Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Банкоматы В Украине

1272830323372

Комментарии

  • miha
    miha Member Публикаций: 46 ✭✭
    hiphap4ik написал:
    А мою карту от Choice Bank, проглотил тупой банкомат на котором стоит обычный Windows XP, который показал экран смерти при нажатии кнопки "продолжить без конвертации" :(
    ого вот это западло конечно
    а что за банкомат был?
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    отредактировано апреля 2015
    miha said:
    hiphap4ik написал:
    А мою карту от Choice Bank, проглотил тупой банкомат на котором стоит обычный Windows XP, который показал экран смерти при нажатии кнопки "продолжить без конвертации" :(
    ого вот это западло конечно
    а что за банкомат был?
    чей угодно мог быть. приватовские все на XP были. раньше часто наблюдал стандартную "ошибку сетевого интерфейса" висящую поперек всего экрана :)
  • maxt888
    maxt888 Member Публикаций: 54 ✭✭
    Всем здравствуйте! Кто подскажет какой сегодня курс МК реальный?
  • hiphap4ik
    hiphap4ik Member Публикаций: 21 ✭✭
    miha написал:
    hiphap4ik написал:
    А мою карту от Choice Bank, проглотил тупой банкомат на котором стоит обычный Windows XP, который показал экран смерти при нажатии кнопки "продолжить без конвертации" :(
    ого вот это западло конечно
    а что за банкомат был?
    Банкомат Аваля
    я вот не понимаю из всевозможных операционных систем как можно было выбрать windows xp, они бы еще windows 95 поставили.
  • hiphap4ik
    hiphap4ik Member Публикаций: 21 ✭✭

    maxt888 написал:
    Всем здравствуйте! Кто подскажет какой сегодня курс МК реальный?
    до 20:00 по киевскому времени действует курс за пятницу 20.85грн
  • Allaire
    Allaire Member Публикаций: 40 ✭✭
    отредактировано апреля 2015
    будем надеятся что он будет 22.80 :) 



    tt.png 35.3K
  • maxt888
    maxt888 Member Публикаций: 54 ✭✭
    Та вот хз, в последнее время тенденция к уменьшению:( так может и до 8 откатимся:)
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    hiphap4ik said:

    Банкомат Аваля
    я вот не понимаю из всевозможных операционных систем как можно было выбрать windows xp, они бы еще windows 95 поставили.
    Операционная система Windows XP Embedded - в большинстве случаев предустанавливается изготовителем банкоматов. Вместе с драйверами под конкретное железо.
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭

    maxt888 said:
    Та вот хз, в последнее время тенденция к уменьшению:( так может и до 8 откатимся:)
    следите за тенденциями внимательно - уже вверх пошло ....
  • urban007
    urban007 VIP Member Публикаций: 1,345 ✭✭✭
    maxt888 said:
    Та вот хз, в последнее время тенденция к уменьшению:( так может и до 8 откатимся:)
    Коридор 20-23.
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • name
    name Member Публикаций: 13 ✭✭
    1 USD = 21.786750 UAH
    Курс visa за 20 число
  • tifo
    tifo Member Публикаций: 85 ✭✭
    maxt888 said:
    Та вот хз, в последнее время тенденция к уменьшению:( так может и до 8 откатимся:)
    Это не тенденция, а НБУ не допускающий на межбанк покупателей.
  • tifo
    tifo Member Публикаций: 85 ✭✭

    hiphap4ik said:
    Банкомат Аваля
    я вот не понимаю из всевозможных операционных систем как можно было выбрать windows xp, они бы еще windows 95 поставили.
    Софт для банкоматов писалися еще фиг знает когда под актуальную хрюшу. Работает и работает, чего его переписывать на новую ос?
    Хотя использование винды где угодно дальше компа это провал конечно.
  • tifo
    tifo Member Публикаций: 85 ✭✭
    И что это за фигня с мастеркардом? Ну были раньше у них запои видимо, ну на пару дней забивали, но сейчас... Я уже и не припомню когда последний раз смог найти актуальный курс у них на сайте.
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    отредактировано апреля 2015
    tifo said:

    Софт для банкоматов писалися еще фиг знает когда под актуальную хрюшу. Работает и работает, чего его переписывать на новую ос?
    Хотя использование винды где угодно дальше компа это провал конечно.
    Но производители банкоматов "такие тупые" что не понимали этого .... И как ни странно этот "провал" проработал 10 лет по всему миру, причем ни одной критической "дыры" так и не было открыто.

    А что бы вы, как специалист, порекомендовали разработчикам в 2000 году устанавливать в банкоматы после того как IBM убил свою OS/2 ?
  • Vesna.Zl
    Vesna.Zl Member Публикаций: 1
    Доброе утро, а можете написать адреса банкоматов или банков в Харькове где можно снимать деньги с карты. данные что предоставлялись раньше устарели (банки переехали, банкоматы закрыты)((. снимаю сейчас в ПУМБЕ на пл.Конституции но у них с каждой тысячи комиссия 52 грн. не оч удобно и выдает за одну операцию только 1000. а плюсуя с комиссией payoneera совсем грустно выходит
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    Vesna.Zl said:
    Доброе утро, а можете написать адреса банкоматов или банков в Харькове где можно снимать деньги с карты. данные что предоставлялись раньше устарели (банки переехали, банкоматы закрыты)((. снимаю сейчас в ПУМБЕ на пл.Конституции но у них с каждой тысячи комиссия 52 грн. не оч удобно и выдает за одну операцию только 1000. а плюсуя с комиссией payoneera совсем грустно выходит
    Ищите банкоматы Аваля, Приватбанка, Укрсиббанка.
  • sir
    sir Member Публикаций: 15 ✭✭
    Кто-то видел долларовые банкоматы в египте?
  • Rumata
    Rumata Member Публикаций: 20 ✭✭
    Vesna.Zl написал:
    Доброе утро, а можете написать адреса банкоматов или банков в Харькове где можно снимать деньги с карты. данные что предоставлялись раньше устарели (банки переехали, банкоматы закрыты)((. снимаю сейчас в ПУМБЕ на пл.Конституции но у них с каждой тысячи комиссия 52 грн. не оч удобно и выдает за одну операцию только 1000. а плюсуя с комиссией payoneera совсем грустно выходит
    Пумб свою комиссию берет 2% сверху.
    Аваль имхо самый удобный - показывает номиналы купюр, 500 мне не удавалось поймать, но 200 практически всегда есть, так что 8к грн за транзакцию сможете снять.
    Если нужно обналичить в доллары, пишите мне в личные сообщения, сэкономите примерно 5%.
    Помогу обналичить доллары в Харькове. Выгоднее, чем через банкомат.
  • chyvak1831
    chyvak1831 Member Публикаций: 12 ✭✭
    > Аваль имхо самый удобный - показывает номиналы купюр, 500 мне не удавалось поймать, но 200 практически всегда есть, так что 8к грн за транзакцию сможете снять.
    > Если нужно обналичить в доллары, пишите мне в личные сообщения, сэкономите примерно 5%.

