Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Us Payment Service

15678911»

Комментарии

  • [Deleted User]
    [Deleted User] Публикаций: 1,349
    Warning No formatter is installed for the format ipb
  • ant.thinker
    ant.thinker Member Публикаций: 5
    Warning No formatter is installed for the format ipb
  • [Deleted User]
    [Deleted User] Публикаций: 1,349
    Warning No formatter is installed for the format ipb
  • drente90
    drente90 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Я заполнил анкету и отправил документы на верификацию! Мне пришло письмо на почту о том что сервис USPS активирован и готов к использованию! Но когда я захожу в мой аккаунт чтобы привязать счет к PayPal пишет что у меня услуга USPS не активирована! Как это понимать?
  • [Deleted User]
    [Deleted User] Публикаций: 1,349
    drente90 said:
    Здравствуйте! Я заполнил анкету и отправил документы на верификацию! Мне пришло письмо на почту о том что сервис USPS активирован и готов к использованию! Но когда я захожу в мой аккаунт чтобы привязать счет к PayPal пишет что у меня услуга USPS не активирована! Как это понимать?
    Добрый день, сообщите, пожалуйста, об этой ситуации в техподдержку .
  • KSMorgan
    KSMorgan Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Я не могу верифицировать US payment service, потому что в настоящий момент у меня нет ссылки на мой профиль с работами. Я хочу опубликовать на сайте Амазон свою первую е-книгу, и только после ее публикации мне создадут отдельную страницу - получается, только тогда я смогу активировать US payment service. А что, если деньги будут отправлены мне раньше, до того, как эта функция активируется? Я всё равно потом смогу их получить, после верификации?
  • Вы можете отправлять платежи платежи на Ваши реквизиты US Payment Service, если эта услуга у Вас подключена. После верификации эти денежные средства становятся доступными.
  • DenisN
    DenisN Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Меня беспокоит такой вопрос - сегодня заполнил анкету на подключение US Payment Service и отправил сканы документов, НО! анкету заполнил латиницей на русском языке (транслитерацией). А здесь прочёл, что заполнять очень желательно на английском. Если бы там было написано, что заполнять только на английском или если бы я знал, что надо заполнять на английском, то без проблем так бы и сделал. И вот теперь переживаю - и что теперь будет? Может можно послать анкету ещё раз, но уже заполненную по-английски?
  • paperad
    paperad Member Публикаций: 2
    После активации карты, выходит подключение Us Payment Service - обязательно , чтобы на карту поступали деньги от стоков , чтобы в дальнейшем их снимать в банкомате ?
  • paperad
    paperad Member Публикаций: 2
    При активации карты нужно ли чтобы на карте уже были деньги ?
  • Вы сможете активировать карту, но  не сможете использовать карту без пополнения ее баланса. Вы можете посмотреть руководство "Как получать платежи?" и другие руководства  в нашем Центре Поддержки. Для этого, пожалуйста, перейдите на страницу Центра Поддержки и выполните поиск, введя в поисковую строку фразу "Как получать платежи?" 
  • [Deleted User]
    [Deleted User] Публикаций: 1,349
    DenisN написал:
    Здравствуйте! Меня беспокоит такой вопрос - сегодня заполнил анкету на подключение US Payment Service и отправил сканы документов, НО! анкету заполнил латиницей на русском языке (транслитерацией). А здесь прочёл, что заполнять очень желательно на английском. Если бы там было написано, что заполнять только на английском или если бы я знал, что надо заполнять на английском, то без проблем так бы и сделал. И вот теперь переживаю - и что теперь будет? Может можно послать анкету ещё раз, но уже заполненную по-английски?
    добрый день, Денис, не волнуйтесь, в техподдержке есть русскоязычные агентыб они смогут прочитать анкету. Если им потребуется дополнительная информация, они с Вами свяжутся.
  • [Deleted User]
    [Deleted User] Публикаций: 1,349
    paperad написал:
    После активации карты, выходит подключение Us Payment Service - обязательно , чтобы на карту поступали деньги от стоков , чтобы в дальнейшем их снимать в банкомате ?
    Если Вы не собираетесь получать деньги от американских компаний, а только от партнеров-стоков, US payment Service Вам не понадобится.
  • sergei1982
    sergei1982 Member Публикаций: 2
    Добрый день,привязывал к Пейпал US service.Пейпал сделал два платежа по 0.06 и 0.07 цента.Гдето через сутки после получения этих платежей пришло такое письмо

