Банкоматы В Украине

14647495152138

Комментарии

• TopgeekTopgeek Публикаций: 43Member ✭✭
    Недавно здесь давали ссылку на калькулятор на котором можно посмотреть сумму выдачи по курсу Мастеркарда на определенный день. Кто знает скиньте пожалуйста ссылочку на этот калькулятор.
  • rezonansrezonans Публикаций: 58Member ✭✭
    Topgeek said:
    Недавно здесь давали ссылку на калькулятор на котором можно посмотреть сумму выдачи по курсу Мастеркарда на определенный день. Кто знает скиньте пожалуйста ссылочку на этот калькулятор.
    http://payoneer-ua.liberwing.com/
  • teooneteoone Публикаций: 27Member ✭✭
    urban007 написал:
    teoone написал:
    Тобто, якщо банкомат не публікує свій курс, то відмовитися від зняття готівки вже не вийде.
    Говорят что опция конвертации по курсу банка есть в банкоматах с большим экраном.
    Это я и говорил раньше, но оказалось, что обычный тоже может показывать курс, один я такой нашел :).
    А вот почему некоторые из них показывают курс, а остальные нет, мистика какая-то.
  • m166m166 Публикаций: 39Member ✭✭
    > @Topgeek said:
    > Недавно здесь давали ссылку на калькулятор на котором можно посмотреть сумму выдачи по курсу Мастеркарда на определенный день. Кто знает скиньте пожалуйста ссылочку на этот калькулятор.

cur-xan.rhcloud.com - сумму выдачи по курсу Мастеркарда на определенный день
    m166 написал:
    > @Topgeek said:
    > Недавно здесь давали ссылку на калькулятор на котором можно посмотреть сумму выдачи по курсу Мастеркарда на определенный день. Кто знает скиньте пожалуйста ссылочку на этот калькулятор.

cur-xan.rhcloud.com - сумму выдачи по курсу Мастеркарда на определенный день
    Да он. Спасибо)
  • namename Публикаций: 14Member ✭✭
    ХЭЛП ВАНГАНИТЕ!
    Намерен снимать сейчас в укрсибе, думаю в ближайшее время будет только падать курс МС
  • OdessaOdessa Публикаций: 61Member ✭✭
    отредактировано Март 2015
    name said:
    ХЭЛП ВАНГАНИТЕ!
    Намерен снимать сейчас в укрсибе, думаю в ближайшее время будет только падать курс МС
    На завтра падения курса MC не ожидается.
  • namename Публикаций: 14Member ✭✭
    > @Odessa said:
    > name said:
    >
    >
    > ХЭЛП ВАНГАНИТЕ!
    >
    > Намерен снимать сейчас в укрсибе, думаю в ближайшее время будет только падать курс МС
    >
    >
    >
    >
    > На завтра падения курса MC не ожидается.

Прям капитан очевидность
    name said:
    > @Odessa said:
    > name said:
    >
    >
    > ХЭЛП ВАНГАНИТЕ!
    >
    > Намерен снимать сейчас в укрсибе, думаю в ближайшее время будет только падать курс МС
    >
    >
    >
    >
    > На завтра падения курса MC не ожидается.

Прям капитан очевидность
    Если и упадет, то не ниже 22. Лучше снимать в Укрсибе так или иначе.
  • maxt888maxt888 Публикаций: 54Member ✭✭
    Это все искуственно понижают курс. Скоро опять скаканет, но уже может и до 50грн дойти.
    m166 said:
    Сегодня 04.03.15 12:54
    Карта Wirecard, валюта евро, банкомат Приватбанк
    Вставил карту, набрал 3000 грн. , забрал деньги, ушел.
    В неавтор. транз. висит "-107.34 €"
    фикс. ком. "2,5 €"
    Дальше посмотрим.
    сегодня, авторизировали транзакцию, в итоге,  за все про все, сняли 127,94 €.
    Разница 20,6 €. 
    Хотя мне кажется сумму от 04.03.15, пионер написал от фонаря.
    на 02.03.15. курс был 28.496237 €, что получается, за все про все,  111,46 €
    на 03.03.15 курс был 26,209543 €, что получается, за все про все, 120,97 €
    на 05.03.15 - 24,72257 € - итого 128,09 € , что и  ~ совпало с сегодняшним списанием.

• urban007urban007 Публикаций: 1,331VIP Member ✭✭✭
    maxt888 said:
    Это все искуственно понижают курс. Скоро опять скаканет, но уже может и до 50грн дойти.
    Сомнительное утверждение.
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • SergeGoSergeGo Публикаций: 118Member ✭✭✭
    m166 said:
    А через какую партнерку дали евро карточку? Если переводить на нее доллар списывает за конвертацию?

