по вашему адресу (вы живёте, например, в области, а не в самом городе, где есть офис), нужно добавить в адрес пометку «до востребования» (till called for) и указать номер телефона, по которому представители DHL смогут с вами связаться, когда письмо будет доставлено.

Теперь немного подробнее. Так как карта не пришла в срок через Почту России, я решил повторить отправку — на этот раз через DHL. Я живу в области (не буду говорить в какой — провинция, в общем). Ближайший офис DHL находится в областном центре, поэтому я в запросе к службе поддержки (подробнее — здесь) указал адрес офиса DHL (тем более, представители DHL дают похожие рекомендации — указать адрес их офиса и сделать пометку «до востребования»). Мой вопрос, по сути, был в том, не повлияет ли это на мой биллинговый адрес. (Ответ: не повлияет.) Однако, по правилам Payoneer, я должен всё же указывать мой адрес, а не адрес офиса DHL. Я ещё раз уточнил ситуацию у представителей DHL, и они сказали, что можно указать и мой адрес, добавив метку «до востребования» и телефон для связи. Так же, когда я получу трекинг-номер, нужно будет ещё раз связаться с DHL и сказать, что по такому-то трекинг-номеру я хотел бы забрать письмо из их офиса.

В чате со службой поддержки Payoneer я обновил адрес доставки и попросил добавить соответствующие метки в адресе. Я попробую ещё дополнительно отписаться на эту тему после того, как получу карту на руки.

Огромная благодарность Люси (Lucy) из Payoneer за чат LTK12153010708386X и представителям DHL в моём регионе — за информационную поддержку.

Edit: Буквально в течение нескольких минут в профиле Payoneer появилась новая карта, баланс перешёл на неё, и снялись $60 за доставку.

Добрый день, рада слышать, что Вы смогли разобраться с вопросом доставки. Надеюсь, что Ваша карта будет доставлена вовремя (из-за непогоды все карты, отправляемые экспресс-доставкой на прошлой неделе, были задержаны на несколько дней). Я непременно передам Ваш отзыв агенту техподдержки. Если у Вас будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. 

melnik написал на January 10 2014, 10:45 PM: »

Здравствствуйте.
    Написала вопрос в поддержку, мне уже 2 дня не отвечают. LTK12153010447631X
    Хочу заблокировать карточку, которая мне так и не пришла, а ушла обратно, как сообщили на почте. И хочу, чтобы отправили новую карточку. Можно ли теперь указать другой адрес доставки? Заранее благодарна за ответ

Добрый день, вижу техподдержка уже занимается Вашим вопросом. 

Gorod написал на January 10 2014, 11:06 PM: »

Здравствуйте
    Карта еще не пришла, но я уже зачислила на нее деньги, это вышло случайно, т.к еще не совсем поняла Вашу систему. Сняло 2 доллара комиссию. А если я эту карту заблокирую и закажу новую, то что делать с деньгами, которые уже на карте? их нужно переводить или как? Ведь прийдет другая карточка? И можно ли указывать новый адрес доставки, если на тот карточка не пришла? Спасибо за ответ

Добрый день, вижу, что техподдержка Вам уже объяснила процесс. Вы можете заказать карту на другой адрес, средства, зачисленные на карту, перейдут на новую карту автоматически, как только Вы ее активируете. 

• S.R.S.R. Публикаций: 2Member

Здравствуйте.

Никак не могу пройти этап подтверждения запроса на получение карты.
    Запрос на получение отправил 24-го декабря. Получил в ответ письмо, выдали номер в системе: 3516461

26-го декабря получил письмо со следующим содержанием:

Message from Payoneer's Account Approval Department

Payoneer’s Account Approval Department was unable to approve your application with the shipping address information provided in your application.

