Не могу войти в аккаунт/Аккаунт/Карта заблокированы

1568101118

Комментарии

• Dmitriy GDmitriy G Member Публикаций: 3

Добрый день.

Проблема в следующем, я выехал в Польшу по работе, и остаться здесь мне прийдется довольно длительный срок, взял с собой карточку Пионер, и при первом же снятии денег с банкомата мне заблокировали карту. Служба поддержки вылала мне письмо, с номером тикета  LTK1216101902488X , и просьбой подтвердить что я действительно в Польше, и карту не украли. Я ответил на все вопросы в письме, однако мне никто так и не дал ответа когда будет разблокирована моя карточка, и нужна ли им еще какая либо информация!

Это очень не приятно, так как служба поддержки не отвечает на письма, а онлайн с ними связать невозможно, так как сервис не доступен. Карточка Пионер, это единственный источник денег который я взял с собою, и меня очень огорчает отношение сервиса к своим клиентам. Уже 2 дня никто не отвечает на мои письма, а карманные деньги что я успел снять подошли к концу. 

Очень прошу Вас рассмотреть мой тикет как можно скорее, и в кратчайшие сроки. 

заранее благодарен,

Дмитрий.

• [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0 ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, Дмитрий, я вижу, что вопрос уже решеню Спасибо за Ваше терпение.

• MartiaMartia Member Публикаций: 1

Здравствуйте, забыл пароль входа в онлайн аккаунт и ответ на секретный вопрос.  Написал в техподдержку. Тикет LTK1216101917422X. Прошло уже шесть дней в том числе и четыре рабочих, ответа до сих нет. Карту по почте уже получил, но активировать не могу.

Добрый день, спасибо за ожидание, в течение 24 часов техподдержка ответит на Ваш тикет. 

• Dmitry_LDmitry_L Member Публикаций: 4

Здравствуйте Rita. Имею следующую проблему

This is to inform you that due to inactivity, and for the security of your account, your card ending in xxxx-0377 has been deactivated.

This security measure helps prevent fraudulent usage of your card.

To reactivate your card and resume activity, please select the card ending in xxxx-0377 at the top of the page and press on the link provided below it. No fees are involved in reactivating the card.

Our customer support staff is available to you as always.

Где находится ссылка для активации карты? И каким образом разблокировать карту?

С уважением.

Пожалуйста, зайдите в Ваш аккаунт (https://myaccount.payoneer.com/Login/Login.aspx), выберите последние 4 цифры заблокированной карты (из выпадающего меню) и нажмите на ссылку, которая реактивирует Вашу карту.

• Dmitry_LDmitry_L Member Публикаций: 4

Спасибо Rita проблема решилась. Попутно вопрос. Возможна ли технически привязка моих банковских реквизитов к американскому paypal аккаунту моего друга в США для вывода средств?

Добрый день, про техническую возможность Вам необходимо уточнить у поддержки PayPal, что касается Payoneer - мы разрешаем подобные переводы только из аккаунтов, принадлежащих владельцам аккаунтов в Payoneer.

• gagiwo22gagiwo22 Member Публикаций: 6

Здравствуйте. Мой счет был заблокирован, и на нем оставалась приличная сумма. Меня попросили отправить документы, что я и сделал, но возможно ли как-то ускорить процесс проверки? так как деньги на карте нужны в срочном порядке. LTK1216102175223X

Спасибо.

• LyzenkoLyzenko Member Публикаций: 3

Добрый день.

Случилась неприятная ситуация и у меня украли барсетку, где была карта Payoneer. Понимаю, что ее надо блокировать, но счет нужен полостью дееспособный для вывода средств с Elance (с последующим выводом на Webmoney, так что готов потерпеть потерю карты некоторое время). При блокировке непосредственно карты функция приема денег и вывода на Webmoney сохранится?

И еще один вопрос. После блокировки карты она автоматически перевыпустится и будет отослана по адресу или нужно создавать заявку на новую карту?

Спасибо. 

• m@ximus[email protected] Member Публикаций: 2

Время доброе.

У меня случилась беда по своей нерасторопности - вовремя не ответит на письмо сапорта - за что мою карточку payonner заблокировали (автоматически). По блокировании - на все вопросы сапорту ответил - но ответа пока не получил. Можно узнать когда примерно можно ожидать ответа от сапорта и снятие блокирование карточки Тикет: LTK1216102203746X (LTK1216102203746X)

отредактировано Июнь 2014
    [email protected] написал на June 23 2014, 6:38 PM: »

Время доброе.

