Банкоматы В Украине

16061636566138

Комментарии

• annchousannchous Публикаций: 4Member
    > @anuto4ka said:
    > снимала только что в Авале, курс 19.98

Так сегодня уже курс мастеркард 20,60. Или я что-то не то смотрю?
  • ZzzmeyZzzmey Публикаций: 37Member ✭✭
    anuto4ka said:
    снимала только что в Авале, курс 19.98

В Укрсибе-то, надеюсь, таки 20,6? А то gastor так здорово напророчил новый прыжок до 20-ти с 19-ти (два месяца зарплату ждал, пришла вот сегодня, а курс "радостно" скакнул вниз), что я уже готов бежать со страшной скоростью к ближайшему любимому банкомату.
  • gastorgastor Публикаций: 1,699VIP Member ✭✭✭✭
    anuto4ka said:
    Мастеркард уже исправился. У них 20.60. Но завтра будет ниже (пока вангуется 20.50)
  • anuto4kaanuto4ka Публикаций: 22Member ✭✭
    отредактировано Май 2015
    Согласно формуле:
    (1000/20,6)*1,035+3,15=53,39 Мастеркард
    (1000/19,98)*1,018+3,15=54,10 Аваль

про курс Мастеркарда не знала)) ну думаю сильно не потеряла)
  • liubkoliubko Публикаций: 2Member
    кто нибуть знает откуда калькулятор payoneer-ua.liberwing.com берет курс Аваля?
    там сейчас 19.8365
    а на сайте аваля 21,000
  • Helen04Helen04 Публикаций: 30Member ✭✭
    Здравствуйте
    Кто нибуть пользовался услугами с этого сайта,
    http://www.payoneer.com.ua/tarif.php
    утверждают что переводят прямо на приват банк с карты Пионер :/

• SergeGoSergeGo Публикаций: 118Member ✭✭✭
    anuto4ka said:

Спасибо
    liubko said:
    кто нибуть знает откуда калькулятор payoneer-ua.liberwing.com берет курс Аваля?
    там сейчас 19.8365
    а на сайте аваля 21,000

С экрана банкомата, на сайте курс для ихних карточек. Нам он не актуален.

http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов

Helen04 написал:
    Здравствуйте

Кто-то из коллег открыл (или попытался открыть) обменничек :) Стремно очень. Сайт сырой, с дырками. Копирайт "Payoneer Украина" - явный фейк. Курс обмена слишком завлекательный чтобы быть реальным.

Попробуйте сначала связаться по указанным контактам. Вдруг оно действительно работает, чем черт не шутит.
  • tifotifo Публикаций: 82Member ✭✭
    отредактировано Май 2015
    Курс як мінімум не менше готівкового. 
    Сайт дуже і дуже сирий.
    До того ж курс однаковий в обидва боки, а так як сайт явно не офіційний піонерівський, то бути такого не може 100% бо профіт відсутній для володаря.
    Погано пахне все це загалом. Дуже погано.

tifo написал:
    Курс як мінімум не менше готівкового. 
    Сайт дуже і дуже сирий.
    До того ж курс однаковий в обидва боки, а так як сайт явно не офіційний піонерівський, то бути такого не може 100% бо профіт відсутній для володаря.
    Погано пахне все це загалом. Дуже погано.

У зворотньому напрямку воно взагалі не працює (спробуйте). Може бути таке що автор хоче використати його для виводу гривні у долар на карту Піонера (сподівання на найкраще), але я дуже сумніваюся що воно взагалі якось живе. 
    Або для збору номерів на cvv кодів карток :)

При натисненні на кнопку "оплатити" перекидує на сайт піонеру, на головну сторінку. Все :)
  • DenissimoDenissimo Публикаций: 20Member ✭✭
    А не выгоднее ли действовать по схеме
    Payoneer -> Skrill -> перевод $ по номеру карты (не swift) на украинский банк -> снятие $
  • DenissimoDenissimo Публикаций: 20Member ✭✭
    Helen04 said:
    Здравствуйте

