Card-toCard/ Перевод между картами Payoneer

13

Comments

• MightywillMightywill Member Posts: 2
    Здравствуйте

У нас есть agency в компании Odesk и получаем деньги на карту payoneer, мы хотим платить с неё своему сотруднику у которого тоже есть такая карта, но почему-то система ругается на его email когда я пытаюсь сделать card-to-card трасфер

1. у нас разрешена и доступна эта функция
    2. он получил на свою карту небольшой платеж с Odesk значит его карта должна быть активирована

почему тогда оно не работает?
  • RitaRita Community Manager Administrator Posts: 2,360 ✭✭✭✭✭✭✭
    Здравствуйте

У нас есть agency в компании Odesk и получаем деньги на карту payoneer, мы хотим платить с неё своему сотруднику у которого тоже есть такая карта, но почему-то система ругается на его email когда я пытаюсь сделать card-to-card трасфер

1. у нас разрешена и доступна эта функция
    2. он получил на свою карту небольшой платеж с Odesk значит его карта должна быть активирована

почему тогда оно не работает?
    Добрый день, будьте добры данные Ваши и сотрудника (мейлы либо reference numbers) в ЛС, я проверю. 
  • Vladimir BerezhnoyVladimir Berezhnoy Member Posts: 18 ✭✭
    edited Ноябрь 2014
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, поддерживается ли моим партнером Bugfinders услуга card to card. И если да, то можно ли включить эту услугу на моей карте Payoneer с валютой GBP. Карта прикреплена к почте ***. Спасибо!

С Уважением,
    Владимир Бережной
    Добрый день, Владимир, пожалуйста, не публикуйте личные данные в открытом доступе, для безопасности Вашего аккаунта. К сожалению, партнер, от которого выпущена Ваша карта, не поддерживает переводы между картами. 
  • dmitry_shishkindmitry_shishkin Member Posts: 1
    edited Декабрь 2014
    Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли моему другу получить у вас карту, и чтобы я мог пересылать ему деньги на нее со своего пионер счета или карты? емайл в пионере такой же как и на форуме. И я у себя тоже не вижу такого пункта как перевод с карты на карту, посмотрите пожалуйста может надо активировать?
  • Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли моему другу получить у вас карту, и чтобы я мог пересылать ему деньги на нее со своего пионер счета или карты? емайл в пионере такой же как и на форуме. И я у себя тоже не вижу такого пункта как перевод с карты на карту, посмотрите пожалуйста может надо активировать?
    Эта опция доступна в рамках ограниченного количества программ.  Платящая Вам компания (или программа) определяет условия и Вы соглашаетесь с ними, подписывая соответствующее электронное соглашение при подаче заявки на Ваш аккаунт. К сожалению, мы не сможем  изменить эти условия и включить сервисы, которые не поддерживаются платящей Вам компанией.

Мы постоянно вводим новые сервисы и рекомендуем Вам следить за публикациями в нашем блоге для получения самых последних обновлений относительно новых сервисов, которые могут быть доступны в рамках Вашей партнерской программы: http://blog.payoneer.com/?lang=ru

