Банкоматы В Украине

15556586061139

Комментарии

• RandomguyRandomguy Публикаций: 32Member ✭✭
    dubidrubi said:
    Подскажите в чьих банкоматах выгоднее снимать с карты?
    В субботу снял в Привате 2000 грн., списали почти 96$. Насколько я понял по курсу ПБ в 21 грн/дол.
    В Авале курс повыше будет.
    Вы всегда снимаете по курсу Мастеркард во всех банкоматах, кроме укрсибовских и некоторых авалевских, где предлагается выбор. В последнее время курс Мастеркард выгоднее, его всегда можно посмотреть здесь: http://payoneer-ua.liberwing.com
  • gastorgastor Публикаций: 1,688VIP Member ✭✭✭✭
    dubidrubi said:
    Подскажите в чьих банкоматах выгоднее снимать с карты?
    В субботу снял в Привате 2000 грн., списали почти 96$. Насколько я понял по курсу ПБ в 21 грн/дол.
    В Авале курс повыше будет.
    Читайте форум и http://payoneer-ua.liberwing.com/faq
  • SergeGoSergeGo Публикаций: 118Member ✭✭✭
    отредактировано Апрель 2015
    По банкоматам аваль есть предположение, что конвертация есть во всех коробках NCR. Может кто-то подтвердить/опровергнуть? 

У меня банкоматы в радиусе шаговой доступности закончились :(

http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов

tifo said:

Сейчас аваль намного хуже, не верю я в настолько сильное падение офф курса. Он колеблеться +- копейки уже давненько, похоже стабилизировался и это такие и есть реальный курс.

Не верите в сильное падение ? А курс Мастера на завтра 21.50 не хотите :o
  • SandersSanders Публикаций: 50Member ✭✭
    gastor said:
    tifo said:

Сейчас аваль намного хуже, не верю я в настолько сильное падение офф курса. Он колеблеться +- копейки уже давненько, похоже стабилизировался и это такие и есть реальный курс.

Не верите в сильное падение ? А курс Мастера на завтра 21.50 не хотите :o
    Боюсь, вы правы :(

Источник: http://www.xe.com/currencycharts/?from=USD&to=UAH&view=1D
  • DenisSergeevichDenisSergeevich Публикаций: 23Member ✭✭
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может кто сегодня снимал, какой сейчас курс аваля?? И где сейчас наибольший лимит по снятию денег? Слышал что в привате можно снять сразу 10 потом еще 5 в тот же день? И вопрос уже поднимался, но я не понял как прлверить наличее 500 купюр в банкомате?

И вопрос уже поднимался, но я не понял как прлверить наличее 500 купюр в банкомате?
    Если сразу не видите списки доступных купюр на экране, запрашиваете желаемую сумму больше 8000. Если предлагают снять только 8000 - значит 500-к в наличии нет.

• maxt888maxt888 Публикаций: 54Member ✭✭
    Если сразу не видите списки доступных купюр на экране, запрашиваете желаемую сумму больше 8000. Если предлагают снять только 8000 - значит 500-к в наличии нет.

Только за каждую неудачную транзакцию заплатите 1$
  • urban007urban007 Публикаций: 1,333VIP Member ✭✭✭
    maxt888 said:
    Нет, в данном случае не платите, потому как это не является "неудачной транзакцией"
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • SergeGoSergeGo Публикаций: 118Member ✭✭✭
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может кто сегодня снимал, какой сейчас курс аваля?? И где сейчас наибольший лимит по снятию денег? Слышал что в привате можно снять сразу 10 потом еще 5 в тот же день? И вопрос уже поднимался, но я не понял как прлверить наличее 500 купюр в банкомате?
    Наибольший лимит (из больших банков) в том же авале - можно спокойно снимать до 20к. Просто отказываетесь от их конвертации и все (их курс хуже). Обычно их банкоматы показывают в процессе и какие купюры  есть.

В привате можно снимать по 10к пока деньги в банкомате не закончатся.

http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов

Спасибо за быстрые и точные ответы!
    А вот и курс 21.50...
  • Mike_KLMike_KL Публикаций: 82Member ✭✭
    прошу прощения если баян, но все же...