Идея не плохая, но конечно требует допиливания и доверия к владельцу. Значки visa и mastercard "порадовали" :))))
  • urban007urban007 Публикаций: 1,342VIP Member ✭✭✭
    Denissimo said:
    Payoneer -> Skrill -> перевод $ по номеру карты (не swift) на украинский банк -> снятие $
    Попробуйте. Расскажите потом.
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • AllaireAllaire Публикаций: 41Member ✭✭
    urban007 said:
     Skrill -> перевод $ по номеру карты (не swift) на украинский банк -> снятие $
    Ну а как налоговая воспримет такие манипуляции? чем будете обосновывать приход $ из-за границы? есть договор и акты о выполненных работах на каждую транзакцию?

• alex-uaalex-ua Публикаций: 40Member ✭✭
    отредактировано Май 2015
    данные по домену скрыты, создан 26 марта этого года, по фамилии пока ничего не нашел, телефоны само собой новые, адрес указан в Днепропетровске. по карте и гуглу нашел что это на центральной улице - на нижних этажах магазины, верхние жилые, часть может и под офисы. В общем из-за непрозрачности стремно, но думаю что первый десяток-другой транзакций будут проведены, молва разойдется и когда человек насобирает выводов на несколько десятков тыс. долл, то ......
  • yabeshanyabeshan Публикаций: 42Member ✭✭
    Denissimo написал:
    на данный момент вывод с пионера возможен только через банкомат или на другую карточку пионера... если я не прав исправьте меня...

Allaire написал:
    Ну а как налоговая воспримет такие манипуляции? чем будете обосновывать приход $ из-за границы? есть договор и акты о выполненных работах на каждую транзакцию?

движение по физику меньше 10т дол в месяц "налоговой" не интересны.... тем более перевод со скрила идет с физика (вашего имени) на физика (ваше име) в укр банке с назначение платежа "собственные средства" = хотя было недавно постановление что больше 3 транзакций месяц на свое имя уже попадают под фин мониторинг... но тут надо смотреть что за банк и как вы распоряжаетесь деньгами = если ваши транцакзии банку будут не интересны то сразу попадете под мониторинг... если интересны то скорее всего транзакции просто "потеряються"...
    Да все одно очково зв'язуватись з державою. Тут все робиш щоб навпаки не світитись взагалі.
    Тож залишається та ж сама доля - купувати всілякий непотріб за бугром та чекати нормального збігу обставин по курсах, щоб зняти налу, чи знімати за бугром.
  • rybcovrybcov Публикаций: 8Member
    > @Denissimo said:
    > А не выгоднее ли действовать по схеме
    > Payoneer -> Skrill -> перевод $ по номеру карты (не swift) на украинский банк -> снятие $

не работает эта схема!
  • freeskfreesk Публикаций: 6Member
    Всем привет,
    Может кто сказать какие нынче лимиты на снятие в банкоматах? С полгода назад в укрсибе было 20,000. Это все еще актуально? Есть лимиты еще больше? Желательна инфа по Харькову, но и по всей Украине тоже приветствуется.
    freesk said:
    Всем привет,
    Может кто сказать какие нынче лимиты на снятие в банкоматах? С полгода назад в укрсибе было 20,000. Это все еще актуально? Есть лимиты еще больше? Желательна инфа по Харькову, но и по всей Украине тоже приветствуется.
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq#tab_2
    отредактировано Май 2015
    freesk написал:
    Всем привет,
    Может кто сказать какие нынче лимиты на снятие в банкоматах?
    аваль = 20т (если есть 500 + лимит 1 операция в сутки) = можна снимать как по курсу МК так и по курсу банкомата
    приват = 10т (если есть 500 + лимит карты 2500 дол в сутки) = только по курсу МК
    уксиб = 4-6т (лимит 2 операции в сутки) = можна снимать как по курсу МК так и по курсу банкомата
  • m166m166 Публикаций: 39Member ✭✭
    отредактировано Май 2015
    Есть кто из Мариуполя?
    В нашем "забытом",  есть  банкоматы с выбором конвертации?
    Половину города обходил и не нашел. Может плохо искал, может прошел мимо и не заметил.
    Подскажите pls.

