Частное Пополнение Карт

124

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    chalex1980 написал на November 9 2013, 2:56 PM: »

Добрый день. Помогите, пожалуйста, решить следующую проблему.

Мой клиент 4 ноября 2013 попытался загрузить на мою карту оплату за работу, В октябре он уже такое делал и все прошло на ура. Сейчас уже 9 ноября и ничего нет.

При этом Payoneer НЕ УВЕДОМИЛ НИ МЕНЯ НИ МОЕГО КЛИЕНТА что есть какие-либо проблемы,

Добрый день, Вашему платежу был дан "зеленый свет" на загрузку, после чего он был отклонен процессингом. Ваш тикет сейчас рассматривается отделом платежей и как только у них будут новости о Вашем трансфере, Вам сообщат.

Спасибо за терпение. 

Екатерина написал на November 10 2013, 4:43 AM: »

Здравствуйте Рита, подскажите пожалуйста в течение какого времени, после отправления денег на счёт, отправитель может отклонить перевод или вернуть свои деньги назад? Мне перевели деньги, и через час перевод был отклонён, отправитель объяснил это тем что он неправильно ввёл код. Может быть такая ситуация?

Добрый день, Екатерина, если речь о платеже №8425845 - то действительно, транзакция была отклонена из-за несовпадающих данных. Тот де отправитель повторил платеж - 8425951, он обрабатывается и будет загружен в указанные сроки. 

• chalex1980chalex1980 ✭✭ Публикаций: 5Member ✭✭
    отредактировано Ноябрь 2013
    Rita написал на November 10 2013, 9:53 AM: »

Добрый день, Вашему платежу был дан "зеленый свет" на загрузку, после чего он был отклонен процессингом. Ваш тикет сейчас рассматривается отделом платежей и как только у них будут новости о Вашем трансфере, Вам сообщат.

Спасибо за терпение.

Спасибо большое за помощь.

Жду.

Подскажите, что необходимо с нашей стороны (моей и клиента) чтобы в будущем платежи проходили без задержек.

Я если честно говоря не понял принципа, В октябре всё прошло хорошо, а в ноябре возникли проблемы при всех одинаковых условиях.

Как можно предотвратить их появление, ну или хотя бы минимизировать.

Просто каждый раз дёргать клиента чтобы он писал письма или звонил в тех.поддержку чтобы перечислить мне деньги, без видимой причины - в тех,поддержке мне, как получателю, не говорят зачем мой клиент должен связаться с ними, не есть хорошо.

Спасибо.

Добрый день, по техническим причинам платеж не прошел, с карты отправителя платежа не были сняты средства. Пожалуйста, попробуйте провести платеж еще раз. Еще раз извините за доставленные неудобства.  

• chalex1980chalex1980 ✭✭ Публикаций: 5Member ✭✭
    отредактировано Ноябрь 2013
    Rita написал на November 11 2013, 2:23 PM: »

Добрый день, по техническим причинам платеж не прошел, с карты отправителя платежа не были сняты средства. Пожалуйста, попробуйте провести платеж еще раз. Еще раз извините за доставленные неудобства. 

Добрый день. Простите, это Вы мне ответили?

Если да, то подскажите мой клиент (card loader) получил такой же ответ?

• twinhantwinhan Публикаций: 4Member

Добрый вечер. Я на тикет Reference number: LTK12153010001790X - написал ответ (прилагаю в личку). Можно узнать, что от меня еще требуется для урегулирования ситуации? Спасибо.

chalex1980 написал на November 11 2013, 4:07 PM: »

Добрый день. Простите, это Вы мне ответили?

Если да, то подскажите мой клиент (card loader) получил такой же ответ?

Добрый день, да, это сообщение Вам, и Ваш отправитель получил такой же ответ. 

twinhan написал на November 11 2013, 6:31 PM: »

Добрый вечер. Я на тикет Reference number: LTK12153010001790X - написал ответ (прилагаю в личку). Можно узнать, что от меня еще требуется для урегулирования ситуации? Спасибо.

Здравствуйте, Ваш тикет сейчас рассматривается и Вам вскоре придет ответ. Спасибо за терпение. 

• agronom413agronom413 ✭✭ Публикаций: 44Member ✭✭

разобрался. лимит 1000 в день, поэтому в тот день было $600 из-за платежа в $400. теперь другая проблема:

Payoneer's Payment Approval Department has imposed a limit on the total amount that can be loaded to your account by private payments in a period of 30 days. The load limit is currently set to $2000, and may be increased in the future. We apologize for any inconvenience this may cause you.

Please note that when private payments are approved, they may be subject to limits based on Payoneer's fraud prevention policies.

