Утверждение карты/Card hasn't been approved yet

1679111214

Comments

• RitaRita Community Manager Administrator Posts: 2,360 ✭✭✭✭✭✭✭

Рада слышать  :thumbsu:

• alpalp Member Posts: 1

Здравствуйте.

Я подал заявку на карту 16-го декабря. Но упустил из виду, нужно ли прикреплять скан документа при регистрации (т.е. ничего не прикрепил). Данные документа указал правильные. Будет ли одобрена заявка?  Номер в системе 3491192.

Добрый день, рассмотрение заявок занимает несколько рабочих дней, пожалуйста, не волнуйтесь. Если потребуется копия Вашего паспорта или другого удостоверения личности, Вам сообщат по электронной почте.

• AllexaAllexa Member Posts: 4

Здравствуйте. Скан паспорта отправила 21 декабря, сейчас заявка все еще в  процессе рассмотрения, посмотрите, пожалуйста, дошли ли документы. Мой номер в системе: 3508584 Заранее спасибо, с уважением Анна. И с наступающим всех сотрудников)))))) 

Добрый день, спасибо за ожидание и с наступающим! Ваша заявка будет рассмотрена в течение 2 рабочих дней.  :cold:

• OlhaeroOlhaero Member Posts: 8

Здравствуйте отправила заявку 24.12.2013г., до сих пор на рассмотрении, отправила запрос в службу поддержки, пришел ответ все сообщения в Службу Поддержки Payoneer, должны быть отправлены с электронного адреса, указанного при регистрации. Если у Вас нет доступа к адресу электронной почты, зарегистрированному в системе Payoneer, пожалуйста, зайдите в Ваш аккаунт на сайте www.payoneer.com, выберите опцию Edit Profile (Изменить профиль) и укажите новый адрес электронной почты для связи с Вами. Номер запроса: LTK12153010559624X.

Попыталась изменить адрес электронной почты, не смогла зайти в свой аккаунт, пишет что ошибку Может быть допустила ошибку ре регистрации. И письма идут на другой адрес. Что можно сделать в данном случае?

• gastorgastor VIP Member Posts: 1,728 ✭✭✭✭
    Olhaero wrote on January 6 2014, 1:00 PM: »

Здравствуйте отправила заявку 24.12.2013г., до сих пор на рассмотрении, отправила запрос в службу поддержки, пришел ответ все сообщения в Службу Поддержки Payoneer, должны быть отправлены с электронного адреса, указанного при регистрации. Если у Вас нет доступа к адресу электронной почты, зарегистрированному в системе Payoneer, пожалуйста, зайдите в Ваш аккаунт на сайте www.payoneer.com, выберите опцию Edit Profile (Изменить профиль) и укажите новый адрес электронной почты для связи с Вами. Номер запроса: LTK12153010559624X.

Как именно отправляли запрос в службу поддержки ? Написали письмо ?

через ваш сайт, отправила сообщение в службу поддержки

Olhaero wrote on January 6 2014, 1:00 PM: »

Попыталась изменить адрес электронной почты, не смогла зайти в свой аккаунт, пишет что ошибку Может быть допустила ошибку ре регистрации. И письма идут на другой адрес. Что можно сделать в данном случае?

Добрый день, Вам нужно обратиться в техподдержку еще раз и указать, что Вы не имеете доступа к мейлу, указанному при регистрации- они начнут процедуру восстановления доступа к аккаунту. 

• gastorgastor VIP Member Posts: 1,728 ✭✭✭✭
    Olhaero wrote on January 7 2014, 8:30 AM: »

через ваш сайт, отправила сообщение в службу поддержки

Возможно, указали обратный адрес не совпадающий с тем, который был в заявке регистрации? Либо аккаунт заблокировали по какой-то причине. Попробуйте достучаться в лайв чат, там отвечают быстрее и вникают в ситуацию лучше чем в обычной поддержке.

• AliakseiAliaksei Member Posts: 2

Всем доброго дня,

Зарегистрировался на получение карточки. Прислали письмо с просьбой выслать ID. Выслал свой паспорт. Прошло около 20 дней и ничего...

Как долго длится верификация паспорта для получения карточки?

Спасибо!

• okozakovaokozakova Member Posts: 4

Добрый день

Отправила заявку на получение карты 18 декабря. Указала в шипинге почтовый адрес родителей, отличный от билинга, тк

мое почтовое отделение зачастую теряет посылки.