отредактировано Май 2015
    аваль... 18мая=20.1760...    19мая=20.8550....
  • YashkaYashka Публикаций: 2Member
    Кто-то знает, почему на трех разных сайтах, 3 разных курса?? На калькулятор.орг.юа - один, на офф сайте Мастеркард другой, на пайонирлибервинг - третий. Кому верить??
  • NataliNNataliN Публикаций: 65Member ✭✭
    отредактировано Май 2015
    Yashka said:
    Кто-то знает, почему на трех разных сайтах, 3 разных курса?? На калькулятор.орг.юа - один, на офф сайте Мастеркард другой, на пайонирлибервинг - третий. Кому верить??
    А что Вас не устраивает в http://payoneer-ua.liberwing.com/ ??
    calculator.org.ua уже давно не обновляется
    на сайте мастеркард еще не появился новый курс, соответственно на http://payoneer-ua.liberwing.com/ стоит курс предыдущего дня, как только его обновит МК - он появится и в калькуляторе. Его пока в принципе нет, для того чтоб он появился в калькуляторе. Тем более на сегодняшнее число там курса нет, поэтому вопроса о разных курсах и быть не может.А если Вы сравните курс на сайте МК который доступен Вам сейчас и курс предыдущего дня в калькуляторе, то увидите что там всё правильно.
  • Ded_M03ayDed_M03ay Публикаций: 41Member ✭✭
    yabeshan said:
    freesk написал:
    Всем привет,
    аваль = 20т (если есть 500 + лимит 1 операция в сутки) = можна снимать как по курсу МК так и по курсу банкомата
    Насчет аваля, лимит в 1 операцию в сутки не оправдался. Снимал 14 числа, два раза подряд в одном и том же банкомате.
  • RitaRita Community Manager Публикаций: 2,600Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Уважаемые пользователи, сайт http://www.payoneer.com.ua/tarif.php не аффилирован с Payoneer, нарушает права объектов интеллектуальной собственности  и любые транзакции, проведенные через этот сайт, могут привести в блокировке вашего аккаунта. Спасибо, что сообщили про этот сайт!
  • tmp_usertmp_user Публикаций: 57Member ✭✭
    отредактировано Май 2015
    я подозреваю это специально так сделано что б потом компания платила за укр домен, как это было сделано и с paypal, что тот "бизнесмен "с днепра что этот, возможно даже что это один и тот же чел... 
  • urban007urban007 Публикаций: 1,342VIP Member ✭✭✭
    отредактировано Май 2015
    tmp_user said:
    я подозреваю это специально так сделано что б потом компания платила за укр домен, как это было сделано и с paypal, что тот "бизнесмен "с днепра что этот, возможно даже что это один и тот же чел... 
    Сомнительно. Уважающая себя компания будет использовать только домен второго уровня.
    http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
    Ded_M03ay said:
    yabeshan said:
    freesk написал:
    Всем привет,
    Насчет аваля, лимит в 1 операцию в сутки не оправдался. Снимал 14 числа, два раза подряд в одном и том же банкомате.

А какого банка карта? У меня с Wirecard не давало снимать даже если просто дойти до выбора варианта конвертации и нажать отмену. Все, даже после этого вторая транзакция в этот день не проходит - "превишен лимит"

• Ded_M03ayDed_M03ay Публикаций: 41Member ✭✭
    SergeGo said:

А какого банка карта? У меня с Wirecard не давало снимать даже если просто дойти до выбора варианта конвертации и нажать отмену. Все, даже после этого вторая транзакция в этот день не проходит - "превишен лимит"
    У меня с чипом, снял два раза подряд и все ок.
    отредактировано Май 2015
    Тааадааам:

Курс конвертации аваля = курс конвертации мастеркард* 0,97 (округленный до 4 цифр после запятой)

• affaronaffaron Публикаций: 43Member ✭✭
    > @SergeGo said:
    > Тааадааам:
    >
    > Курс конвертации аваля = курс конвертации мастеркард* 0,97 (округленный до 4 цифр после запятой)

Интересно, как это выяснилось?)
    Интересно другое - как они его рассчитывают если Мастеркард в запое ? 

