Сберегательная и пенсионная карта Payoneer

Nataliya77Nataliya77 Публикаций: 96Member ✭✭
Здравствуйте!
Я предлагаю сделать сберегательную и сберегательно-пенсионную карту Payoneer.
Конечно, для этого надо будет поработать над безопасностью, чтобы накопленные деньги злоумышленники не могли снять с карты. Хотя бы подтверждение транзакции по SMS.
Но, исходя из ситуации в странах СНГ (особенно, в Украине) плюсов будет много.
Во-первых, твои сбережения хранятся в валюте, не обесцениваются каждый день. Владелец карты, храня деньги в другой стране, хотя бы частично не зависит от летящей в пропасть экономики собственной страны.
Сюда ещё можно добавить накопительные проценты. 

Комментарии

• gnollikgnollik Публикаций: 35Member ✭✭
    Я уже поднимал этот вопрос ранее, но там проблема с безопасностью - как я понял Payoneer не планирует ее улучшать (вводить лимиты на оплату в инете/снятие средств, смс верификации и тд).

А вообще конечно было бы неплохо, даже просто как накопительный счет использовать, а то эта постоянная паника утомляет каждый месяц когда надо подгадать так чтобы вывести гривну и сразу по норм курсу откупить доллары, а то если не успеешь, то 5-10% потеряешь на ровном месте. А так лежали бы на пионере и норм, копятся на квартиру/машину/старость.
  • RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Добрый день, спасибо за предложение. Вы можете хранить средства на карте столько, сколько пожелаете. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!