23 декабря пришло сообщение:

Payoneer’s Account Approval Department was unable to approve your application with the shipping address information provided in your application.

Please reply to this e-mail with your shipping address addressed under your name

Отправила данные уже моего почтового отделения и с тех пор тишина.

Номер тикета LTK12153010417420X

• AliakseiAliaksei Member Posts: 2

Здравствуйте. 27 Декабря послал паспорт на апрув. И ничего ;(. Можете глянуть как там продвигается процесс. Номер тикета в тех поддержку LTK12153010670116X.

Спасибо!

Aliakseiokozakova, спасибо за терпение, ответы о статусах Ваших карту будут в течение суток. Удачи!

• eldaelda Member Posts: 2

Здравствуйте скажите пожалуйста мой карта до сих пор утверждается подавал заявку 14 января как долго утверждается мой номер в системе 3607655

Здравствуйте скажите пожалуйста моя карта до сих пор утверждается подавала заявку 7 января, документы подтверждающие личность отправила номер в системе 3563140.

elda wrote on January 16 2014, 2:40 AM: »

Здравствуйте скажите пожалуйста мой карта до сих пор утверждается подавал заявку 14 января как долго утверждается мой номер в системе 3607655

Добрый день, рассмотрение заявление может занимать несколько рабочих дней, как только Ваша заявка будет обработана Вы получите извщение по электронной почте.

Olhaero wrote on January 16 2014, 8:55 AM: »

Здравствуйте скажите пожалуйста моя карта до сих пор утверждается подавала заявку 7 января, документы подтверждающие личность отправила номер в системе 3563140.

Спасибо за ожидание, ответ о статусе Вашей карты будет в течение суток. Удачи!

• lahvinenkalahvinenka Member Posts: 2

Здравствуйте, заказал карту payoneer еще 27 декабря. На этапе утверждения мне пришло письмо от службы поддержки с просьбой загрузить паспорт, что я и сделал. До сих пор висит сообщение: Ваша заявка находится в процессе рассмотрения. Вы получите дополнительную информацию в течение ближайших дней.

• lahvinenkalahvinenka Member Posts: 2

Забыл добавить. Мой номер в системе: 3524391.

• Alex_PAlex_P Member Posts: 1

Здравствуйте скажите пожалуйста моя карта до сих пор утверждается подавал заявку 27 декабря, номер в системе 3524339.

• serzholinoserzholino Member Posts: 22 ✭✭

Добрый день.

У меня возникла очень странная ситуация с подтверждением выдачи новой карты:

Ориентировочно в мае прошлого года я заказал карту Payoneer через odesk. Она мне пришла по почте, но я ее сразу не актиировал, т.к. до недавнего времени  у меня не было в ней потребности. В январе 2014г. у меня появилась потребность в карте Payoneer, но уже для другой учетной записи odesk. Когда я попытался активировать уже имеющуюся у меня карту,то обнаружил, что у меня не сохранились логин/пароль и я не смог войти в свою учетную запись. Попробовал воспользоваться ссылкой на восстановление пароля, но на все мои попытки с имеющимися у меня имэйлами я получал ответ "Wrong data". 

Тогда я решил заказать новую карту, заполнил все нужные данные и отправил запрос. Для идентификации использовал тот же загран паспорт что и для первой карты. Номер запроса в системе 3566897. Через неделю мне пришел ответ что мой запрос отклонен т.к. мне уже была выдана карта и попросили пользоваться имеющейся. Тогда я написал обращение в поддержку с описанием возникшей ситуации, номер тикета LTK12153010761501X. Сегодня получил ответ по этому тикету, что ответ мне будет отправлен на имэйл, на который была выдана первая карта, но ни на один из моих имэйлов ничего не пришло.

Краткий итог:

У меня есть неактивированная карта payoneer, но я не имею доступа к личному кабинету этой карты и более того понятия не имею какой имэйл оказался к ней привязан... (Вполне допускаю что имел место какой-то сбой в системе, который позволил мне на этот же имейл оформить новую учетную запись payoneer, о которой речь ниже)

Также у меня есть другая учетная запись payoneer, запрос оформления карты для которой завис из-за того, что была выдана предыдущая карта.

Пожалуйста, помогите мне или получить доступ к учетной записи уже имеющейся у меня карты чтобы я ее мог активировать и начать пользоваться или получить новую карту на новый аккаунт payoneer.

Заранее спасибо.

lahvinenka wrote on January 16 2014, 2:17 PM: »

Забыл добавить. Мой номер в системе: 3524391.