    Чому 8к? Я спокійно знімав 9.9к в приваті 10 днів тому.
    Здається мені що ліміт 8к відноситься до національних карток.> @Vesna.Zl said:

    > Доброе утро, а можете написать адреса банкоматов или банков в Харькове где можно снимать деньги с карты. данные что предоставлялись раньше устарели (банки переехали, банкоматы закрыты)((. снимаю сейчас в ПУМБЕ на пл.Конституции но у них с каждой тысячи комиссия 52 грн. не оч удобно и выдает за одну операцию только 1000. а плюсуя с комиссией payoneera совсем грустно выходит

    В районі ТРЦ Україна:
    - Тракторобудівників, 108 - стоїть ліміт 8к в самому банкоматі;
    - просп. 50-річчя ВЛКСМ - 20к, АЛЕ!!!: знімав декілька раз, постійно глючить, просто видає чек "неможливо виконати операцію" (щоб зняти - треба протягом доби а то і більше ходити, а за кожну невдалу транцакцію payoneer здирае бакс... не зразу, може і через місяц зняти), тому я забив на Укрсіб и тепер знімаю в приваті - ні разу не глючив и немає лімітів в 8к (як в деяких банкоматах Укрсіба).
  • chyvak1831
    chyvak1831 Member Публикаций: 12 ✭✭
    просп. 50-річчя ВЛКСМ - це колишній к-тр "Росія" - тепер же це вже не Росія)))
    Вивіску зняли і начебто буде ребрендінг.
  • urban007
    urban007 VIP Member Публикаций: 1,345 ✭✭✭
    Чому 8к? Я спокійно знімав 9.9к в приваті 10 днів тому.
    Здається мені що ліміт 8к відноситься до національних карток.
    Прочитайте внимательно цитату на которую вы ответили.
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • chyvak1831
    chyvak1831 Member Публикаций: 12 ✭✭
    Щойно оновився курс Мастеркарда на оф. сайті - 22.7!
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭

    Чому 8к? Я спокійно знімав 9.9к в приваті 10 днів тому.
    Здається мені що ліміт 8к відноситься до національних карток.

    Будь ласка, вивчіть "матеріальну частину" якщо користуєтесь картками ....

    Ліміт 8к немає жодного відношення до національних карток. Це ліміт БАНКОМАТУ, у якому знаходяться купюри максимальним номіналом 200грн. Якщо купюри 200 грн скінчаться, а 100 грн залишаться, ліміт стане 4к.

    Ліміт 10к у Приваті - це, навпаки, ліміт БАНКУ, які б там не були купюри, він не віддасть більше 10к. Але якщо й там скінчаться купюри 500грн, то у банкоматі Привата ліміт стане .... 8к. Зрозуміло ?
  • chyvak1831
    chyvak1831 Member Публикаций: 12 ✭✭
    > Ліміт 8к немає жодного відношення до національних карток. Це ліміт БАНКОМАТУ, у якому знаходяться купюри максимальним номіналом 200грн. Якщо купюри 200 грн скінчаться, а 100 грн залишаться, ліміт стане 4к.

    Про ліміт купюр я знаю(максимум 40 купюр за один раз) (тому и в Укрсибі в самому банкоматі написано 20к - це якщо будут купюри по 500, але в той же час в іншому банкоматі цього ж банку - 8к. І так вже більше ніж пів-року. Дивно. І там де 8к є купюри 500грн, сам знімав.)

    Це я переплутав з лімітом зняття власних коштів в валюті з валютного рахунку (восени НБУ вводило це обмеження).

    > Ліміт 10к у Приваті - це, навпаки, ліміт БАНКУ, які б там не були купюри, він не віддасть більше 10к. Але якщо й там скінчаться купюри 500грн, то у банкоматі Привата ліміт стане .... 8к. Зрозуміло ?

    Про 10к не знав, дякую, буду знати. Приват же взагалі не пише про ліміт в банкоматі...
  • urban007
    urban007 VIP Member Публикаций: 1,345 ✭✭✭
    отредактировано апреля 2015
    Приват же взагалі не пише про ліміт в банкоматі...
    Про реальный лимит не пишет ни один банкомат из тройки Аваль, Приват, Укрсиб.
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • acidburn
    acidburn Member Публикаций: 14 ✭✭
    > @chyvak1831 said:
    > Щойно оновився курс Мастеркарда на оф. сайті - 22.7!