можно ли увеличить сей лимит?

спасибо.

Вы можете обратиться в отдел утверждения платежей, ответив на цитируемое письмо и попросить их об увеличении лимита. Чем больше Вы получаете выплат от партнеров или через US Payment Service, тем больше вероятность получить положительный ответ. 

• getnowgetnow Публикаций: 7Member

Добрый день!

Достаточно долго пользуюсь вашим сервисом, но на этой неделе как-то не складывается. Вроде бы столько лет было нормально, а теперь без всякого извещения:

Private loads are not supported for this card - выпадает сообщение еще на первой странице, не переходя к дальнейшим шагам. При этом с oDesk карта пополняется. Обратился на support , но, возможно, здесь быстрее ответят?

LTK12153010103362X

Извиняюсь за беспокойство,

Спасибо!

Добрый день, пожалуйста, продолжайте получать платежи от партнеров и опция частной загрузки снова станет доступна в Вашем аккаунте.

• okirasovokirasov Публикаций: 3Member

Добрый день.

Служба поддержки так и не ответила на тикет LTK12153010354521X. 

При попытке Private Load получена ошибка Rejected By The Bank/Credit Card Company

Но банк отправителя говорит, что Payoneer заблокировал платеж.

Rita, может Вы поможете прояснить эту ситуацию?

Спасибо!

Добрый день, с нашей стороны платеж был одобрен, вероятно произошел тех. сбой в момент авторизации или отправитель платежа ошибся при заполнении данных. Пожалуйста, попробуйте провести платеж еще раз. 

• Pavel LyapinPavel Lyapin Публикаций: 4Member

Добрый вечер.

Прокомментируйте пожалуйста тикет LTK12153010416309X, не получил ответа от поддержки. Получаю платежи с oDesk, а private load по-прежнему не работает.

Добрый день, эта опция появится автоматически, когда Вы начнете снова получать платежи от партнеров или через US Payment Service на регулярной основе. Пожалуйста, продолжайте получать платежи от партнеров/US Payment Service.

• vdemvdem ✭✭ Публикаций: 23Member ✭✭

Боброго времени суток!

Я перечитал всю тему, но вопросы все равно остались.

Ситуация следующая. Я работаю с oDesk (с 2008-го года), платежи соответственно получаю через oDesk на аккаунт Payoneer. Сейчас впервые работаю через агентство; как оказалось, агентства на oDesk платят своим контракторам не через oDesk (поскольку oDesk получает свою 10% комиссию, когда клиент рассчитывается с агентством) - я специально перечитал соответствующие разделы базы знаний oDesk. Менеджер агентства предложил переводить деньги через Western Union или PayPal, но для меня это не очень удобно (а PayPal для Украины - вообще сомнительно по части вывода средств) и привычней было бы получать оплату на карточку Payoneer. Возможно ли это на регулярной основе (при том, что платежи прямо от oDesk будут проводиться реже, так как этот контракт с агентством на полную занятость, и я разве что прежним своим клиентам буду иногда что-либо обновлять или исправлять) - т.е. фактически еженедельная приватная загрузка средств на карточку от менеджера агентства? Насколько я понял из этой темы, приватная загрузка одобряется только если происходит эпизодически, и с регулярной загрузкой могут быть проблемы, поскольку основная задача - получать средства от партнеров Payoneer (хотя в данном случае это именно так и происходит, но обходным путем - средства получает агентство через oDesk, а затем переводит мне). Должен ли я настроить USPS для получения платежей от агентства? Меня смущает поле "Адрес Вашего сайта" и "Что Вы продаете" в заявке USPS :) У меня нет сайта.

Спасибо.

В общем, в качестве адреса сайта я указал свой профиль на oDesk, вроде заявка принята, и завтра-послезавтра отгружу фото документов. Похоже все не так уж сложно с USPS.

Хм, все не так просто. В аккаунте PayPal при попытке добавить банковский аккаунт (с задней мыслью ввести туда данные USPS) сообщают, что в данный момент эта услуга не предоставляется. Я понимаю, что это скорее вопрос к туториалам или к саппорту PayPal, просто может здесь кто-нибудь уже разбирался с этим. Может это быть связано с тем, что мой PayPal аккаунт еще не верифицирован?

И еще вопрос к Payoneer. Вчера мне менеджер агентства отправил платеж как Private Load, и он до сих пор в состоянии проверки. Беспокоюсь, потому что рассчитывал получить деньги поскорее, тем более что раньше (3-4 раза напрямую получал, правда совсем небольшие суммы) задержек не было.