http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов

• gastorgastor Публикаций: 1,680VIP Member ✭✭✭✭
    urban007 said:
    maxt888 said:
    Сомнительное утверждение.
    Что "до 50" - сомнительно, но нынешний "официальный" (и вместе с ним мастеркардовский) курсы действительно занижены "выкручиванием рук" у покупателей. Реальный курс должен быть не ниже 27. Иначе повторится прошлогодняя история, только теперь на черном рынке курсы будут намного выше, чем официал.
    urban007, а вы не сомневайтесь :) Вы не заметили, что с падением курса доллара цены не изменились
    maxt888 said:
    urban007, а вы не сомневайтесь :) Вы не заметили, что с падением курса доллара цены не изменились
    я тоже не заметил. о каких ценах речь ? горючка поднялась и попустилась, интернет-магазины цены пересчитывают. продукты только начинают дорожать, они еще первый скачок доллара не отыграли.
    maxt888 said:
    Я как раз заметил что они изменились (не на все). Конкретно: бенз (пока не сильно), наушники на розетке были 1700+ грн, щас 1200+. И т.д. Или хотите сказать что я вру? :smile: 
  • tmp_usertmp_user Публикаций: 57Member ✭✭
    > @urban007 said:
    > maxt888 said:
    >
    >
    > urban007, а вы не сомневайтесь Вы не заметили, что с падением курса доллара цены не изменились
    >
    >
    >
    >
    > Я как раз заметил что они изменились (не на все). Конкретно: бенз (пока не сильно), наушники на розетке были 1700+ грн, щас 1200+. И т.д. Или хотите сказать что я вру?  

я тоже подтверждаю факт что цены не опустились, розекта это вообще не показатель, розетка уже не та, после того как мне продали "новую" читалку(дома заметил царапины от юзания) больше не покупаю там.
    Есть ли информация о сумме после которой заблокируется аккаунт на paypal? Хочу подключить туда payoneer, ато получается карта usd а приват списывает в 2 раза больше при конвертации валют отличных от карты, paypal конвертирует примерно в 2 раза ниже чем списал приват, так что будьте бдительны.
    tmp_user said:
    розекта это вообще не показатель
    А что показатель? Только то что подходит под вашу теорию? Ну ок. Я же не утверждаю что на все снизилось, но на некоторые позиции таки снизились.

tmp_user said:
    Есть ли информация о сумме после которой заблокируется аккаунт на paypal? 
    Не совсем понятен вопрос.
    > @urban007 said:
    > tmp_user said:
    >
    >
    > Не совсем понятен вопрос.
    давно прочел где то не помню, что после определенной потраченной суммы аккаунт блокируется так как карта не банка страны на которую открыт аккаунт.
    tmp_user said:
    давно прочел где то не помню, что после определенной потраченной суммы аккаунт блокируется так как карта не банка страны на которую открыт аккаунт.
    Как-то не задумывался об этом. Карта привязана уже несколько лет. У меня каждый месяц транзакции в среднем до 100$
    tmp_user said:

я тоже подтверждаю факт что цены не опустились, розекта это вообще не показатель, розетка уже не та, после того как мне продали "новую" читалку(дома заметил царапины от юзания) больше не покупаю там.
    Еще раз спрашиваю - о каких ценах речь ? 
    Цены не только на электронику есть. Есть ещё продукты питания, которые не сильно снизились.
    gastor said:
    tmp_user said:

Еще раз спрашиваю - о каких ценах речь ? 
    напр велик стоял 15к при курсе 22, 19к при курсе 33 теперь 17к, что примерно по курсу 27 но не как по не по 22.5. Все магазины подняли цены с ростом курса но не все опустили цену обратно, на разные виды товаров.
    SergeGo написал:
    m166 said:
    А через какую партнерку дали евро карточку? Если переводить на нее доллар списывает за конвертацию?
    EUR Payment Service
    Доллары на карту не переводил, поэтому не знаю. 
  • AllaireAllaire Публикаций: 41Member ✭✭
    Объясните такую штуку.

сегодня думаю обману всех и не буду снимать по MC т.к там вроде 22.50, а сниму с конвертацией, думаю по укрсибу вроде 25 стоит :)

в итоге сняло  $445.63 = 10 000гр. = 22.44 это по какому курсу оно считает?? :) 

Allaire said:
    Объясните такую штуку.

сегодня думаю обману всех и не буду снимать по MC т.к там вроде 22.50, а сниму с конвертацией, думаю по укрсибу вроде 25 стоит :)

в итоге сняло  $445.63 = 10 000гр. = 22.44 это по какому курсу оно считает?? :) 

Калькулятор вам поможет.
    Спасибо большое, я так и считал, только вот на сайте укрсиба курс весит 25 :) а не 23

Allaire said:
    Спасибо большое, я так и считал, только вот на сайте укрсиба курс весит 25 :) а не 23

Курс Укрсиба на сайте (на главной странице) не имеет никакого отношения к курсу банкомата. Если уж смотреть на сайте Укрсиба, то здесь либо калькулятор выше в помощь.
  • teooneteoone Публикаций: 27Member ✭✭
    Allaire написал:

на сайте укрссиба висит тот курс, который вы можете увидить посетив их банк, тоесть если принесете вы им живые доллары, то они вам обменяют по этому курсу в кассе.

а есть внутренний курс по карточным операциям, вот по этому курсу вам и меняют в банкомате.