    Dear Sergii Kychko,

    On Feb 20, 2015, we attempted to transfer from your bank account ending in x-xx09. We received an automated response from your bank informing us that they could not complete the transfer.

    As a result, we have removed this bank account from your PayPal account.

    To re-add this bank account to your PayPal account, please confirm with your bank that all information is correct. Alternatively, you can add another bank account.

    We apologize for any inconvenience this may cause.

    Sincerely,

    PayPal

    Что мне делать дальше,как привать Пейпал и Ю эс Сервис
  • Если Ваша платящая компания не поддерживает перевод через  US Payment Service  или отключила для Вас эту возможность, то, пожалуйста, обратитесь за дальнейшими разъяснениями и помощью к ним. 
    С нашей стороны дополнительные ограничения на прием платежей не вводились и они могут осуществляться 
    в соответствии с нашими официальными Правилами и Условиями. Для ознакомления с  Правилами и Условиями, а также  недопустимым использованием  сервиса нажмите здесь.
  • sergei1982
    sergei1982 Member Публикаций: 2
    Так ето paypal все пишут что у всех работает
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    Так ето paypal все пишут что у всех работает
    и вы тоже пишите что у вас работает
  • Mike_KL
    Mike_KL Member Публикаций: 62 ✭✭
    gastor said:
    Так ето paypal все пишут что у всех работает
    и вы тоже пишите что у вас работает
    Ну зачем же Вы так? )))) Просто кто успел "проскочить" с авторизацией - те и пишут что все ОК. Кто попал на волну "репрессий" на данный момент не могут авторизироваться.

    LOAD.jpg 206.4K
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    Mike_KL said:
    gastor said:
    Так ето paypal все пишут что у всех работает
    и вы тоже пишите что у вас работает
    Ну зачем же Вы так? )))) 
    Зачем ? Просто потому, что sergei1982 заявляет "ВСЕ пишут что у ВСЕХ работает". При том, что по форуму десятки писем людей, которые не могут авторизоваться в пейпале ....
  • Mike_KL
    Mike_KL Member Публикаций: 62 ✭✭
    gastor said:
    Mike_KL said:
    gastor said:
    Так ето paypal все пишут что у всех работает
    и вы тоже пишите что у вас работает
    Ну зачем же Вы так? )))) 
    Зачем ? Просто потому, что sergei1982 заявляет "ВСЕ пишут что у ВСЕХ работает". При том, что по форуму десятки писем людей, которые не могут авторизоваться в пейпале ....
    верю. форум читаю.
  • 4Lio
    4Lio Member Публикаций: 2
    Товарищи форумчани, финализировать можно так....
    US PS и PP больше не работают в связке? Выводить деньги с PP по средствам US PS и Payoneer более не возможно?
  • 4Lio
    4Lio Member Публикаций: 2
    Всем добрый день.

    Как вижу люди пользуются связкой pp - us ps.