"Во вторую группу рисковых Нацбанк отнес обналичивание денег, поступивших на счет человека от такого же физлица или организации (и иностранных в том числе). При этом суммы операций не уточняются. То есть если счет физлица пополняется чаще 3-х раз в месяц, то он может автоматически рассматриваться как рисковый и финансисты могут потребовать дополнительных разъяснений по этим операциям"

http://minfin.com.ua/2015/04/07/6685351/
    Mike_KL said:
    Навряд ли это можно применить к Payoneer. 
    Mike_KL said:

"Во вторую группу рисковых Нацбанк отнес обналичивание денег, поступивших на счет человека от такого же физлица или организации (и иностранных в том числе). При этом суммы операций не уточняются. То есть если счет физлица пополняется чаще 3-х раз в месяц, то он может автоматически рассматриваться как рисковый и финансисты могут потребовать дополнительных разъяснений по этим операциям"

"Пользуйтесь картами Пионера и забудьте о кариесе" (с)

maxt888 said:

Не заплатите. Если банкомат срежет транзакцию, то она не дойдет до банка-эмитента карты.

Попасть на неудачную транзакцию можно если ошибиться пин-кодом, заказать сумму, большую, чем имеется на карте или попытаться превзойти суточный лимит.
  • Mike_KLMike_KL Публикаций: 82Member ✭✭
    urban007 said:
    Mike_KL said:
    Навряд ли это можно применить к Payoneer. 
    тут люди не только Пионером пользуются. просто для информации.
  • AllaireAllaire Публикаций: 41Member ✭✭
    Вчера пробовал снять в двух банкоматах Укрсиба с пионеровской карты. сначала 20 000 - не дало. 10 000 - не дало. 8 000 - тоже не дало. Пошел в другой укрсиб - та же малина. Вопрос, с чем может быть связано. на карте денег достаточно. Вывод пытался делать по курсу Мастеркард (кнопочка в левом углу экрана).

Попробовал в Авале. 20 000 тоже не дало )))) в итоге в Авале снял сначала 8000 потом еще 8000 потом еще 4000 т.к. 5 не давало и еще 1500 в рядом стоящем Евронете. 

В чем может быть причина не выдачи даже 8000 укрсибом?
    Allaire said:
    Вчера пробовал снять в двух банкоматах Укрсиба с пионеровской карты. сначала 20 000 - не дало. 10 000 - не дало. 8 000 - тоже не дало. Пошел в другой укрсиб - та же малина. Вопрос, с чем может быть связано. на карте денег достаточно. Вывод пытался делать по курсу Мастеркард (кнопочка в левом углу экрана).

Попробовал в Авале. 20 000 тоже не дало )))) в итоге в Авале снял сначала 8000 потом еще 8000 потом еще 4000 т.к. 5 не давало и еще 1500 в рядом стоящем Евронете. 

В чем может быть причина не выдачи даже 8000 укрсибом?
    Это связано с лимитом Укрсиба (читайте форум). То ли 5000, то ли 7000.

А купюры 500 были в Авале?
    urban007 said:

Неа, насовало мне 16 тысяч двухсотками ))))

P.S. читаю регулярно, но видимо страничку пропустил. еще недели 3 назад нормально снимал в укрсибе двадцатку. Но почему тогда показывает что лимит 20 000? или это для тех у кого укрсибовские карты?
    да, лимит для укрсибовских
  • kustkust Публикаций: 53Member ✭✭
    7000 в укрсибе сейчас лимит
    Курс мастера приличненько упал, может сейчас выгоднее в авале снимать? И кто знает, подскажите где в харькове есть банкоматы аваля с их конвертацией??
    Allaire said:
    urban007 said:

Неа, насовало мне 16 тысяч двухсотками ))))
    Так а чего ж хотели ? Больше 40 купюр не никак насыпет

P.S. читаю регулярно, но видимо страничку пропустил. еще недели 3 назад нормально снимал в укрсибе двадцатку. Но почему тогда показывает что лимит 20 000? или это для тех у кого укрсибовские карты?

это судя по всему - лимит банкомата по наличию купюр, т.е. у них как раз 500-ки есть. Ну а лимит по нашей карте проявляется когда ваш запрос уходит в банк.

