Вывод на Webmoney и общие вопросы

SkulblakoSkulblako Публикаций: 2Member
Здравствуйте.

Только что зарегистрировался, есть куча вопросов. Сперва - вывод. Очень и очень удобно было бы выводить на Webmoney. Читал тему, где писали, что данный метод вывода тестируется (и было это в 2012 году). Господа, есть успехи?

Что за карточку мне отправили? Зачем она мне? ...

Тут нужно так, как к примеру в WM, привязывать разные кошельки? Или от сюда я могу сразу на WMZ отправить?

Комментарии

• gastorgastor Публикаций: 1,703VIP Member ✭✭✭✭
    Не можете - ни первого, ни второго, ни третьего. Можете только платить картой или снимать с нее деньги.
  • SkulblakoSkulblako Публикаций: 2Member
    Весьма прискорбно. Получается, снять деньги я могу только 2-я способами. Это - через терминал (при этом у меня валюта будет в $, а снимать буду в гривнах. Там конверт автом. будет?) и банк (приват банк, к примеру).

Еще есть какие варианты?
  • gastorgastor Публикаций: 1,703VIP Member ✭✭✭✭
    Skulblako написал:
    Весьма прискорбно. Получается, снять деньги я могу только 2-я способами. Это - через терминал (при этом у меня валюта будет в $, а снимать буду в гривнах. Там конверт автом. будет?) и банк (приват банк, к примеру).

Еще есть какие варианты?
    1 способ.
    Имелся в виду банкомат видимо. Через терминал вы можете оплатить покупку в магазине. В банкомате - снять наличные. О конвертации и других подробностях - читайте специальную ветку форума Банкоматы В Украине

2 способ.
    Снять в банках валюту с карты Пионера сейчас невозможно. А гривну снимать нет смысла - а банкоматах то же самое, но без дополнительной комиссии банка.

3 способ.
    Платить за товары/услуги в Интернете.

• beruntungberuntung Публикаций: 1Member
    Привет всем.
    Похожие вопросы уже поднимались...и всё же.
    Два вопроса.

1) Смогу ли я получить платёж на свою карту Payoneer от интернет обменника криптовалют, у которого ( у обменника) есть функция вывода фиата на дебетовые карты?

2) У webmoney есть сервисы вывода долларов с кошельков z , на обычные дебетовые карты. Получится ли у меня выводить доллары, с помощью этих сервисов на мою карту Payoneer?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,812Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    @beruntung добрый день.
    Вы не сможете перевести денежные средства с интернет обменника криптовалют. Мы не поддерживаем такой тип перевода. 
    WebMoney предлагает вывод на карты Payoneer. Чтобы осуществлять такой тип перевода Вам необходимо будет подать заявку на карту Payoneer непосредственно с аккаунта WebMoney. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.