У меня случилась беда по своей нерасторопности - вовремя не ответит на письмо сапорта - за что мою карточку payonner заблокировали (автоматически). По блокировании - на все вопросы сапорту ответил - но ответа пока не получил. Можно узнать когда примерно можно ожидать ответа от сапорта и снятие блокирование карточки Тикет: LTK1216102203746X (LTK1216102203746X)

Добрый день, спасибо за сотрудничество, в течение пары часов Ваш тикет будет рассмотрен.  

gagiwo22 написал на June 23 2014, 11:26 AM: »

Здравствуйте. Мой счет был заблокирован, и на нем оставалась приличная сумма. Меня попросили отправить документы, что я и сделал, но возможно ли как-то ускорить процесс проверки? так как деньги на карте нужны в срочном порядке. [background=#ffffff]LTK1216102175223X[/size][/background]

Спасибо.
    Добрый день, спасибо за ожидание, в течение 24 часов вопрос должен быть решен.

Lyzenko написал на June 23 2014, 12:21 PM: »

Добрый день.

Случилась неприятная ситуация и у меня украли барсетку, где была карта Payoneer. Понимаю, что ее надо блокировать, но счет нужен полостью дееспособный для вывода средств с Elance (с последующим выводом на Webmoney, так что готов потерпеть потерю карты некоторое время). При блокировке непосредственно карты функция приема денег и вывода на Webmoney сохранится?

И еще один вопрос. После блокировки карты она автоматически перевыпустится и будет отослана по адресу или нужно создавать заявку на новую карту?

Спасибо. 

Добрый день, пожалуйста, немедленно обратитесь в техподдержку по телефону или в онлайн-чате для блокировки карты. Вы сможете получать средства от партнеров на аккаунт Payoneer, пока Ваша карта на замену будет в процессе доставки. Новую карту Вам закажет техподдержка сразу же после блокировки старой, для быстрого получения карты, Вы можете заказать ее через DHL. 

gagiwo22, on 23 Jun 2014 - 2:26 PM, said:

Здравствуйте. Мой счет был заблокирован, и на нем оставалась приличная сумма. Меня попросили отправить документы, что я и сделал, но возможно ли как-то ускорить процесс проверки? так как деньги на карте нужны в срочном порядке. LTK1216102175223X[/size]

Спасибо.

Здравствуйте еще раз, прошло уже 4 дня и вопрос так и не решен :( а деньги очень нужны( возможно ли как-то ускорить процесс? спасибо

Спасибо за ожидание, я проверю в чем дело. 

• elfinelfin Member Публикаций: 2

Доброго времени суток.
    Забыл данные для авторизации и восстановления пароля, помогите пожалуйста с восстановлением доступа к аккаунту.

Добрый день, Ваш необходимо обратиться в техподдержку по мейлу http://www.payoneer.com/contactUs.aspx

• oleg_moleg_m Member Публикаций: 4

Добрый день.

Мой аккаунт заблокировали (еррор 104)

LTK1216102286779X

На мои письма не отвечают. Только автоматическое письмо, мы не можем вам предоставлять больше наши услуги. Я готов предоставить все нужные данные и скриншоты, и не понимаю в чем дело.

На счету присутствуют средства. Кто их мне вернет? карта заблокирована, что бы воспользоватся средствами.

Спасибо за обращение, в течение 2 рабочих дней Вам ответят на тикет LTK1216102286779X.

gagiwo22 написал на June 27 2014, 10:52 AM: »

gagiwo22, on 23 Jun 2014 - 2:26 PM, said:

Здравствуйте. Мой счет был заблокирован, и на нем оставалась приличная сумма. Меня попросили отправить документы, что я и сделал, но возможно ли как-то ускорить процесс проверки? так как деньги на карте нужны в срочном порядке. LTK1216102175223X[/size]

Спасибо.

Здравствуйте еще раз, прошло уже 4 дня и вопрос так и не решен :( а деньги очень нужны( возможно ли как-то ускорить процесс? спасибо

Rita написал на June 29 2014, 10:06 AM: »

Спасибо за ожидание, я проверю в чем дело. 