Курс мастера приличненько упал, может сейчас выгоднее в авале снимать? И кто знает, подскажите где в харькове есть банкоматы аваля с их конвертацией??
    Это если Аваль свой курс не уронил уже. Всегда проверяйте предлагаемый курс на экране банкомата перед подтверждением транзакции. Сейчас он выгоднее если предлагают выше 21.10.
  • RumataRumata Публикаций: 20Member ✭✭
    DenisSergeevich написал:
    Все банкоматы Аваля, которые я встречал в Харькове, предлагают конвертацию. И, из моего опыта, она всегда ниже курса Мастеркарда более чем на 1.7%.
    Но если учесть что списание произойдет по завтрашнему курсу Мастеркарда, который ниже сегодняшнего примерно на 1%, то может и будет смысл пользовать конвертацию банкомата.
    Помогу обналичить доллары в Харькове. Выгоднее, чем через банкомат.
    Ясно, спасибо.
    Rumata написал:

Все банкоматы Аваля, которые я встречал в Харькове, предлагают конвертацию. И, из моего опыта, она всегда ниже курса Мастеркарда более чем на 1.7%.
    Но если учесть что списание произойдет по завтрашнему курсу Мастеркарда, который ниже сегодняшнего примерно на 1%, то может и будет смысл пользовать конвертацию банкомата.
    1. Не всегда ниже. Были недавно приятные моменты.
    2. По завтрашнему курсу списание - только если карта от Wirecard.
    3. Завтрашний курс может еще ниже упасть. Еще не вечер ....
  • IPNDIPND Публикаций: 8Member
    > @gastor said:
    > Allaire said:
    >
    >
    >
    > urban007 said:
    >
    >
    >
    >
    > Это связано с лимитом Укрсиба (читайте форум). То ли 5000, то ли 7000.
    >
    > А купюры 500 были в Авале?
    >
    >
    >
    >
    >
    >
    >
    > Неа, насовало мне 16 тысяч двухсотками ))))
    >
    >
    >
    > Так а чего ж хотели ? Больше 40 купюр не никак насыпет
    >
    > P.S. читаю регулярно, но видимо страничку пропустил. еще недели 3 назад нормально снимал в укрсибе двадцатку. Но почему тогда показывает что лимит 20 000? или это для тех у кого укрсибовские карты?
    >
    >
    >
    >
    > это судя по всему - лимит банкомата по наличию купюр, т.е. у них как раз 500-ки есть. Ну а лимит по нашей карте проявляется когда ваш запрос уходит в банк.

лимит на снятие наличных по курсу укрсиб в их банкомате - 7000 грн, по курсу мастеркард 5000 грн - приблизитльно с 20-х чисел марта
  • kustkust Публикаций: 53Member ✭✭
    IPND said:
    лимит на снятие наличных по курсу укрсиб в их банкомате - 7000 грн, по курсу мастеркард 5000 грн - приблизитльно с 20-х чисел марта
    неделю назад снимал по курсу мастеркард в Укрсибе - 7000 спокойно дает
    Пытаюсь снять в привате 12тыс,а мне предлагает по4000 снимать. А аваль вообще отказывает выдавать. Денег хватает. Мож кто что подскажет?
    Пытаюсь снять в привате 12тыс,а мне предлагает по4000 снимать. А аваль вообще отказывает выдавать. Денег хватает. Мож кто что подскажет?
    В банкомате привата скорее всего нет купюр крупнее "соток". Ищите другой банкомат, с "двухсотками", а лучше - "пятисотками" (что редкость)

По авалю - непонятно, жалоб раньше не было. Что пишет ?
    Выдает чек с надписью невозможно процессировать сумму
    На карточке 595 дол. Пытаюсь снять 12200.курс 21.5 вроде как
    Ложная тревога. Снял в авале 8 потом остальное
    Ложная тревога. Снял в авале 8 потом остальное
    Похоже в вашем банкомате от Аваля были только двухсотки. Поэтому и лимит 8000. По поводу курсов - почитайте http://payoneer-ua.liberwing.com/faq
    Хм. Ждем завтра курс Мастеркарда 20.80 ?