а есть еще курс межбанка и еще курс нбу, и курс черн рынка.... короче печалька.
    Тогда как все определяют курс по которому они могут снять в банкомате укрсиба с конвертацией?
    А может быть комиссия мастеркарда  3,3%? По формуле у меня получается именно эта комиссия. 
    Смущает просто что допустим в калькуляторах нельзя поменять это значение

Allaire said:
    Тогда как все определяют курс по которому они могут снять в банкомате укрсиба с конвертацией?
    http://payoneer-ua.liberwing.com/

Topgeek said:
    А может быть комиссия мастеркарда  3,3%? По формуле у меня получается именно эта комиссия. 

Нельзя поменять, потому что комиссия фиксированная. Скорее всего, в ваших расчетах ошибка в другом месте.
    rezonans написал:

Topgeek said:

Нельзя поменять, потому что комиссия фиксированная. Скорее всего, в ваших расчетах ошибка в другом месте.
    Ну вот на предыдущей странице писали что у некоторых не 3,5% а 3%, зависит от партнера.
    Считал по формуле: Сумма_Доллары = (Сумма_Гривны/Курс мастеркарда)* 1,035 + Фиксированая комиссия Пионера.
    Подставляя 1,033 вместо 1,035 у меня выходит то что списывают, проверил на нескольких транзакциях
    Topgeek said:

Ну вот на предыдущей странице писали что у некоторых не 3,5% а 3%, зависит от партнера.
    Считал по формуле: Сумма_Доллары = (Сумма_Гривны/Курс мастеркарда)* 1,035 + Фиксированая комиссия Пионера.
    Подставляя 1,033 вместо 1,035 у меня выходит то что списывают, проверил на нескольких транзакциях
    Скорее всего ошибаются и те, кто писал про 3% и вы. Если вы приведете данные своей транзакции, можно будет найти ошибку.

Пока остается вопрос с комиссией, взымаемой с евровых карт. Долларовые же карты до сих пор всегда обмен по мастеркарду выполняли с наценкой 3.5%
    maxt888 said:
    Цены не только на электронику есть. Есть ещё продукты питания, которые не сильно снизились.
    Разумеется, они не могут сильно снизиться потому что они не росли пропорционально девальвации. 
    m166 said:
    EUR Payment Service

А можете сделать скриншот или дать ссылку на страницу с вашими тарифами и комисиями Payoneer? (У меня (партнерка elance) ссылка работает и без авторизации)

gastor, тут смотря о каком городе вы говорите. В Харькове они всегда росли пропорционально.
    SergeGo написал:
    m166 said:
    EUR Payment Service

А можете сделать скриншот или дать ссылку на страницу с вашими тарифами и комисиями Payoneer? (У меня (партнерка elance) ссылка работает и без авторизации)
    Источник финансирования: Payoneer EURO Payment Service
    скрин тарифов:

• MihailDMihailD Публикаций: 40Member ✭✭
    Date: 03/08/2015 07:04 T10961****
    Pre-Auth Transaction-POS Signature Purchase International
    Local Currency Amount: [Ukraine, Hryvnia: 127.8]
    Amount to charge: $7.06
    ------------------------------------------
    дальше через 40 минут в магазине через дорогу

Date: 03/08/2015 07:47 T10961****
    Pre-Auth Transaction-POS Signature Purchase International
    Local Currency Amount: [Ukraine, Hryvnia: 213.24]
    Amount to charge: $9.82
    ------------------------------------------
    В первом случае курс по 18,10 (!)
    Во втором - 21,76

Транзакции висят еще, но почему разные курсы ? расчёт в обоих же случаях через мастеркард курс должен ведь идти.
  • sirsir Публикаций: 15Member ✭✭
    Кто снимал в последнее время 20 000 в укрсибе? Они лимит убрали до 8 тыс?
  • Complete Brains Complete Brains Публикаций: 29Member ✭✭
    SergeGo said:
    Попробовал сделать калькулятор более информативным
    Круто получилось, спасибо.
    SergeGo написал:
    Отлично! Спасибо!
    Если вам не трудно, можно ещё вкладочку в ЕВРО?
  • Helen04Helen04 Публикаций: 30Member ✭✭

sir said:
    ліміт пише максимальна сума
    8000 грн за одну транзакцію

зняття   в укрсиб банку
    Блокувало
    Date: 03/05/2015 05:35
    Local Currency Amount: [Ukraine, Hryvnia: 8000.0]
    Amount to charge: $343.60

Перевело в завершені транзакції
    Transaction Date 3/6/2015
    Transaction Amount
    8000.00 UAH
    Withdrawal Fee
    $2.15
    Total Charged
    $370.15

sir said:
    Неоднократно встречал лимит в 10к в банкоматах, с 500 купюрами. 8к это скорее всего лимит из-за недостатка купюр в банкомате.
    Helen04 said:
    ліміт пише максимальна сума
    8000 грн за одну транзакцію
    У банкоматі немає купюр по 500, тільки 200 (200*40 = 8000). Варто знайти інший банкомат.

SergeGo said:
    Отличный интерфейс.

Единственное пожелание - чтобы обновлялся вовремя, не так как в прошлом издании.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.