Добрый день Рита, спасибо за вашу помощь, но результата так и нет :( помогите пожалуйста, будьте добры.

• elfinelfin Member Публикаций: 2
    Rita написал на July 1 2014, 9:06 AM: »

Добрый день, Ваш необходимо обратиться в техподдержку по мейлу http://www.payoneer.com/contactUs.aspx

Здравствуйте, обратился.
    Прошло 6-сть дней, пока тишина номер запроса LTK1216102366941X

Спасибо за ожидание, в течение дня техподдержка Вам ответит. 

• Laptopplaza.aeLaptopplaza.ae Member Публикаций: 4
    отредактировано Июль 2014

Дорогая Рита,

Сегодня я получил от Вебмани:

14.07.14 14:02  International debit cards serv: Уважаемый пользователь WebMoney!

Администратор сервиса одобрил Вашу заявку №131472 на оформление карты.

Вам необходимо завершить оформление карты на сайте банка, для этого перейдите по ссылке:

****https://payouts.payoneer.com/partners/l******

С уважением, служба поддержки сервиса WebMoney.Cards - [email protected]

Когда нажал на ссылку, там уже было введено мой email: [email protected] и нажал продолжить , ваша система пишет что мой аккаунт заблокирован: Аккаунт Заблокирован! (#MA104).

Вопросы:

1. В прошлом я вроде никогда не имел вашу карту и не открывал счет для почтового ящика:***. С чем это связано блокировка счета? 

2. Также, как то я читал ваш один пост, где вы предлагали иметь два разных аккаунта вашей системе: один для вебмани, другой отдельный чтоб пользоваться US Payment Service.

Заранее благодарю за ответ.

Мой тикет: LTK1216102482620X

Добрый день, данный мейл был использован при регистрации в Payoneer через одного из наших партнеров довольно давно, но аккаунт одобрен не был. Если это были Вы - Вы можете или восстановить этот аккаунт, или использовать другой email при регистрации. Если Вы уверены, что никогда не регистрировались в Payoneer, я извещу соотвествующий департамент для начала расследования.

• Laptopplaza.aeLaptopplaza.ae Member Публикаций: 4
    отредактировано Июль 2014
    Rita написал на July 15 2014, 10:37 AM: »

Добрый день, данный мейл был использован при регистрации в Payoneer через одного из наших партнеров довольно давно, но аккаунт одобрен не был. Если это были Вы - Вы можете или восстановить этот аккаунт, или использовать другой email при регистрации. Если Вы уверены, что никогда не регистрировались в Payoneer, я извещу соотвествующий департамент для начала расследования.

Благодарю, Рита!

Я давно использую эту почту, в прошлом я не обращался к вам с этим email: **** и не когда не пользовался вашими услугами и не имел карту Payoneer.

После того как я прочитал ваши рекомендации о Payoneer, через Webmoney. Я подал заявку Webmoney и они одобрили получения через них вашу карту, но к сожалению мой акаунт оказался, как вы знаете заблокированным.

Пожалуйста, окажите содействия, в новой регистрации по ссылки Webmoney вашей системе.

P.S: Использовать другой почтовый ящик, менять все настройки в системе Webmoney – не целесообразно.

Надеюсь на вашу поддержку

Спасибо за обращение, с Вами в ближайшее время свяжутся по этому вопросу.

• Marian SLMarian SL Member Публикаций: 1

Здравствуйте!

Забыла регистрационные данные ( именно - пароль и ответ на секретный вопрос, тикет LTK1216102476400X). Карта на руках имеется, но я не могу ее активировать. Обращалась в техподдержку 4 дня назад, пока нет ответа.

Буду благодарна за помощь.

• lishkalishka Member Публикаций: 1

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать про пересылку карты в Эквадор. Я заказала уже второй раз карту и опять она не дошла. Первую ждала больше двух месяцев и после заказа второй прошло тоже уже больше двух месяцев. И есть ли смысл еще раз заказывать простой почтой? 

Добрый день, на какой мейл зарегистрирован Ваш аккаунт? Ответьте, пожалуйста, в ЛС. 

Спасибо за ожидание, в течение суток техподдержка Вам ответит.

• Sergey KutsenkoSergey Kutsenko Member Публикаций: 1

Очень комичная ситуация с процедурой восстановления доступа к учетной записи.