    Но почему, они вообще от фонаря курс выставляют, что ли?
  • tifo
    tifo Member Публикаций: 85 ✭✭
    urban007 said:
    Про реальный лимит не пишет ни один банкомат из тройки Аваль, Приват, Укрсиб.
    Последний раз снимал в укрсибе пару недель назад и светил привычные 20к лимит.
  • tifo
    tifo Member Публикаций: 85 ✭✭

    acidburn said:
    Но почему, они вообще от фонаря курс выставляют, что ли?
    А какой должен быть?
    И, главное, почему?
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    отредактировано апреля 2015
    tifo said:
    urban007 said:
    Про реальный лимит не пишет ни один банкомат из тройки Аваль, Приват, Укрсиб.
    Последний раз снимал в укрсибе пару недель назад и светил привычные 20к лимит.
    Это лимит БАНКОМАТА. Который говорит только о том, что в нем есть купюры 500грн. Лимит БАНКА для чужих карт в укрсибе сейчас около 7к судя по отзывам.
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭

    acidburn said:
    > @chyvak1831 said:
    > Щойно оновився курс Мастеркарда на оф. сайті - 22.7!

    Но почему, они вообще от фонаря курс выставляют, что ли?
    Ну не совсем от фонаря. Минимальный курс здесь за последние несколько часов на момент формирования курса Мастеркард (18:00 UTC). Очень близко.
  • chyvak1831
    chyvak1831 Member Публикаций: 12 ✭✭
    отредактировано апреля 2015
    > @urban007 said:
    > Про реальный лимит не пишет ни один банкомат из тройки Аваль, Приват, Укрсиб.

    Ну як не пише якщо Укрсіб пише? Вище подивись я написав: що в одному пише ліміт 8к (і це дійсно так, я більше намагався зняти), в іншому 20к - і це написано ліміт в самому банкоматі.
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    > @urban007 said:
    > Про реальный лимит не пишет ни один банкомат из тройки Аваль, Приват, Укрсиб.

    Ну як не пише якщо Укрсіб пише? Вище подивись я написав: що в одному пише ліміт 8к (і це дійсно так, я більше намагався зняти), в іншому 20к - і це написано ліміт в самому банкоматі.
    Це ліміт БАНКОМАТУ. А ліміт БАНКУ (який може бути нижчим ніж БАНКОМАТ дозволяє) можна взнати тільки спробувавши зняти велику суму.
  • katherinek
    katherinek Member Публикаций: 1
    В Укрсибе вчера сказали, что лимит 500 грн. для снятия с банкомата. Сегодня в Привате по реальному курсу мастеркарда вышло по 21.93 грн./дол. (уже с вычетом комиссии).
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    В Укрсибе вчера сказали, что лимит 500 грн. для снятия с банкомата. 
    "вчера сказали" - кто ? 

    "не задавайте службе поддержки сложных вопросов если не хотите получать глупых ответов" (с)
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    отредактировано апреля 2015


    Сегодня в Привате по реальному курсу мастеркарда вышло по 21.93 грн./дол. (уже с вычетом комиссии).
    "С вычетом комиссии" - это вы сначала комиссию вычли, а потом курс считали ? Тогда да, именно так и получается - КурсМастера минус 3.5%
  • chyvak1831
    chyvak1831 Member Публикаций: 12 ✭✭
    > @gastor said:
    > Це ліміт БАНКОМАТУ. А ліміт БАНКУ (який може бути нижчим ніж БАНКОМАТ дозволяє) можна взнати тільки спробувавши зняти велику суму.

    ТАК ЦЕ ЛІМІТ БАНКОМАТУ. І НАЙДИВНІШЕ ЩО В ДВОХ БАНКОМАТАХ ОДНОГО Й ТОГО Ж БАНКУ (УКРСІБ), ЯКІ ЗНАХОДЯТЬСЯ НА ВІДСТАНІ 300 МЕТРІВ, ДВА ЛІМІТА (8К І 20К - І ЦЕ ПОСТІЙНО ТАК, В ОДНОМУ ПОСТІЙНО 8К. ОДНОКЛАСНИК З ХТЗ КАЗАВ ЩО І У НИХ ТАКОЖ Є БАНКОМАТ УКРСІБА В ЯКОМУ ПОСТІЙНО 8К).
    p.s. вирішив тебе підтримати в написанні капслуком.
  • chyvak1831
    chyvak1831 Member Публикаций: 12 ✭✭
    Пів години тому намагався зняти за останнім курсом (22.7) - не вдалося зняти ні в Укрсибі, ні в Приваті, ні в Укрекзим - пише  недостатньо коштів (намагався навіть нижче зняти ніж порахував в калькуляторі http://payoneer-ua.liberwing.com/).
    Є хтось з Харкова? Комусь вдалося зняти по 22.7?
  • tifo
    tifo Member Публикаций: 85 ✭✭
    отредактировано апреля 2015
    ТАК ЦЕ ЛІМІТ БАНКОМАТУ. І НАЙДИВНІШЕ ЩО В ДВОХ БАНКОМАТАХ ОДНОГО Й ТОГО Ж БАНКУ (УКРСІБ), ЯКІ ЗНАХОДЯТЬСЯ НА ВІДСТАНІ 300 МЕТРІВ, ДВА ЛІМІТА (8К І 20К - І ЦЕ ПОСТІЙНО ТАК, В ОДНОМУ ПОСТІЙНО 8К. ОДНОКЛАСНИК З ХТЗ КАЗАВ ЩО І У НИХ ТАКОЖ Є БАНКОМАТ УКРСІБА В ЯКОМУ ПОСТІЙНО 8К).
    Ну значит в один из них не загружают 500.

    Что до укрсибовского ограничения в 7к - это слухи или реально так? Увы, но я нал снимаю редко, и пока-что сам проверить не смогу.
    Если буду снимать - обязательно проверю.
  • chyvak1831
    chyvak1831 Member Публикаций: 12 ✭✭
    Ну значит в один из них не загружают 500.

    Что до укрсибовского ограничения в 7к - это слухи или реально так? Увы, но я нал снимаю редко, и пока-что сам проверить не смогу.
    Если буду снимать - обязательно проверю.
    Ще раз пишу...))
    в тому банкоматі Укрсіба де завжди ліміт 8к є 500-грн. купюри, я знімав. І ліміт там дійсно 8к (я намагався зняти більше).
    А в іншому, який на відстані менше 300 метрів - завжди 20к написано (і так і є, він дає більше 8к, також я знімав).
  • name
    name Member Публикаций: 13 ✭✭
    Ну значит в один из них не загружают 500.