Платеж отклонила служба поддержки Payoneer, причина:

Our records show that you are promoting our Private Loading Service on your website/blog. Please note that Payoneer is not a payment processor, and we do not support promotion of our Private Loading Service as an official payment method for your online business. We ask that you kindly remove any links or promotion of the Private Loading Service from your website.

Это странно, поскольку 1) у меня нет ни вебсайта, ни блога, 2) я никогда никого и ничего не рекламирую.

LTK12153011328075X

Короче говоря, oDesk как партнер Payoneer не предоставляет услуги по получению денег для контракторов, которые работают через агентства на oDesk - сумма, способ и форма оплаты - все решается частным образом между менеджером агентства и контрактором. И хотя работа таки ведется через oDesk, и оплата также (от клиента к агентству), но Payoneer похоже помочь контрактору получить деньги не может. Печально  :unknw:

• ElnurElnur Публикаций: 5Member

Добый день!

Идентификатор платежа: 9325892

Статус платежа:Недостаточно информации, пожалуйста, свяжитесь с Клиентской Поддержкой

выслал в поддержку копию необходимых документов, от поддержки тишина!

. Для утверждения платежного запроса, нам необходимо получить запрошенные документы в течении 7 дней. - время идет, а мою проблему не решают! В чем дело? Таким ходом событий, мой платеж просто уйдет обратно к плательщику....

vdem написал на February 12 2014, 12:13 PM: »

Платеж отклонила служба поддержки Payoneer, причина:

Это странно, поскольку 1) у меня нет ни вебсайта, ни блога, 2) я никогда никого и ничего не рекламирую.

LTK12153011328075X

Короче говоря, oDesk как партнер Payoneer не предоставляет услуги по получению денег для контракторов, которые работают через агентства на oDesk - сумма, способ и форма оплаты - все решается частным образом между менеджером агентства и контрактором. И хотя работа таки ведется через oDesk, и оплата также (от клиента к агентству), но Payoneer похоже помочь контрактору получить деньги не может. Печально  :unknw:

Добрый день, обратите внимание, что для того, чтобы получать средства от агенства на реквизиты US Payment Service - оно должно быть американской компаний, которая отправляет Вам переводы через сеть ACH. Касательно отклоненного платежа, посоветуйте своему отправителю провести платеж, открыв страницу пополнения в браузере напрямую (либо скопировав из вашего сообщения), но не переходом из сообщения в Odesk.

Elnur написал на February 12 2014, 2:00 PM: »

Добый день!

Статус платежа:Недостаточно информации, пожалуйста, свяжитесь с Клиентской Поддержкой

выслал в поддержку копию необходимых документов, от поддержки тишина!

. Для утверждения платежного запроса, нам необходимо получить запрошенные документы в течении 7 дней. - время идет, а мою проблему не решают! В чем дело? Таким ходом событий, мой платеж просто уйдет обратно к плательщику....

Добрый день, я вижу, что Вы отправили требуемые документы, в ближайшее время Ваш платеж будет рассмотрен, спасибо за ожидание.

отредактировано Февраль 2014
    Rita написал на February 12 2014, 2:34 PM: »

Добрый день, обратите внимание, что для того, чтобы получать средства от агенства на реквизиты US Payment Service - оно должно быть американской компаний, которая отправляет Вам переводы через сеть ACH. Касательно отклоненного платежа, посоветуйте своему отправителю провести платеж, открыв страницу пополнения в браузере напрямую (либо скопировав из вашего сообщения), но не переходом из сообщения в Odesk.

Что ж, попробуем еще раз. В oDesk вообще сказали - сами разбирайтесь как деньги получать, мы тут ни при чем :)

P.S. Ну да, referer был очевидно выставлен если менеджер агентства на Payoneer перешел с моего сообщения в oDesk Message Center (мы там и общаемся), и тогда понятно, откуда у меня сайт и блог "появился".

Ну и собственно еще вопрос: возможно ли так получать деньги еженедельно от этого же агентства? Или это разовый вариант и надо все-таки искать другие способы?

Менеджер агентства в Румынии, сомневаюсь что он (вернее она) может воспользоваться ACH.

P.S. Менеджер только что отправила перевод снова, надеюсь она правильно поняла насчет "скопировать в адресную строку браузера, а не открывать линк из сообщения" :) Ждем.

Всё то же, что и вчера: "Платеж ожидает утверждения" - и так уже больше часа.

Rita написал на February 12 2014, 2:44 PM: »

Добрый день, я вижу, что Вы отправили требуемые документы, в ближайшее время Ваш платеж будет рассмотрен, спасибо за ожидание.