Изначально учетная запись была блокирована из-за длительной неактивности. Обратился в поддержку для снятия блокироваки - прислали новую карточку.

Пароль и секретный вопрос, каюсь, так-же забыты.  

Отправил запрос в поддержку две недели назад, десятого июля. Номер запроса: LTK1216102447030X 

Через неделю  (17-го) получил  ответ с просьбой  перевести деньги для проверки моей платежеспособности, но:

1. Для выполнения перевода необходимо активировать и привязать карточку.

2. Для активации необходимо получить доступ к учетной записи.

Замкнутый круг.

И с тех пор тишина. Полное игнорирование моих писем. 

Как быть? Есть шансы что кто-то обратит внимание и решит эту проблему? 

Добрый день, я вижу, что вопрос уже решен техподдержкой, спасибо за ожидание. 

• evgeniy3424evgeniy3424 Member Публикаций: 2

Мне заблоакировали карту из за неверного ввода пин кода. Как ее теперь разблокировать?

Добрый день, на какой мейл зарегистрирована Ваша карта, ответьте, пожалуйста, в ЛС. 

• Olga21Olga21 Member Публикаций: 5 ✭✭

Добрый день, Рита. У меня сложилась такая ситуация , вчера когда я зашла в свой аккаунт я увидела , что моя карта аннулирована и должна быть заменена в связи со сменой банка-эмитента. Но у меня есть еще одна карта которую я получила простой  почтой , а не DHL почтой, и вы сказали ее сохранить на случай если что то случиться с этой,но она заблокирована. Скажите возможно ли разблокировать вторую карту и не заказывать новую?  

• Dmytro MelnykDmytro Melnyk Member Публикаций: 2

Доброе утро. моя карта заблокирована и я не могу никак ее разблокировать. помогите пожалуйста

LTK1216102663677X

Добрый день, спасибо за сотрудничество, в течение пары часов Ваш тикет будет рассмотрен.  

• Olga21Olga21 Member Публикаций: 5 ✭✭

Добрый день, Рита. У меня сложилась такая ситуация , вчера когда я зашла в свой аккаунт я увидела , что моя карта аннулирована и должна быть заменена в связи со сменой банка-эмитента. Но у меня есть еще одна карта которую я получила простой почтой , а не DHL почтой, и вы сказали ее сохранить на случай если что то случиться с этой,но она заблокирована. Скажите возможно ли разблокировать вторую карту и не заказывать новую?  

Добрый день, на какой мейл зарегистрирован Ваш аккаунт в Payoneer? Ответьте, пожалуйста, в ЛС.

• FifaFifa Member Публикаций: 8
    Добрый день, не помню пароль от своего аккаунта в Payoneer, ввожу в окне "Восстановление пароля" на сайте payoneer имя пользователя, затем свою дату рождения, нажимаю "продолжить", ввела 4 последние цифры номера карты и ответила на секретный вопрос ( не знаю правильно или нет, так как все данные по моему аккаунту, в том числе и пароль случайно удалила). Выдает -"неверные данные"- есть еще две попытки до блокировки карты. Что делать? Как восстановить пароль?

Добрый день, для восстановления доступа к аккаунту необходимо обратиться в техподдержку

• МарияМария Member Публикаций: 6

Здравствуйте

мою карту заблокировали, я отправила заявку на получение новой карты, пришел ответ, что карта будет доставлена в период с 29 августа по 5 сентября. Можно ли воспользоваться экспресс-доставкой и насколько быстро карта приедет? и во сколько обойдется эта экспресс-доставка?

• FifaFifa Member Публикаций: 8
    Rita написал на August 5 2014, 6:55 AM: »

Добрый день, для восстановления доступа к аккаунту необходимо обратиться в техподдержку.

Добрый день, я обращалась 4.08 в тех поддержку на e-mail, номер запроса LTK1216102677116X, и тишина... Никто не ответил. Сегодня еще раз написала в тех поддержку. Хотела написать в чат, но чат offline. Когда он онлайн? Или когда мне ответят?

Добрый день, я вижу, что у Вас добавлено несколько партнеров на карту, Вы можете получить первую выплату от любого из них, и наша техподдержка будет рада помочь Вам с восстановлением доступа.

Добрый день, я вижу, что Вы уже решили вопрос с техподдержкой в онлайн-чате. 