Спасибо за ожидание, ответ о статусе карты будет в течение 1 рабочего дня. 

Alex_P wrote on January 17 2014, 8:35 AM: »

Здравствуйте скажите пожалуйста моя карта до сих пор утверждается подавал заявку 27 декабря, номер в системе 3524339.

Добрый день, мы запросили данные у Вашего партнера, от которого была заказана карта. Если Вы желаете ускорить процесс, отправьте, пожалуйста, скан паспорта в нашу поддержку (jpg, размером до 1 мб). Спасибо. 

serzholino wrote on January 18 2014, 12:17 PM: »

Добрый день.

У меня возникла очень странная ситуация с подтверждением выдачи новой карты:

Пожалуйста, помогите мне или получить доступ к учетной записи уже имеющейся у меня карты чтобы я ее мог активировать и начать пользоваться или получить новую карту на новый аккаунт payoneer.

Заранее спасибо.

Добрый день, Ваши аккаунты оформлены на разные мейлы. Если у Вас нет доступа к мейлу, на который зарегистрирована карта *6687, пожалуйста, сообщите об этом техподдержке, они помогут Вам с дальнейшей процедурой объединения аккаунтов. 

• serzholinoserzholino Member Posts: 22 ✭✭
    Rita wrote on January 19 2014, 2:40 PM: »

Добрый день, Ваши аккаунты оформлены на разные мейлы. Если у Вас нет доступа к мейлу, на который зарегистрирована карта *6687, пожалуйста, сообщите об этом техподдержке, они помогут Вам с дальнейшей процедурой объединения аккаунтов. 

Доброго времени, Rita.

Спасибо большое за совет, обратился в поддержку с просьбой начать процедуру объединения аккаунтов, буду ждать ответа.

• добрый день! 17.01.2014 отправил заявку, до сих пор на рассмотрении! посмотрите пожалуйста когда рассмотрят мои документы. мой идентификационный номер 3629497

• ST1KERSST1KERS Member Posts: 2

Подал заявку на получения карты прошло уже 5 дней и до сих пор находиться на 2 этапе! вот мой номер 3645512

• отправил вам 24 января письмо,  ни письма, ни ответа! 

ID пользователя: 47814
    Код подтверждения:  734debc77cf0ae8480339450bdcee1b2

в сообщении я обратился с просьбой опроверке состояния заказанной карты 17 января number in our system is 3629497. 

ST1KERSАлександр23, спасибо за ожидание, заявки будут расссмотрены в течение 1 рабочего дня. 

• A-Y-NA-Y-N Member Posts: 2

Здравствуйте! Оставила заявку на получения карты 25.01.2014г. Подскажите, когда будет известен результат? Номер в системе 3676053

Добрый день, рассмотрение заявок занимает несколько рабочих дней, спасибо за терпение! 

• A-Y-NA-Y-N Member Posts: 2

Будем ждать... Спасибо за ответ!

• VladisVladis Member Posts: 4

Добрый день.

13.01.2014  заявка на рассмотрение.

Ticket № : LTK12153011059240X  был получен 27.01.2013,  написали ждите 48 часов, но до сих пор нет ответа.

Спасибо!

Добрый день, спасибо за ожидание, в течение суток будет ответ о статусе карты. 

• slon8slon8 Member Posts: 1

Такая ситуация, в одеске настроил вывод денег на новую карту payoneer, от payoneer пришло письмо что карту нельзя получить, т.к. мне уже отправили одну. Это действительно так, около года назад я регистрировал(без одеск) аккаунт payoneer, но карта затерялась и так и не была использована. Далее, в результате переписки с техподдержкой(в режиме одно письмо в два дня) мой старый аккаунт и карту заблокировали(вроде бы).

На вопрос, что с новой картой, у меня попросили скриншот одеска, чтобы было видно баланс и имя. Скриншот отправил, в ответ приходит письмо(через два дня), что на скриншоте нельзя увидеть баланс(что, конечно же, неправда). Еще через два дня выясняется что баланс, все же, виден, но он должен быть положительным(на тот момент он был равен нулю). На мой вопрос, почему в первый раз(когда я впервый заказывал карту) никто ничего не спрашивал, и в чем суть требования, человек из поддержки прислал отписку(тоже через два дня).