• AstraportAstraport Member Posts: 24 ✭✭
    Товарищ месяц назад получил карту. Регистрировался по моей реферальной ссылке. Пытаюсь отправить ему небольшую сумму для тестов. ввожу его email - сначала предупреждение "Предоставлены неверные или неприемлемые данные". Перезагрузил, ввожу опять - "Неверный номер карты и/или пароль. Попробуйте еще раз. У Вас осталось еще 3 попыток, после чего Ваш счет будет заблокирован."
    Затем 2 попытки. Больше испытывать судьбу я не стал.
    Что я делаю не так?
  • Artem_TArtem_T Member Posts: 40 ✭✭
    У меня та же ситуация была. Пайонир прежде чем подключить услугу кард-ту-кард требует получение хотя-бы одного перевода от своих партнерок.
  • AstraportAstraport Member Posts: 24 ✭✭
    Я получал партнерку. Второй держатель получил приглашение от меня. Что ещё требуется?
  • dburianovdburianov Member Posts: 3
    У меня в меню выплат нет такого пункта. Насколько я понимаю, это это можно сделать только через load.payoneer.com
  • Artem_TArtem_T Member Posts: 40 ✭✭
    > @Astraport написал:
    > Я получал партнерку. Второй держатель получил приглашение от меня. Что ещё требуется?
    Ваш друг не получал переводов от партнерок - в этом и причина.
    Astraport said:
    Я получал партнерку. Второй держатель получил приглашение от меня. Что ещё требуется?
    Добрый день, если пользователь, которому Вы отправляете средства, еще не получал переводов от партнеров или через US Payment Service, перевод с карты Payoneer не пройдет.
  • StorenStoren Member Posts: 3
    Добрый день,
    подскажите пожалуйста могу ли я переводить средства с карты пионер на карту приватбанака - обе карты с билинг адресом на Украине.
  • edited Январь 2015
    Storen said:
    Добрый день,
    подскажите пожалуйста могу ли я переводить средства с карты пионер на карту приватбанака - обе карты с билинг адресом на Украине.

Прямой перевод между картами Payoneer и картой другого банка недоступен. Относительно возможности доступа к денежным средствам, выведенным на Ваш банковский счет в другом банке, посредством карты этого банка, пожалуйста, обращайтесь непосредственно в сам банк.

Услуга Вывода Средств на Банковский Счет  в данный момент доступна не для всех наших держателей аккаунтов.  Для того, чтобы  увидеть, доступна ли данная услуга для Вашей страны, нажмите здесь.

Если Ваша страна отсутствует в этом списке,то, к сожалению, данная услуга в ней пока недоступна, мы приносим извинения и надеемся, что мы сможем добавить ее в будущем.

• urban007urban007 VIP Member Posts: 1,347 ✭✭✭

Если Ваша страна отсутствует в этом списке,то, к сожалению, данная услуга в ней пока недоступна, мы приносим извинения и надеемся, что мы сможем добавить ее в будущем.

А если моя страна отсутствует в этом списке, но у меня в меню есть такая опция, это что-то меняет?
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
    Если в Вашем аккаунте есть такая опция - Вы можете пользоваться услугой. 
  • pit600lpit600l Member Posts: 1
    Здравствуйте!
    Если мне нужно сделать перевод с карты Payoneer на карту в России (Россия есть в списке), но я нахожусь в Украине, могу ли я как-то подключить эту услугу, хотя бы временно?
    Заранее спасибо за ответ!
  • AlenaOdessaAlenaOdessa Member Posts: 1
    edited Февраль 2015
    > @urban007 написал:
    > Michael_Payoneer said:
    >
    > Если Ваша страна отсутствует в этом списке,то, к сожалению, данная услуга в ней пока недоступна, мы приносим извинения и надеемся, что мы сможем добавить ее в будущем.

>
    > А если моя страна отсутствует в этом списке, но у меня в меню есть такая опция, это что-то меняет?

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как у Вас получилось так, что эта опция есть у Вас? То же хотелось ) Спасибо.
    AlenaOdessa написал:
    > @urban007 написал:
    > Michael_Payoneer said:
    >
    > Если Ваша страна отсутствует в этом списке,то, к сожалению, данная услуга в ней пока недоступна, мы приносим извинения и надеемся, что мы сможем добавить ее в будущем.

>
    > А если моя страна отсутствует в этом списке, но у меня в меню есть такая опция, это что-то меняет?