Идентификатор платежа: 9377255

Так мне теперь каждый раз когда приходит платеж, то нужно высылать документы для утверждения? 

отредактировано Февраль 2014
    vdem написал на February 12 2014, 4:59 PM: »

Всё то же, что и вчера: "Платеж ожидает утверждения" - и так уже больше часа.

Добрый день, рассмотрение платежей частной загрузки может занимать несколько рабочих дней. Частная загрузка - это дополнительная услуга для владельцев аккаунтов, лимитировано количество и сумма платежей, я бы не рекомендовала Вам рассматривать частную загрузку как способ постоянного получения платежей. Если у агентства с которым Вы работаете есть как минимум несколько человек, которым они хотят делать выплаты и они собираются платить от $5000 - они могут стать нашим партнером и платить Вам и остальным сотрудникам удобнее, быстрее и дешевле. 

Elnur написал на February 13 2014, 7:13 AM: »

Идентификатор платежа: 9377255

Так мне теперь каждый раз когда приходит платеж, то нужно высылать документы для утверждения? 

Добрый день, при необходимости отдел рассмотрения платежей может попросить Вас предоставить дополнительную информацию. 

Rita написал на February 13 2014, 10:06 AM: »

Добрый день, при необходимости отдел рассмотрения платежей может попросить Вас предоставить дополнительную информацию. 

Я предоставил все необходимую информацию, но платежи в том же статусе! В течении какого времени платеж рассматривается?

спасибо 

Rita написал на February 13 2014, 9:54 AM: »

я бы не рекомендовала Вам рассматривать частную загрузку как способ постоянного получения платежей.

Именно это меня больше всего интересовало. Что ж, надо будет искать другой способ. Агентство небольшое и ничем, кроме получения денег от работы фрилансеров не занимается - о проекте я общаюсь напрямую с заказчиком. Вообще жалею, что в это ввязался.

Спасибо за консультацию.

Elnur написал на February 13 2014, 10:21 AM: »

Я предоставил все необходимую информацию, но платежи в том же статусе! В течении какого времени платеж рассматривается?

спасибо 

Добрый день, рада видеть, что платежи одобрены и будут загружены в назначенное время. 

vdem написал на February 13 2014, 10:29 AM: »

Именно это меня больше всего интересовало. Что ж, надо будет искать другой способ. Агентство небольшое и ничем, кроме получения денег от работы фрилансеров не занимается - о проекте я общаюсь напрямую с заказчиком. Вообще жалею, что в это ввязался.

Спасибо за консультацию.

Попробуйте предложить этому агентству стать нашими партнерами (для малого бизнеса - это бесплатно) - это поможет решить Вашу проблему с оплатой. 

• ГалинаГалина ✭✭ Публикаций: 14Member ✭✭

Здравствуйте Рита.

Мне нужна небольшая консультация.

И так у меня есть Ваша карта которой постоянно пользуюсь. На карту мне перечисляет мой канадский партнер (частное лицо) по работе деньги. У моего партнера есть такая же карта пайонер как и у меня. С нее он мне переводит деньги (предварительно переведя их себе на карту), т.е. по сути переводит с карты на карту внутри системы. Постоянно упираемся в лимит на 5 тыс долларов ежемесячно. На данный момент за последние 30 дней было переведено 4792 доллара (5 переводов). Мой партнер хотел перевести с карты пайонер на мою карту, но не проходят деньги. Даже пробовал перевести 100 долларов все равно не дает система. 

Так же он пробовал загрузить деньги с другой своей карты (не пайонер) и опять не проходят деньги. 

Свои данные и документы партнер предоставлял в сентябре или октябре (точно не помню). 

Как мне кажется проблема не в документах. А в каких-то лимитах.

Правильно ли я понимаю, что лимит загрузки денег на карту пайонера с другой карты или со сторонней карты имеет предел? Или нет? Ведь по сути дела он минимум может загрузить еще 200 долларов? В чем может быть причина?

Если дело в лимите, возможно-ли его расширение?

Спасибо.

Галина. 

Добрый день, переводы между картами Payoneer, равно как и частное пополнение карт Payoneer другими картами Visa или MasterCard имеет ограничение по сумме перевода, количеству и общему объему платежей в месяц и т.д. Ваш перевод был отклонен, так как превышено количество трансферов в 30 дневный период. Данный лимит установлен для Вашей программы и на данном этапе изменен быть не может. 

• ГалинаГалина ✭✭ Публикаций: 14Member ✭✭

Рита, получается, что всего 5 трансферов можно сделать в 30 дней?

Добрый день, Вы можете получать 10 переводов  или $5000 в течение 30 дней. 