    Скажите существует ли какая-то дата с которой перестала работать система? Или это временно? Или необходимо попросить о замене US PS на новый и опять пробовать его добавить?
  • MarinaKiev
    MarinaKiev Member Публикаций: 1
    Добрый день,
    вопросы, связанные с подтверждением Global Payment Service. 2 раза (3 и 7 июня) выводили небольшие суммы со Скрилл, и деньги поступали на счет без проблем. В третий раз (28 июня) со Скрилла была выведена более крупная сумма. Вместе с уведомлением о поступлении средств на счет пришло напоминание (!) о том, что следует подтвердить Global Payment Service. Хочу подчеркнуть, что в первые два раза такое предложение не приходило. В письме, пройдя по ссылке, заполнила анкету и отправила скан документа (28 июня).
    А теперь непосредственно вопросы:
    1. заполнить анкету и отправить скан – этого достаточно для верификации или могут потребоваться дополнительные сведения?
    2. почему первые 2 платежа прошли успешно, а с 3 возникли проблемы? Может, изменились условия взаимодействия этих двух платежных систем?
    3. сколько длится сейчас в среднем верификация?
    4. самое важное - могу ли я снять деньги с карточки до окончания верификации?
    Заранее благодарна
  • Вы можете пользоваться картой, если она активна. Относительно остальных вопросов, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки, Вам окажут адресную помощь.
  • Sergei65
    Sergei65 Member Публикаций: 5
    У меня есть карта Payoneer, хочу привязать ее к PayPall для снятия заработанных денег. Система Us Payment Service при активации просит указать вид заработка. Если я работаю на американском сайте trafficmonsoon и зарабатываю деньги на рекламе то одобрят такой вариант при регистрации?
  • [Пользователь удален]
    [Пользователь удален] Публикаций: 140
    отредактировано октября 2015
    Для ознакомления с  Правилами и Условиями, а также  недопустимым использованием  US Payment Service нажмите здесь. В Вашем случае мы рекомендуем указать все компании от которых Вы планируете выводить средства. Если у нас возникнут вопросы, релевантный отдел свяжется с Вами и попросит предоставить больше информации. 
  • merlin_soi
    merlin_soi Member Публикаций: 2
    Здравствуйте.
    На страничке US Payment Service в своем аккаунте Payoneer я заполнил анкету и отправил отсканированный паспорт. Но в ответ ничего не получил.
    Нужно ли мне еще писать запрос в поддержку, чтобы мне подключили эту услугу?
    Спасибо.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    Добрый день. Если Вы предоставили всю запрашиваемую информацию, Вы можете начинать получать платежи через US Payment Service. Если Вам потребуется помощь или больше информации о том, как получать платежи, пожалуйста, обращайтесь.
  • merlin_soi
    merlin_soi Member Публикаций: 2
    Большое спасибо. Меня просто смутила вот эта надпись: "Данные US Payment Service приводятся плательщику на этом изображении исключительно в демонстрационных целях." Насколько я понимаю, номер счета и код банка реальные, и я могу получать по ним платежи. Правильно?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    Все верно, на предоставленные реквизиты Вы можете получать платежи.
  • greygray
    greygray Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. При попытке подключить счет Payoneer к системе Paypal получаю сообщение - "Sorry, we’re unable to link that bank because it is disabled. Please try another bank."
    Ввожу данные со страницы US Payment Service information
    questionnaire: submitted
    required documents: approved
  • marinsky
    marinsky Member Публикаций: 1
    > @greygray написал:
    > Здравствуйте. При попытке подключить счет Payoneer к системе Paypal получаю сообщение - "Sorry, we’re unable to link that bank because it is disabled. Please try another bank."
    > Ввожу данные со страницы US Payment Service information
    > questionnaire: submitted
    > required documents: approved

    Здравствуйте.

