Оплата билетов Wizzair Ukraine

brbrrbrbrr Публикаций: 5Member

Добрый день

Я пытаюсь оплатить бронь с помощью моей карты Payoneer. Деньги на карте есть, данные ввожу правильно. Но все равно получаю отказы. В системе Payoneer это никак не отображается, т.е. запрос блочится со стороны Wizzair. В чем может быть проблема, и как мне оплатить все таки своей картой? 

Кто стыкался с подобным?

Спасибо зараниее.

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, на какой мейл зарегистрирован аккаунт, и какую ошибку выдает мерчант при попытке оплаты?

• brbrrbrbrr Публикаций: 5Member
    Rita написал на April 16 2014, 9:03 AM: »

Добрый день, на какой мейл зарегистрирован аккаунт, и какую ошибку выдает мерчант при попытке оплаты?

Добрый день. Ошибка от мерчанта: 5066:NotPaidInFull
    Payoneer аккаунт зарегистрирован на мою почту gmail. оправлю вам в лс.

• andrey.chorniyandrey.chorniy Публикаций: 20Member ✭✭

Добрый день. сегодня у меня похожая пробелма

Успешно удалось провести покупку рейса на wizzair, при покупке билетов на другой рейс - не прошло, отклоняется

сделал 3 попытки, перепроверил - не помогает.

Возможная разница что в успешном случае WIZZ AIR HUNGARY, вторую (неудачную) транзакцию скорей всего выполняля Wizz Air UA 

Вдогонку к предыдущему сообщению - еще одни билеты WizzAir Hungry оплачены без проблем, а вот WizzAir Ukraine (Киев - Катовице) не получается

Добрый день, не вижу попытки транзакции от WizzAir Ukraine, пожалуйста, свяжитесь с мерчантом и уточните, принимают ли они международные дебетовые карты Mastercard? Возможно стоит ограничение только для карт, выпущенных местными банками? 

Спасибо, merchant в данном случае WizzAir ? Если да, то я к ним звонил, они направляли к вам

В случае, если в нашей процессинговой системе нет даже попытки транзакции от этого мерчанта, направлять к нам бессмысленно, так как у нас не может быть никаких данных по этой транзакции. 

Долго общался с wizzair поддержкой, ничего толкового не сказали, им самим непонятно. Видимо еще на уровне wizzair ukraine они "отбраковывают" payoneer карточку (как не-украинскую или же еще какието причины). В результате оплатил банковским переводом - неудобно, долго процессится, но сработало. 

Оплаты на рейсы wizzair hungray прошли замечательно через Payoneer

По идее тут уже Payoneer должен както попробовать разобраться с WizzAir-Ukraine.

• DenissimoDenissimo Публикаций: 20Member ✭✭

Украинские интернет магазины и онлайн сервисы оплаты услуг (пополнение мобильных, оплата товаров и т. д.) принимают только карты украинских банков. Общался по этому поводу с сервисом Portmone.

Зато карта принимается для оплаты в любом украинском магазине через терминал.

Упс, это както связано с существующим законодательством ?

• darknosdarknos Публикаций: 1Member
    > @brbrr said:
    > Добрый день
    >
    > Я пытаюсь оплатить бронь с помощью моей карты Payoneer. Деньги на карте есть, данные ввожу правильно. Но все равно получаю отказы. В системе Payoneer это никак не отображается, т.е. запрос блочится со стороны Wizzair. В чем может быть проблема, и как мне оплатить все таки своей картой? 
    > Кто стыкался с подобным?
    > Спасибо зараниее.

Та же фигня сегодня с картой Payoneer и билетами Киев Катовице :(
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!