Please reply to this e-mail with your shipping address addressed under your name in the following format (must be your home address, not a business/hospital/care-of):

• Street Address Line 1 (limit to 30 characters):
    • Street Address Line 2 (limit to 30 characters):
    • City/State:
    • Country:
    • Zip/Postal Code:

Я так понимаю, что повторный запрос адреса доставки пришёл по причине того, что в заявке я указал разные адреса проживания и доставки, а также указал, что получить карточку с моим именем должен другой человек - форма для заказа это позволяет.

Я ответил на приведённое письмо и выслал свой адрес проживания, который указан в паспорте, где я действительно проживаю.

29-го декабря я получил ответ:

Message from Payoneer's Account Approval Department LTK12153010485280X

Dear Романенко Станислав,

Thank you for contacting us.

Due to an increased volume of new Payoneer applications, processing times may be longer than usual. We are doing our best to review all pending applications as soon as possible and in the order that they are received, and appreciate your patience.

Once your application has been reviewed, you will receive an e-mail confirmation with further details.

When contacting us regarding this issue, please use the following reference number: LTK12153010485280X.

If you have any questions after your account has already been approved, please use our webform for faster service: http://www.payoneer.com/EmailForm.aspx.

Thank you,

Payoneer's Account Approval Department

С тех пор я не получал писем, и моя заявка всё ещё находится в статусе подтверждения - шаг 2 в личном кабинете.

Я написал 2 запроса в техподдержку с просьбой прояснить ситуацию, но не получил ответа.

Прошу вас уделить внимание.

Спасибо за ожидание, ответ от отдела одобрения аккаунтов будет в течение 1 рабочего дня.

• S.R.S.R. Публикаций: 2Member

Благодарю. Письмо с подтверждением пришло.

• fleekfleek Публикаций: 1Member

Уважаемые админы! Почему заявки стали так долго рассматриваться? уже прошло полторы недели а подтвержения на карту нет ?!?!?!?!?!

Добрый день, судя по Вашему мейлу, Ваша карта была выпущена в 2012 году и Вы ей успешно пользуетесь :) Если Вы имеете ввиду кого-либо из своих знакомых с проблемами с картой, пожалуйста, попросите обратиться их лично и мы будем рады помочь.

• nubasnubas Публикаций: 20Member ✭✭

Здравствуйте Скажите пожалуйста а как мне узнать где сейчас находится моя карта?На сайте пайонеер написано что максимальный срок доставки карты 21 января 2014 но карта до сих пор не пришла!На моем счету находятся денежные средства может их как то можно вывести из системы без карты?К сожалению в данное время служба доставки DHL Не принимает и не отправляет физическим лицам в РФ почтовые отправления в связи с нововеденными правилами таможенного оформления И я не знаю как и поступить Подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации С Уважением к Вам Швецов Олег :stuff: Почта России !!!и Все Подаждут :phew:

Добрый день, Олег, мы по-прежнему доставляем карты с помощью DHL, данные нововведения не коснулись нашей работы с экспресс-перевозчиками. Вы можете заказать карту таким образом или бесплатную обычной почтой. Пожалуйста, выберите способ доставки и следуйте инструкции для заказа новой карты

• nubasnubas Публикаций: 20Member ✭✭

Спасибо Скажите пожалуйста а деньги пока карта снова идет я никак вывести не смогу?или только если перевести кому то на карту пионеер?Спасибо

Добрый день, к сожалению, до прибытия Вашей карты Вы не сможете вывести деньги. 

• bgstudiobgstudio Публикаций: 12Member ✭✭

Добрый день! 

Проблема с доставкой карты. Помогите пожалуйста разорвать замкнутый круг.

Создал своему сотруднику аккаунт Payoneer. Заказал карту. Хотел за свой счет отправить ее экспресс почтой и готов оплатить расходы, но не могу это сделать.

Пока карта не доставлена ее невозможно активировать.
    Пока карта неактивна ее невозможно привязать к партнеру.
    Пока карта не привязана к партнеру не нее невозможно сделать выплату.
    Пока не сделана выплата от партнера невозможно пополнить от другого аккаунта Payoneer.