    Что до укрсибовского ограничения в 7к - это слухи или реально так? Увы, но я нал снимаю редко, и пока-что сам проверить не смогу.
    Если буду снимать - обязательно проверю.
    Ще раз пишу...))
    в тому банкоматі Укрсіба де завжди ліміт 8к є 500-грн. купюри, я знімав. І ліміт там дійсно 8к (я намагався зняти більше).
    А в іншому, який на відстані менше 300 метрів - завжди 20к написано (і так і є, він дає більше 8к, також я знімав).
    перепрошую, може не так зрозумів вашу діскусію але в укрсіб  вже більше місяця ліміт 8к
  • urban007
    urban007 VIP Member Публикаций: 1,345 ✭✭✭
    Пів години тому намагався зняти за останнім курсом (22.7) - не вдалося зняти ні в Укрсибі, ні в Приваті, ні в Укрекзим - пише  недостатньо коштів (намагався навіть нижче зняти ніж порахував в калькуляторі http://payoneer-ua.liberwing.com/).
    Є хтось з Харкова? Комусь вдалося зняти по 22.7?
    Сколько пытались снять, сколько на карте?

    tifo said:
    Что до укрсибовского ограничения в 7к - это слухи или реально так? Увы, но я нал снимаю редко, и пока-что сам проверить не смогу.
    Если буду снимать - обязательно проверю.
    Подтвердить не могу. Я от Укрсиба пока отказался. Пока в Привате снимаю, Аваль еще не нашел с 500-ми )


    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • tifo
    tifo Member Публикаций: 85 ✭✭
    отредактировано апреля 2015
    А примат чо дает?
    А то я если снимаю, то побольше. Ложу и юзаю для редких случаев, когда безнал не катит, а надо. В общем же по-местному мало чего покупаю и соотвественно нал вообще мало нужен.
  • urban007
    urban007 VIP Member Публикаций: 1,345 ✭✭✭
    tifo said:
    А примат чо дает?
    Да. Лимит 10к.
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    > @gastor said:
    > Це ліміт БАНКОМАТУ. А ліміт БАНКУ (який може бути нижчим ніж БАНКОМАТ дозволяє) можна взнати тільки спробувавши зняти велику суму.

    ТАК ЦЕ ЛІМІТ БАНКОМАТУ. І НАЙДИВНІШЕ ЩО В ДВОХ БАНКОМАТАХ ОДНОГО Й ТОГО Ж БАНКУ (УКРСІБ), ЯКІ ЗНАХОДЯТЬСЯ НА ВІДСТАНІ 300 МЕТРІВ, ДВА ЛІМІТА (8К І 20К - І ЦЕ ПОСТІЙНО ТАК, В ОДНОМУ ПОСТІЙНО 8К. ОДНОКЛАСНИК З ХТЗ КАЗАВ ЩО І У НИХ ТАКОЖ Є БАНКОМАТ УКРСІБА В ЯКОМУ ПОСТІЙНО 8К).
    p.s. вирішив тебе підтримати в написанні капслуком.
    На протязі останнього місяця тут неодноразово скаржилися що в банкоматах Укрсиба неможливо зняти 8к, але 7к дає. Тому я дуже сумніваюся що ви зараз можете зняти більше 8к у будь-якому банкоматі Укрсиба, незалежно від того що там написано.

    p.s. я використовую капслук як наголос. ви його використали .... а х/з для чого ви його використали ...
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    отредактировано апреля 2015

    name said:
    Ще раз пишу...))
    в тому банкоматі Укрсіба де завжди ліміт 8к є 500-грн. купюри, я знімав. І ліміт там дійсно 8к (я намагався зняти більше).
    А в іншому, який на відстані менше 300 метрів - завжди 20к написано (і так і є, він дає більше 8к, також я знімав).
    перепрошую, може не так зрозумів вашу діскусію але в укрсіб  вже більше місяця ліміт 8к
    Тут жвава дискусія про те, чи пише банкомат ліміт на екрані до спроби зняти гроші :) І про те, чи може бути ліміт банкомата (не банка) на зняття готівки 8к якщо навіть там є купюри 500грн.

    Врешті-решт я можу повірити що конкретному банкоматові є спеціально занижений загальний ліміт по якомусь поводу (наприклад він встановлений у жвавому місці і його дуже швидко спустошують).
    Але я досі такого не зустрічав.

    І жодного разу банкомат не показував ліміт, встановлений у банку для "чужих" карт (тобто Піонера) до спроби зняти гроші. 
  • alex88
    alex88 Member Публикаций: 1
    Подскажите какой реальный курс банкомата Аваль? И где в Одессе проверенный банкомат аваль, чтоб карточку не заживал.
  • urban007
    urban007 VIP Member Публикаций: 1,345 ✭✭✭
    отредактировано апреля 2015
    alex88 said:
    Подскажите какой реальный курс банкомата Аваль? И где в Одессе проверенный банкомат аваль, чтоб карточку не заживал.
    Здесь

    Вероятность "зажевывания" 0.1%
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • SergeGo
    SergeGo Member Публикаций: 117 ✭✭✭
    Последние дни наблюдаю интересную особенность банкоматов аваль: снять деньги можно только 1 раз, независимо от сумы. Даже если отменить транзакцию. На всех последующих пишет "превышен дневной лимит".

    Тоесть даже если посмотрел курс, то в этот день аваль уже деньги не выдает.

    There was an error rendering this rich post.

