К каким сервисам электронных платежей можно привязать карту Payoneer

Nataliya77Nataliya77 Публикаций: 97Member ✭✭
Собственно, сабж.
Я точно знаю, что карту можно привязать к Pay Pal.
А к каким ещё можно?
Форумчане, делитесь опытом.

Комментарии

• Nataliya77Nataliya77 Публикаций: 97Member ✭✭
    Добавляю сюда сервис easypay.ua
    Вчера добавила туда карту - всё прошло легко. Доллары конвертятся по курсу Мастеркард.
  • АртемАртем Публикаций: 4Member
    > @Nataliya77 написал:
    > Добавляю сюда сервис easypay.ua
    > Вчера добавила туда карту - всё прошло легко. Доллары конвертятся по курсу Мастеркард.

Добрый день! А можно подробнее как вы добавили payoneer карту в аккаунт easypay?
    Легко! Зарегистрировалась у них в системе и добавила карту в подменю Платёжные карты.
    Попробовала сделать пару платежей (пока на небольшие суммы) - всё прошло быстро и чётко. Курс, по которому конвертили получился 25 грн.
  • Vladimir_KVladimir_K Публикаций: 1Member
    Карту привязал, но при попытке пополнить кошелек выдает ошибку "Ошибка системы оплаты. Попробуйте позже..."
    Странно. У меня всё прошло легко.
    Вот, что я нашел: "На сегодняшний день, реализована возможность совершения платежей на кошелек easypay платежной картой Payoneer, эмитированной банком США, зарегистрированной на нашем сайте, при условии наличия на такой карте услуги 3DSecure ."

Так что easypay.ua не работает с payoneer. Карту привязать можно, но больше с ней ничего не сделаешь. Если нет 3DSecure, то ничего не получиться.

Кто нашел другие способы. Поделитесь пожалуйста.
  • gastorgastor Публикаций: 1,679VIP Member ✭✭✭✭
    Вот, что я нашел: "На сегодняшний день, реализована возможность совершения платежей на кошелек easypay платежной картой Payoneer, эмитированной банком США, зарегистрированной на нашем сайте, при условии наличия на такой карте услуги 3DSecure ."

Тяжелый случай. Очевидно, что писавший это фигню возможно карту Пионера и видел издалека, но никогда не пользовался и никакой "возможности" не реализовывал....
  • olegtokaolegtoka Публикаций: 5Member
    easypay не позволяет например мтс оплатить этой картой
    А как я тогда уже 2 раза пополнила картой Payoneer кошелёк Easypay?
    Для наглядности, добавляю скриншоты с моего кабинета в Изипэй.
    Возможно у вас и у  olegtoka  карты выпущены разными банками. Отсюда и разное поведение процессинга.
    null
    В каком плане, карты выпущенные "разными банками"?
    gastor написал:
    Возможно у вас и у  olegtoka  карты выпущены разными банками. Отсюда и разное поведение процессинга.
    Я добавила в Изипэй карту Payoneer, которая специально выпущена для Webmoney.
    Скоро приедет моя основная карта Пэйонир (мне делают перевыпуск) - тоже попробую её добавить и оплатить.
    Кстати, по поводу надёжности Easypay, у кого-нибудь были случаи, чтобы несанкционированно снимали деньги с карты? А то тут про мошенничества на форуме прочитала и теперь думаю, добавлять основную карту или нет.
    null
    В каком плане, карты выпущенные "разными банками"?
    Пионер раньше рассылал карты от Choice Bank Limited (Belize), теперь - от Wirecard Card Soultions (UK)
    У меня как раз Choice Bank
  • Sergei65Sergei65 Публикаций: 23Member ✭✭
    А можно привязать Payoneer к платежной системе Payza?
  • Sergei65Sergei65 Публикаций: 23Member ✭✭
    Я успешно привязал Payoneer к платежной системе PayPal и успешно пользуюсь.
    Но вот у меня появились деньги на Payza и будут регулярно появляться.
    Ищу возможность как выводить деньги и очень хотелось бы через карту Payoner.
    Подскажите пожалуйста это возможно?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,777Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Январь 2016
    Добрый день. На карту Вы можете получать платежи только от тех компаний, которые предлагают Payoneer в качестве метода оплаты. Мы не предоставляем сервис для получение платежей от Payza. 
    Пожалуйста, ознакомьтесь с параграфом 5 наших Правил и Условий US Payment Service, “Prohibited Use of the Service” (Недопустимое Использование Сервиса) который объясняет почему мы, к сожалению, в данный момент, не можем принять платежи от некоторых организаций.
  • fairyprincefairyprince Публикаций: 20Member ✭✭
    отредактировано Январь 2016
    Так что же, теперь карта с сервисом easypay.ua уже не работает ? (У меня карта недавно выпущена Wirecard Card Soultions)
    Видать нету возможности, ибо в Изипей написано "Чтобы добавить карту Visa или MasterCard любого украинского банка..." Тоесть только украинские банки :(
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,777Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    @fairyprince Добрый день. Я рекомендую уточнить напрямую у сервиса, где Вы планируете делать оплату, работают ли они с картами, которые были выпущены не в Украине. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!