• im_lexim_lex ✭✭ Публикаций: 24Member ✭✭

Добрый день.

Скажите, я правильно понимаю, что кроме комиссии за загрузку (load fee) с карты отправителя будет взята комиссия за транзакцию (transaction fee).

То есть итого стоимость загрузки 3,75 + 3,75 = 7,5% ?

Добрый день, мы, со своей стороны, берем только одну комиссию в 3,75%. По выбору отправителя это комиссия может быть снята либо с его карты, либо с карты получателя. Есть ли какие-либо дополнительные комиссии со стороны банка, выпустившего карту отправителя, отправителю необходимо уточнить в своем банке.

• im_lexim_lex ✭✭ Публикаций: 24Member ✭✭
    Rita написал на March 12 2014, 11:28 AM: »

Добрый день, мы, со своей стороны, берем только одну комиссию в 3,75%. По выбору отправителя это комиссия может быть снята либо с его карты, либо с карты получателя. Есть ли какие-либо дополнительные комиссии со стороны банка, выпустившего карту отправителя, отправителю необходимо уточнить в своем банке.

Это все понятно. Вопрос возник из-за того, что в интерфейсе пополнения карты, где указываются реквизиты карты отправителя фигурирует строка  Transaction fee 3,75%.  Дело в том что номер карты отправителя даже не вводился, а сумма комиссии уже присутсвовала. Получается, она не зависит от банка?

Как и написано выше - мы берем комиссию в 3,75% за любое частное пополнение карты. Там же отправитель может выбрать, кто будет платить эту комиссию. 

• BlackStorkBlackStork Публикаций: 2Member

На сайте написано:

• Receive payments via Visa, MasterCard® or US ACH (for US cardholders only)

Я правильно понимаю, что на мою карточку так деньги зачислить нельзя, если я не из США, так? Или как-то все-таки можно?

отредактировано Март 2014

Зачисление с карт Visa/Mastercard возможно для всех стран, зачисление через US ACH - только для владельцев аккаунтов из США.

• renichrenich Публикаций: 6Member

Рита, добрый день.

Некоторое время назад обнаружил, что в моем аккаунте исчезла возможность частного пополнения карты. Если перейти по прямой ссылке, то интерфейс частного пополнения карты открывается, но все попытки пополнения заканчивают фразой "Private loads are not supported for this card".

Раньше я успешно пользовался данный возможностью с этой картой. Последнее успешное пополнение было 26 ноября 2013 года и это видно в "Активность аккаунта" - "Источники Денежных Средств". Пожалуйста, подскажите почему сейчас мне это не доступно?

Ticket# LTK12153011816217X

Добрый день, для возврата этой опции Вам нужно просто продолжить получать средства от Bluesnap (или любого другого нашего партнера) или через US Payment Service, и частная загрузка снова станет доступна. 

• renichrenich Публикаций: 6Member
    Rita написал на March 23 2014, 9:27 AM: »

Добрый день, для возврата этой опции Вам нужно просто продолжить получать средства от Bluesnap (или любого другого нашего партнера) или через US Payment Service, и частная загрузка снова станет доступна. 

Спасибо, я понял. Вот оно отсутствие возможности выводить PayPal сказалось и на частном пополнении)

• Mikhail B.Mikhail B. Публикаций: 6Member

Добрый день!

Недавно мой заказчик отправил мне деньги, и загрузка зависла со статусом "Missing information, please contact Customer Support".

Почему так? Он регулярно совершает платежи, и сумма совсем небольшая. И документы по некоторым платежам уже отправлял. Ужасно неудобно, 

Добрый день, при необходимости отдел рассмотрения платежей может попросить Вас и/или Вашего отправителя предоставить дополнительную информацию о платеже. 

• wejay1985wejay1985 Публикаций: 1Member

Здравствуйте, у меня также пропала возможность получать средства через load.payoneer.com, карту я брал у вас напрямую, как мне восстановить данную функцию, и почему она пропала, со скрила например платеж был.

отредактировано Май 2014

Добрый день, для возврата этой опции Вам нужно просто продолжить получать средства от Skrill (или любой другой американской компании через US Payment Service), и частная загрузка снова станет доступна. 

• mobydimkmobydimk Публикаций: 3Member

10 дней платеж 10636803 висит со статусом "Недостаточно информации, пожалуйста, свяжитесь с Клиентской Поддержкой". Написал в поддержку, никто не ответил. Кто-нибудь может объяснить что происходит? :)

Добрый день, я вижу, что Вы уже пообщались с техподдержкой по Вашему вопросу, в течение дня платеж будет рассмотрен. 

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!