Не могу войти в аккаунт/Аккаунт/Карта заблокированы

1679111218

Комментарии

• [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0 ✭✭✭✭✭✭✭
    miha_ha написал на August 14 2014, 10:27 PM: »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как отвязать от своего аккаунта источники получения средств? Карта заблокирована. Куда мне обратиться и какие данные нужно подать? Заранее спасибо за Ваш ответ.

Добрый день, партнеров отвязывть не нужно, они автоматически перейдут на новую карту в момент ее активации. 

Pavlo_Iatsun написал на August 15 2014, 10:00 AM: »

Здравствуйте!

1) В 2009 году начал работать с Avangate и через них получил карту. Но вскоре политика работы Avangate в моем сегменте сменилась и сотрудничать с ними перестал. В системе Payoneer был открыт счет и получена карта. Счет и карта больше не использовались, в итоге счет заблокирован, а карта просрочена и уничтожена. Сейчас есть настоятельная необходиомость иметь возможность принимать выплаты от клиентов на Payoneer и получить новую карту. Счет после нескольких обращений в поддержку удалось разблокировать.

2) Из-за медлительности поддержки (ответы на обращения срывались по срокам) попытался создать новую учетную запись на др. эл. адрес. Через несколько дней пришло письмо:

В ответ отписал состояние проблемы и готовность осавить один счет. Ответа до сих пор нет. Тикет LTK1216102741360X

Вопрос:

1) Как ускорить приведение в рабочее состояние одного счета (старого или нового все-равно)

2) Как получить новую карту?

3) Что делать с информацией о блокировке старой (уничтоженной) карты?

Спасибо.

Добрый день, спасибо за терпение, в течение суток отдел одобрения аккаунтов свяжется с Вами и предложит варианты решения данной ситуации. 

• Pavlo_IatsunPavlo_Iatsun Member Публикаций: 8
    Rita написал на August 17 2014, 12:20 PM: »

Добрый день, спасибо за терпение, в течение суток отдел одобрения аккаунтов свяжется с Вами и предложит варианты решения данной ситуации. 

Ок! будем ждать...

Rita написал на August 17 2014, 12:20 PM: »

Теперь порядок! Одобрили мне новую учетную запись и карту. Но теперь нужно закрыть старую учетку. Как это сделать? Остатков там нет, можно закрыть не глядя :)

Pavlo_Iatsun написал на August 18 2014, 12:54 PM: »

Теперь порядок! Одобрили мне новую учетную запись и карту. Но теперь нужно закрыть старую учетку. Как это сделать? Остатков там нет, можно закрыть не глядя :)

Рада слышать, закрыть старую учетную запись можно через техподдержку или просто не заходить в старый аккаунт и через несколько месяцев он будет деактивирован автоматически.

Добрый день, я вижу, что техподдержка Вам уже ответила. 

Rita написал на August 18 2014, 3:17 PM: »

Рада слышать, закрыть старую учетную запись можно через техподдержку или просто не заходить в старый аккаунт и через несколько месяцев он будет деактивирован автоматически.

Всем привет!

А я то как рад! С конца июля бился рыбой об лед сапорта (поскольку всегда считал что сапорт это главнейший форпост горячего решения проблем - но увы), а тут Волшебница Рита в два счета все разрулила! Заслужено получайте :air_kiss: 

P.S. Вопросик на закуску: адрес доставки карточки может быть указан на русском языке или исключительно на буржуйском? Ибо есть опасения, что почтовые кошелки могут на совладать с транслитом :)

• seogrotseogrot Member Публикаций: 2
    Rita написал на August 18 2014, 3:46 PM: »

Добрый день, я вижу, что техподдержка Вам уже ответила. 

Да, чуток не дождался;) Но ответили не на все вопросы. Не ответили, откуда будут сниматься средства в случае если я подам запрос, чтоб переслать карту на другой адрес. Кстати отправил данные по новому адресу. Подскажите карта будет отправлена на него или нужно предварительно перевести деньги на мой счёт US Payment Service, чтобы оплатить повторную отправку карты.

Добрый день, адрес доставки должен быть написан латиницей :mail:   

Добрый день, Ваша карта оотправлена, средства будут сняты, когда на карте будет достаточно для покрытия комиссии за обслуживание.  

• Violetta_rubcova@mail.ru[email protected] Member Публикаций: 2

Здравствуйте! У меня заблокировали карту, так ка к я забыла пароль своей карты. Можно мне ее разблокировать и дать новый пароль пожалуйста.

Добрый день, Виолетта, если Вы забыли пароль от своего аккаунта, восстановить его можно, используя эту форму.