  • Artem_T
    Artem_T Member Публикаций: 33 ✭✭
    Кто что думает по этому поводу?
    http://www.visnuk.com.ua/ua/news/id/1490

  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    Artem_T said:
    Кто что думает по этому поводу?
    http://www.visnuk.com.ua/ua/news/id/1490

    снимаем деньги в банкоматах и не паримся
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    SergeGo said:
    Последние дни наблюдаю интересную особенность банкоматов аваль: снять деньги можно только 1 раз, независимо от сумы. Даже если отменить транзакцию. На всех последующих пишет "превышен дневной лимит".

    Тоесть даже если посмотрел курс, то в этот день аваль уже деньги не выдает.
    Хм. Ввели лимит "1 транзакцию в сутки" ?
  • Artem_T
    Artem_T Member Публикаций: 33 ✭✭
    gastor написал:
    Artem_T said:
    Кто что думает по этому поводу?
    http://www.visnuk.com.ua/ua/news/id/1490

    снимаем деньги в банкоматах и не паримся
    А если потом надо по Приватбанковским картам раскидывать работникам?
  • kust
    kust Member Публикаций: 53 ✭✭
    gastor said:
    Artem_T said:
    Кто что думает по этому поводу?
    http://www.visnuk.com.ua/ua/news/id/1490

    снимаем деньги в банкоматах и не паримся
    А вот интересно - банк видит адрес и на кого оформлена карта пионер?
  • Alex_Yuh
    Alex_Yuh Member Публикаций: 2
    Добрый день форумчане!

    Я новый пользователь карточки payoneer и мне нужно снять с нее примерно 600 долларов = 11000-13000 гривен (я так понимаю в долларах снять все равно не получится) - г.Полтава.
    Я перечитала просто 100500 сообщений и форумов с целью найти самый оптимальный способ снять деньги.

    Прошу помочь разобраться:
    1. В каком банкомате я могу снять эту сумму и какого банка должен быть банкомат (75% людей за Укрсиб. Есть еще хорошие варианты?)
    2. Если снимать деньги в банкомате, то нужно быть уверенным, что такая сумма там есть. Как это проверить?
    3. Я смотрю, что курс МастерКард сейчас в среднем на 2 грн выше, чем курс Укрсиба. При снятии по курсу МК комиссия 3,5%, а Укрсиба - 1,8%. Получается по МК снимать выгоднее даже при том, что у Укрсиба комиссия меньше. Правильно?

    Прошу не флудить типа "почитай выше и 100500 раз отвечали", потому что ответов много и разных, тем более что в нашей стране все меняется каждый день и информация устаревает. Спасибо за понимание.

    Буду признательна за помощь!!!
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    Artem_T said:
    gastor написал:
    Artem_T said:
    Кто что думает по этому поводу?
    http://www.visnuk.com.ua/ua/news/id/1490
    снимаем деньги в банкоматах и не паримся
    А если потом надо по Приватбанковским картам раскидывать работникам?
    Так вы ставьте изначально задачу полностью. Как вы раньше раскидывали ? Пополняли работникам карты в терминалах ?
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    отредактировано апреля 2015

    kust said:
    gastor said:
    Artem_T said:
    Кто что думает по этому поводу?
    http://www.visnuk.com.ua/ua/news/id/1490

    снимаем деньги в банкоматах и не паримся
    А вот интересно - банк видит адрес и на кого оформлена карта пионер?
    Всегда и всеми утверждалось, что на картах не хранятся персональные данные. Но стандарты говорят, что на магнитной ленте может находиться имя владельца и дата рождения. И, кстати, CVV/CVC тоже там есть ....

  • cloudlight
    cloudlight Member Публикаций: 1
    > @Alex_Yuh said:
    > Прошу помочь разобраться:
    > 1. В каком банкомате я могу снять эту сумму и какого банка должен быть банкомат (75% людей за Укрсиб. Есть еще хорошие варианты?)
    > 2. Если снимать деньги в банкомате, то нужно быть уверенным, что такая сумма там есть. Как это проверить?
    > 3. Я смотрю, что курс МастерКард сейчас в среднем на 2 грн выше, чем курс Укрсиба. При снятии по курсу МК комиссия 3,5%, а Укрсиба - 1,8%. Получается по МК снимать выгоднее даже при том, что у Укрсиба комиссия меньше. Правильно?

    1. Практически в любом. Приват вроде по курсу МК выдаст.
    2. Никак, только методом тыка, на всех банкоматах кроме ограничения в кол-ве налички есть ограничение на снятие, примерно 8к за раз сможете почти везде. (и ограничение на 40 купюр есть, 40 по 200 = 8к)
    3. Некоторые банки позволяют снять без комиссии, насколько я знаю, некоторые предлагают по своему курсу, за этим тоже нужно следить.
    Это то что я знаю, возможно кто то добавит еще что то
  • urban007
    urban007 VIP Member Публикаций: 1,345 ✭✭✭
    Alex_Yuh said:

    Прошу не флудить типа "почитай выше и 100500 раз отвечали", потому что ответов много и разных, тем более что в нашей стране все меняется каждый день и информация устаревает. Спасибо за понимание.

    Буду признательна за помощь!!!
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq — здесь собрана основная и в большинстве случаев исчерпывающая информация.