Кто не успел - тот опоздал ....
    Пытаюсь снять в привате 12тыс,а мне предлагает по4000 снимать.
    В привате лимит 10 тыс. за транзакцию.

gastor said:
    В банкомате привата скорее всего нет купюр крупнее "соток". Ищите другой банкомат, с "двухсотками", а лучше - "пятисотками" (что редкость)
    Ну, приватовских банкоматов как грязи, поэтому можно найти и с 500. На днях снимал в одном случайном банкомате — были пятисотки.

В привате лимит походу 4к, т. к. пытался сегодня 8 снять, не дал.
    DenisSergeevich написал:
    В привате лимит походу 4к, т. к. пытался сегодня 8 снять, не дал.
    Значит не было крупных купюр.

Лимит в привате 10к, проверено.
  • hiphap4ikhiphap4ik Публикаций: 21Member ✭✭
    Есть небольшая просьба к Serge Smalko.
    Добавь пожалуйста архив курсов в калькулятор.

А то по глупой случайности стал обладателем карты от wirecard solutions. И иногда нужно сверить суму за прошлые даты. Было бы очень удобно.
    А мою карту от Choice Bank, проглотил тупой банкомат на котором стоит обычный Windows XP, который показал экран смерти при нажатии кнопки "продолжить без конвертации" :(
    А ну помогите разобраться мне с банкоматом Аваля ))))

в Укрсибе чтобы снять по курсу мастеркарда я нажимал в правом нижнем углу кнопочку, не помню точно как она называется, помоему продолжить по курсу платежной системы. но вот суть в том что в Авале оно спрашивает с конвертацией или без :) так вот что нажимать в Авале, если я хочу снять по курсу мастеркарда? без конвертации?
  • alex-uaalex-ua Публикаций: 40Member ✭✭
    Allaire написал:
    А ну помогите разобраться мне с банкоматом Аваля ))))

в Укрсибе чтобы снять по курсу мастеркарда я нажимал в правом нижнем углу кнопочку, не помню точно как она называется, помоему продолжить по курсу платежной системы. но вот суть в том что в Авале оно спрашивает с конвертацией или без :) так вот что нажимать в Авале, если я хочу снять по курсу мастеркарда? без конвертации?
    хотя бы 5 последних страниц религия прочесть не позволяет?

http://community.payoneer.com/ru/discussion/comment/95485/#Comment_95485
    от teoone
     Там же все написано, This ATM offers conversion to your home currency. Continue with conversion будет по курсу ава ля, а Continue without conversion будет по курсу MC
    SergeGo

цитата из FAQ "калькулятора"

...... Наприклад, менеджери укрсиббанку впевнені, що у їх банкоматах є ліміт на зняття з доларової картки (для Payoneer не діє).....
    Информация-то уже устарела......
  • yabeshanyabeshan Публикаций: 42Member ✭✭
    17/04/2015 16.00 киев аваль 20.1760 есть 500 макс 20т

п.с.
    а приват хитропипый... вставляешь приватовскую карточку = показывает есть 500... вставляешь пионеровскую карточку = 20т не дал + 15т не дал + 10т не дал + 5т не дал.... дал 4т... вставляю снова приватовскую карточку = 500 показывает и снялось 12т с первого раза...
  • ZzzmeyZzzmey Публикаций: 37Member ✭✭
    gastor, что там получается с ванговательными прогнозами - будет курс падать и дальше на следующей неделе?
  • IgorSilverIgorSilver Публикаций: 3Member
    Добрый вечер.
    Куплю $1000 по 21.50. Вы переводите на карточку payoneer, я отправляю Вам гривны на карточку Привата или другого украинского банка. Можно по частям. Если кому-то интересно, пишите.
    Спасибо.
    Zzzmey said:
    gastor, что там получается с ванговательными прогнозами - будет курс падать и дальше на следующей неделе?
    Вангую исключительно курс мастеркарда по форексу на ближайший рабочий день. Должен быть в диапазоне 20.80-20.90
  • barabasbarabas Публикаций: 1Member
    пару днів буду в польщі, нема часу перечитати всі сторінки форуму, підкажіть хтось знімав долари в банкоматах польщі? якщо так, то в яких саме банках
    буду вдячний за будь-яку інформацію
  • maxt888maxt888 Публикаций: 54Member ✭✭
    barabas, говорят только в злотых можно снять. В долларах можно в Турции снять.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.