• MarinaShMarinaSh Member Публикаций: 1

Здравствуйте,

23 августа 2014 я отправила запрос на выпуск новой карты, т.к. первая так и не пришла за 5 месяцев :( Новую карту я решила получить через DHL, чтоб наверняка. Мой номер запроса LTK1216102093091X.

Хотелось бы узнать, в какие сроки будет выслана моя карта, и каким образом я могу отследить ее доставку.

Заранее спасибо

Добрый день, Марина, я вижу, что карта для Вас уже была заказана. 

• vookvook Member Публикаций: 2

Здравствуйте. Я заблокировал свой аккаунт и аннулировал карту, но не уничтожил ее. Теперь я хочу восстановить аккаунт и карту, подскажите, пожалуйста, как мне это сделать? Или лучше завести новый аккаунт и карту

Добрый день, я вижу, что Вы уже решили этот вопрос с нашей техподдержкой. 

• FifaFifa Member Публикаций: 8

Добрый день, они мне ответили, что у меня вообще нет привязки к карте Payoneer,

We checked both your studio payment page.

In both, you do not have the Payoneer account linked.

Unfortunately you need to complete the setup process in order for us to be able to transfer the funds to your Payoneer account. 

Kindly contact Payoneer Customer Support in order to be able to retrieve your password.

хотя я прекрасно помню, как ее привязывала, когда еще не стерла свой пароль, который я не помню.

Что мне делать? может мне легче получить новую карту, чем безрезультатно уже целый месяц я пытаюсь получить этот несчастный пароль.... В чем проблема вообще? Я не понимаю..... Восстановить пароль не возможно?

• FifaFifa Member Публикаций: 8

давайте я вышлю копию своего паспорта, что еще? перечислять деньги на карту от которой у меня нет ни пароля ни пинкода? да я их и не могу перечислить, мне пишут, что я к ним не привязана, а у меня там уже висят деньги, которые мне необходимо снять.

они мне пишут, привяжитесь, для чего мне необходим пароль, Вы мне пишите, перечислите деньги - замкнутый круг!!!

Хорошо, можно ту карточку как-то деактивировать тогда, чтоб я могла получить новую? Вы же две карточки в одни руки не выдаете?

• sergantovchru6sergantovchru6 Member Публикаций: 2

Здравствуйте!

25 августа 2014 я отправил заявку и зарегистрировался в вашей системе для открытия аккаунта и получения вашей карты. (В-основном, для вывода денег за уже проданные товары на Amazon.com)

Номер в Вашей системе: 6534811.

Но, прошло уже 7 дней, а статус заявки: "подтверждение". (отравлял запросы и в техподдержку. Тикет: LTK1216102901525X )

Прошу, если возможно, поскорее рассмотреть мою заявку для получения реквизитов счета.

Добрый день, я вижу, что Вы обратились в техподдержку по этому поводу, пожалуйста, дождитесь ответа на Ваш тикет.

Добрый день, спасибо за ожидание, в течение суток Вы получите ответ о статусе карты. 

• IntercatIntercat Member Публикаций: 1

Здравствуйте. Мой номер в системе 6213950. Моя карта должна прийти в сентябре с 8 по 15. Скажите пожалуйста, она придет на почтовое отделение, или же я должна её увидеть в почтовом ящике?

Добрый день, карты отправляются обычным письмом, доставляются в почтовые ящики. 

• alexpoalexpo Member Публикаций: 2
    Добрый день Рита. Моя карта вчера была заблокирована - ввел несколько раз не правильный PIN code. Помогите пожалуйста поскорее разблокировать, т.к. срочно нужны деньги а служба поддержки на помощь не спешит. Мой ticket number: LTK1216103065899X
  • alexpo said:
    Добрый день Рита. Моя карта вчера была заблокирована - ввел несколько раз не правильный PIN code. Помогите пожалуйста поскорее разблокировать, т.к. срочно нужны деньги а служба поддержки на помощь не спешит. Мой ticket number: LTK1216103065899X
    При многократном неправильном вводе ПИН кода, к сожалению, приходится ждать 24 часа, прежде, чем карту можно снова использовать в банкоматах.