    По остальному, выше ответили.
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • Maks04
    Maks04 Member Публикаций: 1
    Ребят,кто-то пробовал с карты пайонер снимать деньги в втб банке? Если да,какой там лимит на снятие? У них стоит довольно высокий курс,да и многие знакомые хвалят этот банк) Что скажете?
  • NataliN
    NataliN Member Публикаций: 64 ✭✭
    отредактировано апреля 2015
    Maks04 said:
    Ребят,кто-то пробовал с карты пайонер снимать деньги в втб банке? Если да,какой там лимит на снятие? У них стоит довольно высокий курс,да и многие знакомые хвалят этот банк) Что скажете?
    не попадалось там снятие по курсу банка, Вы видели чтоб снимали по курсу втб?и как?
    полгода назад лимит был в 2 тысячи, пробовала 4к, потом 3к, в итоге попробовала 2 и дало 2, больше и не пробовала ибо мало, очень мало)
  • urban007
    urban007 VIP Member Публикаций: 1,345 ✭✭✭
    Maks04 said:
    Ребят,кто-то пробовал с карты пайонер снимать деньги в втб банке? Если да,какой там лимит на снятие? У них стоит довольно высокий курс,да и многие знакомые хвалят этот банк) Что скажете?
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭

    3. Некоторые банки позволяют снять без комиссии, насколько я знаю, некоторые предлагают по своему курсу, за этим тоже нужно следить.
    Это неверно. Большинство банков позволяют снимать без дополнительной комиссии, и пишут об этом на экране - "комиссия 0%"

    Но это не отменяет комиссий 3.5% от курса Мастеркарда (если снимать по конвертации Мастеркард) или 1.8% (если снимать по конвертации банка - Укрсиб или Аваль)  
  • anuto4ka
    anuto4ka Member Публикаций: 22 ✭✭
    ребят, я много раз снимала в Райфайзене, сейчас там курс 22.9) выгоднее чем везде))) единственное не знаю лимит, но снимала 5000 точно
    На днях буду пробовать снимать 15000, отпишусь))
  • anuto4ka
    anuto4ka Member Публикаций: 22 ✭✭
    уже 23.00
  • urban007
    urban007 VIP Member Публикаций: 1,345 ✭✭✭
    anuto4ka said:
    ребят, я много раз снимала в Райфайзене, сейчас там курс 22.9) выгоднее чем везде))) 
    В банкомате смотрели курс?
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • Zzzmey
    Zzzmey Member Публикаций: 38 ✭✭
    Alex_Yuh, заодно к уже сказанному, как полтавчанин полтавчанину ;) хотел бы посоветовать обходить стороной Альфа-банк, у них там... всё совсем нехорошо.
    А так - да, сам уже полгода как снимаю в Укрсибе, приключения были, но не очень страшные  :)
  • m166
    m166 Member Публикаций: 35 ✭✭
    Zzzmey написал:
    Alex_Yuh, заодно к уже сказанному, как полтавчанин полтавчанину ;) хотел бы посоветовать обходить стороной Альфа-банк, у них там... всё совсем нехорошо.
    А так - да, сам уже полгода как снимаю в Укрсибе, приключения были, но не очень страшные  :)
    Ой, как интересно. :smile:  А можно услышать Вашу историю?
  • Alex_Yuh
    Alex_Yuh Member Публикаций: 2
    Всем спасибо за помощь!
    Отдельное спасибо cloudlight!!!

    > @Zzzmey said:
    > Alex_Yuh, заодно к уже сказанному, как полтавчанин полтавчанину хотел бы посоветовать обходить стороной Альфа-банк, у них там... всё совсем нехорошо.
    > А так - да, сам уже полгода как снимаю в Укрсибе, приключения были, но не очень страшные 

    Сегодня сняла в Укрсибе по курсу МК (он выше), все сошлось до копейки с калькулятором на вышеуказанном сайте.
    Что за приключения?
  • Zzzmey
    Zzzmey Member Публикаций: 38 ✭✭
    m166 said:
    Zzzmey написал:
    Alex_Yuh, заодно к уже сказанному, как полтавчанин полтавчанину ;) хотел бы посоветовать обходить стороной Альфа-банк, у них там... всё совсем нехорошо.
    А так - да, сам уже полгода как снимаю в Укрсибе, приключения были, но не очень страшные  :)
    Ой, как интересно. :smile:  А можно услышать Вашу историю?
    Так ведь всё, как у всех, в общем-то: в основном проблемы из-за зависающих надолго транзакций, а в это время курс скачет, как ему вздумается (соответственно, скачет же и значение суммы на счету, вплоть до минусов, как в последний раз).
    Была ещё загогулина с пожиранием карточки банкоматом, но очень надеюсь, что разовая  :)
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    Zzzmey said:

    Так ведь всё, как у всех, в общем-то: в основном проблемы из-за зависающих надолго транзакций, а в это время курс скачет, как ему вздумается (соответственно, скачет же и значение суммы на счету, вплоть до минусов, как в последний раз).
    Кто не скачет - тот .... не курс. Ждем завтра продолжение банкета от мастеркард 22.50.
  • acidburn
    acidburn Member Публикаций: 14 ✭✭
    > @anuto4ka said:
    > ребят, я много раз снимала в Райфайзене, сейчас там курс 22.9) выгоднее чем везде))) единственное не знаю лимит, но снимала 5000 точно

    Сегодня(уже вчера) вынул в Райфайзене 10000, с карты сняло $464.58, то есть 21,525 курс с учётом всех комиссий..
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    acidburn said:

    Сегодня(уже вчера) вынул в Райфайзене 10000, с карты сняло $464.58, то есть 21,525 курс с учётом всех комиссий..
    По конвертации Аваля или Мастеркарда ? Если по Мастеркарду, то должно было снять с карты ~$463
  • acidburn
    acidburn Member Публикаций: 14 ✭✭
    gastor said:
    По конвертации Аваля или Мастеркарда ? Если по Мастеркарду, то должно было снять с карты ~$463
    Да вроде я "с конвертацией" нажал, хотя знаем мы эти коварные банкоматы..
  • Артем
    Артем Member Публикаций: 1
    Добрый день! Подскажите, банкомат Аваль - вставляю карту и через секунду банкомат выдает ее обратно и пишет на экране "Sorry.... ко конца не успеваю прочитать надпись она исчезает".. И все... пробовал в двух банкоматах аналогично. Может кто нибудь сталкивался с данной проблемой?
  • urban007
    urban007 VIP Member Публикаций: 1,345 ✭✭✭
    Артем написал:
    Добрый день! Подскажите, банкомат Аваль - вставляю карту и через секунду банкомат выдает ее обратно и пишет на экране "Sorry.... ко конца не успеваю прочитать надпись она исчезает".. И все... пробовал в двух банкоматах аналогично. Может кто нибудь сталкивался с данной проблемой?
    Кроме Аваля других банков нет? )

    Карта чипованная?
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • stan
    stan Member Публикаций: 3
    отредактировано апреля 2015
    Добрый день,

    Снял вчера 4000 грн с банкомата Аваля с долларовой карточки Payoneer. На вопрос "В этом банке возможна конвертация в следующую валюту Сумма выдачи: UAH 4000.00 Курс обмена в банкомате 1 USD = 21.7280 UAH Сумма списания USD 184.09" я выбрал Продолжить без конвертации (предполагая, что курс Мастеркарда лучше).