Пока невозможно пополнить - невозможно оплатить доставку экспресс почтой.
    Обычной почтой карта не доходит - попадаем в начало проблемы.

Карта отправлена 5 декабря 2013 года. Скоро будет 2 месяца как она в пути.
    Повторный заказ и отправка обычной почтой не дает никакой гарантии доставки.
    Каким образом возможно оплатить экспресс доставку?

Добрый день, для большинства партнеров идет привязка не карты, а аккаунта в Payoneer и это возможно сделать даже без карты. Пожалуйста, попробуйте привязать аккаунт к партнеру, оставив поля номер карты пустыми по след. инструкции:

1. Зайдите в Ваш онлайн аккаунт на сайте нового партнера.
    2. В Вашем онлайн аккаунте выберите Payoneer в качестве метода получения платежей. Далее, Вы будете перенаправлены на страницу регистрации на карту.
    3. Пожалуйста, нажмите "Already applied for a Payoneer account? Click Here!" - "Уже открыли счёт в Payoneer? Нажмите здесь!" (ссылка, как правило, находится в верхнем правом углу).
    4. Введите Ваши личные данные.

Либо обратитесь в техподдержку, сообщив vendor ID (account ID/payee ID) партнера и данные аккаунта - техподдержка добавит партнера в аккаунт. 
  • pavelastpavelast Публикаций: 1Member

Что делать если не получил карту ? Карта должна была придти в январе сейчас февраль карты нет. Написал в поддержку Номер запроса: LTK12153010902634X

сказали написать адрес куда повторно выслать после этого нет ответа. 

• Mike VolMike Vol Публикаций: 1Member

Тоже до сих пор не получил карту. Как на практике доставка карты в Беларусь? Есть смысл ждать еще или уже можно заказывать еще раз отправку. На почту 1 февраля пришло сообщение, что карта успешна доставлена, но до сих пор не активирована.

Написал в службу техподдержки - ответа пока нет. Номер запроса LTK12153011174871X. Спасибо

Добрый день, в письме говорится,что карта была выпущена, доставлена она или нет мы отследить не можем. Ориентировочный срок доставки - до 3 февраля. Пожалуйста, воспользуйтесь инструкцией по заказу новой карты: http://community.payoneer.com/index.php?/topic/13270-%D0%BC%D0%BE%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%BB%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F/

• dimonzzdimonzz Публикаций: 1Member

Здравствуйте. Хочу заказать карту, но сомневаюсь как правильно указывать  Home Address: переводить на английский или транслитом?

Добрый день, адрес Вы указываете для Вашей почтовой службы, если вы считаете, что транслит им будет проще разобрать - используйте, пожалуйста, транслит.

• bgstudiobgstudio Публикаций: 12Member ✭✭
    Rita написал на February 2 2014, 11:20 AM: »

Добрый день, для большинства партнеров идет привязка не карты, а аккаунта в Payoneer и это возможно сделать даже без карты. Пожалуйста, попробуйте привязать аккаунт к партнеру, оставив поля номер карты пустыми по след. инструкции:

Либо обратитесь в техподдержку, сообщив vendor ID (account ID/payee ID) партнера и данные аккаунта - техподдержка добавит партнера в аккаунт. 

К сожалению с пустыми полями привязать не получается.

imgcf2b2f9ac9d20e3a12150249a74e6b15.png

Отправлена заявка с данными партнера - номер тикета LTK12153011233660X

В момент заказа карты я поднимал вопрос отправки и получил отказ.
    Позиция Payoneer выглядит мягко говоря странной:
    Я привлек в вашу систему клиента с месячным оборотом по карте $1000-$2000.
    Потратил свое личное время на регистрацию этого клиента.
    Готов потратить личные средства на доставку вашего продукта клиенту, а Payonee упирается руками и ногами.

Пора учитывать реальную работу российской почты. 

Спасибо за информацию, у удостоверюсь, что тикет будет рассмотрен в ближайшее время. 

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.