Если Вы не помните Ваш ПИН код, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки через живой чат или по телефону, в тот момент, когда Вы находитесь у компьютера с доступом в интернет. Процесс переустановки, требует действий, почти в реальном времени, так как ссылка для смены ПИН кода устаревает через 30 мин. 
  • getnowgetnow Member Публикаций: 7
    Доброго здравия!
    Вопрос в следующем: карта заблокирована по security reason (использование из другой страны, что есть правда), открыт ticket LTK1216103200225X , я ответил с 4-цифровым кодом в поле Subj, однако мне пришел ответ с новым открытым ticket LTK1216103221076X.
    Не пойму, что дальше делать. Других средств не так чтоб много, может не хватить, т.е. остаться в Болгарии и нарушить все визовые правила? Как быстро разрешить проблему?
    Сергей
  • BrilianaBriliana Member Публикаций: 2
    Рита, Здравствуйте! срок действия моей карты истёк и мне послали новую карту и она должна была прийти в сроки с 12 сентября 2014 до 19 сентября 2014, я подождала до 25 сентября, карта так и не пришла и я написала вам [WEB Form] Category: Card Shipping, Subject: My card did not arrive,Ticket# LTK1216103159808X. А также ещё написала в другую категорию:Card Shipping, Subject: How can I check the shipping status of my card?, Ticket# LTK1216103159848X.
    Спустя неделю, т.е. вчера я получила 2 ответа, что мне предлагают выслать новую карту и для этого нужно сообщить адрес для доставки карты и предпочтительный метод доставки. я ответила вчера на тикет LTK1216103159808X, указала адрес тот же какой был и тот же что в моём профиле прописан. Но меня мучают сомнения что я опять не получу карту по этому адресу..или это затянется надолго. У меня вопрос, я могу на второй тикет который мне пришёл LTK1216103159848X тоже заказать карту , но указать другой адрес, в этом же городе, там где я сейчас живу фактически, может будет больше вероятности что карта придёт на один из этих адресов? и та карта что придёт быстрее, ту я активирую, а вторая если придёт , то вы её заблокируете. Мне очень нужно получить карту, подскажите пожалуйста так можно сделать? и если да, то мне нужно в личном кабинете в профиле менять адрес? или это необязательно и достаточно только ответить на то письмо, что вы прислали, где нужно указать адрес и метод доставки?
    Заранее спасибо! Очень жду Ваших ответов!
    Уточнение. Связался через online-chat, оператор не может помочь, вроде как не в компетенции, но объяснили, что нужно было сделать Reply на входящее(и никак иначе), что я и сделал позже. Но что дальше и сколько времени займет?
    Добрый день, к сожалению, одновременно заказать 2 карты обычной доставкой нельзя. Только если Вы хотите получить карту через DHL мы можем отправить ее, не дожидаясь истечения срока доставки предыдущей. 
    getnow said:
    Уточнение. Связался через online-chat, оператор не может помочь, вроде как не в компетенции, но объяснили, что нужно было сделать Reply на входящее(и никак иначе), что я и сделал позже. Но что дальше и сколько времени займет?
    Спасибо за информацию, в ближайшее время предствители техподдержки с Вами свяжутся.
  • BrilianaBriliana Member Публикаций: 2
    Понятно. Спасибо за ответ, подскажите ещё, 2 октября я ответила на письмо (тикет LTK1216103159808X) в котором указала адрес и метод доставки. Сколько ждать нужно, чтоб вы выслали карту?
    отредактировано Октябрь 2014
    Ага, спасибо, Рита, все в порядке. Ticket LTK1216103221076X также закройте, пожалуйста, т.к. открыт попутно.
    Но все же следовало написать большими буквами: "В другой стране вас могут с картой ожидать неприятности". Пришлось скидываться народу на билет мне.
    Да, а не заблокируют ли карту опять при возврате в hometown ?
    getnow said:
    Ага, спасибо, Рита, все в порядке. Ticket LTK1216103221076X также закройте, пожалуйста, т.к. открыт попутно.
    Но все же следовало написать большими буквами: "В другой стране вас могут с картой ожидать неприятности". Пришлось скидываться народу на билет мне.
    Да, а не заблокируют ли карту опять при возврате в hometown ?
    Рада слышать, что вопрос решен. 
  • HeonozisHeonozis Member Публикаций: 1
    Оставил запрос в службу поддержки три дня назад, до сих пор не ответили. Нужно срочно оформить доставку DHL. Тикет #141008-001827
    Здраствуйте,я хочу создать второй акаунт,а этой заблокировать.Как мне это сделать?Или просто в него не захдить пару месяцов?
    Мы не разрешаем дополнительных аккаунтов без специальной причины. Если вы хотите добавить нового партнера в аккаунт это легко можно сделать по инструкции
    Heonozis said:
    Оставил запрос в службу поддержки три дня назад, до сих пор не ответили. Нужно срочно оформить доставку DHL. Тикет #141008-001827
    Добрый день, я вижу что карта уже отправлена. 