    В аккаунте Payoneer в списке предварительно авторизованных транзакций появилась сумма$-186.33. (коммисия на снятие в банкомате у меня $3.15)

    1. Прошу подтвердить, правильно ли я понимаю математику коммиссий:

    Если по курсу Мастеркарда, который взял с сайта, то считаю по следующей формуле:
    Сума_Долари = (Сума_Гривні/Курс_Майстеркард)*1.035 + Фіксована_Комісія.
    Расчет: (4000/22.59989152)*1.035+3.15=186.33672 — здесь вроде правильно считаю, у меня снялось 186.33, то есть после сотых Payoneer в мою пользу округлил, а мог бы и в свою, за что ему спасибо:)

    Если по курсу Аваля, то:
    Сума_Долари = (Сума_Гривні/Курс_Аваля)*1.018 + Фіксована_Комісія
    Расчет: (4000/21.7280)*1.018+3.15=190,55795287, то есть выбрав бы этот способ я бы потерял 4.22123287$.

    Откуда тогда люди пишут, что у них курс 22,9 на Авале? Как мне его получить?

    2. Правильно ли посчитал? Оптимальное ли я принял решение в данной ситуации, что выбрал курс мастеркарда? (кроме того, что желательно снимать max за один раз, в данном случае 8000 грн)

    3. Учитывая, что есть риск смены курса Мастеркарда (а списывание, как я понял, будет через 1-3 дня), правильно ли я понимаю, что я могу как выиграть от этого, так и проиграть? То есть если курс скачет, то лучше не рисковать и брать по курсу банка, правильно?

    Заранее благодарю за разъяснения.
  • tifo
    tifo Member Публикаций: 85 ✭✭
    отредактировано апреля 2015
    Если по курсу аваля, то он бы тебе на экране написал этот курс. Так что по мс выходит. 
    Списывать будет во вторник по курсу установленному в понедельник. Он может быть как выше, так и ниже.
    Расчеты правильные.
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    stan said:

    Откуда тогда люди пишут, что у них курс 22,9 на Авале? Как мне его получить?

    Люди ошибаются.

    2. Правильно ли посчитал? Оптимальное ли я принял решение в данной ситуации, что выбрал курс мастеркарда? (кроме того, что желательно снимать max за один раз, в данном случае 8000 грн)

    Расчет правильный, но вы сами понимаете особенности вашей карты (см. ниже)

    3. Учитывая, что есть риск смены курса Мастеркарда (а списывание, как я понял, будет через 1-3 дня), правильно ли я понимаю, что я могу как выиграть от этого, так и проиграть? То есть если курс скачет, то лучше не рисковать и брать по курсу банка, правильно?

    Все верно. Если разница между снятием с конвертацией "по Мастеркарду" и "по банку" невелика, то спокойнее снять по курсу банка и быть уверенным что сумма транзакции не изменится после списания.

    Что касается конкретной вашей ситуации - сейчас курс Мастеркарда должен быть выше и если транзакцию закроют в понедельник, вы выиграете в этом казино :)
  • kust
    kust Member Публикаций: 53 ✭✭
    сегодня снял 6800 по курсу мк - списало 310,48
    то есть курс 22,9
  • acidburn
    acidburn Member Публикаций: 14 ✭✭
    сегодня снял 6800 по курсу мк - списало 310,48
    то есть курс 22,9
    6800/310.5 = 21.9 же Вчера снял 8000 в Привате, заблочено пока 362.9, то есть 22.04 финальный курс с комиссией. Сколько снимет потом по факту - как всегда, неизвестно.
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    acidburn said:
    сегодня снял 6800 по курсу мк - списало 310,48
    то есть курс 22,9
    6800/310.5 = 21.9 же
    6800 / 22.9 * 1.035+3.15=310.48
  • eva
    eva Member Публикаций: 6
    Здравствуйте. мне должны прислать деньги из-за границы, изначально с отправителем денег оговаривали, что это будет swift перевод, специально для этого открыла счет в EUR в привате. сегодня отправитель сообщил, что деньги отправят через Payoneer. у меня нет карты Payoneer. выгодно ли выводить деньги, поступившие мне через Payoneer, на счет eur в привате? интересно ваше мнение почему отправитель отказался от swift перевода в пользу Payoneer? спасибо.
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    eva said:
    Здравствуйте. мне должны прислать деньги из-за границы, изначально с отправителем денег оговаривали, что это будет swift перевод, специально для этого открыла счет в EUR в привате. сегодня отправитель сообщил, что деньги отправят через Payoneer. у меня нет карты Payoneer. выгодно ли выводить деньги, поступившие мне через Payoneer, на счет eur в привате? интересно ваше мнение почему отправитель отказался от swift перевода в пользу Payoneer? спасибо.
    Вообще-то это как-бы совершенно невозможно в теории. Насколько я понимаю. SWIFT из Пионера вроде бы открывается только на свой собственный счет, да и то эта опция для Украины недоступна....
  • lager
    lager Member Публикаций: 39 ✭✭
    gastor написал:
    eva said:
    Здравствуйте. мне должны прислать деньги из-за границы, изначально с отправителем денег оговаривали, что это будет swift перевод, специально для этого открыла счет в EUR в привате. сегодня отправитель сообщил, что деньги отправят через Payoneer. у меня нет карты Payoneer. выгодно ли выводить деньги, поступившие мне через Payoneer, на счет eur в привате? интересно ваше мнение почему отправитель отказался от swift перевода в пользу Payoneer? спасибо.
    Вообще-то это как-бы совершенно невозможно в теории. Насколько я понимаю. SWIFT из Пионера вроде бы открывается только на свой собственный счет, да и то эта опция для Украины недоступна....
    Доступна, и обещают даже в UAH:




    uah.jpg 16.6K
  • eva
    eva Member Публикаций: 6
    > @lager said:



    > Доступна, и обещают даже в UAH:

    спасибо. т е я правильно понимаю, мне даже можно не оформлять карту (еще вычитала в другом месте , что за содержание карты надо 29.95 дол заплатить...)
    Вы не в курсе почему отправитель денег отказался от swift перевода в пользу перевода через Payoneer? спасибо
  • urban007
    urban007 VIP Member Публикаций: 1,345 ✭✭✭
    отредактировано апреля 2015
    lager said:
    Доступна, и обещают даже в UAH
    Соглашусь, в теории это возможно. На практике пока не проверял )

    eva said:
    спасибо. т е я правильно понимаю, мне даже можно не оформлять карту 
    Нет. Карта нужна.
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    lager said:

    Доступна, и обещают даже в UAH:




    Хорошо если так. Потому что пару месяцев назад люди жаловались что ничего не получается. 

    Но при этом есть два жирных минуса:
    1. Вывод только на СВОЙ счет - значит человеку нужно завести свой аккаунт - пройти согласования, заплатить за карту, подтвердить паспорт и прописку, дождаться получения карты. Если это все - только для получения разовой выплаты - это чересчур уж.

    2. Вывод - в UAH. Т.е. совсем не вожделенный EUR. Да еще и по непонятно какому обменному курсу.
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    отредактировано апреля 2015

    eva said:

    спасибо. т е я правильно понимаю, мне даже можно не оформлять карту (еще вычитала в другом месте , что за содержание карты надо 29.95 дол заплатить...)
    см. выше мое предыдущее письмо.
    Вы не в курсе почему отправитель денег отказался от swift перевода в пользу перевода через Payoneer? спасибо
    Кто ж его знает, что в голове у вашего отправителя. Может он уже работает через Пионер с другими получателями. В таком случае он мог бы вам организовать выпуск карты бесплатно (т.е. за его счет).
  • eva
    eva Member Публикаций: 6
    отредактировано апреля 2015
    > @gastor said:
    >
    > Хорошо если так. Потому что пару месяцев назад люди жаловались что ничего не получается. 
    >
    > Но при этом есть два жирных минуса:
    > 1. Вывод только на СВОЙ счет - значит человеку нужно завести свой аккаунт - пройти согласования, заплатить за карту, подтвердить паспорт и прописку, дождаться получения карты. Если это все - только для получения разовой выплаты - это чересчур уж.
    >
    > 2. Вывод - в UAH. Т.е. совсем не вожделенный EUR. Да еще и по непонятно какому обменному курсу.

    как же быть? отправитель работает с Payoneer и это будет только разовый перевод денег... мне их карта абсолютно не нужна...
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    eva said:

    как же быть? отправитель работает с Payoneer и это будет только разовый перевод денег... мне их карта абсолютно не нужна...
    Напишите ему об этом. Укажите что оформление и получение карты займет не меньше месяца и вас это не устраивает.

    Если он сумеет организовать СВИФТ на ваш счет в банке в EUR - вам будет абсолютно все равно через какую службу он будет отправлен. Не сумеет - пусть ищет другие пути, хоть через Western Union шлет.
  • eva
    eva Member Публикаций: 6
    спасибо!!!!
  • urban007
    urban007 VIP Member Публикаций: 1,345 ✭✭✭
    Наблюдения:

    1. Похоже что Мастеркард обновляет курс на сайте около 14-00.

    2. Можно снимать по 8к в банкоматах Укрсоцбанка (Юникредит). 

    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • eva
    eva Member Публикаций: 6
    нельзя перевести деньги с Payoneer на счет в банке украины, на www. payoneer.com / WithdrawToBank.aspx Withdraw to Your Bank Account и украины в списке нет.
  • urban007
    urban007 VIP Member Публикаций: 1,345 ✭✭✭
    отредактировано апреля 2015
    eva said:
    нельзя перевести деньги с Payoneer на счет в банке украины, на www. payoneer.com / WithdrawToBank.aspx Withdraw to Your Bank Account и украины в списке нет.
    Payoneer утверждает что можно. Этот скриншот из письма рассылки говорит об этом.
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • eva
    eva Member Публикаций: 6
    но почему на офиц сайте информация другая?
  • urban007
    urban007 VIP Member Публикаций: 1,345 ✭✭✭
    eva said:
    но почему на офиц сайте информация другая?
    Не знаю.
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • Xenobyte
    Xenobyte Member Публикаций: 4
    отредактировано апреля 2015
    может быть кто-нибудь владеет информацией, в каких банкоматах г. Винница есть купюры 200 или 500 грн и можно снять 8000 или больше за раз?
  • urban007
    urban007 VIP Member Публикаций: 1,345 ✭✭✭
    Xenobyte said:
    можно снять 8000 или больше за раз?
    Приват
    Аваль
    Укрсоц
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • krya
    krya Member Публикаций: 23 ✭✭
    > @urban007 написал:
    > Payoneer утверждает что можно. Этот скриншот из письма рассылки говорит об этом.

    письмо скорее всего замануха.
    в феврале мне надо было снять приличную сумму в баксах, обратился в суппорn, но там отнекивались два дня. как в лайв чате так и по тикету:

    > Response (02/10/2015 06:48 PM)
    > К сожалению нет. Данная услуга еще не поддерживается для Вашей страны. Приносим извинения за неудобства.
    >
    >Sincerely,
    >Michael S.
    >Customer Service