    У меня такая же ситуация и те же вопросы.
    Кто ответит?
    Я смотрю этому сообщению месяц.
    И он без ответа.
    Подскажите пожалуйста.
  • KuzmenokAlexandr26
    KuzmenokAlexandr26 Member Публикаций: 0
    :(
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    Добрый день. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержкой, они дадут Вам адресную консультацию относительно сообщения, которое Вы получаете. 
  • Volodenka
    Volodenka Member Публикаций: 5
    Добрый день! Не получается отправить анкету. Ссылку на сайт дать не могу потому что нет реквизитов для окончательный регистрации (замкнутый круг). Карту получил, документ загрузил. Помогите.
  • Volodenka
    Volodenka Member Публикаций: 5
    А
  • Igor73
    Igor73 Member Публикаций: 1
    Добрый день.
    После активации карты я не нашел услугу US Payment Service
    Компания UniverTeam, через которую я заказывал карту, перешла на другую платежную систему.
    Для торговле на Амазоне возможно ли подключить данную услугу к этой
    карте или придется заказывать новую. Карта евровая. Спасибо.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано февраля 2016
    @Volodenka Добрый день. Уточните, пожалуйста, о каких реквизитах Вы говорите? Удалось ли Вам загрузить анкету для US Payment Service?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано февраля 2016
    @Igor73 Добрый день. Представитель службы поддержки проверит детали Вашего аккаунта и свяжется с Вами в течение дня. 
  • Volodenka
    Volodenka Member Публикаций: 5
    Добрый! Да анкета все таки загрузилась! Статус представлено. Я не вижу своих банковских реквизитов для ввода в аккаунт амазона.
    На странице нет ссылки для просмотра этих данных. Спасибо.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    Чтобы посмотреть реквизиты US Payment Service:
    a. Войдите в Ваш аккаунт Payoneer.
    b. Выберите "Получение" и закладку "US Payment Service".
    Вы увидите "Данные о Вашем US Payment Service". Это и будут реквизиты, которые Вам необходимо использовать для получение платежей с Amazon.
  • Volodenka
    Volodenka Member Публикаций: 5
    Я понял,но там также написано что эти реквизиты даны для примера, и использовать их не нужно. Может я ошибаюсь?☺
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано февраля 2016
    @Volodenka Реквизиты, которые находятся в разделе US Payment Service (Данные о Вашем US Payment Service) необходимо использовать для получения платежей от компаний из США, это не пример, а Ваши реальные реквизиты. 
  • Volodenka
    Volodenka Member Публикаций: 5
    Благодарю, вас надеюсь награда найдёт своего героя☺
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @Volodenka Если возникнут вопросы с получение перевода через US Payment Service, дайте мне знать.
  • tyler567
    tyler567 Member Публикаций: 1
    Добрый день! Не могу отправить скан паспорта через онлайн форму, для подключения US Payment Service
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано февраля 2016
    Добрый день. Если Вы не можете загрузить скан паспорт через онлайн форму, отправьте его напрямую в нашу службу поддержки
  • iwebdm
    iwebdm Member Публикаций: 3
    Добрый день,
    Отправлял информацию для подключения US Payment Service 2 марта ([Reference Number: 160224-001742]), но ответа не получил. Проверьте, пожалуйста.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано марта 2016
    @iwebdm  Добрый день. Я вижу, что 02/27/2016 мы отправили Вам имейл, но не получили от Вас запрашиваемую информацию. Я попрошу продублировать имейл еще раз, в течение дня Вы должны получить его (если не будет во Входящих, проверьте папку Спам).  
  • iwebdm
    iwebdm Member Публикаций: 3
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > @iwebdm  Добрый день. Я вижу, что 02/27/2016 мы отправили Вам имейл, но не получили от Вас запрашиваемую информацию. Я попрошу продублировать имейл еще раз, в течение дня Вы должны получить его (если не будет во Входящих, проверьте папку Спам).  

    Отправил информацию еще раз, проверьте пожалуйста
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @iwebdm Мы не получили от Вас имейл. Попробуйте отправить информацию через форму обратной связи https://payoneer-ru.custhelp.com/app/Contact_us.
  • iwebdm
    iwebdm Member Публикаций: 3
    @Kateryna_Payoneer

    Отправил, регистрационный номер #160327-003995
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @iwebdm Спасибо, получили. Я передам Ваш запрос в поддержку клиентов, с Вами свяжутся в течение 2-3 рабочих дней. 
  • billioner
    billioner Member Публикаций: 1
    Доброго время суток Kateryna,

    Я заказал карточку Payoneer и она пришла в течении двух недель. Как только она пришла Я сразу же её активировал. После этого Я подтвердил подтверждение личности, заполнил анкету (написано - отправлено). Вот только US Payment Service так и нету. Писал В вашу службу поддержки и почти сразу получил ответ (Номер для ссылок: 161019-010010) что для этого надо заполнить ихний запрос, Я так и сделал. После чего ничего так и не произашло, после написал туда же ещё раз, и получил вот что - (Reference Number: 161019-012107) (Сказали что в течении 3 дней со мной свяжуться, но боюсь этого не произойдёт). US Payment Service так и не включили. Скажите пожалуйста, можете ли вы как-то этому посодействовать? Был бы бесконечно благодарен. С уважением Артём.