Я, честно говоря, устал переписывать с поддержкой в таком режиме, уже готов отказаться от услуг, и хочу просто выяснить, в чем суть проблемы с новой картой. Пишу на форум в расчете на более скорую реакцию, буду признателен за разъяснения сути проблемы. На техподдержку по email рассчитывать не приходится, тикет номер LTK12153011072210X

Здравствуйте, Евгений, мне жаль слышать о Вашем негативном опыте общения с техподдержкой, и я приношу Вам свои извинения, если наши агенты недостаточно внимательно отнеслись к присланным данным. 

Заказ второй карты либо открытие второго аккаунта действительно требует предоставления дополнительных данных, я проверю, как мы можем Вам помочь и сообщу. 

• Добрый день!

Зарегестрировался 11 февраля и закал дебетовую карту, с этого числа она на стадии утверждения.

Прошу помочь, так как уже прошла рабочая неделя.

Спассибо.

Добрый день, Денис, спасибо за ожидание, в течение суток будет ответ о статусе карты. 

• SKINDERSKINDER Member Posts: 1

Здравствуйте,

я подал заявку на получение карты 7 февраля и в тот же день выслал фото паспорта, но ответа так и не получил.

3740503

Добрый день, спасибо за терпение, ответ о статусе карты будет в течение суток . 

• Nikc11Nikc11 Member Posts: 5

Здравствуйте. Мой номер 3747229 Подал заявку на регистрацию 10.02.2014, сразу отправил свой скан паспорта. 17.02.2014 повторил отправку скана паспорта(это моя инициатива). В тот же день написал в техподдержку [email protected], прислали автоматическое письмо с обещанием ответить через 2-е суток, до сих пор тишина. Можете проверить статус, дать какую-либо информацию?

• simasoftsimasoft Member Posts: 1

Здравствуйте.

Мой номер 3783374.

Я подал заявку на регистрацию 17.02.2014. Потом писал в тех поддержку

LTK12153011421743X. Меня попросили подождать немного.. Но до сих пор нет подтверждения… Пожалуйста, можете проверить?

Спасибо.

simasoft wrote on March 3 2014, 3:56 AM: »

Здравствуйте.

Мой номер 3783374.

Я подал заявку на регистрацию 17.02.2014. Потом писал в тех поддержку

LTK12153011421743X. Меня попросили подождать немного.. Но до сих пор нет подтверждения… Пожалуйста, можете проверить?

Спасибо.

• EdwardSEdwardS Member Posts: 1

Здравствуйте.

У меня та же проблема. Зарегистрировался 27 февраля, до сих пор жду подтверждения заявки.

Мой номер: 3861308

Пожалуйста, проверьте все ли в порядке и скажите сколько еще ждать.

Спасибо.

Добрый день, спасибо за ожидание, в течение 2 рабочих дней будет ответ о статусе карты. 

• Nadya.LNadya.L Member Posts: 5

Здравствуйте!

24 февраля подала заявку на карту. До сих пор жду подтверждения - прошел месяц.

Примите пожалуйста меры.

Номер 3846793.

Спасибо!

Добрый день, спасибо за предоставленную информацию. Я вижу, что в тикете LTK12153011625006X Вы прислали договор аренды и счет, однако в прикрепленных файлах отсутствуют документы, удостоверяющие Вашу личность, (например, паспорт) и документы, удостоверяющие личность арендодателя. Пожалуйста, отправьте недостающие данные, и я удостоверюсь, что Ваша заявка будет рассмотрена в кратчайшие сроки. 

• ANt1LLANt1LL Member Posts: 1
    Здравствуйте, у меня вопрос один-в-один как у SergeyK, Valery. 
    Заказал карту 20 марта, прошло уже достаточно времени, а статус такой же-"Ваша заявка находится в процессе рассмотрения". Когда изменится статус заявки?
    Мой номер в системе 3970365
    Заранее благодарен за ответ!
    ANt1LL wrote on March 25 2014, 4:02 PM: »

Здравствуйте, у меня вопрос один-в-один как у SergeyK, Valery. 
    Заказал карту 20 марта, прошло уже достаточно времени, а статус такой же-"Ваша заявка находится в процессе рассмотрения". Когда изменится статус заявки?
    Мой номер в системе 3970365
    Заранее благодарен за ответ!

Добрый день, рассмотрение заявок может занимать несколько рабочих дней, как только Ваша заявка будет обработана, Вы получите извещение по электронной почте.

• litecoinslitecoins Member Posts: 1
    edited Март 2014

Добрый день , подскажите пожалуйста как долго будет идти этот процесс ? Можно ли как тот ускорить? Мой ид; ***@mail.ru

Sign In or Register to comment.