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как у Вас получилось так, что эта опция есть у Вас? То же хотелось ) Спасибо.
    Я не знаю, оно само :smile:  Думаю это зависит от партнера. Да и насколько эта функция рабочая для Украины я еще не проверял.
  • gastorgastor VIP Member Posts: 1,728 ✭✭✭✭
    urban007 said:

Я не знаю, оно само :smile:  Думаю это зависит от партнера. Да и насколько эта функция рабочая для Украины я еще не проверял.
    Говорят что нерабочая :(
  • nick twinnick twin Member Posts: 7
    Здравствуйте. У меня возникла проблема. При попытке передать деньги на другой аккаунт Payoneer, (трансфер с одного аккаунта на другой), когда я ввожу email получателя, мне пишет я ввел не правильные данные и сообщает что если я это сделаю еще 3 раза то мой аккаунт заблокируют. "Получатель" уже активировал свою карту. До этого мне удавалось передавать деньги на другой аккаунт Payoneer без всяких проблем. В чем причина? Заранее благодарен.
    nick twin said:
    "Получатель" уже активировал свою карту. До этого мне удавалось передавать деньги на другой аккаунт Payoneer без всяких проблем. В чем причина? Заранее благодарен.
    Насколько я помню, получатель должен получить хотя бы одну партнерскую выплату, для появления возможности получать переводы с других карт.
    urban007 said:
    nick twin said:
    "Получатель" уже активировал свою карту. До этого мне удавалось передавать деньги на другой аккаунт Payoneer без всяких проблем. В чем причина? Заранее благодарен.
    Насколько я помню, получатель должен получить хотя бы одну партнерскую выплату, для появления возможности получать переводы с других карт.
    официальные лица обычно говорят "должен активно получать партнерские выплаты". что такое "активно получать" - одна из многочисленных тайн пионера ....
  • MightywillMightywill Member Posts: 2
    Мы вроде научились часть денег отпралвять с помощью с2с но мешает лимит в 2500 в месяц, его можно както снять? нам нужно сотрудникам платить поэтому 2500 это мало
    Мы вроде научились часть денег отпралвять с помощью с2с но мешает лимит в 2500 в месяц, его можно както снять? нам нужно сотрудникам платить поэтому 2500 это мало
    Насколько знаю, лимит не меняют. Свяжитесь с поддержкой, узнайте условия открытия бизнес-аккаунта. Это специально заточенная опция для оплаты сотрудникам. 
  • W8formeW8forme Member Posts: 10 ✭✭
    > @nick twin написал:
    > Здравствуйте. У меня возникла проблема. При попытке передать деньги на другой аккаунт Payoneer, (трансфер с одного аккаунта на другой), когда я ввожу email получателя, мне пишет я ввел не правильные данные и сообщает что если я это сделаю еще 3 раза то мой аккаунт заблокируют. "Получатель" уже активировал свою карту. До этого мне удавалось передавать деньги на другой аккаунт Payoneer без всяких проблем. В чем причина? Заранее благодарен.

Та же самая проблема. Написал в техподдержку, уже 3 день нет ответа. Подскажите, кто знает или сталкивался, как передать деньги на другой аккаунт пайонер, при условии что другой человек уже получил выплату на свой аккаунт и карта у него активная?
    W8forme написал:

Та же самая проблема. Написал в техподдержку, уже 3 день нет ответа. Подскажите, кто знает или сталкивался, как передать деньги на другой аккаунт пайонер, при условии что другой человек уже получил выплату на свой аккаунт и карта у него активная?
    на  этот вопрос давали ответ неоднократно. прочтите хотя бы последнюю страницу этой темы.
    > @gastor написал:
    >
    >
    > на  этот вопрос давали ответ неоднократно. прочтите хотя бы последнюю страницу этой темы.

Спасибо за ответ. Это я прочитал в разделе "вопрос-ответ":
    1. Оба аккаунта (получателя и отправителя) должны активно использоваться для получения платежей от их платящих компаний.
    2. Сервис "Услуга Переводов с Карты на Карту" должен поддерживаться для обоих аккаунтов - получателя и отправителя.