А вообще помню были ведь случаи когда Аваль был выгоднее Мастеркарда. Может они недавно коэффициент прикрутили ?
    Я просто наконец добрался посмотреть как соотносятся курс с банкомата аваля и курс MC. Ни одного расхождения с формулой.

Я думаю у аваля есть какой-то другой способ получить текущий курс, кроме сайта. Ведь конвертация по какому-то курсу происходит, даже если сайт не обновляется.

Курс с банкомата я начал собирать с 10 марта, с тех пор ни разу аваль не был больше мастеркарда. Просто началась вся эта эпопея с того, что кто-то написал, что в феврале у них был курс 35, выше мастеров. Но это я так понимаю был курс на сайте, нам он не интересен.

SergeGo написал:
    Я просто наконец добрался посмотреть как соотносятся курс с банкомата аваля и курс MC. Ни одного расхождения с формулой.

Я думаю у аваля есть какой-то другой способ получить текущий курс, кроме сайта. Ведь конвертация по какому-то курсу происходит, даже если сайт не обновляется.

Курс с банкомата я начал собирать с 10 марта, с тех пор ни разу аваль не был больше мастеркарда. Просто началась вся эта эпопея с того, что кто-то написал, что в феврале у них был курс 35, выше мастеров. Но это я так понимаю был курс на сайте, нам он не интересен.

Может быть конечно для банков-партнеров Мастеркарда есть другой способ узнать курс. Но для конвертации он в принципе не нужен - она-то от местного банка никак не зависит.

Насчет коэффициента - точно помню что в прошлом году у мастеров был очень низкий курс некоторое время и тогда аваль был выгоднее.

Но в любом случае раз это сейчас действует, то хорошо, можно улучшить планирование ....
    Зато теперь когда мастер тупит можно заглянуть в банкомат аваля и прикинуть какой сейчас курс МК.

Искренне надеюсь они так и продолжат считать. Буду следить, но уже не каждый день.

• mihamiha Публикаций: 62Member ✭✭
    Helen04 написал:
    Сам факт что они используют бренд Payoneer при этом не имея к нему абсолютно никакого легального отношения уже может сформировать представление о качестве и порядочности этого бизнеса. UPD. О, Rita это уже проговорила
    SergeGo написал:
    Тааадааам:
    Курс конвертации аваля = курс конвертации мастеркард* 0,97 (округленный до 4 цифр после запятой)
    А вы для себя ведете архив курсов за все это время? Для последующего анализа или поиска закономерностей например.
    yabeshan написал:
    движение по физику меньше 10т дол в месяц "налоговой" не интересны....
    Да, но мы в 2015-м, и все эти данные оседают и могут всплыть в ненужный момент когда человек, по разным причинам, вдруг может стать "интересным".
    jusjus написал:
    У меня вопрос: еду в Стамбул снимать доллары с карты. Ограничение в день Payoneer 2500$.

Не заблокирует ли Payoneer мою карту ввиду нестандартности ситуации? До этого снимал только в Украине и намного меньшие суммы. 
    @jusjus пожалуйста поделитесь опытом. Нужно ли декларировать наличные средства при пересечении границы? Или лучше их просто не светить, спрятать и делать вид что их нет?
    miha said:

Нужно ли декларировать наличные средства при пересечении границы? Или лучше их просто не светить, спрятать и делать вид что их нет?
    До 10000 евро можно не декларировать.
    @miha архив курсов у меня хранится