    Жду ваш ответ как можно раньше.

    Всего хорошего.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано октября 2016
    @billioner Подскажите, пожалуйста, в Вашем онлайн аккаунте, в разделе Global Payment Service (которое находится в меню Получение) отображаются реквизиты, как показано здесь. Если да, значит услуга подключена и Вы уже можете использовать реквизиты для получения платежей от компаний из США. 
  • Artem_T
    Artem_T Member Публикаций: 33 ✭✭
    Здравствуйте! 
    У меня нет в аккаунте Global Payment Service, но очень нужен.
    Активируйте пожалуйста его для меня, что для этого необходимо от меня?
    Номер официального запроса с формы - 
    Reference Number: 161022-001499
    Спасибо!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @Artem_T Добрый день,
    В течение дня поддержка клиентов свяжется с Вами и сориентирует, что необходимо для активации Global Payment Service. 
  • Suimail12332
    Suimail12332 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. У меня такая проблема. Неделю назад активировал карту и тут же решил открыть счет в американском банке. Отправил фото паспорта и заполнил анкету. Отправил все нужные данные и ничего. Нет ни подтверждения на почту ни какого либо ответа в целом. Что делать? Сколько нужно ждать создания счета и в чем может быть проблема?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    @Suimail12332 Добрый день,
    Если у Вас в аккаунте отображаются трансферные реквизиты в USD, Вы уже можете их использовать для получения платежей от компаний из США. Когда Вы загружаете через страницу Global Payment Service удостоверение личности и заполняете анкету, Вам и не должно прийти подтверждение, так как эта информация поможет в будущем нам утвердить платежи. 
  • schura
    schura Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, у меня такая проблема-заказал карту, она пришла а статус анкеты и подтверждение личности до сих пор в статусе "Отправлено" в чем проблема может быть? на почту ничего не приходило...
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    schura Статус предоставленной информации будет изменен только после того, как Вы начнете получать платежи. Вы уже можете использовать реквизиты Global Payment Service для получения платежей. 
  • Anton100
    Anton100 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, заполнил анкету и отправил скан документов (водительские права) на подключение US PAYMENT SERVICE 13 календарных дней назад, но так и не получил никакого ответа, ни письма на почту, о том что мою заявку приняли. Что делать в таком случае?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    Anton100 Подтверждение Вам не должно прийти. Если у Вас в аккаунте отображаются реквизиты трансферного USD счета, Вы уже можете их использования для получения платежей. 
  • Sergey_Alexandrov
    Sergey_Alexandrov Member Публикаций: 2
    Добрый день. Я несколько дней назад в Global Payment Service отправил скан паспорта и заполнил анкету, везде стоит "Отправлено". Что еще нужно для работы? Должно ли быть какое-то подтверждение?
    Как можно вывести деньги на другую банковскую карту моему контрагенту?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Sergey_Alexandrov Статус отправленной информации и документов не изменится, пока Вы не начнете получать платежи через Global Payment Service. Вы уже можете использовать данный сервис.
    Подскажите, пожалуйста, Вы хотите перевести средства на другую карту Payoneer?

  • Sergey_Alexandrov
    Sergey_Alexandrov Member Публикаций: 2
    хотел перевести на долларовую карту Виза, в другую страну. Подскажите как это сделать. Или может быть возможно перевести на какую-то другую карту? Или возможен только вариант: Пионер - Пионер?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июня 2017

    @Sergey_Alexandrov На данный момент, переводы поддерживаются только на Ваш банковский счет, даже если он находится в другой стране (главное, чтобы услуга "Перевод на банковский счет" была доступна для этой страны). Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, отправьте мне ЛС.