В моем случае услуга поддерживается для обоих аккаунтов и каждый из нас получил минимум по одном платежу. Возможно, проблема в "должны активно использоваться для получения платежей"? Тогда возникает другой вопрос, сколько нужно платежей, для "активного использования"? Перечитал всю тему и раздел "помощь" на сайте, но ответа не нашел. Кто может подсказать более конкретно по этому поводу, буду очень благодарен.
    Добрый день, я вижу, что техподдержка уже занимается Вашим случаем, спасибо за терпение. 
    > @Rita написал:
    > Добрый день, я вижу, что техподдержка уже занимается Вашим случаем, спасибо за терпение. 

Добрый день, Рита. Мне 26.04 пришло сообщение от службы поддержки: "Мы передали Ваш запрос в соответствующий отдел. Вы будете уведомлены о статусе Вашего запроса по электронной почте." После этого больше никаких сообщений не поступало. Помогите, пожалуйста, узнать о статусе моего запроса и как продвигается решение проблемы.
    Заранее спасибо :)
  • W8forme написал:
    > @Rita написал:
    > Добрый день, я вижу, что техподдержка уже занимается Вашим случаем, спасибо за терпение. 

Добрый день, Рита. Мне 26.04 пришло сообщение от службы поддержки: "Мы передали Ваш запрос в соответствующий отдел. Вы будете уведомлены о статусе Вашего запроса по электронной почте." После этого больше никаких сообщений не поступало. Помогите, пожалуйста, узнать о статусе моего запроса и как продвигается решение проблемы.
    Заранее спасибо :)
    Наш технический отдел работает над этим вопросом. Мы надеемся на  его скорейшее разрешение и сообщим Вам, как только у нас будет информация.
    > @Michael_Payoneer написал:
    >
    > Наш технический отдел работает над этим вопросом. Мы надеемся на  его скорейшее разрешение и сообщим Вам, как только у нас будет информация.

Огромное Вам спасибо, проблема решена, перевод между картами работает B)
  • RandomguyRandomguy Member Posts: 32 ✭✭
    Здравствуйте.
    Я хочу привлечь к регистрации в payoneer своих сотрудников, чтобы выплачивать им зарплату с карты на карту. От других партнёров payoneer мои сотрудники средства получать не будут.
    Вопрос: можно ли так сделать и как правильно зарегистрировать сотрудников, ведь, насколько мне известно, возможность получать переводы card-to-card есть не в каждой карте?
  • Randomguy said:
    Здравствуйте.
    Я хочу привлечь к регистрации в payoneer своих сотрудников, чтобы выплачивать им зарплату с карты на карту. От других партнёров payoneer мои сотрудники средства получать не будут.
    Вопрос: можно ли так сделать и как правильно зарегистрировать сотрудников, ведь, насколько мне известно, возможность получать переводы card-to-card есть не в каждой карте?

Спасибо Вам за Ваш интерес к нашей компании. Пожалуйста, отправьте мне в ЛС подробную информацию о том, как с Вами связаться, включая адрес электронной почты.

• amargisuamargisu Member Posts: 1
    Добрый день, пытаюсь переслать на другую карту деньги и на 2ом шаге мне выдает ошибку "
    Sending payments is not supported for this account". Что это означает и как ее исправить ?
  • Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки. Поддержка проверит статус Вашего аккаунта и окажет Вам помощь.
  • YiriyYiriy Member Posts: 3
    Добрый день

У меня есть small company на площадке Elance и я получаю деньги на карту payoneer. Я хотел бы иметь возможность платить с неё своему коллеге, у которого тоже есть карта payoneer, по которой он уже получал несколько платежей от Odesk. По какой-то причине мы не можем осуществить перевод, однако исходя из информации в данной теме мы оба уже должны иметь эту возможность.