• freeskfreesk Публикаций: 6Member
    > @SergeGo said:
    > Ded_M03ay said:
    >
    >
    >
    > yabeshan said:
    >
    >
    >
    > freesk написал:
    >
    >
    > Всем привет,
    >
    > Может кто сказать какие нынче лимиты на снятие в банкоматах?
    >
    >
    >
    >
    > аваль = 20т (если есть 500 + лимит 1 операция в сутки) = можна снимать как по курсу МК так и по курсу банкомата
    >
    >
    >
    >
    >
    > Насчет аваля, лимит в 1 операцию в сутки не оправдался. Снимал 14 числа, два раза подряд в одном и том же банкомате.
    >
    >
    >
    >
    >
    > А какого банка карта? У меня с Wirecard не давало снимать даже если просто дойти до выбора варианта конвертации и нажать отмену. Все, даже после этого вторая транзакция в этот день не проходит - "превишен лимит"

У меня без чипа карточка, партнерка oDesk. Я хз какой это банк. Может подскажет кто...

По поводу Укрсиба, в течении 3-х последний дней их банкоматы пишут что не могут связатся а банком карты, ну и денег не дают ясное дело.

Сегодня у меня выступил холодный пот когда Юникредит выдал мне то же самое. Начали гайки закручивать? Приват работает нормально, 8т снимал два дня назад
    Які ще гайки? Якщо банки почнуть це робити, то завтра вони втратять репутацію та можливості працювати з іноземними банками = збанкрутіють та перестануть існувати.
    freesk said:

У меня без чипа карточка, партнерка oDesk. Я хз какой это банк. Может подскажет кто...
    http://www.binlist.net/
    Вводите первые 6 цифр номера карты - показывает чей банк.

tifo said:
    Які ще гайки? Якщо банки почнуть це робити, то завтра вони втратять репутацію та можливості працювати з іноземними банками = збанкрутіють та перестануть існувати.
    Тут есть много нюансов. Но в любом случае банки утратят репутацию и обанкротятся в самую последнюю очередь из-за ЭТОГО.
  • mihamiha Публикаций: 62Member ✭✭
    отредактировано Май 2015
    @tifo, боюсь, могут оказаться вполне реальные гайки.

Вчера просто не успел отписаться - тоже пытался снять в Укрсибе, написало "операция не може бути виконана". Пытался дважды - сначала по курсу мастера и затем по курсу банкомата, суммы небольшие - до 3000 гривен, в обоих случаях выполз чек с тем же сообщением.

Третий раз пытаться не стал, в течение часа пробовал в банкомате Правекса снять - то же самое. Чек выполз уже с текстом "Перевищений лимит суми транзакций", а на экране было написано что-то вроде "Транзакция не выполнена/отклонена/отменена (точно не помню), спробуйте знову через декилька хвилин". Сразу после этого попробовал снять всего лишь 500 - выдало.

Теперь смотрите:
    • Я не думаю что это мой лимит по карте Payoneer, т.к. я столько денег не снимал да и вряд ли банкомат обменивается подобной инфой с сервисом. Сообщение уж очень, как для подобных систем, детальное - если был бы реальный лимит, думаю отклонило бы просто как если недостаточно средств
    • Также я не думаю что это мой лимит в Правексе т.к. до этого их банкоматами не пользовался
    • Это не тот случай когда денег на карте не хватило:
      • средств на карте было достаточно
      • в выписке отсутствуют неудавшиеся транзакции (по $1 или сколько там), и единственная транзакция в списке за вчера - это успешная. Значит, запросы на суммы крупнее просто не выходили за пределы соответствующих банков (или Украины в целом), не пропускались, и не были зарегистрированы Payoneer'ом.
    Это вполне могут быть негласные регуляторные меры. Не хочу сеять панику, но у меня сложилось именно такое впечатление. По крайней мере, это логично: Пионероские карты по номеру/БИНу, скорее всего, достаточно просто определить, а там уже и повлиять на тех, кто ими у нас, как правило, пользуется.

Прошу уважаемое сообщество подтвердить или опровергнуть.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.