Briliana said:
    Понятно. Спасибо за ответ, подскажите ещё, 2 октября я ответила на письмо (тикет LTK1216103159808X) в котором указала адрес и метод доставки. Сколько ждать нужно, чтоб вы выслали карту?
    Добрый день, я вижу что карта уже отправлена. 
  • unknownunknown Member Публикаций: 3
    Доброй ночи. Не дождался карту обычной почтой. Подскажите пожалуйста, оплата за услуги DHL должна быть наперёд, или возможно рассчитаться позже? И как быть жителю Крыма. Указывать российский индекс или украинский?
    unknown said:
    Доброй ночи. Не дождался карту обычной почтой. Подскажите пожалуйста, оплата за услуги DHL должна быть наперёд, или возможно рассчитаться позже? И как быть жителю Крыма. Указывать российский индекс или украинский? 
    Добрый день, о доставке с помощью DHL Вы можете прочитать в разделе FAQ этого форума. Доставка карт в Крым идет через Россию, пожалуйста, указывайте адрес соответственно.
    Рита, подскажите пожалуйста как пополнить мне баланс, если сначала нужно сделать привязку, подобное этой payouts.payoneer.com/partners/lp.aspx?token= , но там требуется ввести номер карты, которой у меня нет. Объясните парадокс?
  • В случае, если карта еще не получена, поле, требующее номер карты, заполнять не нужно.
    Большинство программ позволяют привязать партнера и пополнить баланс карты до ее получения.
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 424 ✭✭
    отредактировано Ноябрь 2014
    ....
    Вводил всё, кроме номера карты, ответила что заказ не прошёл
    <Снимок экрана>
    Убедительная просьба не размещать сообщения, относящиеся к специфическим проблемам вашего аккаунта и не публиковать сркиншоты, содержащие вашу персональную информацию.
    Такие сообщения мы вынуждены стирать.

Пожалуйста, обратите внимание, что мы не можем предоставить услуги поддержки клиентов непосредственно  на этом форуме.

Вы можете прочитать правила  размещения сообщений на этом форуме тут: http://community.payoneer.com/categories/read-before-posting

С такими вопросами мы просим Вас непосредственно обращаться к нашей Службе Поддержки Клиентов. 

отредактировано Октябрь 2014
    Я изменил дату на случайную, но от этого логики не добавилось. Пишется что у вас может не быть карты, а сами требуете её наличие. Сервис не ок. Даже не могу никак пополнить баланс на 60уе, что бы заказать платную доставку карты
  • unknown said:
    Я изменил дату на случайную, но от этого логики не добавилось. Пишется что у вас может не быть карты, а сами требуете её наличие. Сервис не ок. Даже не могу никак пополнить баланс на 60уе, что бы заказать платную доставку карты
    Операция присоединения партнера при неактивированной карте не требует ввода ее номера.
    В Вашем конкретном случае необходимо смотреть, какие данные и в какой момент (с самого начала регистрации аккаунта)  вводились с ошибкой, а также банки-эмитенты Ваших партнерских программ и валюты, что в рамках форума сделать, к сожалению, физически  невозможно.
    Поэтому для решения Вашей проблемы, убедительная просьба обратиться в Службу Поддержки.
  • vya4kavya4ka Member Публикаций: 2
    Здравствуйте после смены е-маил не могу войти на свой аккаунт. Что делать?
  • vya4ka said:
    Здравствуйте после смены е-маил не могу войти на свой аккаунт. Что делать?
    Вам необходимо обратиться в службу поддержки для получения дальнейшей помощи.
  • eugenebseugenebs Member Публикаций: 4
    Здравствуйте, неделю назад отправил письмо в техподдержку по поводу блокировки карты. Попросили выслать необходимую информацию - отправил и с тех пор ответа не поступало, а средства на карте очень нужны. Когда можно ожидать ответа от техподдержки?
  • eugenebs said:
    Здравствуйте, неделю назад отправил письмо в техподдержку по поводу блокировки карты. Попросили выслать необходимую информацию - отправил и с тех пор ответа не поступало, а средства на карте очень нужны. Когда можно ожидать ответа от техподдержки?

Пожалуйста, напишите мне в ЛС номер Вашего обращения в службу  поддержки.
  • eugenebseugenebs Member Публикаций: 4
    отредактировано Ноябрь 2014
    Отправил
  • eugenebs said:
    Отправил
    Мы получили информацию, которую Вы нам предоставили. В данный момент вопрос находится на рассмотрении в  нашем соответствующем  отделе. Убедительная просьба - продолжать коммуникацию с нами в рамках Вашего обращения, так как  возможность разрешения данного вопроса путем обращения к нам через форум  отсутствует.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!