Прошу вашей помощи в решении данной ситуации.
  • Yiriy написал:
    Добрый день

У меня есть small company на площадке Elance и я получаю деньги на карту payoneer. Я хотел бы иметь возможность платить с неё своему коллеге, у которого тоже есть карта payoneer, по которой он уже получал несколько платежей от Odesk. По какой-то причине мы не можем осуществить перевод, однако исходя из информации в данной теме мы оба уже должны иметь эту возможность.

Прошу вашей помощи в решении данной ситуации.

Сервис "Услуга Переводов с Карты на Карту" должен поддерживаться для обоих аккаунтов - получателя и отправителя.
    > Сервис "Услуга Переводов с Карты на Карту" должен поддерживаться для обоих аккаунтов - получателя и отправителя.

Как я понимаю, такая возможность должна быть у аккаунтов, т.к. оба уже получали платежи от партнеров.
  • Не все аккаунты поддерживают возможность перевода - это определяется партнерской программой. Для уточнения доступности услуги необходимо обратиться в службу поддержки.
    Поддержка не отвечает почему-то, тикет #150629-003843
  • Служба поддержки ответила Вам. Пожалуйста, обратите внимание, что оба аккаунта (получателя и отправителя) должны активно использоваться для получения платежей от их платящих компаний.
  • ГалинаГалина Member Posts: 14 ✭✭
    edited Июль 2015
    Добрый день. Появилась проблема с card-to-card. Постоянно пользуемся с товарищем из Канады этой услугой. Но в последнюю неделю он не может мне перевести деньги с его карты на мою карту. Система выдает ошибку, что превышено количество транзакций в 30-ти дневный срок. Хотя на самом деле ни какого превышения по транзакциям нету (за месяц сделано было 7 раз, на сколько я помню ограничение стоит в 10 или 15 транзакций). Он звонил в службу поддержки и писал письма, ему лишь сказали что ошибку видят и она проявляется и у других пользователей. 
    Вопрос, проводятся-ли работы и как скоро будет исправлена ошибка?
    Спасибо,
    Галина
    Добрый день, @Галина , к сожалению, не можем помочь Вам здесь, на форуме. Пожалуйста, обратитесь в техподдержку для дальнейшей помощи. 

• ivannevzivannevz Member Posts: 43 ✭✭
    Существует ли возможость перевода с карты на карту через мобильное приложение Андроид?
  • DenKDenK Member Posts: 6
    здравствуйте. снова возникла проблема с card-to-card. в начале месяца я обращался в службу поддержки с вопросом о ошибке: запрошеный перевод не может быть произведен по причине превышениения разрешенного количества транзакций в 30-дневный период. хотя на момент обращения было совершено только 11 транзакций из 15. был получен ответ: Наш технический отдел работает над этим вопросом. Мы надеемся на его скорейшее разрешение и сообщим Вам, как только у нас будет информация.
    ответа до сих пор нет.
    24.07 у меня получилось совершить 2 перевода. сегодня я снова не могу отправить деньги с той же ошибкой. количество транзакций на сегодняшний день 7. помогите пожалуйста.

так же, в связи с такими проблемами, у меня есть вопрос. возможно ли мне подключить услугу masspayment? и что для этого надо?
    ivannevz написал:
    Существует ли возможость перевода с карты на карту через мобильное приложение Андроид?
    В этой версии нет, к сожалению. 
    @DenK спасибо за терпение, техподдержка занимается Вашим случаем и вскоре ответит Вам. 
  • DenKDenK Member Posts: 6
    > @Rita написал:
    > DenK спасибо за терпение, техподдержка занимается Вашим случаем и вскоре ответит Вам. 

спасибо вам.
  • ГалинаГалина Member Posts: 14 ✭✭
    Rita написал:
    @DenK спасибо за терпение, техподдержка занимается Вашим случаем и вскоре ответит Вам. 
    У меня такая же проблема. Обращалась в службу поддержки и уже как две недели говорят ждите проблема решается. Рита может и моим случаем техподдержка займется? Просто не понятно когда решится проблема с переводом карта-карта. 
Sign In or Register to comment.