• Vladislav2014Vladislav2014 Member Публикаций: 2
    отредактировано Август 2014

Здравствуйте, Рита!

По непонятной мне причине у меня заблокировали карту.

Тикет - LTK1216102773756X.

Возможно из-за того, что я ранее я задавал вопрос как отменить автоматический платеж.

У меня на карте находятся деньги. которые в данный момент мне очень нужны.

Прошу решить вопрос и разблокировать карту, как можно скорее.

Спасибо.

С уважением, Владислав.

• miha_hamiha_ha Member Публикаций: 4

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как отвязать от своего аккаунта источники получения средств? Карта заблокирована. Куда мне обратиться и какие данные нужно подать? Заранее спасибо за Ваш ответ.

• Pavlo_IatsunPavlo_Iatsun Member Публикаций: 8

Здравствуйте!

1) В 2009 году начал работать с Avangate и через них получил карту. Но вскоре политика работы Avangate в моем сегменте сменилась и сотрудничать с ними перестал. В системе Payoneer был открыт счет и получена карта. Счет и карта больше не использовались, в итоге счет заблокирован, а карта просрочена и уничтожена. Сейчас есть настоятельная необходиомость иметь возможность принимать выплаты от клиентов на Payoneer и получить новую карту. Счет после нескольких обращений в поддержку удалось разблокировать.

2) Из-за медлительности поддержки (ответы на обращения срывались по срокам) попытался создать новую учетную запись на др. эл. адрес. Через несколько дней пришло письмо:

Мы видим, что у Вас уже имеется существующий аккаунт Payoneer, и недавно Вы подали заявку на новый аккаунт. Пожалуйста, обратите внимание на то, что Payoneer позволяет иметь только один аккаунт на человека.

• Если Вы подали заявку из за того, что Ваша карта Payoneer еще не доставлена, мы не сможем одобрить Вам дополнительный аккаунт. Вы можете прочитать эту статью в блоге для получения дополнительной информации о доставке карт Payoneer.

• Если Вы подали новую заявку из за того, что не можете войти в Ваш предыдущий аккаунт, пожалуйста, свяжитесь с нами, посетив наш Центр Поддержки, чтобы мы смогли помочь Вам в восстановлении информации, связанной с Вашим аккаунтом Payoneer.

• Если Ваша предыдущая заявка на открытие аккаунта Payoneer не была одобрена, пожалуйста, ответьте на это сообщение с е-мейл адреса, связанного с Вашей предыдущей заявкой и мы сообщим Вам необходимую дополнительную информацию.

В ответ отписал состояние проблемы и готовность осавить один счет. Ответа до сих пор нет. Тикет LTK1216102741360X

Вопрос:

1) Как ускорить приведение в рабочее состояние одного счета (старого или нового все-равно)

2) Как получить новую карту?

3) Что делать с информацией о блокировке старой (уничтоженной) карты?

Спасибо.

• seogrotseogrot Member Публикаций: 2

Доброе утро. В понедельник (11 августа) задавал вопрос в саппорт, но ответа пока не было. Поэтому продублирую его сюда:

Вопрос такой: я заказал карту, но она может не дойти (уже писал, что в моём городе, на востоке Украины, идут боевые действия и почтовые отделения не работают) мне ответили, что можно перезаказать карту в другой город это будет стоить 12.95. Вопрос откуда будут сниматься эти средства? И ещё вопрос: могу ли я как-то получать и выводить деньги без карты? Подтвердил свой счёт US Payment Service я так понимаю что могу получить деньги на него? Для этого не нужно получать и подтверждать карту? Как я могу потом вывести деньги с этого счета?

Vladislav2014 написал на August 14 2014, 1:47 PM: »

Здравствуйте, Рита!

По непонятной мне причине у меня заблокировали карту.

Тикет - LTK1216102773756X.

Возможно из-за того, что я ранее я задавал вопрос как отменить автоматический платеж.

У меня на карте находятся деньги. которые в данный момент мне очень нужны.

Прошу решить вопрос и разблокировать карту, как можно скорее.

Спасибо.

С уважением, Владислав.

Добрый день, в случае если Вы сообщаете о незнакомом платеже, техподдержка блокирует карту для избежания несанкционированного ее использования. Я вижу, что новая карта Вам уже отправлена. 

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!